Качественно и бюджетно - Golden rose rich color #16, #31

Здравствуйте, милые!

Лаки, о которых я сейчас расскажу, уже не новинка на косметисте, но мне они настолько понравились, что я не смогла не показать вам их тут :)

Общее мнение о лаках — Меня уже давно не интересуют «эйфелевоподобные» пузырьки множества цветов от GR, но их новая линейка мне очень понравилась! Цвета сочные, насыщенные, очень стильные и яркие. Пузырёк приятный на вид, удобно ставить в своём лаковом коробочке друг с другом не то что эти раскоряки треугольные. Кисточка широкая, толстенькая и закруглённая, хорошо и аккуратно прокрашивает ноготь в два мазка ( ну конечно не one step brush   ) Очень радует, что красит ярким цветом без проплешин даже в один слой и быстро сохнет! Когда на нанесение и сушку лака совсем мало времени, вам хватит на всё про всё 5-10 минут, смотря как торопиться :D Носится без топа железно дня два, потом немножко скалывается. Для любителей часто перекрашивать ногти вроде меня это не минус )))
Странный факт, но лака в обоих пузырьках у меня было по самое горлышко, что немного затрудняет нанесение, кисточку каждый раз приходится очищать от излишков лака.
Я даже удивлена сама себе, сколько я могу говорить о достоинствах таких простых, но эффектных бюджетных лаков ))

Golden rose rich color #16
Синий цвет в одежде, аксессуарах и косметике приелся мне уже лет 5 назад. Но что-то во мне щёлкнуло, когда я увидела его на витрине с лаками GR, очень захотелось себе такой яркий синий)) Мне кажется он отлично идёт моим коротким ногтям) Разбавляю его топами на одном-двух пальчиках, в данном случае — это крупные шестигранные голографичные глиттеры в прозрачной базе Lady Rose.

Свотчи: На фотографиях в один слой
Много, очень много лака на кисточке
Дневной свет, маникюру второй день
А это глиттер поближе — по свойствам лака ничего особенного, просто красивые шестигранники

Golden rose rich color #31
Ягодный, бордово-фиолетовый, очень аппетитный и очень глянцевый лак! Самое то для зимы) О всех его свойствах написала выше

Свотчи: Два слоя и скромный акцент золотистого лака на безымянных пальцах
маникюру 2 дня, глянец уже не тот, да и я поспала удачно) но держится неплохо. Дневной свет

Цена: 45 рублей

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
  • Neo
  • 05 декабря 2012, 23:02
Второй меня покорил!   а с золотом — ммм
  • 05 декабря 2012, 23:22
Мне тоже он нравится с золотом :)

• DashaZn
  • 05 декабря 2012, 23:15
у меня тоже есть несколько оттенков, очень нравятся))) а как вы делаете треугольник, скотчем? расскажите( а то у меня никогда не получается
  • 05 декабря 2012, 23:23
Я беру малярный скотч, он гораздо удобнее прозрачного)

• DashaZn
  • 05 декабря 2012, 23:32
это который белый?) спасибо за совет)))
  • 05 декабря 2012, 23:34
он самый)
Оба цвета потрясающие     Синий вообще покорил
Он красавчик)

• tamtau
  • 05 декабря 2012, 23:20
второй лак на ногтях смотрится более спокойно и благородно -нежели во флаконе -может, потому -что во флаконе на гранях отливает более дерзкой фуксией?
  • 05 декабря 2012, 23:23
Конечно, стекло преломляет так свет на гранях)
  • Anetaaa
  • 05 декабря 2012, 23:33
красивые лаки, у меня тоже есть эти «большие кисточки».
  • irrra
  • 05 декабря 2012, 23:34
Очень красивый пост!
Бордовый с золотом больше всего мне понравился.
  • 05 декабря 2012, 23:35
Спасибо))
  • Lesya88
  • 06 декабря 2012, 00:00
второй крут! а качество этой серии меня тоже радует! лаки достаточно плотные и густые, чтобы отлично носиться в один слой (все равно по привычке два делаю   ), кисть — супер, сохнет отлично, цвета есть интересные) Но… хотеться больше цветов и текстур)
  • 06 декабря 2012, 00:00
Мне кажется, со временем расширятся)
  • LediY
  • 06 декабря 2012, 00:09
Я вот как- то с недоверием отношусь к лакам Golden rose, но после Вашего поста попробую, очень уж бордовый понравился  , спасибо
  • 06 декабря 2012, 00:11
Попробуйте, они вообще отличные! )
  • Munya
  • 06 декабря 2012, 00:09
Лю, супер, мне понравились оба, обязательно попробую какой-то оттенок из этой серии, а может и пару, так как люблю лаки этой фирмы. Второй маникюр эффектно смотрится, я тоже когда-то что-то подобное делала, на красном. Но на этом цвете еще шикарнее смотрится!
  • 06 декабря 2012, 00:12
Спасибо! да, сочетание эффектное и не избитое получилось)
  • asketka
  • 06 декабря 2012, 01:41
ну какие же они «хотелочные» оба
ну как вам приходят в голову идеи так оживлять маникюр нанисением другого лака на какой-то пальчик? у меня все как-то строго и скучно обычно получаеся
  • 06 декабря 2012, 14:04
Да ничего в этом необычного нет, главное, не перебарщиввть)
  • Julinka
  • 06 декабря 2012, 10:21
Красавцы, 31 у меня тоже есть. Но больше 2 дней не выдерживает(
  • 06 декабря 2012, 14:06
ну не знаю, по мне так абсолютно беспроблемный в носке лак, а больше двух- трех дней и не ношу)
  • Ariyana
  • 06 декабря 2012, 11:17
везде ищу лаки этой серии, но в наличии есть что угодно, но только не rich color
  • 06 декабря 2012, 14:07
я их случайно увидела в противоположном конце города в одном месте и больше нигде… так что это мне просто повезло, так я их тоже давно искала
  • Broshka
  • 06 декабря 2012, 11:34
Синий, это вообще бомба! Цвет просто потрясающий, такой глубокий и благородный, и маникюр у Вас очень аккуратный и красивый. А за такую стоимость одни достоинства, однозначно: надо брать!
  • 06 декабря 2012, 14:07
спасибо, про маникюр приятно))
Второй лак очень понравился! Если встречу, куплю обязательно! Давно хочу попробовать именно эту серию.
  • MarkiSka
  • 06 декабря 2012, 13:58
Очень понравился ягодный оттенок
Тоже хочу попробовать лаки из этой серии, но никак не могу их найти
Очень красивые оттенки! Второй маникюр просто покорил — настоящий вечерний вариант
у меня еще есть вопрос — как смывается синий? не окрашивает все вокруг?
  • 06 декабря 2012, 18:55
Окрашивают оба все вокруг)) но смываются до конца в итоге. мне требуется 3-4 диска с ждсл, чтоб всё смыть)
  • Venus
  • 06 декабря 2012, 20:43