OPI Ski Teal We Drop

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток вам, девочки!
С недавнего времени я стала просто сумасшедшей фанаткой всех синих и зеленых лаков, а также их всевозможных оттенков. Недавний пост Маши (Rafinad) о лаке Essie Go Overboard и этот его безумнейший оттенок меня просто потряс, но тем не менее мне хотелось чего-то чуть более спокойного, размеренного и «бархатного». На помощь пришёл OPI Ski Teal We Drop. На данный момент это для меня идеальнейший, самый что ни на есть осенний тил. Безумно уютный, мягкий и просто красивый.

Полное название лака: OPI Ski Teal We Drop NL Z16

По текстуре — крем, который правда в один слой довольно неравномерно ложится. Я сначала посомневалась, можно ли обойтись без второго слоя. Походив час, присмотрелась… ба! Проплешины-то на первом слое стали видны гораздо отчетливее! Чему я очень удивилась, ибо первый раз наблюдаю, чтобы лак так интересно себя вёл. Пришлось наносить второй. Но от этого он не стал намного темнее смотреться на ногте, как это обычно бывает и чего, я собственно боялась. Он как раз-таки приблизился к цвету во флаконе.
Консистенция очень приятная — не растекается. Удобно прорисовывается линия у кутикулы. Кисточка как и у всех OPI ровная, плоская и безумно удобная!
Относительно удаления — неприхотлив, после себя не оставляет следов и разводов.
Будет с вами в первозданном видео около 3-4 дней.

на фото 2 слоя лака+топ

Вспышка

Цена: 429р

Меня зовут Таня, спасибо всем, кто заглянул
  • Zamazka
  • 19 ноября 2012, 21:02
И правда красивый.
Я тоже совсем недавно стала фанаткой синих ногтей
наверное, это осеннее обострение
  • Eleniya
  • 19 ноября 2012, 21:03
Какой он зеркальный!   Очень красивый цвет!
Да, у него довольно приятный лаковый финиш, но без топа всё равно не рискнула его носить
отличный цвет, глубокий, мягкий, ненавязчивый, более чем))
не типичный синий (многие отдают дешевизной), а довольно сдержанный и элегантный))
да, да, он именно элегантный! Более удачного слова и не подобрать!
Ммм, Кашмир
Цвет супер! :)))
Кашмир — моя зимняя любовь
Обожаю этот запах :) Долго пользовалась Hanae Mori, они очень похожи

Если честно, то я залипла на флакон в ваших руках. Думаю «ооооо, какой странный лак...»:))
  вот и повеселила Вас заодно

• miu_miu
  • 19 ноября 2012, 21:10
Ого, какой красавчик
Боюсь, я стану лакоманьяком
Все свои сбережения на лаки спускааааюююю
Аналогично) Я Вам этого желаю — это так приятно!!!!))))

• olfya
  • 19 ноября 2012, 21:14
Ой, какой красивый! и маникюр у Вас просто супер!
Спасибо огромное!
Очень приятно!
Очень красивый пост, приятно читать и смотреть!
Безумно приятно! я рада, что мои посты оставляют такие впечатления!
  • Byzoiti
  • 19 ноября 2012, 21:18
класс!
мерси
  • Blanda
  • 19 ноября 2012, 21:40
На вас такой красивый, уютный и благородный! А на себе я его вижу намного ярче и холоднее…
Думаю, многое зависит от цвета кожи.

• Lucky63
  • 19 ноября 2012, 21:50
Глубокий… мне нравится)))
  • Broshka
  • 19 ноября 2012, 21:53
Ооооочень красивый, просто нет слов! Из какой коллекции этот лак?
Это коллекция к сезону осень/зима 2010, посвященная Швейцарии
  • Malta
  • 19 ноября 2012, 22:31
Шикарный оттенок! Видела его недавно в магазине и не купила   Под неноновым светом он меня не особо зацепил, а надо было брать…
я его тоже не сразу взяла, боялась, что будет слишком темным на ногте. Но, благо не прогадала в конечном итоге!
Благородный изысканный цвет. Мне очень нравится.
и мне) мерси!
Ваши ногти волшебны!
Спасибо огромнейшее!

• u-nona
  • 19 ноября 2012, 23:28
У Вас очень красивый пост!
Позвольте спросить, а Вы не накладывали фильтр на фото? Мне кажется, фото немного желтят, оттого цвет лака смотрится несколько иначе, нежели в реальности.
спасибо, да я действительно обрабатываю фото, так как мой фотоаппарат, как я ни стараюсь, не передаёт оттенок лаков( не могу понять почему, поэтому довожу таким образом его (цвет) до максимально приближенного к реальности.

любимый кашмирчик! обожаю его зимой! а лак изумительный, и маникюр красивый!
Да, да! Он именно зимний))
спасибо на добром слове))
  • Tale
  • 20 ноября 2012, 05:20
Шикарный маникюр у Вас с этим лаком получился
Мерси, мерси!!)) я старалась))
  • Irrokez
  • 20 ноября 2012, 08:31
да, цвет действительно очень уютный и красивый!   до зеленых лаков я еще не доросла, но вот синие уже начинают проникать в мое лакогнездо.
такой спокойный и шикарный лак мне определенно нужен!
маникюр у Вас отличный!
Спасибо большое) В нём есть и зеленый подтон, особенно проявляющийся под эл.светом. Так что с ним, я думаю, к вам придет и любовь к зеленым оттенкам))
Таня, влюбилась в ваш пост!
Спасибо огромнейшее! Мне очень приятно!
Вот после Вашего поста точно за ним пойду.
спасибо за обзор!
Очень рада, что «подтолкнула» вас на это без сомнения правильный шаг
Крутой тил!
Безумно крутой)) спасибо!

Машин пост действительно меня с ума свел. Я теперь судорожно хочу этот Essie.
Ваш спокойнее, но тоже очень красив!
спасибо большое!) желаю Вам покорее его приобрести))
я как раз что-то подобное ищу:) очень изысканный оттенок у лака!
это точно!
  • rafinad
  • 20 ноября 2012, 13:51
Как же я всегда радуюсь постам про этот лак. Рада, что его кто-то любит так же как я. Один из немногих лаков, который я использовала почти до конца. Вам идет. И маникюр очень аккуратный.
Спасибо, Маша! Да уж, его, наверное, как ни один другой лак, я полюбила очень сильно и очень надолго)))
давно искала именно такой оттенок   большое спасибо за пост! занесла в избранное
очень рада, что понравилось) спасибо, что зашли!
  • Etery
  • 20 ноября 2012, 22:23
недавно приобрела такой, и сразу в любимчики! действительно шикарный осенний оттенок, который хочется носить и носить, а главное — подходит к любому образу идеально! Пост очень красивый, маникюр просто загляденье!
Согласна на все 100) он не надоедает и на все времена
  • Olanny
  • 21 ноября 2012, 01:50
Спасибо за красоту! :) Дивный маникюр и шикарные фото, уютные такие))) Ко мне едет этот лак, но почему-то я предполагала, что в нём есть и дол зелёного… А Ваш маникюр вижу именно синим. Глубоким синим. В реальности есть оттенок зелёного? Уж не знаю, пойдёт ли мне такой оттенок(у Вас кожа очень светлая, Вам замечательно подходит)), но жду с нетерпением :)
Спасибо за добрые слова!)
Как я уже и говорила, мой фотоаппарат, к сожалению, почему-то никак не может уловить «полный» оттенок этого лака. В нём есть зеленый подтон. Можете не сомневаться   Особенно он заметен под ярким электрическим светом.
Желаю Вам поскорее дождаться этого красавчика!
  • Olanny
  • 21 ноября 2012, 18:19
Ой, спасибо большое)))) Скорее бы…