Раскрасим осень чернилами с Dance Legend №402, коллекция Trend

Так сложилось, что я обожаю яркие насыщенные цвета на ногтях, необычные текстуры, поэтому девчачьих розовых и нюдовых лаков у меня в коллекции нет. Зато, когда вижу тёмный, почти чёрный лак с примесью какого-то цвета или интересным подтоном, то просто не могу себя контролировать
Когда я впервые увидела свотчи на новую коллекцию Dance Legend Trend, то мгновенно влюбилась в эти замечательные цвета, а так как по счастливой случайности официальные представители этой марки живут в моём городе, то я обзавелась сразу несколькими лаками. Сегодня познакомлю вам с моей любовью навеки — чернильным №402!

Dance Legend №402, коллекция Trend
Замечательнейший лак — тёмно-фиолетовая желешка с явным синим подтоном, при различном освещении выглядит как синим, фиолетовым, так и практически чёрным. Его цвет наводит на меня ностальгию по школе: тетрадкам, карандашам и чернильным ручкам на уроках правописания в начальных классах  В один слой его я бы не советовала носить — покрытие будет просвещаться, а вот в 2 самое то — на длинных ногтях линия улыбки будет видна, но за счёт игры света проявляется его хамелионистость. Имеет глянцевый финиш — такая зеркальная гладь, иногда можно даже увидеть своё отражение   Этот глянец остаётся очень надолго — у меня педикюру уже неделя, а блеск практически такой же как и в первый день. Стойкость хорошая — на руках больше 3 дней не носила, но на ногахповторюсь уже неделя прошла, а он нигде не откололся и не стёрся.
Моя оценка: 5 и за качество и за цвет
Цена: 40 грн. — в Украине и 120р. — в России
Обьём лака: 15мл.

ПС: Спасибо всем за просмотр, надеюсь пост был полезен!
ХОХО Лена

Как вам такие цвета? Выбрали ли вы себе что-то из этой коллекции Dance Legend?

• ChuCha
    • 12 ноября 2012, 04:31
    На ногтях не понравился совсем. С проплешинами, или полосит или нанесли не аккуратно. А цвет вполне хорош.
    • 12 ноября 2012, 10:28
    Проплешин там нету, просто он сильно зеркалит
    • Mamzell
    • 12 ноября 2012, 06:54
    Извините, но мне лак тоже не понравился на ногтях. То ли ногтевая пластина не совсем ровная, то ли лак лёг какими-то буграми…
    • 12 ноября 2012, 10:30
    Пластина ровная, просто он сильно зеркалит, поэтому создаётся такой эффект
    А мне понравился!
    • 12 ноября 2012, 10:29

спасибо за обзор.
    но я так и не поняла какого он оттенка:)
    надо будет еще свотчи в сети поглядеть)
    • 12 ноября 2012, 10:29
    Посмотрите, конечно, он красивый, но цвет тяжело определить сразу — во многом, поэтому он мне и нравится.
    спасибо
    Разделяю Вашу любовь) тоже заказала себе такой же!
    • 12 ноября 2012, 13:01
    Еще что-то заказали?
    из этой коллекции еще 409 и 420))
    • 12 ноября 2012, 14:15
    А у меня 411, 410, 394, 402 — пока только в одном немного разочарована, а остальные красивые)))
    а какой разочаровал не 394? случайно)))
    • 13 ноября 2012, 16:16
    Он самый — на свотчах был такой красивый малиновый холодный подтон, а при покрасе его совсем не видно( обычный красный лак.
    значит правильно я его раскусила) спасибо за подсказку. Тоже долго на него смотрела, сомневалась, видимо не зря)

Очень красивый цвет! Спасибо за обзор
    • 12 ноября 2012, 14:16
    Не за что) рада, что вам было интересно
    цвет очень хорош, чисто-чернильный, мне нравятся такие) но вот смотреть на залитую лаком кутикулу как-то не здорово((
    • 13 ноября 2012, 12:22
    Извините, бывает
    Долго смотрела на него) У меня из этой коллекции есть 394 и 416)
    • 15 ноября 2012, 12:41
    И как вам 394? Лично я немного разочарована, ожидала другого.
    • FeoNars
    • 15 ноября 2012, 07:29
    Мне очень понравилось! Добавила в избранное. Давно хотела такой цвет. Огромное Вам спасибо!
    • 15 ноября 2012, 12:41
    Не за что, сама не могу пройти мимо таких цветов. Теперь в поиске похожего лака от Ноготок.