Мой первый сливочный нюд

Мой первый сливочный нюд
Доброго времени суток красавицы!
Девочки представляю Вашему вниманию мой 1 нюд!!!
Уж не знаю какая муха меня укусила, но Ваши посты, мои виртуальные подруги сподвигли меня на невозможное  .
Вчера я купила два лака на пробу так сказать. Белый лак и героя этого поста.
Полное название продукта Golden Rose Paris № 32
Я никогда не красила ничем подобным. Всегда считала что нюд на ногтях так же как впрочем и на лице не особо интересен, это некий лайт-вариант маникюра. Ну вроде как быстро и необременительно. Не надо думать что одеть под такой лак и не особо заморачиваться макияжем и т.д. и т.п… Хотя к своему удивлению лак выбирала тщательно как корову на рынке))) и придирчиво. Надо сказать что вариантов нюдов великое множество Америку открыла, никогда и не думала что это так сложно…
В итоге выбор пал на этот мягкий сливочно-зефирный оттенок.

Мой первый сливочный нюд Мой первый сливочный нюд

Характеристики
Текстура лака прозрачный крем. Примесей и шиммеров нет. Такой стопроцентный глянец. Работать с ним одно удовольствие. Кисточка скользит по ногтю как по маслу. Лак не растекается и имеет достаточно упругую консистенцию. Наносила в два слоя.
На одном из ногтей при макро-съемке заметила точку. Думаю все таки моя вина, не углядела.
Мой первый сливочный нюд Мой первый сливочный нюд Мой первый сливочный нюд Мой первый сливочный нюд Честное слово, неожиданно понравилось! Уверена это мой первый, но не последний нюд. Теперь посмотрю в лаках другой ценовой категории. Хотя и этот лак отличный, но любопытство требует своё! Думаю Вы то меня понимаете

Мой первый сливочный нюд Мой первый сливочный нюд
Цена: 60 руб

Что скажите Вы красавицы?
  • niikaa65
  • 26 сентября 2012, 15:27
Ляля, какая нежность! Красиво!
Спасибо Дорогая ты моя искусительница))))))
Оля, привет) мне понравился лак, смотрится нежно. И твоя новая форма ногтей очень хорошо смотрится с нюдовым оттенком. С почином!)
Спасибо Настена! Даааааа, я открыла для себя нюды))))))))
А когда последнюю слюду покажешь?
Это ты про синюю? Да вот не знаю. Нет вдохновения… Не хочет фотографироваться ну ни как…
да про нее, но она вроде больше фиолетовая. Выглянет солнышко, вдохновение появится!
Да, да фиолетовый. Да, солнца нет… может поэтому на нюды и потянуло))))
  • Viruska
  • 26 сентября 2012, 15:40
чудесный оттенок! первое, что подумала, как увидела — зефиренка, а потом дочитала в посте, что действительно))
очень нежный и приятный такой)
с нюдовым почином Вас!
Спасибо Вам большое! Мне он тоже зефирку напомнил, нежный такой
  • X-Allure
  • 26 сентября 2012, 15:41
Очень нежный лак! Люблю нюды с розовинкой!
Как он в один слой, кстати, с проплешинами или нормально наносится?
Спасибо что зашли! Наноситься на ура! Я даже сомневалась надо ли мне ещё слой наносить.
Причем лег сначала неравномерно, а когда слой просох сразу стал ровным!
  • 26 сентября 2012, 16:16
На твоей новой форме ногтей этот нюд смотрится идеально)))
Спасибо Ритуля! Только все с кутикулой не могу справится. Сохнет зараза нещадно
  • 26 сентября 2012, 16:33
сначала Remover, убираем все жесткой щеткой, а затем масло для кутикулы, и каждый божий день, и по утрам, и по вечерам, и днем по возможности. Лучшего, чем масло ОПИ для этих целей, я не знаю.
Куплю непременно! А то надоели эти муки…
  • ilknur
  • 26 сентября 2012, 16:31
Красивый оттенок выбрала   тебе очень идет и форма отлично смотрится
а кутикулу воском или маслом пару раз в день(я о них писала) — должно помочь
Да мажу, постоянно. У меня во всех карманах и сумках наложено всяких увлажнителей… думаю из за смены сезонов кожа подсыхает…
  • ilknur
  • 26 сентября 2012, 16:36
И это конечно тоже влияет — на себе начала замечать… и Рита все правильно написала — я так и делаю
  • Natali09
  • 26 сентября 2012, 16:46
Цвет изумительный. все никак не дойду до этих лаков
Спасибо большое
Оля, отличный нюд, как говорится-с почином))))))
Спасибо Юличка! Да буду теперь такие лаки собирать)))
Обожаю эти лаки!
Спасибо большое
Очень нежный! Обязательно поищу и себе такой!
Очень рада что Вам понравилось!
хм… странно у меня тоже 32 номер, но у меня почему-то он выглядит на ногтях темнее…   на Вас мне намного больше нравится
Спасибо! Намного темнее? а показать можете? интересно даже стало? может зависит ещё от ногтевой пластины?
я Вам потом как-нибудь скину в личку фото, когда красить им буду=)
Спасибо! не забудьте только, так интересно стало)))
Очень красивый и нежный цвет!
Спасибо большое Вам!
Тоже весь день сегодня на свои ногти гляжу))))
Цвет мне нравится, а вот к Голден Роуз отношусь скептиески, хотя раньше такого за мной не замечалось. Пользовалась как миленькая)))
Ну да, бывает и такое  . Я вот раньше больше тяготела к Живанши, теперь как то меня косит у стендов Шанель…
А вот лаки все таки дороже 400 руб не воспринимаю)))))
Очень нежный цвет, особенно понравился на ногтях на первой фотографии. Не сразу узнала твои пальцы. Форма ногтей   И лег, на мой взгляд, идеально.
Да друг, я изменила форму. Вот так на меня осень видно действует. ладно хоть не обрилась наголо как планировала))))
  • mooncake
  • 26 сентября 2012, 19:49
На Вас хорошо! Поздравляю с первым нюдом)) У меня самой первый нюд недавно появился. Сейчас еще хочется.
Голден Роуз есть пара лаков, для меня жидковаты((
Спасибо! И мне уже хочется))) А мне наоборот они понравились, я пока довольна!
Очень красивый оттенок! Удачи вам с нюдами!
  • Tatty
  • 26 сентября 2012, 21:23
О, у меня тоже такой есть! И пост про него тоже писала — люблю его!
О… надо глянуть! Спасибо что зашли
Вы писали о 30, у меня же 32))) Но как они похожи!
  • Tatty
  • 26 сентября 2012, 21:37
Да? Правда похожи))
  • Lel5I
  • 26 сентября 2012, 21:59
Оленька, очень красивый и нежный цвет! Мне безумно понравился… такая прелестная зефирка! Мне иногда надоедает цвет и я крашу подобными оттенками   Этот посмотрю поближе в магазине!
Спасибо Аленушка! Да он такой вот спокойный, нежный. Мне как раз сейчас такой и надо
  • MarkiSka
Очень красивый лак!
Спасибо Лена!
  • AnnaVita
  • 27 сентября 2012, 11:12
Очень красивый, Оленька! Не зря ты его приобрела   Смело пробуй и другие оттенки нюд! Твоим рукам они очень идут!
Спасибо! Анюта ты мой главный искуситель))) Буду искать твоих германцев)))