Фарфорно - жемчужные ноготки с Golden Rose Paris № 09

Захотелось спокойствия и нежности на ногтях, как нельзя лучше с этой задачей справился лак для ногтей от Golden Rose в оттенке # 09.

Развернутое мнение: о лаках данной марки сказанно и пересказано миллион раз, лично от них в полном восторге! Оттенок это отдельная история…
Я так до конца и не поняла, что он мне напоминает, толи это нежный белоснежный фарфор, толи это жемчуг с морского дна. Легкий, ненавязчивый, безумно нежный. Мне кажется это просто идеальный вариант для маникюра невесты.
Характеристики лак для меня на высоте. Стойкость отменная, неделя без проблем, специально ходила, терпела, не перекрашивала. К восьмому дню начинает стираться с кончиков ногтей. Наносится лак легко, но даже в два слоя не много просвечивает ноготь, и мне это даже нравится! Сохнет лак быстро, минут 15 до полного финиша. Имеет легкий родной глянец который по истечению времени не уходит.

Цена: как обычно 5!

Оценка: 70 рублей

С уважением,
Юлия
  • Tourette
  • 12 сентября 2012, 22:22
очень приятный цвет, даже чуть проглядывающая улыбка ногтя не портит картину) и маникюр на высоте)) вот олько исправьте пожалуйста название, фАрфорные всё же
  • 12 сентября 2012, 22:25
Спасибо, даже не заметила опечатки, да и грамотей из меня еще тот
Красиво) Вообще обожаю лаки голден роуз, стоят недорого, огромный выбор цветов и держатся долго
  • 13 сентября 2012, 09:44
Спасибо, я аналогично очень уважаю сею фирму.
Меня просто восхищают дамы, которые могу справится с лаками Голден Роуз, Руби Роуз, Кики и т д, ну КАК вы это делаете? У меня вообще не ложатся эти лаки, полосят, не сохнут, мнуться еще 2 дня, а на второй облезают до середины лунки! Сколько смотрю, такие цвета, такие маникюры, такие цены смешные, как вы это делаете-то? В чем секрет? Я даже вообще не подхожу к этим лакам уже, жалко денег. Вы их на супербазу используете или что?
Цвет очень красивый, трудный, но даже не полосит, удивительно, у меня риммль такой цвет, жутко полосит! Ушла в недоумение с вопросом «КАК?».
  • pashka
  • 13 сентября 2012, 05:04
хм, я как любительница лаков GR (они занимают у меня треть всех лаков)
я лично носила и на базу, и без базы
самое главное первые часа эдак 2 ничего не делать (особенно не мыть посуду)
поэтому перед маникюром я делаю все дела, а потом с спокойной душой сажусь за просмотр сериала и крашу)
и еще (как я думаю) нужно просушивать каждый слой, что бы потом этот пирог, как вы сказали, не мялся.
  • ka_libra
  • 13 сентября 2012, 09:21
У меня есть несколько лаков Голден Роуз, проблем вообще нет, ложится и носится как любой другой лак! :))
  • 13 сентября 2012, 09:52
Спасибо за похвалу! Но никакого секрета у меня нет просто крашу ногти  , без базы, сушек и прочего. Имею около 10 бутылочек с этим лаком, ни с одним проблем не возникло, ни в нанесении, ни в носке. Это реально мои лаки, лучше пока не встретила.
Здесь я думаю весь секрет именно в том, какой лак подходит вашим ногтям, я вот сколько не пыталась не могу подружиться с лаками Риммель, вот такая вот загадка)
Возможно!   Как говорится, лучшее средство то, что тебе подходит!
  • DaMas
  • 13 сентября 2012, 13:08
Ой, и у меня так же! с Голден Роуз проблем практически не бывает (за исключением каких то определенных оттенков), а вот с Риммель что-нибудь, но бывает не так, хотя оттенки у них уж очень соблазнительные… Маникюр супер, буду искать этот оттенок!
  • 13 сентября 2012, 16:06
Большое спасибо)
я никогда в жизни не использовала базу ни под один лак вообще, как и топ (кроме крака и матового) не знаю в чем секрет. просто беру и крашу и ничего не лезет, быстро сохнет
  • JaneDoe
  • 13 сентября 2012, 11:00
Приятный лак :) А топом для большей глянцевости покрыть не возникало желания?
  • 13 сентября 2012, 11:27
Спасибо, я не любительница топовых покрытий, мне и родного глянца хватает

• Kesh
  • 14 сентября 2012, 00:27
Боюсь таких цветов. Но теперь, благодаря Вашему посту, буду присматриваться.
Вашим красивым пальчикам очень идет)
  • 14 сентября 2012, 09:49
Большое спасибо, очень приятно такое читать)