12.09.2012

Фарфорно - жемчужные ноготки с Golden Rose Paris № 09

Захотелось спокойствия и нежности на ногтях, как нельзя лучше с этой задачей справился лак для ногтей от Golden Rose в оттенке # 09.

Развернутое мнение: о лаках данной марки сказанно и пересказано миллион раз, лично от них в полном восторге! Оттенок это отдельная история…
Я так до конца и не поняла, что он мне напоминает, толи это нежный белоснежный фарфор, толи это жемчуг с морского дна. Легкий, ненавязчивый, безумно нежный. Мне кажется это просто идеальный вариант для маникюра невесты.
Характеристики лак для меня на высоте. Стойкость отменная, неделя без проблем, специально ходила, терпела, не перекрашивала. К восьмому дню начинает стираться с кончиков ногтей. Наносится лак легко, но даже в два слоя не много просвечивает ноготь, и мне это даже нравится! Сохнет лак быстро, минут 15 до полного финиша. Имеет легкий родной глянец который по истечению времени не уходит.

Цена: как обычно 5!

Оценка: 70 рублей

С уважением,
Юлия

Tourette 12 сентября 2012, 22:22
очень приятный цвет, даже чуть проглядывающая улыбка ногтя не портит картину) и маникюр на высоте)) вот олько исправьте пожалуйста название, фАрфорные всё же
Pushina 12 сентября 2012, 22:25
Спасибо, даже не заметила опечатки, да и грамотей из меня еще тот
bereniska 12 сентября 2012, 23:01
Красиво) Вообще обожаю лаки голден роуз, стоят недорого, огромный выбор цветов и держатся долго
Pushina 13 сентября 2012, 09:44
Спасибо, я аналогично очень уважаю сею фирму.
Esperanza 13 сентября 2012, 01:55
Меня просто восхищают дамы, которые могу справится с лаками Голден Роуз, Руби Роуз, Кики и т д, ну КАК вы это делаете? У меня вообще не ложатся эти лаки, полосят, не сохнут, мнуться еще 2 дня, а на второй облезают до середины лунки! Сколько смотрю, такие цвета, такие маникюры, такие цены смешные, как вы это делаете-то? В чем секрет? Я даже вообще не подхожу к этим лакам уже, жалко денег. Вы их на супербазу используете или что?
Цвет очень красивый, трудный, но даже не полосит, удивительно, у меня риммль такой цвет, жутко полосит! Ушла в недоумение с вопросом «КАК?».
pashka 13 сентября 2012, 05:04
хм, я как любительница лаков GR (они занимают у меня треть всех лаков)
я лично носила и на базу, и без базы
самое главное первые часа эдак 2 ничего не делать (особенно не мыть посуду)
поэтому перед маникюром я делаю все дела, а потом с спокойной душой сажусь за просмотр сериала и крашу)
и еще (как я думаю) нужно просушивать каждый слой, что бы потом этот пирог, как вы сказали, не мялся.
ka_libra 13 сентября 2012, 09:21
У меня есть несколько лаков Голден Роуз, проблем вообще нет, ложится и носится как любой другой лак! :))
Pushina 13 сентября 2012, 09:52
Спасибо за похвалу! Но никакого секрета у меня нет просто крашу ногти  , без базы, сушек и прочего. Имею около 10 бутылочек с этим лаком, ни с одним проблем не возникло, ни в нанесении, ни в носке. Это реально мои лаки, лучше пока не встретила.
Здесь я думаю весь секрет именно в том, какой лак подходит вашим ногтям, я вот сколько не пыталась не могу подружиться с лаками Риммель, вот такая вот загадка)
Esperanza 13 сентября 2012, 11:35
Возможно!   Как говорится, лучшее средство то, что тебе подходит!
DaMas 13 сентября 2012, 13:08
Ой, и у меня так же! с Голден Роуз проблем практически не бывает (за исключением каких то определенных оттенков), а вот с Риммель что-нибудь, но бывает не так, хотя оттенки у них уж очень соблазнительные… Маникюр супер, буду искать этот оттенок!
Pushina 13 сентября 2012, 16:06
Большое спасибо)
bereniska 13 сентября 2012, 14:46
я никогда в жизни не использовала базу ни под один лак вообще, как и топ (кроме крака и матового) не знаю в чем секрет. просто беру и крашу и ничего не лезет, быстро сохнет
JaneDoe 13 сентября 2012, 11:00
Приятный лак :) А топом для большей глянцевости покрыть не возникало желания?
Pushina 13 сентября 2012, 11:27
Спасибо, я не любительница топовых покрытий, мне и родного глянца хватает
Kesh 14 сентября 2012, 00:27
Боюсь таких цветов. Но теперь, благодаря Вашему посту, буду присматриваться.
Вашим красивым пальчикам очень идет)
Pushina 14 сентября 2012, 09:49
Большое спасибо, очень приятно такое читать)