"Темная лошадка" Chanel Le Vernis 563 Vertigo

Добрый день, косметисточки! Не смогла удержаться от покупки этого лака. Вот мой отчет

Полное название лака:
Chanel Le Vernis 563 Vertigo
Лак черно-серого цвета, чистый крем. Шиммер, который мы видим во флакончике не виден практически совсем, он лишь придает объем цвету. Прекрасно наносится.В первом слое не полосит, ложится ровно. Именно поэтому, нанесла его в один слой на базу для свотчей. Имеет потрясающий глянец и очень быстро сохнет. Меня он не раздражает и не делает мои руки и ногти неестественными, ИМХО. Этот лак будет незаменим для меня осенью, как и его собрат Frenzy. На мой взгляд, он бесподобен и ни на какой другой не похож
Цена:
около 900р
Оценка:
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»
  • Angora
  • 17 августа 2012, 12:55
Изумительно!   больше нету слов…
  • 17 августа 2012, 13:03
Спасибо, Танюша! Он и правда необычен и красив!
  • ElenaS
  • 17 августа 2012, 12:57
Очень красив)куплю все же его, пожалуй)
  • 17 августа 2012, 13:04
Спасибо, Лена
Я поменяла свое мнение касательно этого лака, мне он нравится! Спасибо за пост! Аня!
  • 17 августа 2012, 13:05
Настя, спасибо! Ты обязательно оценишь, Имхо   Только представь его на себе осенью и все встанет на свои места!
Мне кажется, что довольно обычный цвет, но тем не менее, ноготки выглядят красиво
  • 17 августа 2012, 13:06
Спасибо! Для всех по -разному, наверное
  • Lorika
  • 17 августа 2012, 13:04
симпатишный!
  • 17 августа 2012, 13:07
Тоже жду его, красавчик  . Только я так и не поняла- это весенняя или осенняя коллекция?
  • 17 августа 2012, 13:27
Осенняя   Спасибо, Ирочка!
Аня, не то взболтнула, конечно, осень.конец недели сказывается  у меня vendetta в голове
Анечка, вот это глянец! Потрясающий!
  • 17 августа 2012, 13:27
Спасибо, Юлечка!
хороший осенний лак )
  • 17 августа 2012, 13:28
Спасибо, я с Вами соглашусь
Красотища! смотрю все понемножко устали от летних лаков хочется осени
  • 17 августа 2012, 13:29
Спасибо, что читаете
и я купила вертиго вместе френзи, подожду календарной осени, сейчас в жару так не хочется темных красок). Спасибо, Аня, за очередной чудный обзор, свотчи очень достоверные!
  • 17 августа 2012, 13:31
Спасибо, Катюша! Я сегодня в черно-белом   И как раз писала пост.   А так, конечно, пока лето рулит
мое мнение вы знаете))

я сегодня по-прежнему во Frenzy, но, думаю, завтра добавлю к нему Vertigo — они очень гармоничны в двухцветке.
  • 17 августа 2012, 13:33
Спасибо, Анечка! Давайте на «ты»   Я с Вами соглашусь, как ни парадоксально, это безупречный дуэт
а давайте))

только чего ж парадоксального — тут даже сомневаться не нужно, в шанель все продумали за нас
  • 17 августа 2012, 13:39
Для меня это стало в некотором роде неожиданностью   А вообще, за это и ценю Шанель(купила еще и тени четверки из этой коллекции и в восторге, хотя на них нет положительных отзывов  .Люди хотят чего -то такого, что им лично нужно… поэтому и ругают некоторые продукты.А мое мнение, если продукт такой, значит его таким задумали и таким он должен быть.)
  • Anetaaa
  • 17 августа 2012, 14:17
Вот и я того же мнения, продукт надо принимать или не принимать таким, каким его придумали, а не додумывать за производителя, или ждать чудес, когда чудес не бывает.
  • 17 августа 2012, 15:50
Спасибо, Анюта!
Аня, привет) ))) я тебя снова выцепила))) а ты пост сделаешь? вообще девушки молодцы, сразу столько информации на нас, на меня в частности, выплеснули))) я аж растерялась немного)
я, наверное, вчера уже все сказала)))) хотя, может, и сделаю — хотя бы ради сравнялок.
а ты до этого свотчи не смотрела что ли?)) у американских бб ведь давно уже были.
ну это у американских, я все равно больше жду отчетов на косметисте) и потом в зарубежных блогах, к сожалению, не очень, как бы помягше сказать, эстетичные свотчи. Есть конечно отличные, но очень редко. Тон кожи, играет большую роль)))) я уже не могу оценивать лак, как только вижу заусенцы километровые)
а мне плевать)) нет, я, конечно, тоже люблю смотреть на красивое и аккуратное, но цвет лака могу оценить и в эээ… более скромных условиях)) главное, чтоб с освещением все было правильно.
не,, я почему-то концентрирую внимание на другом)))) ну и на правдивую передачу оттенков) конечно)
Очень красивый оттенок     Безупречный маникюр!
  • 17 августа 2012, 13:33
Спасибо, Алена!
Vertigo очень многогранен на самом деле. На расстроянии вытянутой руки кажется довольно обычным, при соприкосновении мнение меняется. У Шанель нет заурядных лаков :) И этот не исключение. Спасибо!
  • 17 августа 2012, 13:34
Спасибо, я с Вами согласна на все 1000
Аня, а ты третий то из коллекции купила?
  • 17 августа 2012, 15:52
Настюша, представляешь, нет, пока воздержалась   Не могу сказать, что меня остановило, но не купила…
Всё, убедили!
  • 17 августа 2012, 15:59

• Nat-ka
  • 17 августа 2012, 14:13
Анют, а с Лавой от Эсти можешь сравнить?
Просто Лава у меня есть, вот и думаю — нужен ли мне этот Шанель или нет...))))
  • 17 августа 2012, 15:59
Наташ, привет   Могу сравнить… только это мое субъективное мнение… Лава для меня очень «тяжелый» лак, если можно так выразиться.Шанель намного легче.Лава на моих руках меня раздражает, а Шанель, представь, нет   Визуально, вроде похожи, но разные… Шиммера в Шанель не видно, да он здесь и не нужен и не должен быть на виду, а в Эсти он вроде как должен быть виден, но его нужно постараться поймать, ибо без него он не смотрится совсем.Попробую сделать сравнительные свотчи завтра и кину тебе в личку
  • Nat-ka
  • 17 августа 2012, 16:02
Спасибо. Буду ждать.
Я примерно поняла — мне Лава тоже кажется именно лавой. Куском, застывшим у меня на ногтях. Песок и пепел. Тяжелый.
  • 17 августа 2012, 18:05
Да, да именно, ты озвучила мои мысли   Именно пепел и песок…
  • Zamazka
  • 18 августа 2012, 19:51
Анюта, а можно и мне сравнительное фото?
  • 18 августа 2012, 21:02
Сегодня уже нет, а так, пришлю, конечно.Я сегодня в Delight   Завтра буду перекрашивать ногти и попробую свотчи сделать)
Ну вот. Решила что мне он не нужен. Совсем.
А после таких вот картинок красивых что делать? )))))
Ох уж эта косметиста))
Пойду смотреть
Потрясающие свотчи, отличный маникюр!
  • 17 августа 2012, 16:01
Спасибо   Да, Косметиста сила   Спасибо, что читаете!
  • Anetaaa
  • 17 августа 2012, 14:18
Анечка, осень и зима созданы для этого лака! Мне он очень понравился!
  • 17 августа 2012, 16:02
Спасибо, Анечка! Так оно и есть   Рада, что тебе понравился этот красавчик!
  • Zamazka
  • 17 августа 2012, 14:50
Ух ты ж...!
Красивущий!
  • 17 августа 2012, 16:03
  Спасибо, Юлечка!
Я его вчера так долго разглядывала! Красивущий!
  • 17 августа 2012, 16:03
  Да уж! Спасибо, Олюня
Красивучий   Думаю, и мне он нужен…
  • 17 августа 2012, 16:04
Однозначно, нужен!   Спасибо, что читаете!
  • 17 августа 2012, 15:57
А меня эта осень в реале вообще не зацепила.думала, что помаду куплю, ан нет, не мое
Понравились румяна только.
Но на таких ногтях все что угодно накрась и будет шикарно)))
Наташа, а расскажи про румяна?.. на что похожи?
(Аня, извини за спам опять)))
  • 17 августа 2012, 16:04
Я могу тебе рассказать
давай))
  • 17 августа 2012, 19:31
Ну, мы уже про них рассказали вдвоем с Натальей   Это чисто розовый цвет с чуть заметным золотым шиммером.На коже смотрятся матовыми.Стойкие и вкусно пахнут, как и все «кругляши»Шанель   При наборе кистью пылят слегка.Очень освежают личико.С чем сравнить, даже не знаю… У меня только одни кругляши 82Reflex.Поэтому эти мне были жизненно необходимы.Они чудесные!
понятно)) похоже, это гвоздика шисейдо, только наверняка менее пигментированная (фирменная прозрачность шанель) + золотой шиммер.
спасибо!))
  • 17 августа 2012, 19:52
О, вот тут я не соглашусь.ИМХО они далеко не прозрачны, очень хорошо пигментированы   Я, честно говоря, даже не собиралась смотреть в их сторону, но когда увидела тестер…
ну я же только предполагаю, я их еще не щупала))
  • 17 августа 2012, 19:56
я чет прям в восторге от них..., а кому-то, возможно, покажутся обычными
  • 17 августа 2012, 16:09
Они холодные с золотистыми искрами и такое сияние классное.Цвет такой акварельный…
Но, Аня, возможно у тебя подобное было… У меня то только 2-румян
  • 17 августа 2012, 16:14
Соглашусь, цвет акварельный… Чистый цвет… Очень освежают личико(даже мое   )
  • 17 августа 2012, 16:16
Анют, ну как скажете)) Вам грех жаловаться
  • 17 августа 2012, 16:17
  Ах, да что уж там… все же уже не 20и даже не 30, как ни крути
я ж на румяна тоже больная)) с лаками хоть по цветам разбежаться можно, а тут все-таки поуже гамма да эффекты — всегда что-то повторяется))
  • 17 августа 2012, 19:29
так я в курсе.поэтому и сказала, что у тебя возможно есть подобное)))
я поставила диагноз через интернет, похоже, они близки к гвоздике шисейдо))
  • 17 августа 2012, 19:37
Анют, именно гвоздики у меня нет, но есть другие Шисейдо RD103.Так вот шанель чуть более сияющие, на грани с шиммером.В общем, хороши… я в раздумье.
я просто в последнее время стала фанатом именно joues contraste — все свои румяна люблю, но чаще всего реально пользуюсь именно ими.
  • 17 августа 2012, 20:18
а у меня их нет.потому в раздумьях))
  • 17 августа 2012, 16:05
Спасибо, Наташенька! Ну что ж, бывает
  • 17 августа 2012, 16:10
ага, куплю что нибудь в другой коллекции или в постоянке)))
Меня помады больше интересуют))
  • 17 августа 2012, 16:15
Помаду тоже возьму у Шанель)Розовый очень мне идет)Удачных нам покупок
  • 17 августа 2012, 16:17
а я смотрела не на розовый, а на Caractère
  • 17 августа 2012, 16:53
Я ее тест ила, мне совсем не идет, а так хотелось((
  • SashaEf
  • 17 августа 2012, 16:07
Сегодня его крутила, крутила… не взяла, так как вчера купила нечто отдаленно похожее от China Glaze…
Нацелюсь только на Frenzy… так как мне еще дуэт диор приглянулся…
Анна, но без сомнения, Вердиго очень красив… маникюр — загляденье! всегда любуюсь))
  • 17 августа 2012, 16:16
Спасибо, Сашенька
  • June
  • 17 августа 2012, 17:30
Смотрится как благородный черный цвет — ничуть не грубый, а скорее изысканный. Впечатлил
  • 17 августа 2012, 18:06
Спасибо, Алена   Именно изысканный!
  • niikaa65
  • 17 августа 2012, 17:44
Аня, лак красивый, маникюр как всегда на высоте! Спасибо, что показала, жду дальнейших постов про покупки.
  • 17 августа 2012, 18:07
Спасибо, Ника   Я постараюсь
Шикарный лак! Хочунемогу!
  • 17 августа 2012, 19:32
Спасибо, Кристина   Берите, не сомневайтесь
Было бы еще где взять   в нашем городишке они неизвестно когда появятся
Обычно я равнодушна к постам о лаках, но тут даже из-за медицинского термина названия заглянула: Vertigo по-латыни — это «головокружение»  .

Лак шикарный, как и ваш маникюр  .
  • 17 августа 2012, 19:49
Благодарю, Елена   Да, я из интереса тоже посмотрела перевод названия и он ему точно соответствует… таинственная коллекция
  • Tesorito
  • 17 августа 2012, 20:58
Этот лак шикарен! Самый интересный и красивый из трех! Хочу его с самых первых промо-фото.))
  • 17 августа 2012, 21:43
Спасибо, что читаете, Катя
  • mkovalen
  • 17 августа 2012, 23:21
Какой гламурный и роскошный лак!
  • 18 августа 2012, 11:14
  Спасибо, что читаете)
  • Almaza
  • 18 августа 2012, 15:17
Идеальный маникюр! Шикарный лак! Сначала я заболела Frenzy, а Vertigo оставил меня равнодушной, но после Вашего поста я влюблена и в него)))
  • 18 августа 2012, 18:02
Спасибо большое   Они оба достойны внимания!
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 18:06
Какой загадочный оттенок… нравится однозначно!))
  • 20 августа 2012, 18:37
  Спасибо, Катюш! Он очень интересный...., а для лакоманьяка вообще «лакомый кусочек»
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 18:39
когда ж я до люкса доберусь