Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2012
315

"Темная лошадка" Chanel Le Vernis 563 Vertigo

Добрый день, косметисточки! Не смогла удержаться от покупки этого лака. Вот мой отчет

Полное название лака:
Chanel Le Vernis 563 Vertigo
Развернутое мнение:
Лак черно-серого цвета, чистый крем. Шиммер, который мы видим во флакончике не виден практически совсем, он лишь придает объем цвету. Прекрасно наносится.В первом слое не полосит, ложится ровно. Именно поэтому, нанесла его в один слой на базу для свотчей. Имеет потрясающий глянец и очень быстро сохнет. Меня он не раздражает и не делает мои руки и ногти неестественными, ИМХО. Этот лак будет незаменим для меня осенью, как и его собрат Frenzy. На мой взгляд, он бесподобен и ни на какой другой не похож 
Свотчи:
Цена:
около 900р
Оценка:
5
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты» 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black

Комментарии

Angora17 августа 2012, 12:55
Изумительно!   больше нету слов…
AnnaVita17 августа 2012, 13:03
Спасибо, Танюша! Он и правда необычен и красив!  
ElenaS17 августа 2012, 12:57
Очень красив)куплю все же его, пожалуй)
AnnaVita17 августа 2012, 13:04
Спасибо, Лена  
nastyamk200717 августа 2012, 12:59
Я поменяла свое мнение касательно этого лака, мне он нравится! Спасибо за пост! Аня!
AnnaVita17 августа 2012, 13:05
Настя, спасибо! Ты обязательно оценишь, Имхо   Только представь его на себе осенью и все встанет на свои места!
delirium9217 августа 2012, 13:04
Мне кажется, что довольно обычный цвет, но тем не менее, ноготки выглядят красиво
AnnaVita17 августа 2012, 13:06
Спасибо! Для всех по -разному, наверное  
Lorika17 августа 2012, 13:04
симпатишный!
AnnaVita17 августа 2012, 13:07
Спасибо)
Erin_Brown17 августа 2012, 13:06
Тоже жду его, красавчик  . Только я так и не поняла- это весенняя или осенняя коллекция?
AnnaVita17 августа 2012, 13:27
Осенняя   Спасибо, Ирочка!
Erin_Brown17 августа 2012, 16:42
Аня, не то взболтнула, конечно, осень.конец недели сказывается  у меня vendetta в голове
jbarda4ok17 августа 2012, 13:10
Анечка, вот это глянец! Потрясающий!
AnnaVita17 августа 2012, 13:27
Спасибо, Юлечка!
Valerijka17 августа 2012, 13:15
хороший осенний лак )
AnnaVita17 августа 2012, 13:28
Спасибо, я с Вами соглашусь  
oksi7770817 августа 2012, 13:18
Красотища! смотрю все понемножко устали от летних лаков хочется осени
AnnaVita17 августа 2012, 13:29
Спасибо, что читаете  
E_katerina17 августа 2012, 13:25
и я купила вертиго вместе френзи, подожду календарной осени, сейчас в жару так не хочется темных красок). Спасибо, Аня, за очередной чудный обзор, свотчи очень достоверные!
AnnaVita17 августа 2012, 13:31
Спасибо, Катюша! Я сегодня в черно-белом   И как раз писала пост.   А так, конечно, пока лето рулит  
bambinina17 августа 2012, 13:26
мое мнение вы знаете))

я сегодня по-прежнему во Frenzy, но, думаю, завтра добавлю к нему Vertigo — они очень гармоничны в двухцветке.
AnnaVita17 августа 2012, 13:33
Спасибо, Анечка! Давайте на «ты»   Я с Вами соглашусь, как ни парадоксально, это безупречный дуэт  
bambinina17 августа 2012, 13:34
а давайте))

только чего ж парадоксального — тут даже сомневаться не нужно, в шанель все продумали за нас  
AnnaVita17 августа 2012, 13:39
Для меня это стало в некотором роде неожиданностью   А вообще, за это и ценю Шанель(купила еще и тени четверки из этой коллекции и в восторге, хотя на них нет положительных отзывов  .Люди хотят чего -то такого, что им лично нужно… поэтому и ругают некоторые продукты.А мое мнение, если продукт такой, значит его таким задумали и таким он должен быть.)
Anetaaa17 августа 2012, 14:17
Вот и я того же мнения, продукт надо принимать или не принимать таким, каким его придумали, а не додумывать за производителя, или ждать чудес, когда чудес не бывает.
AnnaVita17 августа 2012, 15:50
Спасибо, Анюта!
nastyamk200717 августа 2012, 14:23
Аня, привет) ))) я тебя снова выцепила))) а ты пост сделаешь? вообще девушки молодцы, сразу столько информации на нас, на меня в частности, выплеснули))) я аж растерялась немного)
bambinina17 августа 2012, 15:03
я, наверное, вчера уже все сказала)))) хотя, может, и сделаю — хотя бы ради сравнялок.
а ты до этого свотчи не смотрела что ли?)) у американских бб ведь давно уже были.
nastyamk200717 августа 2012, 15:12
ну это у американских, я все равно больше жду отчетов на косметисте) и потом в зарубежных блогах, к сожалению, не очень, как бы помягше сказать, эстетичные свотчи. Есть конечно отличные, но очень редко. Тон кожи, играет большую роль)))) я уже не могу оценивать лак, как только вижу заусенцы километровые)
bambinina17 августа 2012, 15:14
а мне плевать)) нет, я, конечно, тоже люблю смотреть на красивое и аккуратное, но цвет лака могу оценить и в эээ… более скромных условиях)) главное, чтоб с освещением все было правильно.
nastyamk200717 августа 2012, 15:17
не,, я почему-то концентрирую внимание на другом)))) ну и на правдивую передачу оттенков) конечно)
alena2113117 августа 2012, 13:26
Очень красивый оттенок     Безупречный маникюр!
AnnaVita17 августа 2012, 13:33
Спасибо, Алена!  
Purshinka17 августа 2012, 13:29
Vertigo очень многогранен на самом деле. На расстроянии вытянутой руки кажется довольно обычным, при соприкосновении мнение меняется. У Шанель нет заурядных лаков :) И этот не исключение. Спасибо!
AnnaVita17 августа 2012, 13:34
Спасибо, я с Вами согласна на все 1000  
nastyamk200717 августа 2012, 14:05
Аня, а ты третий то из коллекции купила?
AnnaVita17 августа 2012, 15:52
Настюша, представляешь, нет, пока воздержалась   Не могу сказать, что меня остановило, но не купила…
horoshaya17 августа 2012, 14:09
Всё, убедили!
AnnaVita17 августа 2012, 15:59
 
Nat-ka17 августа 2012, 14:13
Анют, а с Лавой от Эсти можешь сравнить?
Просто Лава у меня есть, вот и думаю — нужен ли мне этот Шанель или нет...))))
AnnaVita17 августа 2012, 15:59
Наташ, привет   Могу сравнить… только это мое субъективное мнение… Лава для меня очень «тяжелый» лак, если можно так выразиться.Шанель намного легче.Лава на моих руках меня раздражает, а Шанель, представь, нет   Визуально, вроде похожи, но разные… Шиммера в Шанель не видно, да он здесь и не нужен и не должен быть на виду, а в Эсти он вроде как должен быть виден, но его нужно постараться поймать, ибо без него он не смотрится совсем.Попробую сделать сравнительные свотчи завтра и кину тебе в личку  
Nat-ka17 августа 2012, 16:02
Спасибо. Буду ждать.
Я примерно поняла — мне Лава тоже кажется именно лавой. Куском, застывшим у меня на ногтях. Песок и пепел. Тяжелый.
AnnaVita17 августа 2012, 18:05
Да, да именно, ты озвучила мои мысли   Именно пепел и песок…
Zamazka18 августа 2012, 19:51
Анюта, а можно и мне сравнительное фото?
AnnaVita18 августа 2012, 21:02
Сегодня уже нет, а так, пришлю, конечно.Я сегодня в Delight   Завтра буду перекрашивать ногти и попробую свотчи сделать)
Lenurochka17 августа 2012, 14:14
Ну вот. Решила что мне он не нужен. Совсем.
А после таких вот картинок красивых что делать? )))))
Ох уж эта косметиста))
Пойду смотреть
Потрясающие свотчи, отличный маникюр!
AnnaVita17 августа 2012, 16:01
Спасибо   Да, Косметиста сила   Спасибо, что читаете!
Anetaaa17 августа 2012, 14:18
Анечка, осень и зима созданы для этого лака! Мне он очень понравился!
AnnaVita17 августа 2012, 16:02
Спасибо, Анечка! Так оно и есть   Рада, что тебе понравился этот красавчик!
Zamazka17 августа 2012, 14:50
Ух ты ж...!  
Красивущий!  
AnnaVita17 августа 2012, 16:03
  Спасибо, Юлечка!
Deepsyred17 августа 2012, 15:16
Я его вчера так долго разглядывала! Красивущий!  
AnnaVita17 августа 2012, 16:03
  Да уж! Спасибо, Олюня  
Yellow_Banana17 августа 2012, 15:25
Красивучий   Думаю, и мне он нужен…  
AnnaVita17 августа 2012, 16:04
Однозначно, нужен!   Спасибо, что читаете!
Talya17 августа 2012, 15:57
А меня эта осень в реале вообще не зацепила.думала, что помаду куплю, ан нет, не мое
Понравились румяна только.
Но на таких ногтях все что угодно накрась и будет шикарно)))
Спасибо!
bambinina17 августа 2012, 16:03
Наташа, а расскажи про румяна?.. на что похожи?
(Аня, извини за спам опять)))
AnnaVita17 августа 2012, 16:04
Я могу тебе рассказать  
bambinina17 августа 2012, 19:25
давай))
AnnaVita17 августа 2012, 19:31
Ну, мы уже про них рассказали вдвоем с Натальей   Это чисто розовый цвет с чуть заметным золотым шиммером.На коже смотрятся матовыми.Стойкие и вкусно пахнут, как и все «кругляши»Шанель   При наборе кистью пылят слегка.Очень освежают личико.С чем сравнить, даже не знаю… У меня только одни кругляши 82Reflex.Поэтому эти мне были жизненно необходимы.Они чудесные!
bambinina17 августа 2012, 19:34
понятно)) похоже, это гвоздика шисейдо, только наверняка менее пигментированная (фирменная прозрачность шанель) + золотой шиммер.
спасибо!))
AnnaVita17 августа 2012, 19:52
О, вот тут я не соглашусь.ИМХО они далеко не прозрачны, очень хорошо пигментированы   Я, честно говоря, даже не собиралась смотреть в их сторону, но когда увидела тестер…
bambinina17 августа 2012, 19:54
ну я же только предполагаю, я их еще не щупала))
AnnaVita17 августа 2012, 19:56
я чет прям в восторге от них..., а кому-то, возможно, покажутся обычными  
Talya17 августа 2012, 16:09
Они холодные с золотистыми искрами и такое сияние классное.Цвет такой акварельный…
Но, Аня, возможно у тебя подобное было… У меня то только 2-румян
AnnaVita17 августа 2012, 16:14
Соглашусь, цвет акварельный… Чистый цвет… Очень освежают личико(даже мое   )
Talya17 августа 2012, 16:16
Анют, ну как скажете)) Вам грех жаловаться
AnnaVita17 августа 2012, 16:17
  Ах, да что уж там… все же уже не 20и даже не 30, как ни крути
bambinina17 августа 2012, 19:26
я ж на румяна тоже больная)) с лаками хоть по цветам разбежаться можно, а тут все-таки поуже гамма да эффекты — всегда что-то повторяется))
Talya17 августа 2012, 19:29
так я в курсе.поэтому и сказала, что у тебя возможно есть подобное)))
bambinina17 августа 2012, 19:34
я поставила диагноз через интернет, похоже, они близки к гвоздике шисейдо))
Talya17 августа 2012, 19:37
Анют, именно гвоздики у меня нет, но есть другие Шисейдо RD103.Так вот шанель чуть более сияющие, на грани с шиммером.В общем, хороши… я в раздумье.
bambinina17 августа 2012, 19:55
я просто в последнее время стала фанатом именно joues contraste — все свои румяна люблю, но чаще всего реально пользуюсь именно ими.
Talya17 августа 2012, 20:18
а у меня их нет.потому в раздумьях))
AnnaVita17 августа 2012, 16:05
Спасибо, Наташенька! Ну что ж, бывает  
Talya17 августа 2012, 16:10
ага, куплю что нибудь в другой коллекции или в постоянке)))
Меня помады больше интересуют))
AnnaVita17 августа 2012, 16:15
Помаду тоже возьму у Шанель)Розовый очень мне идет)Удачных нам покупок  
Talya17 августа 2012, 16:17
а я смотрела не на розовый, а на Caractère
AnnaVita17 августа 2012, 16:53
Я ее тест ила, мне совсем не идет, а так хотелось((
SashaEf17 августа 2012, 16:07
Сегодня его крутила, крутила… не взяла, так как вчера купила нечто отдаленно похожее от China Glaze…
Нацелюсь только на Frenzy… так как мне еще дуэт диор приглянулся…  
Анна, но без сомнения, Вердиго очень красив… маникюр — загляденье! всегда любуюсь))
AnnaVita17 августа 2012, 16:16
Спасибо, Сашенька  
June17 августа 2012, 17:30
Смотрится как благородный черный цвет — ничуть не грубый, а скорее изысканный. Впечатлил  
AnnaVita17 августа 2012, 18:06
Спасибо, Алена   Именно изысканный!
niikaa6517 августа 2012, 17:44
Аня, лак красивый, маникюр как всегда на высоте! Спасибо, что показала, жду дальнейших постов про покупки.  
AnnaVita17 августа 2012, 18:07
Спасибо, Ника   Я постараюсь  
Kristya_T17 августа 2012, 18:25
Шикарный лак! Хочунемогу!  
AnnaVita17 августа 2012, 19:32
Спасибо, Кристина   Берите, не сомневайтесь  
Kristya_T17 августа 2012, 19:51
Было бы еще где взять   в нашем городишке они неизвестно когда появятся  
Helen193317 августа 2012, 19:39
Обычно я равнодушна к постам о лаках, но тут даже из-за медицинского термина названия заглянула: Vertigo по-латыни — это «головокружение»  .

Лак шикарный, как и ваш маникюр  .
AnnaVita17 августа 2012, 19:49
Благодарю, Елена   Да, я из интереса тоже посмотрела перевод названия и он ему точно соответствует… таинственная коллекция
Tesorito17 августа 2012, 20:58
Этот лак шикарен! Самый интересный и красивый из трех! Хочу его с самых первых промо-фото.))
AnnaVita17 августа 2012, 21:43
Спасибо, что читаете, Катя  
mkovalen17 августа 2012, 23:21
Какой гламурный и роскошный лак!
AnnaVita18 августа 2012, 11:14
  Спасибо, что читаете)
Almaza18 августа 2012, 15:17
Идеальный маникюр! Шикарный лак! Сначала я заболела Frenzy, а Vertigo оставил меня равнодушной, но после Вашего поста я влюблена и в него)))
AnnaVita18 августа 2012, 18:02
Спасибо большое   Они оба достойны внимания!
ilknur20 августа 2012, 18:06
Какой загадочный оттенок… нравится однозначно!))
AnnaVita20 августа 2012, 18:37
  Спасибо, Катюш! Он очень интересный...., а для лакоманьяка вообще «лакомый кусочек»  
ilknur20 августа 2012, 18:39
когда ж я до люкса доберусь 
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...