06.08.2012

Подготовка к осени: Ciate gold digga 030, oil slick 088

Пока все нежатся на раскаленном солнце и город опустел, я решила занятся подбором осенних оттенков лака. Сегодня август, а завтра уже сентябрь.
Наступет пора отдыха от отпуска. Мои же коллеги перестанут удивляться яркому не стандартному и не скромному маникюру.

Для прогулок на свежем воздух, в осеннем лесу, среди выцветшей травы и падающих листьях я выбрала лак Ciate oil slick 088.
Думаю в сентябре этот цвет будет полностью соответствовать настроению. Вроде бы уже не ярко, но еще не серо-скучно.
От Ciate oil slick не стоит ждать броской игры цвета, он не привлекает к себе внимание. Он словно доброе кашемировое пальто укутывает ногти в свои цвета. С ним комфортно и утром, и вечером.
Если вдруг прогулка трансформируется в посиделки с глинтвейном или грогом, то и тут Ciate oil slick не перестанет меняться, при свете ламп накаливания он превращается в искрящийся шимером оттенок.

Как говриться туфель, сумок и пальто много не бывает. А для страны, где 9 месяцев прохладно многообразие верхней одежды необходимей, чем батальон туфель. Так что на смену переменчивваму Ciate oil slick я выбрала медно- золотой Ciate gold digga 030.

Оба цвета по своей текстуре должны быть капризными, но на фоне других подобных оттенков я бы назвала их без проблемными. В один слой цвета не такие интенсивные, как в два. Топы лакам не нужны, как многие из рода Сиат они обладают глянцевым покртием. Без укрепителя цвета держатся около 3 дней, после все зависит от образа жизни владелицы. Мне нравится быть уверенной в этих цветах и приятным бонусом является их насыщенность и стойкость цвета.

Цена: 7,5- 9 фунтов
И напоследок моя скромная коллекция Ciate.
Спасибо за внимание!

lyubimovaya 06 августа 2012, 18:50
Отличные цвета и хороший пост!
Почему они должны быть проблемными по текстуре? Наоборот же такие экземпляры, в которых много шиммера, наносить легче всего.
Только почему-то создалось впечатление, что поверхность ногтя нервная, не знаю, может все из-за лака так
pashka 06 августа 2012, 18:54
мне тоже показалось что слишком всё подчёркивает
anagara 06 августа 2012, 20:06
Эти текстуры, как я уже писала имеют свойство ложится полосами, особенно когда фотографии макро( при такой съемке много нового о себе узнаешь). Я решила не ретушировать фотографии, так как тогда просто не вижу смысла в посте. Мое наблюдение, что из всех подобных лаков они меньше всего это делают и конечно же выигрышней будет смотреться на идеально ровных ногтях, как и все другие цвета и оттенки )) Но у меня ногти свои, так что тут два варианта либо ретушь, либо без постов) Конечно полосы некоторые и сам лак дает, но я пока идеальных в таких оттенках не встречала и эти самые лучшие из тех, что у меня были.
RitaMix 07 августа 2012, 14:39
Маша, твои слова — золото! У меня в последнее время пропало желание смотреть прилизанные профи фото. Красивая картинка, а сам лак не рассмотреть! То ли дело у тебя, видно след кисточки, и это картинку совсем не портит, а наоборот, видно, что лак живой.
anagara 07 августа 2012, 16:31
Рита, все должно быть в меру, одно дело прыщик скрыть у глаза, когда макияж показываешь и совсем другое скрыть прыщик, когда о пудре.
Blanda 06 августа 2012, 18:51
Ой-ой, какая последняя фотка! Просто прелесть :)
Лаки красивые и многогранные, но вы правы — я, например, раньше осени о таких цветах и не задумаюсь :))
anagara 06 августа 2012, 20:07
Анечка, сани готовить летом надо) Так что не за горами то время, когда эти оттенки будут радовать глаз.
Blanda 06 августа 2012, 20:47
Ох, нет… Я и так к каждому новому маникюру покупаю новый лак (а то и не один :), а если еще и настолько на будущее закупаться… нет, мой кошелек этого не переживет :))
anagara 06 августа 2012, 20:55
А я притягиваю за уши все свои цвета и ищу повод, что бы оправдать их необходимость: эти на весну, эти на лето, а это что бы настроение хорошее было и т.д.
murmurchik 06 августа 2012, 19:08
офигенный, я обожаю такие цвета.
anagara 06 августа 2012, 20:07
Спасибо.
MaXiMuM 06 августа 2012, 19:11
Да, под такие лаки ногти полировать и полировать нужно…
А цвета очень красивые! Осенние
anagara 06 августа 2012, 20:10
Я не согласна, полировка убивает ноготь, просто если бы я сделала фото не на макро объектив никто бы ничего не заметил. И глубина цвета также осталась бы не показана. Наверное, проще делать размыленные фото на мыльницу или ретушировать, что в последнее время так модно на косметисте и что я категорически не приемлю.
Danaya 06 августа 2012, 19:47
Шикарный пост! И по-осеннему уютный:)))
anagara 06 августа 2012, 20:10
Татьяна, благодарю за внимание)
nastyamk2007 06 августа 2012, 19:54
Красивые осенние оттенки, сентябрь — время для них — идеальное) я уже тоже задумываюсь все больше об осенних лаках)
anagara 06 августа 2012, 20:11
Настя, наверно, уже все устали от жары и пестрящих цветов)
bambinina 07 августа 2012, 06:42
вот-вот, я с желе перешла на неяркие, но искристые мультишиммеры уже))
niikaa65 06 августа 2012, 20:18
Очень красивые оба лака, Маша! Действительно, пора об осени подумать))
anagara 06 августа 2012, 20:39
Спасибо, Никак когда уж ты порадуешь лаками новыми?)
niikaa65 06 августа 2012, 20:45
На знаю, Маша, одним накрасила пока, завтра на солнышке погляжу.
anagara 07 августа 2012, 01:57
Ника, да ты не смотри, нам покажи, мы тебе все сами скажем)))
irka369 06 августа 2012, 20:35
Коллекция великолепна   088 очень необычный!
anagara 06 августа 2012, 20:39
Ирина, спасибо) стараюсь и расширяюсь)
AnnaVita 06 августа 2012, 20:42
Цвета притягательные   Шикарный маникюр!
anagara 06 августа 2012, 20:57
Аня, спасибо)) А то уж я собралась на полировку и стрижку ногтей, а лучше на наращивание сразу же
AnnaVita 06 августа 2012, 22:17
Нееее, какое наращивание, какая стрижка и полировка   Красота-ляпота
anagara 07 августа 2012, 01:58
Анюта, спасибо Вам) Я, конечо, шучу. Меня все устраивает и это главное)
Malta 06 августа 2012, 21:30
Чудесная коллекция! Первый лак очень понравися)
anagara 06 августа 2012, 21:45
Ирочка, спасибо!
AeonFlux 06 августа 2012, 21:52
спасибо за интересный пост! обожаю лаки Сиате, и они такие эргономичные, очень удобно красить, зажав бутылек между большим и указательным пальцами, просто как влитой сидит,) из Вашей коллекции очень понра зеленый и желтый, это какие цвета?
anagara 07 августа 2012, 02:01
Очень рада, желтый это Ciate big yellow taxi 074, а зеленый Ciate ditch the heels 069. А вы уже давно ими пользуетесь? не сохнут, меня сейчас этот вопрос очень волнует, я бы их все скупила, если бы была уверена, что за год не высохнут.
AeonFlux 07 августа 2012, 02:20
Спасибо, очень хочу теперь этих- желтого и зеленого! красавцы!
у меня только с нового года где-то Мистресс и Кукиз энд крим, это я у Лисы Элдридж насмотрелась и купила, вроде норм пока за пол года ничего страшного не произошло,) но крашу не часто, мне показалось что все лаки сохнут, если ими часто пользоваться, бутылек-то стоит открытый пока красишь,) но это я по другим, самым ходовым лакам сужу,)
anagara 07 августа 2012, 03:06
Спасибо за ответ, ну тогда должны долго жить) Я тоже не часто, сезонно)
princesshelena 06 августа 2012, 21:58
Оххх какая же красота! Первый вообще покорил
anagara 07 августа 2012, 02:01
Спасибо, Инна!
Angora 06 августа 2012, 22:06
Мдяя, Машунь, а коллекция совсем не скромная))))) Классная! Первый лак — копия Перидота из прошлой осени Шанель… они что, всю осень сплагиатили, подобный Графиту ты уже показывала, теперь подобный Перидоту… Ноготки супер!
А я вот тоже запаслась 4-мя бордово-винно-вишневыми Джессиками))) тож к осени готовлюсь
anagara 07 августа 2012, 02:03
Танюша, да я не думаю, что это они скопировали. Ведь такие оттенки есть и у Nubar, и у других фирм. Просто Шанель у всех на устах. Такие цвета были даже 10 лет назад, что уж говорить о прошлой осени. Тут вопрос ребром кто у кого скопировал)))
asinnete 06 августа 2012, 22:19
ах какой зеленый! какой же он шикарный!
anagara 07 августа 2012, 02:03
Он прекрасный, согласна с вами полностью!
Sane4ka 06 августа 2012, 22:57
Роскошный пост   Коллекция Ciate впечатляет)) бутыльки такие миииилые
anagara 07 августа 2012, 02:04
Если бы лаку можно было придать образ женственности, то в этой номинации победила бы продукция Ciate)))
Anita 06 августа 2012, 22:59
Вау, достойная коллекция! А золотой меня покорил!
anagara 07 августа 2012, 02:04
Приятно, когда разные цвета разным людям нравятся, а не все за один)))Спасибо!
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2012, 00:10
Маш, второй нереально крутой оттенок! Я сейчас буквально подсела на него!
anagara 07 августа 2012, 02:05
Золото, ну какая девушка золото-то не любит) Вопрос в количестве карат и слитков)
Katerina_Schastlivaya 07 августа 2012, 02:16
ну я бы не сказала что это прям золото…
anagara 07 августа 2012, 03:07
ну медь) Ночью все кошки серы)
jbarda4ok 07 августа 2012, 00:39
Маша, такие красивые пальчики на фото :) Понравились все оттенки, не могу выбрать лучший :). А этот бантик на бутылочке…
anagara 07 августа 2012, 02:06
Юля, ну ты же выбрала, как я поняла- лучший бантик))))
bambinina 07 августа 2012, 06:51
последнее фото — глаз отрада))

я тоже недавно купила свои первые «банты» — где-то едут..))
anagara 07 августа 2012, 14:17
Аня, я знаю два сатйа с бантами, с одного мне пришел разбитый, со второго все за 3 недели доходит) Так что придут твои банты)
multi_words 07 августа 2012, 07:56
бантики классные)
anagara 07 августа 2012, 14:18
Tesorito 07 августа 2012, 09:13
Очень красивый пост! С удовольствием полюбовалась на красивые переливы.   Спасибо!
Последнее фото такое милое, сразу столько бантиков!))
anagara 07 августа 2012, 14:18
Бантики очень хорошо на фотках получаются, прям созданы быть моделями)
LILY 07 августа 2012, 11:01
«Скоро осень, за окнами август… „))

очень осенние цвета, Маша ) все дразнишь своими Ciate
anagara 07 августа 2012, 14:19
Лена, ну еще один остался и все) больше дразнить не буду) Ничего не жду, кроме кистей)
lilalo 07 августа 2012, 11:26
маникюр великолепный, но я осенью предпочитаю что-нибудь поярче, т.к.у нас и так осень блеклая и серая и если ногти в подобных оттенках будут, то совсем депресснуть можно:))))
anagara 07 августа 2012, 14:20
Ну у осени же бывает разная пора, у нас в сентябре жара стоять может. Да и в декабре дождик капает иногда, так что тут как относится к времени года, депрессии надо сказать: нет)
lilalo 07 августа 2012, 14:28
у нас уже осень началась, дожди, всего +7… а уж в октябре снег пойдет, так что в снежную пору самое-то такие цвета:))) а вообще каждому свое!
RitaMix 07 августа 2012, 12:06
Машуня, у тебя уже приличная коллекция лаков подобралась))) С твоего финального фото так и манят своими бантиками…
anagara 07 августа 2012, 14:20
Рита, спонтанное желание, порыв был и не жалею)
ilknur 07 августа 2012, 13:34
Великолепный пост! Читать было одно удовольствие! Лаки прекрасны! — тоже прикупила на осень похожих «перидотов»
anagara 07 августа 2012, 14:21
Спасибо6 я стараюсь делать интересные посты, надеюсь, получается)