05.08.2012

Жемчужный маникюр с лаком GR № 09

Что-то меня совсем потянуло на пастельные тона. Насмотревшись аппетитных свотчей с нежными перламутровыми лаками, мне тоже захотелось примерить подобный цвет!   Тем более, что выглядит такой оттенок очень элегантно, женственно, эдакий «маникюр невесты» особенно сейчас, летом на загорелые пальчики. Единственный недостаток — подобные лаки очень капризны и найти свой идеальный может оказаться не легко…
Но мне удалось найти «точное попадание» — красивый жемчужный оттенок для элегантного маникюра. Кому интересны подобные лаки (и не только) приглашаю под кат!

Полное название лака:Golden rose Paris № 09
Развернутое мнение: Лак демократичной марки с очень достойным качеством. Текстура — «перл» — жемчужная перламутровая. Кремовый замес лака имеет холодный подтон. Нежное перламутровое свечение обеспечивает очень мелкий шиммер. Благодаря чему ногти с ним выглядят как перламутровые… или как жемчужные   Я пробовала параллельно Pearl Drop Chanel, но на мой взгляд она дала некрасивые разводы (да по-чистоте душевной скажу, что и достойных свотчей этого лака мне так и не встретилось) Поэтому пришлось продолжить поиски. Этот лачок я увидела случайно, поэтому решила его сразу преобрести. Качество не уступает моим профессиональным лакам — держится 5 дней, не дает сколов и трещин. Наносится равномерно без просветов/разводов/проплешин в 2 слоя. Кисть тонкая. Текстура вмеру жидкая, пластичная, что дает удобство в нанесении. Имеет свой красивый глянец.
Искусственное освещение:
Виден тот самый жемчужный шиммер.

Цена: 100 р.

Оценка: 5!

Erin_Brown 05 августа 2012, 16:54
Ален, нежный лак. Все таки у ГР необыкновенные оттенки. А вот качество получше у лаков в квадратных флаконах, чем в пирамидках
AntiNOsfer 05 августа 2012, 17:37
Спасибо ;) я не встречала в др.флакончиках
nastyamk2007 05 августа 2012, 16:57
Красиво смотрится, женственно.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 17:59
Спасибо, Настя ))
Cinnamon 05 августа 2012, 17:02
Мне понравился. Хотя обычно я такие цвета пропускаю.
Но Вы его показали просто волшебно.
Надо разбавлять мою яркую палитру нюдами.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:01
Я тоже раньше пропускала, пока не увидела на девочке подобный лак и мне понравилось как он смотрится!
FromtheMars 05 августа 2012, 17:09
очень нежные и аккуратные ногти. Надо и мне такой купить, а то у меня сейчас только яркие цвета остались.
«Маникюр невесты» — было бы отлично, если у всех невест был бы такой замечательный вкус а не на нарощенные ногти со стразами
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:02
Спасибо, я тоже решила разбавить своих ярких любимцев ))
irka369 05 августа 2012, 17:35
Очень красивый лак… стоит поискать подобный оттенок
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:03
Да, этот оттенок достоин быть в лаковой коллекции!
TigerGirl 05 августа 2012, 17:38
Очень красиво, и перламутр не агрессивный, а очень деликатный жемчуг.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 18:03
Anestezia 05 августа 2012, 18:56
Обязательно найду себе такой! Мне очень понравилось :)
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:08
Рада, что пост оказался полезным ))
pashka 05 августа 2012, 19:03
очень люблю этот лак
красила им раньше очень часто
а когда приобрела 49-перестала
он начинает потихоньку засыхать, ибо осталось его чуть-чуть
думаю куплю разбавитель и продолжу
спасибо что напоминаете о таких лаках *-*
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:09
Спасибо, заглядывайте ещё! ;)
Обязательно посмотрю 49-й!
pashka 05 августа 2012, 20:13
он полная противоположность
www.goldenrose.ru/img/products/big/206.png
YuliaFeya 05 августа 2012, 20:01
Очень на Вас понравилось, хотя не люблю такие оттенки))))
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:10
Спасибо ;)
coco 05 августа 2012, 20:05
Очень красивый, благородно выбеливает ноготки)
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:11
Спасибо, мне тоже нравится этот эффект! ))
RitaMix 05 августа 2012, 20:09
Красивый, такое слегка шиммерное молоко))) Я никогда не прохожу мимо таких оттенков.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:12
Спасибо, Рита))) видела твою коллекцию перламутровых лаков — очень понравилась!
SashaEf 05 августа 2012, 20:12
Алён, лак красавчик! Очень нежное жемчужное сияние)))
Мне лаки ГР не понравились, как-то купила сразу 3 штуки, и лежат они теперь без дела…
AntiNOsfer 05 августа 2012, 20:13
Спасибо, Саш! ;)
А почему не понравились? Проблем с нанесением и дальнейшей ноской нет вроде бы…
SashaEf 05 августа 2012, 20:46
У меня они на второй день пластинами сходили… На трех базах пробовала, разными сушками покрывала сверху… бесполезно всё… У сестры хорошо держатся, на мне плохо. Наверное, просто мне не подошли.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 22:24
У меня так с «Умной эмалью» просто пластами отклеивается через день…
Katrinka 05 августа 2012, 21:07
Очень красивый маникюр. Лак лежит идеально, все бы перламутровые лаки так ложились.
AntiNOsfer 05 августа 2012, 22:25
Спасибо за комплимент ) этот лак очень неплохо ложится для перламутрового!
Mrs_Elena 05 августа 2012, 21:45
Нежно!
Lampsy 06 августа 2012, 08:31
такая благородная нежность! Красивый лак, безупречный маникюр!
Primorochka 06 августа 2012, 09:04
Очень красивый лак! Обычно подобные оттенки дополнены теплым золотистым шиммером, а этот такой фарфорово-холодный
AntiNOsfer 06 августа 2012, 17:04
да, мне тоже нравится его холодный оттенок!
NorthAri 06 августа 2012, 11:46
очень люблю светлые, и особенно белые и жемужные оттенки на ногтях.
AntiNOsfer 06 августа 2012, 17:04
я в последнее время тоже «подсела на нюды», хотя планирую снова сделать яркий маникюр!
Gektora 06 августа 2012, 14:37
Такой прекрасный пост!   Очень красивый маникюр! просто вау
AntiNOsfer 06 августа 2012, 17:05
Спасибо! Рада, что понравилось!