03.08.2012

Необычный серый Ciate Glametal 087

Здравствуйте, девушки!
Герой этого выпуска, на первый взгляд, обычный серебристый лак, родом из Франции Ciate Glametal 087.
Он пришел в посылки со своими собратьями и как-то так случилось, что запылился он на полочке в ожидании своего выхода.
И вот сегодня настал тот торжественный день.

Изучая цвет в тюбике, кроме бантика ничего не привлекает внимание, таких серых миллион, скажет любой знаток лаков.
Но лишь увидев его на ногтях понимаешь всю прелесть этого оттенка. Это не просто серый с блесточками, этот серый заигрывает со свой владелицей. Он переливается от металлического серого к латунному.

Два слоя это оттенка достаточно, что бы покрытие было ровным и насыщенным. Лак не полосит и быстро сохнет. Благодаря шимеру цвет носится долго.
Кисточка у Ciate, на мой взгляд, самая удобная из всех, которые у меня были.

Цена: от 7,5 до 9 фунтов
Моя оценка: 5+

Ciate Glametal 087 очень приятный в использовании, я бы даже сказала, что это один из лучших представителей среди всех имеющихся у меня.
О некоторых из них я писала ранее: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/25001.html#cut

Спасибо за внимание!

Iuliia 03 августа 2012, 14:12
очень красивый графитовый оттенок!
anagara 03 августа 2012, 14:29
Юлия, спасибо!
Halinka 03 августа 2012, 14:13
Мне так нравится дизайн бутылочки, а точнее ленточка на ней.
anagara 03 августа 2012, 14:29
Ленточка в данном случае 80 процентов популярности этих лаков)
MarkiSka 03 августа 2012, 14:19
Какой красавчик!
Не подскажите, где такой купить? (можно в личку)
anagara 03 августа 2012, 14:33
Ответила
coco 03 августа 2012, 14:20
Вау! Вы очень хорошо показали его двойственную натуру)
Я ещё раз убедилась что не ошиблась с выбором) мой ещё в пути
anagara 03 августа 2012, 14:33
Хорошей ему дороги! Оттенок приятный)
RitaMix 03 августа 2012, 14:24
Маша, он и впрямь необычный. У него отличные переливы, а еще нравится его уход в патинированную бронзу. Ногти у тебя шикарные… ммм…
anagara 03 августа 2012, 14:34
Рита, спасибо! Игра цвета делает его не стандартным.
bambinina 03 августа 2012, 14:25
отличный!
но у меня уже есть jessica smokey feather, они очень и очень близки. как клоны chanel graphite))
anagara 03 августа 2012, 14:38
Аня, шанель, мне кажется, уходит в фиолетовый металик, если так можно сказать, игра цветов у него несколько иная. А с Джессикой братья близнецы) Хотя на всех свотчах разные))
bambinina 03 августа 2012, 15:55
да ну ты что, Маш)) какой там фиолетовый — нет его, если ты ни с чем не путаешь))
я просто джессику с графитом рядом мазала — они идентичны!
anagara 03 августа 2012, 15:56
Ну тогда я не на те свотчи смотрела, ну раз джесика идентичка с графитом, то и сиат с ними же в компашке. )))
LILY 03 августа 2012, 14:48
Это называется обычный серебристый?

потрясающий красавец!
Маша, руки — загляденье…
anagara 03 августа 2012, 14:52
Леночка, спасибо!))
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2012, 15:00
Маш, ну красотища-красота! Пойду тоже свой графит достану...)
anagara 03 августа 2012, 15:03
Кать, они похожи? скажи, как владелец?
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2012, 15:05
ага.) но степень сходства надо вживую смотреть…
anagara 03 августа 2012, 15:09
Надо устроить сравнительную встречу и задокументировать процесс)
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2012, 15:20
ага, я за) можно прям у меня)
Bosanogka 03 августа 2012, 17:08
Маш, этот лак сто процентная копия Графита
anagara 03 августа 2012, 20:06
Ксюша, спасибо! Ты права)
nastyamk2007 03 августа 2012, 19:28
Красавчик какой! Я только присматриваюсь к лакам этой марки) записала)
anagara 03 августа 2012, 20:07
Если начинать знакомство с ними, то советую, либо с него, либо с розового cupcake queen 011.
Angora 04 августа 2012, 06:11
Обожаю жидкое искрящееся серебро! Вот таким я видела Шанель Графит, когда покупала и смотрела свотчи в инете… в итоге же в нем оказалось слишком много хаки на мой взгляд… А твой серебристый красавчик, Машуня, изумителен!   Да ещё и на таких ноготках!
anagara 04 августа 2012, 18:10
Танюша, спасибо. Про графит сказать ничего не могу, девочки говорят, что похож… так что не знаю, пока верю девушкам, как сравню сама6 так будет мнение.
Angora 04 августа 2012, 18:41
не траться зря на Графит, разочаруешься…
anagara 06 августа 2012, 00:57
Спасибо, Танюша. Не буду, я знаю у кого он есть и мы провдем сравнительный анализ)
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:19
Ой, я так люблю такие оттенки на осень))
На вас прекрасно лежит, форма ногтей отличная!
anagara 04 августа 2012, 18:10
Алина, это у меня подготовка к осени началась)
niikaa65 04 августа 2012, 09:38
Маша, я всё засматриваюсь на такие оттенки, ну очень красиво! И флакончик просто мечта)))
Маникюр великолепен.
anagara 04 августа 2012, 18:11
Ника, я думаю, что тебе бы они пошли. Почему до сих пор не испробовала?
niikaa65 04 августа 2012, 18:34
Да вот никак руки не доходят))) Сегодня смотрела графит, а другие лаки в похожем оттенке, да так и не решилась. Зато купила голографики))
anagara 04 августа 2012, 18:36
А какие, фото в студию! Будет превью будущих постов)
niikaa65 04 августа 2012, 18:41
До постов далеко, т.к пока накрашу, пока сниму))
anagara 04 августа 2012, 19:39
Второй очень интересный! Жду обзора!