Настоящий Golden

Золото от GR

Golden Rose
fashion color nail lacquer 37

я уже говорила, что лаки я хватаю без разбора
на что глаз «дернулся» то и беру
кисточка обычная, уже привычная для меня (из-за достаточного количества лаков GR)

вот так пестрит он на солнышке

везде в тени, со вспышкой
я пыталась уловить то сияние, что излучает данный лак
достаточно я намучилась и с ним и с телефоном, что бы всё таки поймать хоть что нибудь
конечно GR по-дешевле выглядит, и по-золотее
лак отдалённо напоминает Chanel Le Vernis Nail Colour 607 Deligh
взято отсюда
надеюсь Наталья, будет не против

вот с чем я столкнулась во время нанесения:
под разными углами, кажется будто лак просвечивает. может он и в правду просвечивает, или это обман зрения. я до сих пор так и не поняла.
на всех свотчах лак в двух слоях, на третий я не рискнула.
так же сам по себе лак жидкий, поэтому если набрав много на кисточку можно получить своеобразную кашу, которую потом ничем не разгладить. я крашу сначала в один тонкий слой, прокрашивая полукруг у кутикулы, а затем более плотный, что бы перекрыть плешивость (еще один небольшой недостаток) на первом слое
стирается он конечно легче чем глиттеры, но всё равно занимает время (вата+ждсл+время   )
но плюс ему за то, что он не образует шероховатость покрытия и за то, что быстро сохнет
я крашу обе руки первыми слоями, а когда докрашиваю второй слой на правой руке, левая уже «бетонная».

Цена: 30р
Оценка: 5-за цвет; 4- -за сложность в нанесении
  • 02 августа 2012, 16:37
Очень красивый лак, хоть я придирчиво отношусь к этой марке
  • 02 августа 2012, 16:40
почему же?
  • 02 августа 2012, 18:12
Потому, что в Украине найти эту марку (оригинал не реально), убивать свой организм не хочется (этот пунктик у меня еще с детства, а в Германии, зачем заказывать голден роуз, если есть куча марок (в качестве которых, нет сомнений) например Rimmel 60 Seconds, который дешевле, удобный при нанесении.… ни кто не застрахован от поделок. Я стараюсь подальше обходить те предметы, в которых хоть чуть-чуть сомневаюсь. Ну, лак у Вас на ногтях, очень, прелестен, но я не химик, что бы протестировать его вред или пользу…. Кроме голден роуз, есть еще очень много марок, к которым я отношусь с устрашением. Не все то золото, что блестит. По этому отношусь придирчиво. Хочу, но боюсь.
  • 02 августа 2012, 19:50
который дешевле

у нас Риммель стоит порядка 100р

• X-Allure
  • 02 августа 2012, 21:47
У нас Риммель порядка 200 р.

• Iuliia
  • 03 августа 2012, 11:38
голден рос еще и подделывают? надо же. у меня никогда не было такого лака, но после нескольких постов думала купить при случае, а вы говорите не реально найти… и как же отличить подделку?
Подделки ГР? Первый раз слышу. Это как подделывать рублевую жвачку, кому это надо :))) Не в обиду ГР было сказано, на самом деле, но уж очень у него демократичная цена.
  • 06 августа 2012, 01:32
в ваших словах есть правда, несомненно
я покупаю в масс-магазине от поставщика Летуалей
только там товар куда дешевле
и так GR сплошь и рядом (ибо они у нас выше ценятся, чем лаки свыше 300р)
хотя я не прочь бы прикупить какой нибудь опи/орли в своём городе
  • south
  • 02 августа 2012, 16:46
очень эффектно смотрится+
  • 02 августа 2012, 16:46
благодарю)
Очень эффектный и нарядный лак!
Действительно золото!
Копия лака Шанель, судя по свотчам. Но это даже скорее не плюс ГР, а минус Шанельке, т.к. то, что очень хорошо выглядит для ценовой категории ГР, просто стремно непростительно для лака за 1000 р. Но это мое ИМХО.

А отзыв отличный и маникюр само собой загляденье
  • 02 августа 2012, 17:45
Кроме внешнего вида существуют еще и критерий качества   Встану на защиту Шанель и не потому, что «Шанель -это Шанель, произносится с придыханием»  . А потому что разница все же очевидна!
Мне абсолютно не очевидна, говорю честно, не из вредности   А среди лаков ГР качеством могут похвастаться далеко не все, но хотя бы треть выглядит точно не на 40-100 р, да и держаться может хоть не делю без сколов :)
  • 02 августа 2012, 17:54
Не будем спорить) У меня такое ощущение, что ГР стал со временем много хуже по качеству, поэтому я с Вами не согласилась. Лаки Шанель у меня генеральную уборку переживают, кстати, на своей базе.
Возможно, хотя моя основная мысль была, то что хорошо для ГР, откровенный «неуд» для лака Ш. Просто я обращала внимание на то, как полосит тот Ш., о котором идет речь в постах, посвященных ему.
  • 02 августа 2012, 18:01
Сделаю о нем пост!
  • 02 августа 2012, 18:18
Можно я вмешаюсь. Шанель — это имя, продукцию, которой используют много людей с неограниченными финансовыми возможностями, получая аллергию или реакцию на не качественную продукцию, не будут молчать и быстро найдут причину. Брендовые марки не хотят терять свое имя, и делать продукцию сомнительного качества. Что не скажешь о таких марках как ГР, с поделкой, которой, наверное, каждый сталкивался.
Брендовые марки могут делать, что хотят, всегда найдутся те, кто будет рад просто приобщиться к имени Шанель, Диор и пр. :)))
  • 02 августа 2012, 18:50
Ой, ну не скажите) Для меня лучшей тушью, например, является Макс Фактор, а не Шанель и не Диор.Но ради интереса. я покупала туши этих марок.Пудра мне нравится Шанель, но ей не уступает и Пупа(запеченая). Я выбираю продукты именно по качеству и потому насколько они мне подходят. С лаками Шанель знакома давно, но очень долгое время ими не пользовалась, просто не было интереса. Теперь пользуюсь активно и могу сказать. что качество у них нормальное.Зря их ругают.
Сделайте, буду только рада, если я поменяю о нем свое мнение :):)
ГР у меня, кстати, тоже генеральные уборки несколько раз пережили, сохранив первозданный вид :) При этом базой не пользуюсь, только самым обычным топом от УЭ :))
  • 02 августа 2012, 19:53
аналогично

но попробывать Ш. хочется лишь из любопытства
потрогать флакон, посмотреть как лежит и тд.

• 02 августа 2012, 21:14
По мне так цвет абсолютно не похож на шанелевский! Структура (внешне) похожа, похож блеск, но никак не цвет!
Он был бы не похож на Ш., будь он зеленым  . А так и там, и там обычное золото. По мне так идентичны

• 02 августа 2012, 22:26
Это как оранжевый с коралловым сравнивать. Голубой с бирюзовым… Ну разные они, просто разные :)
  • 02 августа 2012, 17:46
Симпатичный ) Прекрасный маникюр!   ++
Ох, каков красавец! Всесезонный… И летом уместен, и под падающие листья будет хорош, и на Новогод тоже пойдёт на ура =)
А разницу только в оттенке увидела (ГР теплее золото, шанелька — холоднее), и всё, где там «подешевле», рассмотреть не смогла, как ни старалась…
(кстати, ГР у меня 4-5 дней держатся вообще без сколов и потертостей)
  • 02 августа 2012, 19:54
данный лак из-за своего золота стирается постепенно с конца ноготочков

• 02 августа 2012, 21:15
У Вас очень аккуратный маникюр! И цвет у лака очень приятный! :)
  • 03 августа 2012, 11:03
приятно слышать, спасибо

• Iuliia
  • 03 августа 2012, 11:39
это он в один слой так лежит? интересно, он для стемпинга подойдет?
  • 03 августа 2012, 14:16
… я крашу сначала в один тонкий слой, прокрашивая полукруг у кутикулы, а затем более плотный...

боюсь он не передаст полноценный рисунок
но как говорится попытка, не пытка
особенно за такую цену