01.08.2012

Chanel Le Vernis Nail Colour 607 Delight

Сегодня расскажу о лаке для ногтей CHANEL Le Vernis Nail Colour 607 Delight из летней коллекции макияжа Chanel — Summertime de Chanel Makeup Collection 2012.

Цвет лака золотистый металлик, в тени появляется бронзовый отлив, зато на солнышке полностью раскрывается, начинает искриться и можно увидеть золотой, серебряный и бронзовый шиммер.
Цвет лака во флакончике практически полностью соответствует цвету на ногтях, но как мне показалось во флакончике он немного бронзовый, но совсем чуть-чуть.
Текстура у лака не густая, какая-то шиммерная что-ли) наносится на ногти отлично, хорошо распределяется до однородного оттенка. С первого слоя уже дает плотное покрытие без проплешин, вполне можно носить даже в один слой.
Стойкость у лака как мне показалась приличная, в отличном состоянии был 3 дня, затем начали стираться кончики и я его удалила.
Кисточка очень удобная, длинненькая, тоненькая, обеспечивает отличное нанесение и распределение лака на ногти. Сохнет на ногтях моментально, один слой у меня высох минут за 5, второй для надежности сушила максимум 10 минут. Удаляется с ногтей совершенно легко, несмотря на наличие множества шиммера. Ногтевую пластину не окрашивает.

Лак очень хорош для лета, особенно при ярком солнечном свете он будет отлично смотреться. Еще лак будет идеально сочетаться с загаром. Думаю такой цвет подойдет к любому образу, будет смотреться уместно везде. Лак мне очень нравится, не только цветом, но и совершенной беспроблемностью в использовании.

Теперь перейдем к свотчам

Цена: 1250 руб. в Летуаль без скидки
Спасибо, что уделили внимание! Надеюсь была полезна.
Я Наташа, ко мне на «ты».

Ovejita 01 августа 2012, 18:32
Красивый маникюр у тебя получился с этим лаком.   Мне показалось или он полупрозрачный? Может, можно попробовать наносить его на подложку, например, коричневую, и два цвета будут отлично гармонировать?
Natika 01 августа 2012, 20:36
Спасибо, очень приятно) а лак совершенно не прозрачный, может быть так показалось из-за его переливов на солнце.
AnnaVita 01 августа 2012, 18:40
Чудесный! недавно приобрела его, но еще не пробовала   Спасибо за красивый показ!
Natika 01 августа 2012, 20:39
А Вам спасибо, что заглянули! Думаю вам лак тоже полюбится)
Bosya 01 августа 2012, 19:12
Оттенок очень красивый, но вот мне трудно было его стереть! После этого даже как то не хочется опять его «одевать»)
Natika 01 августа 2012, 20:43
Станно у меня достаточно легко удалился, хотя я была готова к худшему
DashaTri 01 августа 2012, 19:24
Мой любимый оттенок
Natika 01 августа 2012, 20:44
Теперь и я его тоже полюбила
BrunetteV 01 августа 2012, 20:41
YuliaFeya 01 августа 2012, 22:15
Очень красивый цвет!
Natika 02 августа 2012, 11:39
nastyamk2007 02 августа 2012, 10:00
Я обожаю этот лак) мне удалось его положиить без разводов, выглядит как фольга.
Natika 02 августа 2012, 11:42
Я тоже с каждым разом все больше к нему проникаюсь) у меня еще не получается совсем без разводов! Но раз вам удалось, буду стараться!
Lilu006 02 августа 2012, 22:12
Красивый летний оттенок, очень его люблю(бронзовое золото, а у вас он больше розовое золото...)
И у вас не очень получилось передать оттенок в реале! Он гораздо зеркальней.