Роскошь расплавленной лавы с Estee Lauder Molten Lava

Всем привет!

Мой пост сегодня посвящается несомненному хиту этого лета, роскошной лимитке 2012 года — лаку от Estee Lauder в оттенке № С5 Molten Lava!
На него уже было несколько отзывов на Косметисте, я дополню их своим.
Желание приобрести этот лак у меня появилось сразу после затеста его в корнере Estee Lauder. Теперь это мой любимейший любимец.
Поклонников и просто заинтересовавшихся традиционно приглашаю насладится красотой этого бьюти-продукта

Полное название лака: Estee Lauder Pure color nail lacquer в оттенке № С5 Molten Lava коллекция лето 2012
Развернутое мнение: Невероятной красоты лак представила компания Estee Lauder в своей летней коллекции 2012 года.   Хотя многие совсем не считают его летним, тем не менее это не умаляет его эффектности! Оттенок расплавленной лавы, темно фиолетовый, припыленный вулканическим пеплом, с мерцающим золотисто-малиновым шиммером, напоминающим горящий огонь в раскаленной магме. Глубокий стильный оттенок в текстуре крем (с шиммерными вкраплениями) позволяет наносить лак в 1 слой идеально. Имеет свой собственный глянец и в топе нуждается лишь для продления носки на ногтях. Сохнет быстро — минут 5. Если нанести 2-ой слой, он высохнет за то же самое время
Лак в меру жидкий, в меру пластичный. не оставляет разводов, не красит ногтевую пластину (я всегда использую основу) Обладает стойкостью покрытия — будет радовать вас идеально 3-5 дней. На последних днях носки начинают истираться кончики (так же как у всех темных или цветных лаков) Удобная кисточка: плоская и не сильно широкая (как у OPI)
В общем это 100%-ый хит я думаю не только этого лета, но и будущей осени! Не могу отметить его некоторое сходство по типу с Chanel Paradoxal, но Molten Lava более насыщенный, глубокий, но не имеет свойства хамелионить как Paradoxal — из коричневого в серый или в фиолетовый! Что сказать они оба хороши, для коллекции, для стильного маникюра…
Ну а теперь красноречивые свотчи!

и ближе
У меня он вызвал ассоциации с черным жемчугом, с мелким речным или же дорогим черным Таити… но тем не менее этот лак мне очень напоминает перламутр черной жемчужины

И общий вид:

Цена: 900 р.

Оценка: 5 с миллионом плюсов!
Мне очень редко на ком нравятся такие темные, почти черные лаки на себе их вообще не представляю… но вашим пальчикам безумно идет
лак очень красивый)
Спасибо за комментарий!
Он меня завораживает…
Алёна, замечательный лак и очень красивый маникюр!
Если увижу в продаже — куплю, у нас эту летнюю коллекцию ЭЛ не завезли…
Спасибо, Саш!   Я его без проблем купила, хотя думала, что безумные бьюти-маны все смели   думаю и у вас появится скоро!
А цвет действительно завораживает
  • Blanda
  • 23 июля 2012, 23:31
Вам очень идет!
Хотя его переливы в пузырьке мне нравятся намного больше, чем на ногтях, или это он просто не хочет фотографироваться? :)) Уже несколько раз медитировала над этим флакончиком в магазине, но так и не решилась, боюсь будет большую часть времени почти черным…
Спасибо за комплимент
Да, он большую часть темно-фиолетовый, почти черный, но это не мешает ему раскрываться на солнце или при искусственном освещении.
Какая красота. Очень красиво.
красавец, у меня есть похожий от W7 metallic jupiter
красивый лачок,   но он очень шиммерный по сравнению с лавой…
красивый, но мне кажется, в нем отсутствует шиммер золотого цвета? а вообще на ногтях очень интересно смотрится
очень красивый во флаконе, но практически теряет шиммер на ногтях(((
может, один слой сделает его менее черным и позволит проявиться во всей красе?
На всех фото лак нанесен в 1 слой   Он очень насыщенной текстуры, что позволяет ему ложится в 1 слой сразу давая плотный цвет.
кстати по поводу цвета во флаконе и на ноготках — на дневных фото видно, что явные переливы пропадают при дневном свете и уходят вглубь оттенка.
Мне это даже больше нравится, т.к. откровенный шиммер, который горит во флаконе сделал бы лак просто темно-фиолетовым с золотым шиммером, а так он выглядит объемно и сдержанно.   Маникюр с ним очень дорого выглядит. Хотя может просто я устала отбуйства красок на ногтях по современным трендам!
  • south
  • 23 июля 2012, 23:59
какой он красивый. носить, наверное, одно удовольствие++
Спасибо, действительно и носить, и наносить одно удовольствие! ))
Оооооо, какой он красавец! у нас вообще с лаками этой марки напряженка… разбирают мгновенно!
Спасибо, Люда   Я сама была удивлена, что мне удалось просто прийти и купить его без проблем.
Алена, вы очень хорошо показали этот лак. Я все лаки наношу в 2 слоя, многолетняя привычка, по привычке и покрыла этот лак сверху сушкой, которая убила всю красоту и переливчивость этого лака. Он у меня стал просто темным, благородным. В следующий раз надеюсь увидеть его и на своих ногтях во всей красе. Спасибо вам за красоту.
Спасибо за такой лестный отзыв! Я старалась
какой шикарный, благородный, богатый оттенок! А жемчуг какой!
Спасибо, Аня!   Мне он очень нравится в паре с жемчугом!
Оооо, красавец!
Я его уже не нашла, к сожалению
Пост отличный, маникюр шикарный
Спасибо, что заглянули
  • vibit
  • 24 июля 2012, 01:03
Такая многообещающая игра цвета во флаконе и такой облом на выходе =(
Ни в коем случае не хочу негативно, маникюр у вас прекрасный, но не оправдывающий ожидания
Спасибо за отзыв   для меня вполне достаточно переливов и шиммера на ногтях от этого лака. Если бы было больше, как во флаконе — то он ни чем бы не отличался от банального шиммерного лака. Мне нравится его сдержанность, он делает маникюр стильным.
  • vibit
  • 25 июля 2012, 14:05
Я считаю, главное — чтоб вам нравилось =)
Спасибо (инфа от Кэпа)
  • Nika85
  • 24 июля 2012, 01:24
Я такой не стала покупать, но на вас очень красиво!
Мерси за комплимент!
невероятно красивый цвет! ты его замечательно передала через ассоциации с великолепным черным жемчугом. Фотографии мне очень понравили, превосходные ракурсы, также раскрывающие суть этого загадочного оттенка
Спасибо! Рада, что мне удалось передать суть этого оттенка!

• ChuCha
  • 24 июля 2012, 02:04
Хочууу
  • Swety
  • 24 июля 2012, 04:37
Очень красивый цвет!
Очень красивый! И пост, и лак!
Спасибо, старалась (даже перестаралась — количество фото зашкаливает   )
Алёна, очень нравится этот красавец, особенно его ненавязчивый шиммер. Прекрасный маникюр!
Спасибо, Ника! Да, он классный!
Ну почему, почему нельзя поставить много плюсов!   Мне все понравилось, и ногти, и лак! Очень понравилось!
Спасибо   мне очень приятно! )))
  • coco
  • 24 июля 2012, 20:24
Всесезонный красавчик)
Маникюр отличный!
Мерси
  • Almaza
  • 24 июля 2012, 21:14
Роскошный цвет  ! Прекрасный аккуратный маникюр, очень понравился Ваш пост )))
Спасибо )) рада, что понравилось!
Очень красивый чернильный цвет! Порясающе!
Спасибо, Липочка ) действительно чернильный очень подходит по цвету! :)