23.07.2012

Роскошь расплавленной лавы с Estee Lauder Molten Lava

Мой пост сегодня посвящается несомненному хиту этого лета, роскошной лимитке 2012 года — лаку от Estee Lauder в оттенке № С5 Molten Lava!
На него уже было несколько отзывов на Косметисте, я дополню их своим.
Желание приобрести этот лак у меня появилось сразу после затеста его в корнере Estee Lauder. Теперь это мой любимейший любимец.
Поклонников и просто заинтересовавшихся традиционно приглашаю насладится красотой этого бьюти-продукта

Полное название лака: Estee Lauder Pure color nail lacquer в оттенке № С5 Molten Lava коллекция лето 2012
Развернутое мнение: Невероятной красоты лак представила компания Estee Lauder в своей летней коллекции 2012 года.   Хотя многие совсем не считают его летним, тем не менее это не умаляет его эффектности! Оттенок расплавленной лавы, темно фиолетовый, припыленный вулканическим пеплом, с мерцающим золотисто-малиновым шиммером, напоминающим горящий огонь в раскаленной магме. Глубокий стильный оттенок в текстуре крем (с шиммерными вкраплениями) позволяет наносить лак в 1 слой идеально. Имеет свой собственный глянец и в топе нуждается лишь для продления носки на ногтях. Сохнет быстро — минут 5. Если нанести 2-ой слой, он высохнет за то же самое время
Лак в меру жидкий, в меру пластичный. не оставляет разводов, не красит ногтевую пластину (я всегда использую основу) Обладает стойкостью покрытия — будет радовать вас идеально 3-5 дней. На последних днях носки начинают истираться кончики (так же как у всех темных или цветных лаков) Удобная кисточка: плоская и не сильно широкая (как у OPI)
В общем это 100%-ый хит я думаю не только этого лета, но и будущей осени! Не могу отметить его некоторое сходство по типу с Chanel Paradoxal, но Molten Lava более насыщенный, глубокий, но не имеет свойства хамелионить как Paradoxal — из коричневого в серый или в фиолетовый! Что сказать они оба хороши, для коллекции, для стильного маникюра…
Ну а теперь красноречивые свотчи!

и ближе
У меня он вызвал ассоциации с черным жемчугом, с мелким речным или же дорогим черным Таити… но тем не менее этот лак мне очень напоминает перламутр черной жемчужины

И общий вид:

Цена: 900 р.

Оценка: 5 с миллионом плюсов!

Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:08
Мне очень редко на ком нравятся такие темные, почти черные лаки на себе их вообще не представляю… но вашим пальчикам безумно идет
лак очень красивый)
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:19
Спасибо за комментарий!
SashaEf 23 июля 2012, 23:09
Он меня завораживает…
Алёна, замечательный лак и очень красивый маникюр!
Если увижу в продаже — куплю, у нас эту летнюю коллекцию ЭЛ не завезли…
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:20
Спасибо, Саш!   Я его без проблем купила, хотя думала, что безумные бьюти-маны все смели   думаю и у вас появится скоро!
А цвет действительно завораживает
Blanda 23 июля 2012, 23:31
Вам очень идет!
Хотя его переливы в пузырьке мне нравятся намного больше, чем на ногтях, или это он просто не хочет фотографироваться? :)) Уже несколько раз медитировала над этим флакончиком в магазине, но так и не решилась, боюсь будет большую часть времени почти черным…
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:41
Спасибо за комплимент
Да, он большую часть темно-фиолетовый, почти черный, но это не мешает ему раскрываться на солнце или при искусственном освещении.
CherryJulia 23 июля 2012, 23:46
Какая красота. Очень красиво.
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:54
Erin_Brown 23 июля 2012, 23:50
красавец, у меня есть похожий от W7 metallic jupiter
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:53
красивый лачок,   но он очень шиммерный по сравнению с лавой…
shona_shona 23 июля 2012, 23:53
красивый, но мне кажется, в нем отсутствует шиммер золотого цвета? а вообще на ногтях очень интересно смотрится
shona_shona 23 июля 2012, 23:51
очень красивый во флаконе, но практически теряет шиммер на ногтях(((
может, один слой сделает его менее черным и позволит проявиться во всей красе?
AntiNOsfer 23 июля 2012, 23:58
На всех фото лак нанесен в 1 слой   Он очень насыщенной текстуры, что позволяет ему ложится в 1 слой сразу давая плотный цвет.
кстати по поводу цвета во флаконе и на ноготках — на дневных фото видно, что явные переливы пропадают при дневном свете и уходят вглубь оттенка.
Мне это даже больше нравится, т.к. откровенный шиммер, который горит во флаконе сделал бы лак просто темно-фиолетовым с золотым шиммером, а так он выглядит объемно и сдержанно.   Маникюр с ним очень дорого выглядит. Хотя может просто я устала отбуйства красок на ногтях по современным трендам!
south 23 июля 2012, 23:59
какой он красивый. носить, наверное, одно удовольствие++
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:42
Спасибо, действительно и носить, и наносить одно удовольствие! ))
Ludmilka 24 июля 2012, 00:18
Оооооо, какой он красавец! у нас вообще с лаками этой марки напряженка… разбирают мгновенно!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:43
Спасибо, Люда   Я сама была удивлена, что мне удалось просто прийти и купить его без проблем.
FrauNatalia 24 июля 2012, 00:28
Алена, вы очень хорошо показали этот лак. Я все лаки наношу в 2 слоя, многолетняя привычка, по привычке и покрыла этот лак сверху сушкой, которая убила всю красоту и переливчивость этого лака. Он у меня стал просто темным, благородным. В следующий раз надеюсь увидеть его и на своих ногтях во всей красе. Спасибо вам за красоту.
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:44
Спасибо за такой лестный отзыв! Я старалась
AnChanel85 24 июля 2012, 00:30
какой шикарный, благородный, богатый оттенок! А жемчуг какой!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:45
Спасибо, Аня!   Мне он очень нравится в паре с жемчугом!
princesshelena 24 июля 2012, 00:33
Оооо, красавец!
Я его уже не нашла, к сожалению
Пост отличный, маникюр шикарный
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:45
Спасибо, что заглянули
vibit 24 июля 2012, 01:03
Такая многообещающая игра цвета во флаконе и такой облом на выходе =(
Ни в коем случае не хочу негативно, маникюр у вас прекрасный, но не оправдывающий ожидания
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:47
Спасибо за отзыв   для меня вполне достаточно переливов и шиммера на ногтях от этого лака. Если бы было больше, как во флаконе — то он ни чем бы не отличался от банального шиммерного лака. Мне нравится его сдержанность, он делает маникюр стильным.
vibit 25 июля 2012, 14:05
Я считаю, главное — чтоб вам нравилось =)
AntiNOsfer 25 июля 2012, 15:22
Спасибо (инфа от Кэпа)
Nika85 24 июля 2012, 01:24
Я такой не стала покупать, но на вас очень красиво!
Мерси за комплимент!
NorthAri 24 июля 2012, 01:49
невероятно красивый цвет! ты его замечательно передала через ассоциации с великолепным черным жемчугом. Фотографии мне очень понравили, превосходные ракурсы, также раскрывающие суть этого загадочного оттенка
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:47
Спасибо! Рада, что мне удалось передать суть этого оттенка!
ChuCha 24 июля 2012, 02:04
Хочууу
Swety 24 июля 2012, 04:37
Очень красивый цвет!
Tesorito 24 июля 2012, 06:42
Очень красивый! И пост, и лак!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:48
Спасибо, старалась (даже перестаралась — количество фото зашкаливает   )
niikaa65 24 июля 2012, 08:14
Алёна, очень нравится этот красавец, особенно его ненавязчивый шиммер. Прекрасный маникюр!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 11:49
Спасибо, Ника! Да, он классный!
Lasto4ka 24 июля 2012, 15:17
Ну почему, почему нельзя поставить много плюсов!   Мне все понравилось, и ногти, и лак! Очень понравилось!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 15:29
Спасибо   мне очень приятно! )))
coco 24 июля 2012, 20:24
Всесезонный красавчик)
Маникюр отличный!
AntiNOsfer 24 июля 2012, 21:11
Мерси
Almaza 24 июля 2012, 21:14
Роскошный цвет  ! Прекрасный аккуратный маникюр, очень понравился Ваш пост )))
AntiNOsfer 25 июля 2012, 10:09
Спасибо )) рада, что понравилось!
Lipochka1981 24 июля 2012, 22:16
Очень красивый чернильный цвет! Порясающе!
AntiNOsfer 25 июля 2012, 10:10
Спасибо, Липочка ) действительно чернильный очень подходит по цвету! :)