Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня я покажу вам лак о котором я давно мечтала, и наконец-то он у меня
OPI Nail Lacquer Big Hair… Big Nails (NL T21)
Про него уже ни один раз писали на Косметисте. Необыкновенная полупрозрачная желейная текстура даже без намека на шиммер. На ногтях выглядит так, как будто они покрыты стеклом, и создается ощущение глубины яркого оранжевого оттенка, а при различном освещении он даже уходит в алый. Этот лак требует основательного покрытия. Слоев надо не менее двух. Причем, чем их больше, тем глубже и ярче становится оттенок. Бояться многослойности не надо. Слой за слоем сохнет быстро и выглядит отлично. Все это благодаря отличному качеству лака. Он не густой и не жидкий, а именно такой, чтобы его было удобно укладывать (наконец-то я нашла правильное слово!) слой за слоем на ноготь. Весь маникюр — с основой, тремя слоями и топом занял у меня полчаса, не более. НО, да простят меня любители лаков OPI, я не очень жалую их и редко покупаю, а виновата в этом, многими воспетая кисточка. Уж слишком она широка для моей ногтевой пластины, и красить ею мои ногти очень неудобно, особенно у основания ногтя. Обычно именно об этом я думаю, когда кручу в руках очередной флакончик лака OPI, но не в этот раз… Лак нанесен в три слоя на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry. Оценка: 5 Цена: около 400 рублей
Не могу не признать — у OPI лучшие желейные лаки! А вам нравится этот красавец? Рита.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Комментарии
Erin_Brown22 июля 2012, 19:16
Маргарита, действительно красавец, а на загорелых руках и вовсе замечательный.
RitaMix22 июля 2012, 19:22
Ирина, это верно, он даже подчеркивает загар!
Mary_NLLover22 июля 2012, 19:18
Красавец)))
RitaMix22 июля 2012, 19:22
спасибо) я тоже так думаю)))
AnastasiyaVershinina22 июля 2012, 19:20
Красота! Спасибо за пост!
RitaMix22 июля 2012, 19:23
и вам спасибо, что не прошли мимо )
Zamazka22 июля 2012, 19:31
О! Известный лак, любим многими! Красавчик.
На твоих пальчиках отлично смотрится, Рита!
RitaMix22 июля 2012, 20:09
Юля, он уже — легенда! Разбирают быстро. Я его долго ловила.
oksi7770822 июля 2012, 19:34
Потрясающий глубокий цвет маникюр на высоте
RitaMix22 июля 2012, 20:11
Спасибо!
Очень глубокий цвет, но он зависит от количества нанесенных слоев. У меня их три, поэтому и насыщенность отличная)
nastyamk200722 июля 2012, 19:40
Рита! Этот лак определенно твой на 100 %) Очень красиво, изысканно смотрится. Прелесть!
RitaMix22 июля 2012, 20:12
Настенька, спасибо!
Да, я с ним сразу сроднилась!
Deepsyred22 июля 2012, 19:46
Шикарный глянец! Очень красиво на пальчиках!
RitaMix22 июля 2012, 20:15
У него шикарный собственный блеск. Мне даже жалко было по нему проходиться сушкой, но я перестраховалась… Слава Богу глянец не убежал…
Deepsyred22 июля 2012, 20:22
Я тоже боюсь сушку при хорошем глянце Как тебе сушка у Орли?
RitaMix22 июля 2012, 20:56
Оля, я ею уже лет 5 пользуюсь. Мне она нравится)))
Talya22 июля 2012, 19:51
Как же я люблю лаки «стекляшки»! очень сочный, летний оттенок
Рита, ногтям можно только позавидовать
RitaMix22 июля 2012, 20:16
Наташа, он настоящая стекляшка! Классный!
Talya22 июля 2012, 22:15
Рита, а какие ты еще оттенки «стекляшек» ты знаешь в Опи или Орли?
Этот я обязательно у нас посмотрю)))
RitaMix22 июля 2012, 23:09
У меня следующий на очереди тоже из Техаской коллекции, желейка — OPI Do you think i'm tex-y? NLT17 (малиновый)
ОРЛИ у меня есть желейка Swizzle Stick #40502 тоже малина/фуксия
Talya22 июля 2012, 23:11
Спасибо, я посмотрю эти лаки))
SashaEf22 июля 2012, 19:58
Рита, лак просто превосходен!
Всё, пора мне переходить на желейные лаки!
RitaMix22 июля 2012, 20:17
Сашенька, стоит только первый купить. Я вот теперь готова скупить все опишные стекляшки
Blanda22 июля 2012, 20:11
Ах, какая прекрасная стекляшка! Мне теперь тоже такую надо :))
RitaMix22 июля 2012, 21:01
Аня, о покупке точно не пожалеешь!
Yo-Yo22 июля 2012, 20:15
Потрясающие маникюр и лак!
RitaMix22 июля 2012, 21:02
Анна, спасибо! Это все лак. Мне и самой нравится как он устроился на моих ногтях.
Caroline_Forbs22 июля 2012, 20:17
Красавец! С загаром шикарно смотрится!
RitaMix22 июля 2012, 21:03
Спасибо)))
niikaa6522 июля 2012, 20:21
Очень, очень нравится, Рита! Красавчик летний. Маникюр как всегда — отменный.
Кстати, эта сушка от Орли не портит глянец лаков, но как мне показалось, и не добавляет. Я её тоже на все желешки от OPI наношу.
RitaMix22 июля 2012, 21:09
Ника, спасибо! очень сложная для меня кисточка у ОПИ, всегда мучаюсь, делая маникюр.
niikaa6522 июля 2012, 21:14
Я тоже не сразу приловчилась, у Орли удобнее для меня. А всего лучше — у Пупа.
RitaMix22 июля 2012, 21:20
Вот и мне удобнее кисточка у Орли, но должна признать, что качество у ОПИ все же выше)
niikaa6522 июля 2012, 21:27
Это правда, есть такой момент))
Talya22 июля 2012, 22:17
Рита, мне тоже кисть Опи не нравится-какая то она толстая и широкая
RitaMix22 июля 2012, 23:42
Вот, вот! Но знаю, что многие именно за кисть эти лаки просто обожают!
AnnaVita22 июля 2012, 20:51
Рита, у меня аж дух захватило! Как шикарно смотрится на твоих пальчика! Просто неописуемый восторг! ой.ой, чувствую я мне он нужен, обожаю желешки
RitaMix22 июля 2012, 21:16
Он к твоему блеску шанель очень подойдет, кажется Calypso.
AnnaVita22 июля 2012, 21:18
Да-да, именно
namby-pamby22 июля 2012, 20:51
Цвет супер! Ногти супер!
Обожаю этот лак, особенно когда руки загорелые:)
RitaMix22 июля 2012, 21:20
Спасибо) Его нельзя не любить!
Lel5I22 июля 2012, 21:12
Рита, какая у тебя прекрасная форма ногтей, я просто влюблена! Лак очень красивый, глянец потрясающий! Маникюр шикарен!
RitaMix22 июля 2012, 21:23
Аленушка спасибо! Уже четыре дня хожу с такими ноготками, сегодня думала перекрашу (у меня еще одна обновка лежит), но решила, что похожу в нем еще денек, больно хорош!
Lel5I22 июля 2012, 21:33
Он очень хорош!
Merlina22 июля 2012, 21:25
очень-очень понравился! Такой красивый, сочный, позитивный! Обожаю такие цвета!
Коралл во всех оттенках — моя большая слабость, заберу в избранное
RitaMix22 июля 2012, 21:30
Вика, я специально ни разу не произнесла это волшебное слово — коралл! Все ждала, кто же первый это скажет. Спасибо!
Merlina22 июля 2012, 22:04
))))) оооо… я на коралл сейчас как бык на красную тряпку — за версту чую))
Mahonie22 июля 2012, 21:37
Супер! Руки какие изящные, ноготки ухоженые. А цвет, Рита!
RitaMix22 июля 2012, 22:11
Машуня, спасибо! Мне и самой нравится. Чувствую, что с этим лаком у меня любовь надолго)
YuliaFeya22 июля 2012, 22:18
Рита, лак-мечта!
RitaMix23 июля 2012, 00:58
Юля, моя мечта сбылась!
Lipochka198122 июля 2012, 22:29
Люблю ОПИ! Умеют они все-таки воздавать позитивные оттенки, несущие в себе сгусток энергии. Красивый, солнечный цвет! Спасибо, Рита, мрачное настроение как рукой сняло!
RitaMix23 июля 2012, 00:59
Липочка, оттенки ОПИ создавать умеют! А текстура вообще чудо)))
b_eaute22 июля 2012, 22:29
Оооооооо, какая прекрасная стекляшка! Мне теперь тоже такую надо найти! У вас прекрасные ногти и кольцо!
RitaMix23 июля 2012, 01:01
спасибо)
Ludmilka22 июля 2012, 22:36
О, Рита, он бесподобен, в избранное, Хоооочу!
RitaMix23 июля 2012, 01:05
Мила, он очень хорош!
Natalia19122 июля 2012, 23:06
Отлично смотрится!
RitaMix23 июля 2012, 01:05
согласна!
Isterika22 июля 2012, 23:14
Безупречно! Рита, это лучший лак из всей твоей оранжево-коралловой коллекции! Очень красивый маникюр!
RitaMix23 июля 2012, 01:07
Ленуля, согласна. Этот лучший. У него глянец просто бесподобный!
Angora22 июля 2012, 23:24
Ритуля, красивенно!
RitaMix23 июля 2012, 01:10
Танюша, спасибо! Сама никак не налюбуюсь)
E_katerina22 июля 2012, 23:38
Очень эффектный лак, на твоих ногтях безупречен!
RitaMix23 июля 2012, 01:12
Катюша, спасибо! Но мне кажется, что этот лак любые ногти украсит.
FrauNatalia22 июля 2012, 23:58
Красивый лак, красивый маникюр, а что много говорить, когда все прекрасно. Спасибо за пост!
RitaMix23 июля 2012, 01:12
Наташа, и вам спасибо!
anagara23 июля 2012, 00:38
Аппетитный цвет!
RitaMix23 июля 2012, 01:16
Машуня, считаешь, что стоит последить за весом при таких ногтях…
Nastenka23 июля 2012, 01:13
Только сегодня засматривалась на него в инете. Хорош.
RitaMix23 июля 2012, 01:18
Настя, я тоже долгое время чужими свотчами любовалась. Теперь очень довольна, что он у меня есть)
inatafka23 июля 2012, 01:16
Очень вкусный маникюр! Ухоженные ручки, и конечно просто замечательный пост.
Сколько времени занимает такая красота?
RitaMix23 июля 2012, 01:24
Спасибо большое за комплименты. Приятно!
А что вы имеете ввиду? Время носки? Завтра будет пятый день, но выглядит отлично, даже неплохо пережил хозяйственные выходные. А если вы о времени создания маникюра, то на все про все ушло полчаса.
inatafka23 июля 2012, 12:39
Я имела ввиду как долго сушить нужно в обшей сложности 5 слоев лака)
Sofiko23 июля 2012, 01:47
Рита, я вся в белой зависти… как же я давно ищу этот лак! Он просто красавчик. Ну тут, конечно, и ногти очень красивые. И маникюр у тебя на высоте. Спасибо за приятный пост!
RitaMix23 июля 2012, 13:04
София, я и сама долго не могла на него попасть. А как увидела, так обрадовалась! И теперь довольная как слон)
LILY23 июля 2012, 07:30
Рита, вы с ним красавцы) какой коралл -просто светится
RitaMix23 июля 2012, 13:05
Лена, я немного подотдохнула на спокойном маникюре, теперь опять в ход пошли яркие вкусняшки
Mursilka23 июля 2012, 07:40
Рита, мне показался неожиданным цвет на твоих руках. Но очень красиво! Мне больше нравится, чем нюдовые. Красивые ногти надо подчёркивать .
RitaMix23 июля 2012, 13:16
Саша, почему? Да нет! Я такие тоже люблю. У меня есть целых два похожих на этот — это Orly Retro Red с пластмассовым финишем и этот, но с ОПИ им тягаться невозможно.
max-max23 июля 2012, 08:47
ого… лак с глянцем как у стеклышка… сочный цвет…
RitaMix23 июля 2012, 13:17
Ириша, он яркий, позитивный, совсем не офисный !
June23 июля 2012, 09:18
Рита, лак очень понравился — такой финиш И цвет тоже супер
RitaMix23 июля 2012, 13:18
Такого финиша нет ни у какого другого из тех, что мне известны. Алена, я осталась очень довольна покупкой)
Hisja23 июля 2012, 09:47
Очень красивый, слов нет
RitaMix23 июля 2012, 13:18
Нина, спасибо! Я знала, что ты оценишь.
_belize_23 июля 2012, 11:00
какой шикарный маникюр!:) тоже обожаю желейные лаки — поищу его себе в коллекцию
RitaMix23 июля 2012, 13:19
поищите, не пожалеете!
talusha23 июля 2012, 11:23
красавчик! и как на руках смотрится — обалденно!
RitaMix23 июля 2012, 13:21
согласна с тобой) хорош!
coco23 июля 2012, 13:10
Безукоризненный маникюр и великолепный, сочный оттенок!)
только название у лака мне не понятно почему такое…
RitaMix23 июля 2012, 13:30
спасибо, вам!
«Длинные волосы… длинные ногти»
Лак из техасской коллекции, может в названии есть какой-то скрытый смысл? Где-то в описании встречала, мол «с лаком для ногтей Texas „Big Hair… Big Nails NLT21“ от OPI вы станете обладательницей ухоженных женственных ручек с ногтями роскошного цвета в техаском стиле»… волосы и ногти видимо от туда же
coco23 июля 2012, 13:42
Благодарю за справку! У лаков вообще частенько интересные названия, жаль что не все реалии нам знакомы и не всегда можем оценить.
RitaMix23 июля 2012, 13:54
и вам спасибо за интерес !
bambinina23 июля 2012, 13:14
ох, шикарный!..
у меня вроде и достаточно околокораллового желе, но, черт, так захотелось купить...)) хотя бы для сравнения))
RitaMix23 июля 2012, 13:34
Аня, знаю твою слабость к желейкам…
Я и сама теперь от них тащусь!
А для коллекциии этот лак совсем неплохой экземпляр)
bambinina23 июля 2012, 13:41
да-да, желе обожаю))
WhiteCamomile23 июля 2012, 13:38
Ах! Ох! Ух!-даже все междометия не смогут передать восторг! Рита, очень красивые у тебя ноготки!
RitaMix23 июля 2012, 13:55
Олюня, спасибо. Очень рада, что ты заглянула ко мне
lilalo23 июля 2012, 14:06
ох, какой! и правда стекляшка!:))) очень понравился лак, маникюр, ногти… в общем все:))))
RitaMix23 июля 2012, 15:55
спасибо, Оля!)))
VicTusia23 июля 2012, 14:06
Упала под стол и смогла выползти только через 3 часа.
Лак супер-пупер-мега-красавец!
RitaMix23 июля 2012, 15:57
Вика, надеюсь все нормально)))… а то я так долго, целых 3 часа, ждала твоего коммента
VicTusia23 июля 2012, 16:00
все хорошо, только замерзла немного
в следующий раз к стулу себя привяжу и одним глазом буду смотреть.
rozovaja_golfa23 июля 2012, 15:43
Великолепный!
RitaMix23 июля 2012, 15:57
Согласна с вами на все 100%)))
Sane4ka23 июля 2012, 16:03
Сочный джем, потрясный оттенок
RitaMix24 июля 2012, 11:04
да, похож на джем или сироп, в общем на что-то съедобное)))
violina23 июля 2012, 19:37
Обожаю его! Купила себе аж 2 флакона А на ваших свотчах он просто великолепен!
RitaMix24 июля 2012, 11:05
Оксана, вы заставили меня задуматься: может и мне купить еще флакончик прозапас…
CherryJulia23 июля 2012, 23:57
Красавец. один из моих любимцев. Цвет и текстура просто чудесны. спасибо за удовольствие
RitaMix24 июля 2012, 11:07
Спасибо и вам, что не прошли мимо.
Я с вами абсолютно согласна, сама от него в восторге!
Комментарии
На твоих пальчиках отлично смотрится, Рита!
Очень глубокий цвет, но он зависит от количества нанесенных слоев. У меня их три, поэтому и насыщенность отличная)
Да, я с ним сразу сроднилась!
Как тебе сушка у Орли?Рита, ногтям можно только позавидовать
Этот я обязательно у нас посмотрю)))
ОРЛИ у меня есть желейка Swizzle Stick #40502 тоже малина/фуксия
Всё, пора мне переходить на желейные лаки!
Кстати, эта сушка от Орли не портит глянец лаков, но как мне показалось, и не добавляет. Я её тоже на все желешки от OPI наношу.
Обожаю этот лак, особенно когда руки загорелые:)
Коралл во всех оттенках — моя большая слабость, заберу в избранное
Сколько времени занимает такая красота?
А что вы имеете ввиду? Время носки? Завтра будет пятый день, но выглядит отлично, даже неплохо пережил хозяйственные выходные. А если вы о времени создания маникюра, то на все про все ушло полчаса.
только название у лака мне не понятно почему такое…
«Длинные волосы… длинные ногти»
Лак из техасской коллекции, может в названии есть какой-то скрытый смысл? Где-то в описании встречала, мол «с лаком для ногтей Texas „Big Hair… Big Nails NLT21“ от OPI вы станете обладательницей ухоженных женственных ручек с ногтями роскошного цвета в техаском стиле»… волосы и ногти видимо от туда же
у меня вроде и достаточно околокораллового желе, но, черт, так захотелось купить...)) хотя бы для сравнения))
Я и сама теперь от них тащусь!
А для коллекциии этот лак совсем неплохой экземпляр)
Лак супер-пупер-мега-красавец!
все хорошо, только замерзла немногов следующий раз к стулу себя привяжу и одним глазом буду смотреть.
Я с вами абсолютно согласна, сама от него в восторге!