Моя оранжево-алая стекляшка от OPI - Big Hair... Big Nails

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня я покажу вам лак о котором я давно мечтала, и наконец-то он у меня

OPI Nail Lacquer Big Hair… Big Nails (NL T21)

Про него уже ни один раз писали на Косметисте. Необыкновенная полупрозрачная желейная текстура даже без намека на шиммер. На ногтях выглядит так, как будто они покрыты стеклом, и создается ощущение глубины яркого оранжевого оттенка, а при различном освещении он даже уходит в алый.
Этот лак требует основательного покрытия. Слоев надо не менее двух. Причем, чем их больше, тем глубже и ярче становится оттенок. Бояться многослойности не надо. Слой за слоем сохнет быстро и выглядит отлично. Все это благодаря отличному качеству лака. Он не густой и не жидкий, а именно такой, чтобы его было удобно укладывать (наконец-то я нашла правильное слово!) слой за слоем на ноготь. Весь маникюр — с основой, тремя слоями и топом занял у меня полчаса, не более.
НО, да простят меня любители лаков OPI, я не очень жалую их и редко покупаю, а виновата в этом, многими воспетая кисточка. Уж слишком она широка для моей ногтевой пластины, и красить ею мои ногти очень неудобно, особенно у основания ногтя. Обычно именно об этом я думаю, когда кручу в руках очередной флакончик лака OPI, но не в этот раз…
Лак нанесен в три слоя на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.
Цена: около 400 рублей

Не могу не признать — у OPI лучшие желейные лаки!
А вам нравится этот красавец?
Рита.
Маргарита, действительно красавец, а на загорелых руках и вовсе замечательный.
Ирина, это верно, он даже подчеркивает загар!
Красавец)))
спасибо) я тоже так думаю)))
Красота! Спасибо за пост!
и вам спасибо, что не прошли мимо   )
О! Известный лак, любим многими! Красавчик.
На твоих пальчиках отлично смотрится, Рита!
Юля, он уже — легенда! Разбирают быстро. Я его долго ловила.
Потрясающий глубокий цвет   маникюр на высоте
Очень глубокий цвет, но он зависит от количества нанесенных слоев. У меня их три, поэтому и насыщенность отличная)
Рита! Этот лак определенно твой на 100 %) Очень красиво, изысканно смотрится. Прелесть!
Настенька, спасибо!
Да, я с ним сразу сроднилась!
Шикарный глянец! Очень красиво на пальчиках!
У него шикарный собственный блеск. Мне даже жалко было по нему проходиться сушкой, но я перестраховалась… Слава Богу глянец не убежал…
Я тоже боюсь сушку при хорошем глянце
Как тебе сушка у Орли?
Оля, я ею уже лет 5 пользуюсь. Мне она нравится)))
  • 22 июля 2012, 19:51
Как же я люблю лаки «стекляшки»! очень сочный, летний оттенок
Рита, ногтям можно только позавидовать
Наташа, он настоящая стекляшка! Классный!
  • 22 июля 2012, 22:15
Рита, а какие ты еще оттенки «стекляшек» ты знаешь в Опи или Орли?
Этот я обязательно у нас посмотрю)))
У меня следующий на очереди тоже из Техаской коллекции, желейка — OPI Do you think i'm tex-y? NLT17 (малиновый)
ОРЛИ у меня есть желейка Swizzle Stick #40502 тоже малина/фуксия
  • 22 июля 2012, 23:11
Спасибо, я посмотрю эти лаки))
Рита, лак просто превосходен!
Всё, пора мне переходить на желейные лаки!
Сашенька, стоит только первый купить. Я вот теперь готова скупить все опишные стекляшки
  • Blanda
  • 22 июля 2012, 20:11
Ах, какая прекрасная стекляшка! Мне теперь тоже такую надо :))
Аня, о покупке точно не пожалеешь!
  • Yo-Yo
  • 22 июля 2012, 20:15
Потрясающие маникюр и лак!
Анна, спасибо! Это все лак. Мне и самой нравится как он устроился на моих ногтях.
Красавец! С загаром шикарно смотрится!
Спасибо)))
Очень, очень нравится, Рита! Красавчик летний. Маникюр как всегда — отменный.
Кстати, эта сушка от Орли не портит глянец лаков, но как мне показалось, и не добавляет. Я её тоже на все желешки от OPI наношу.
Ника, спасибо! очень сложная для меня кисточка у ОПИ, всегда мучаюсь, делая маникюр.
Я тоже не сразу приловчилась, у Орли удобнее для меня. А всего лучше — у Пупа.
Вот и мне удобнее кисточка у Орли, но должна признать, что качество у ОПИ все же выше)
Это правда, есть такой момент))
  • 22 июля 2012, 22:17
Рита, мне тоже кисть Опи не нравится-какая то она толстая и широкая
Вот, вот! Но знаю, что многие именно за кисть эти лаки просто обожают!
Рита, у меня аж дух захватило! Как шикарно смотрится на твоих пальчика! Просто неописуемый восторг! ой.ой, чувствую я мне он нужен, обожаю желешки
Он к твоему блеску шанель очень подойдет, кажется Calypso.
Да-да, именно
Цвет супер! Ногти супер!
Обожаю этот лак, особенно когда руки загорелые:)
Спасибо) Его нельзя не любить!
  • Lel5I
  • 22 июля 2012, 21:12
Рита, какая у тебя прекрасная форма ногтей, я просто влюблена! Лак очень красивый, глянец потрясающий! Маникюр шикарен!
Аленушка спасибо! Уже четыре дня хожу с такими ноготками, сегодня думала перекрашу (у меня еще одна обновка лежит), но решила, что похожу в нем еще денек, больно хорош!
  • Lel5I
  • 22 июля 2012, 21:33
Он очень хорош!
очень-очень понравился! Такой красивый, сочный, позитивный! Обожаю такие цвета!
Коралл во всех оттенках — моя большая слабость, заберу в избранное
Вика, я специально ни разу не произнесла это волшебное слово — коралл! Все ждала, кто же первый это скажет. Спасибо!
))))) оооо… я на коралл сейчас как бык на красную тряпку — за версту чую))
Супер! Руки какие изящные, ноготки ухоженые. А цвет, Рита!
Машуня, спасибо! Мне и самой нравится. Чувствую, что с этим лаком у меня любовь надолго)
Рита, лак-мечта!
Юля, моя мечта сбылась!
Люблю ОПИ! Умеют они все-таки воздавать позитивные оттенки, несущие в себе сгусток энергии. Красивый, солнечный цвет! Спасибо, Рита, мрачное настроение как рукой сняло!
Липочка, оттенки ОПИ создавать умеют! А текстура вообще чудо)))
Оооооооо, какая прекрасная стекляшка! Мне теперь тоже такую надо найти! У вас прекрасные ногти и кольцо!
спасибо)
О, Рита, он бесподобен, в избранное, Хоооочу!
Мила, он очень хорош!
Отлично смотрится!
согласна!
Безупречно! Рита, это лучший лак из всей твоей оранжево-коралловой коллекции! Очень красивый маникюр!
Ленуля, согласна. Этот лучший. У него глянец просто бесподобный!
  • Angora
  • 22 июля 2012, 23:24
Ритуля, красивенно!
Танюша, спасибо! Сама никак не налюбуюсь)
Очень эффектный лак, на твоих ногтях безупречен!
Катюша, спасибо! Но мне кажется, что этот лак любые ногти украсит.
Красивый лак, красивый маникюр, а что много говорить, когда все прекрасно. Спасибо за пост!
Наташа, и вам спасибо!
Аппетитный цвет!
Машуня, считаешь, что стоит последить за весом   при таких ногтях…
Только сегодня засматривалась на него в инете. Хорош.
Настя, я тоже долгое время чужими свотчами любовалась. Теперь очень довольна, что он у меня есть)
Очень вкусный маникюр! Ухоженные ручки, и конечно просто замечательный пост.
Сколько времени занимает такая красота?
Спасибо большое за комплименты. Приятно!
А что вы имеете ввиду? Время носки? Завтра будет пятый день, но выглядит отлично, даже неплохо пережил хозяйственные выходные. А если вы о времени создания маникюра, то на все про все ушло полчаса.
Я имела ввиду как долго сушить нужно в обшей сложности 5 слоев лака)
  • Sofiko
  • 23 июля 2012, 01:47
Рита, я вся в белой зависти… как же я давно ищу этот лак!   Он просто красавчик. Ну тут, конечно, и ногти очень красивые. И маникюр у тебя на высоте. Спасибо за приятный пост!
София, я и сама долго не могла на него попасть. А как увидела, так обрадовалась! И теперь довольная как слон)
  • 23 июля 2012, 07:30
Рита, вы с ним красавцы) какой коралл -просто светится
Лена, я немного подотдохнула на спокойном маникюре, теперь опять в ход пошли яркие вкусняшки
Рита, мне показался неожиданным цвет на твоих руках. Но очень красиво! Мне больше нравится, чем нюдовые. Красивые ногти надо подчёркивать  .
Саша, почему? Да нет! Я такие тоже люблю. У меня есть целых два похожих на этот — это Orly Retro Red с пластмассовым финишем и этот, но с ОПИ им тягаться невозможно.
ого… лак с глянцем как у стеклышка… сочный цвет…
Ириша, он яркий, позитивный, совсем не офисный  !
  • June
  • 23 июля 2012, 09:18
Рита, лак очень понравился — такой финиш   И цвет тоже супер
Такого финиша нет ни у какого другого из тех, что мне известны. Алена, я осталась очень довольна покупкой)
  • Hisja
  • 23 июля 2012, 09:47
Очень красивый, слов нет
Нина, спасибо! Я знала, что ты оценишь.
какой шикарный маникюр!:) тоже обожаю желейные лаки — поищу его себе в коллекцию
поищите, не пожалеете!
красавчик! и как на руках смотрится — обалденно!
согласна с тобой) хорош!
  • coco
  • 23 июля 2012, 13:10
Безукоризненный маникюр и великолепный, сочный оттенок!)
только название у лака мне не понятно почему такое…
спасибо, вам!
«Длинные волосы… длинные ногти»
Лак из техасской коллекции, может в названии есть какой-то скрытый смысл? Где-то в описании встречала, мол «с лаком для ногтей Texas „Big Hair… Big Nails NLT21“ от OPI вы станете обладательницей ухоженных женственных ручек с ногтями роскошного цвета в техаском стиле»… волосы и ногти видимо от туда же
  • coco
  • 23 июля 2012, 13:42
Благодарю за справку! У лаков вообще частенько интересные названия, жаль что не все реалии нам знакомы и не всегда можем оценить.
и вам спасибо за интерес  !
ох, шикарный!..

у меня вроде и достаточно околокораллового желе, но, черт, так захотелось купить...)) хотя бы для сравнения))
Аня, знаю твою слабость к желейкам…
Я и сама теперь от них тащусь!
А для коллекциии этот лак совсем неплохой экземпляр)
да-да, желе обожаю))
Ах! Ох! Ух!-даже все междометия не смогут передать восторг! Рита, очень красивые у тебя ноготки!
Олюня, спасибо. Очень рада, что ты заглянула ко мне
  • lilalo
  • 23 июля 2012, 14:06
ох, какой! и правда стекляшка!:))) очень понравился лак, маникюр, ногти… в общем все:))))
спасибо, Оля!)))
Упала под стол и смогла выползти только через 3 часа.
Лак супер-пупер-мега-красавец!
Вика, надеюсь все нормально)))… а то я так долго, целых 3 часа, ждала твоего коммента
все хорошо, только замерзла немного
в следующий раз к стулу себя привяжу и одним глазом буду смотреть.

Великолепный!
Согласна с вами на все 100%)))
Сочный джем, потрясный оттенок
да, похож на джем или сироп, в общем на что-то съедобное)))
Обожаю его! Купила себе аж 2 флакона   А на ваших свотчах он просто великолепен!
Оксана, вы заставили меня задуматься: может и мне купить еще флакончик прозапас…
Красавец. один из моих любимцев. Цвет и текстура просто чудесны. спасибо за удовольствие
Спасибо и вам, что не прошли мимо.
Я с вами абсолютно согласна, сама от него в восторге!