Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2012
270

Dance Legend: Сияющее Серебро № 909



Dance Legend: серия Сияющее Серебро, оттенок № 909.

Лак представляет собой полупрозрачную нежно-голубоватую базу с очень разнообразным глиттером небольшого размера. Блёстки нескольких видов: мелкие серебристые, чуть более крупные ярко-голубые, серебристые с голографическими радужными переливами и серебристые с насыщенным синим отливом. В совокупности это создаёт такой сияющий и мерцающий, многогранный голубой оттенок, в котором периодически проскакивают «искорки» другого цвета: серебристые, радужные и синие. Хотя фотографировать глиттеры всегда очень непросто, мне кажется, что у меня получилось передать эффект от этого лака.
В нанесении лак не капризен. Блёстки ложатся довольно густо с первого слоя, но цвет ещё не столь насыщенный, создаётся ощущение какой-то морозной воздушности. Мне неожиданно понравилось, поэтому лак в один слой я покажу на фотографиях. В два слоя лак на ногтях уже выглядит идентично с лаком во флаконе. Финиш — несколько шершавый, поэтому прозрачный топ обязателен — он и поверхность ногтя выровняет, и глянцевый блеск предаст, и блёстки под топом будут в итоге ярче мерцать и смотреться гораздо лучше…
Как всегда, правильный состав и большой объём флакона. За счёт текстуры лак продержался довольно долго.

Made in Russia.
Объем: 15 мл.
Цена: 180 руб.
Оценка: 5.

Лак в один слой:
Далее на всех фотографиях в два слоя.
Естественный свет:
Искусственный свет (обратите внимание на синие и разноцветные «искорки»):
Солнце:

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 20 июля 2012, 21:53
Ух ты!
Schi88 20 июля 2012, 21:54
Ух ты, какой быстрый комментарий!     Спасибо за столь позитивную оценку.
Ludmilka 20 июля 2012, 21:54
Его, как я поняла по фото, лучше в 2 слоя носить, один с проплешинами, а в два — красивый! Такой летний  
Schi88 20 июля 2012, 22:23
Да, в два слоя лак ложится с идеальной плотностью, как во флаконе. Один слой показала лишь для того, чтобы было лучше понятно саму текстуру, оттенок базы и густоту покрытия. Вообще ведь глиттерные лаки часто требуют трёх и даже больше слоёв, а у этого сразу видно, что на одном слое блёстки ложатся довольно густо.  
Спасибо! Несомненно, летний — у меня вообще этим летом синие, голубые, бирюзовые и оттенки морской волны преобладают на ногтях.  
niikaa65 20 июля 2012, 22:14
Красиво очень, Щщи! Наверное, интересно разглядывать эти разные блёстки на ногтях?
Schi88 20 июля 2012, 22:21
Точно! Я на сложные текстуры лаков «залипаю» — всё время рассматриваю и изучаю, как они при разном освещении себя показывают. Интересное занятие — рассматривать новые лаки.  
niikaa65 20 июля 2012, 22:26
Я тоже люблю разглядывать что-то красивое на ногтях… Меня даже муж изображает.  
Anetaaa 20 июля 2012, 22:27
В два слоя шикарно смотрится. Очень красивый и аккуратный маникюрчик!  
irka369 20 июля 2012, 23:22
Очень красивый лак, понравился  
Chebu_Rashka 20 июля 2012, 23:31
как будто инеем покрыты, красивый лак!
Schi88 20 июля 2012, 23:35
Да, у меня тоже такие морозные ассоциации.   Носила этот «иней» на ногтях в самую жару — и он как будто бы освежал, очень здорово это выглядело.
Спасибо!
Mary_NLLover 21 июля 2012, 08:52
Красивый лак) стирается наверное только с фольгой)