Мои поиски желтого (Novelty Cosmetics Nail Enamel №716)

Здравствуйте, милые Девушки.
Глядя на вас, так и тянет на эксперименты…
Этим летом мне очень захотелось примерить на себя желтый лак.
Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей отечественного производителя «НОВЕЛ КОСМЕТИК»
Novelty Cosmetics Nail Enamel №716

С радостью и надеждой читала посты про все встречающиеся экземпляры желтых лаков. Сложилось впечатление, что идеального желтого я так и не встречу. А попробовать хотелось очень! Тогда я пошла в магазин, где ОГРОМНЫЙ выбор бюджетных лаков разных марок. Нацелилась на Голден Роуз, но продавец в этот раз отговорила меня и предложила пузыречек незнакомой мне фирмы, сказав, что лак очень плотный.
Выбрала я не ядрено-желтый оттенок, а скорее банановый. Кисть ничем не примечательная, стандартная, тонкая и круглая. Лак по консистенции действительно густой, плотный крем. При нанесении на ноготь лежит спокойно в капле, никуда не бежит и не растекается. В один слой все же не идеален, полосит (а я наивная, ждала чуда). Второй слой исправляет погрешности. Но тут следует быть аккуратнее и не усердствовать с толщиной слоев, чтобы не получить вот такие «наросты»:
В целом лак вполне достоин права на проживание в коллекции.
Я свой интерес утолила, рада, что на это не потребовалось много средств. Все пальчики красить желтым почему-то тянет именно в пасмурную погоду. Чаще использую этот лак в двухцветном маникюре, акцентируя внимание на двух — трех ноготках.
Сохнет не очень быстро, два слоя минут 20. Но я так над собой уже не издеваюсь. Любимая сушка INM за 5 минут справляется с двумя слоями густого лака и еще слоем базы, а также помогает достойно выглядеть любому лаку на мне до четырех суток.
На этом снимке отлично видно его «банановую» сущность:
Удачных и радостных вам покупок!
Цена: 50 рублей.
Спасибо, что зашли.
Я Юлия («ты»)
Красиво! Юля, с красным тоже очень понравилось, а красный какой — или я пропустила?
Я как-то на пробу Новелти купила, фиолетовый с шиммером, неплохой лак оказался.
Ника, спасибо!
Красный — Мавала  . У меня небольшое пополнение весной еще было, хочу в ближайшее время рассказать, пока не закончились малютки-лаки
Расскажи обязательно, люблю твои лако-посты, буду ждать!
и мне понравился в перемешку с красным)   хотя я не фанат разноцветного маникюра
Я такое сочетание тут в постах у девочек и подглядела   Сама как-то не додумывалась. Еще с зеленым, думаю будет неплохо сочетаться.
Больше кандидатов на такой микс не вижу. А вообще двухцветный меня видимо, на некоторое время «зацепил» — с удовольствием экспериментирую.
прощу прощения, что вклиниваюсь) я сама вчера купила желтый лак и сочетаю его с розовым на ногтях — под купальник))
оба лака у меня с шиммером, поэтому смотрится не пластилиново.
но с красным благороднее, конечно! хочу теперь желтый без шиммера))
спасибо за пост!)
Отлично! Я тоже люблю под одежду лаковые сочетания подбирать.
только розовый пока «не мой» цвет
А на ваш вариант очень любопытно взглянуть

очень понравился как соло, так и в паре.
Такой настоящий хороший плотный желтый.
Спасибо.
Да, плотность порадовала.
  • Deimia
  • 11 июля 2012, 12:21
цвет очень понравился
Очень рада, спасибо.
  • Lel5I
  • 11 июля 2012, 12:27
Юлечка очень красиво получилось!
Спасибо, Алена!
Лето подбрасывает новые идеи
На первом фото показалось, что очень многослойно нанесен лак, а остальные фотки классные, приятный цвет, не кислотный
Да, первое фото показательное, к остальной фотосессии отношения не имеет. Я акцентировала внимание в посте, что так может получиться, если слишком толстые слои накладывать.
Юлечка, прости прости, чес слово, текст не читала, рассматривала ноготочки твои, впредь буду более внимательна
Да, ладно, Саша, я сама частенько по картинкам поспешные выводы делаю… каюсь…
Ну и предполагала, что это фото первым выставлять не стОит, все так и подумают…
А еще я тут подумала, что неудачные фотки лучше выкладывать после красивых, в самом конце, чтобы глаза не мозолили и не портили весь вид, ну это особенно для таких же невнимательных, как я, тем более, как оказалось, я тут не одна такая))))
На первом фото крупным планом ужас-ужасный!   на общих фото все равно местами заметна бугристость, как-то не айс…   Не решилась бы так носить…
Спасибо за обзор новой марки.
Девочки, ну вы текст то читаете? Я же отметила, что это неудачный момент и подсказала, из-за чего он может быть…
Спасибо за внимание.
цвет приятный, не яркий)
классный цвет! вот такие желтые мне нравятся, плотные и не «цвета недозрелого лимона»
маникюр у Вас отличный
и красный очень понравился, тоже буду ждать на него пост)
Спасибо большое за приятные слова.
Постараюсь с красным не затягивать.
Ноготочки классные, Юленька!   Лак смотрится хорошо! я бы предпочла для себя что-то более нежное.Мне очень нравится цвет у Ревлон.Оченьнравится Орлик «Лимонад». Но, наверное, я его не найду.
Аня, согласна с тобой полностью! Орли великолепен, но я его уже устала искать, а Ревлон слишком сложен в нанесении. (я для себя выбрала два жирных слоя, чем три тонких, да и то не на каждый день). Да и вот, поиграла, успокоилась. Боюсь, что закину в дальний ящик, ты же знаешь, что я люблю
  Ага, знаю)
А он ничего! :)
только уберите лишние фото — по правилам в постах о лаках можно добавлять не больше 10 фотографий.
«и тут Остапа понесло...» — не смогла остановиться видимо   Уже исправила, спасибо!
да не за что, у меня всегда то же самое)))
Очень красивый лак! И в паре с красным понравился!
Лена, спасибо большое!
  • Angora
  • 13 июля 2012, 08:39
Полюбовалась на твои ноготки! Дуэт с красным очень сочный!