12.09.2012
1931

Dior Vernis 906 Purple Revolution и 903 Black Ink

Здравствуйте, девушки!

Мой пост сегодня о двух лаках, которые особенно актуальны осенью или в пасмурную погоду.

1. Dior Vernis 906 Purple Revolution

Оттенок темно-темно-фиолетовый. В тени смотрится просто черным, лишь при ярком свете появляется намек на необычный фиолетовый подтон. Вообще-то когда его покупала, то думала, что на ногтях он будет более фиолетовым. При этом у него отличный глянец, но т.к. и лаков Диор этот глянец тускнеет на второй день, то обязательно покрываю топом. Не пузырится, ложится отлично, без растеканий. Текстура у лака плотная и если хорошо постараться, то можно его носить и в один слой. Но мне привычнее в два. Кисточка плоская, для меня не самая удобная, но справиться можно.) Сохнет около 20 мин. Стойкость до 4-5 дней, а дольше лаки не ношу, меняю. После его снятия ногти не желтеют и не окрашиваются.

Цена: $25
Оценка: 5-

2. Dior Vernis 903 Black Ink

Когда увидела в магазине этот лак, то сразу вспомнила про любимый Chanel Blue Satin и ради интереса захотелось его в свою коллекцию. Глубокий темно-синий цвет с синим шиммером, который проявляется только при ярком свете, а в пасмурный день это просто черный. Текстура у него немного густая, возможно из-за шиммера, поэтому даже в один слой можно постараться нанести без полосок и проплешин. Но я предпочитаю тонкие два слоя. Не пузырится, ложится хорошо, но вот кисточка мне все таки доставляет небольшие неудобства, поэтому не всегда получается ровно прокрасить у кутикулы. После покраски ногтей ничего не подправляю, не трачу на это время, поэтому всегда стараюсь наносить сразу ровно. Из-за более густой текстуры сохнет он чуть дольше обычного, особенно второй слой, где-то 30 мин. Что в нем может разочаровать, так это то, что при высыхании у него пропадает глянец. Если сравнить с Blue Satin, то у второго отличный глянец свой и можно носить без топа, а с Dior Black Ink обязательно наношу топовое покрытие. Со стойкостью у меня все как обычно, около 4-5 дней (постепенно стираются кончики). Снимается этот лак также хорошо как и первый. Базу под лаки не ношу.

Цена: $25

Спасибо за внимание.
Катерина
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Nasinka 12 сентября 2012, 09:46
Благодаря вашим фото я нашла именно тот идеальный блестящий синий! Помню когда была ребенком у мамы был такой и она разрешила только мизинчик намазать   я безумно рада, что мои поиски закончены!
Tesorito 12 сентября 2012, 10:19
Спасибо! Я рада, что мой пост помог Вам в поисках.)
Koshka 12 сентября 2012, 10:12
идеальный синий
Tesorito 12 сентября 2012, 10:20
LILY 12 сентября 2012, 10:30
Black Ink хорош до умопомрачения… Идеал синего лака!
черные чернила действительно слегка просвечивают синим…
Tesorito 12 сентября 2012, 11:20
Спасибо, Леночка!) Black Ink по цвету мне тоже больше нравится, но качество и нанесение немного подвело.(
Purshinka 12 сентября 2012, 10:49
Purple Revolution видела на распродаже в Летуале, но не успела купить, а жаль, он мне очень приглянулся)))
Tesorito 12 сентября 2012, 11:23
Для любителей темных лаков он идеален! Глянец у него отличный.))
RitaMix 12 сентября 2012, 10:54
Катя, выбрать какой больше приглянулся невозможно, для меня они оба одинаково хороши )))
Tesorito 12 сентября 2012, 11:24
Спасибо большое, Рита! Рада, что Bам понравилось.))
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 10:58
Блэк инк изумительный лак. Смотрится просто шикарно!
Tesorito 12 сентября 2012, 11:24
Спасибо!))
Erin_Brown 12 сентября 2012, 11:20
Спасибо за пост. Про 906 в тему, хочу его прикупить. Думала, он посветлее на ноготках. А у вас глубокий фиолетовый, почти черный.
Tesorito 12 сентября 2012, 11:31
И Вам спасибо, Ирина! Да, 906 оттенок очень темный. Сама думала, что он светлее.)) В магазине лампы яркие, вот он и смотрелся в бутыльке темно-фиолетовым, но никак не черным. Но потом на ногтях и этот более темный цвет полюбила. Специально под такие оттенки ногти по-короче делаю.))
JuliaX 12 сентября 2012, 11:36
Замечательные лаки, очень изыскано смотрятся на ваших ноготках
Tesorito 12 сентября 2012, 11:53
Спасибо большое, Юлия!))
_belize_ 12 сентября 2012, 12:12
оба очень хороши! понравились
Tesorito 12 сентября 2012, 21:14
Scolopendra 12 сентября 2012, 13:11
Оба оттенка понравились. Особенно синий, такой выразительный, глубокий.
Tesorito 12 сентября 2012, 21:15
Спасибо! Рада, что понравилось.))
Zamazka 12 сентября 2012, 13:32
Красивущий пост!
Tesorito 12 сентября 2012, 21:16
Большое спасибо, Юля! Я старалась.)
AnnaVita 12 сентября 2012, 14:00
Невозможно красивые!   И такие ухоженные ручки!
Tesorito 12 сентября 2012, 21:16
Большое спасибо, Анечка! Мне очень приятно!)
eva_Ko29 12 сентября 2012, 14:33
Цвет пурпура к сожалению не разглядела.а синий просто шикарен!
Tesorito 12 сентября 2012, 21:19
А первый оттенок он такой и есть, фиолетовость в нем мало видна, больше похож на черный. А синий, согласна, шикарен!)
MashaRadostNasha 12 сентября 2012, 15:03
синий хорош но финиш по свотчам очень похож на tuxedo
Tesorito 12 сентября 2012, 21:21
Видела tuxedo только по свотчам, и мне показалось, что он немного светлее.
Angora 12 сентября 2012, 18:40
Оба шикарны, Катюш!   Маникюр безупречен!
Tesorito 12 сентября 2012, 21:23
Спасибо, Танюша!
JaneDoe 12 сентября 2012, 20:18
У меня есть бюджетный лак, похожий на Purple Revolution, но именно такой, как выискали — более светлый, всегда смотрится темно-фиолетовым, в черный не уходит.
Он у меня, кстати, на аватаре

Маникюр у вас красивый!
Tesorito 12 сентября 2012, 21:24
Спасибо!)
А что за марка и какой оттенок не подскажите?
JaneDoe 12 сентября 2012, 21:39
У меня первый пост с этим лаком — он Ноготок :)
Tesorito 12 сентября 2012, 21:47
Спасибо большое за рекомендацию! У нас, к сожалению, такой марки нет.( Живу далеко от Украины/России.
Посмотрела Ваш пост. Да, красивый оттенок.
JaneDoe 12 сентября 2012, 21:49
Да, это наш украинский производитель, масса красивых оттенков есть :)
jbarda4ok 12 сентября 2012, 23:30
Катюш, понравились оба красавчика, Purple Revolution такой загадочный  . А у всех лаков Диор глянец пропадает? Я вот из-за глянца как раз и присматриваюсь к их лакам (жду нюд-серию).
Tesorito 14 сентября 2012, 11:06
Спасибо, Юля!
Из тех лаков Диор, что у меня были, если носить без топа, у всех на второй-третий день пропадал глянец. Выглядит не катастрофично, но мне такое не нравится, поэтому Диоры всегда покрываю топом. За это я и люблю Шанельки, не всегда хочется возиться с топом. А Диоры так, для разнообразия и коллекции.))
E_katerina 13 сентября 2012, 12:43
Это точно, большинство лаков Диор теряют глянец практически моментально, исключение- некоторые желейные оттенки.
поэтому я выбираю Chanel)
Катя, пост красивый, а ногти и маникюр-загляденье!
Tesorito 14 сентября 2012, 11:10
Большое спасибо, Катюш! Полностью с тобой согласна, поэтому тоже предпочитаю Шанель, и из-за кисточки тоже, она для меня идеальна))