Космический голографик. Kleancolor Chunky Holo Fuchsia #230 + Pupa Lasting color #490

После одного моего поста где промелькнул этот дуэт, меня попросили показать отдельным постом загадочный лак что был на моих ногтях. Показываю

Про этот фиолетовый Пупа я уже рассказывала вот здесь, поэтому в этом посте внимания ему не уделяю ну ни сколько. Буду показывать Kleancolor Chunky Holo Fuchsia #230
Итак. На бумаге(чтобы был понятен базовый цвет). Марганцовочная прозрачная фуксия гелевой текстуры с глиттерным голографиком(похожим на слюду). Основные цвета переливов глиттера — оранжевый, желтый и зеленый. Тут же первый раз из своей дюжины клинколор показываю кисточку. Она густая и довольно широкая. В остальном, обычна. Сохнет лак долго, зато держится на ногтях тоже долго(вместе с базовым лаком). Лак, конечно, на любителя, но под настроение просто отлично идет
Интересный зверь.
Состав:
Очень большим трудом дались мне эти свотчи — лак неуловим. Всех красот передать не удалось(я еще тот фотограф   ). Вот тут хорошо виден реальный перилив.
Вот он в три слоя сам по себе. Тоже ничего. Я сразу прошу прощения за пересушенные руки и не очень аккуратный маникюр(накануне умудрилась обветрить).
Теперь на фоне Pupa Lasting color #490
На фото один слой пупа и три клинколор(можно один-два слоя, но мне хотелось показать вам его во всей красе).
Стоимость: около 100 р.
Это что-то с чем-то! Красота невероятная)))
  • 28 июня 2012, 15:19
В жизни еще лучше)
  • ilknur
  • 28 июня 2012, 15:18
Красавчик   спасибо за выполнение просьбы
  • 28 июня 2012, 15:19
Пожалуйста   У меня еще один из этой же серии есть, покажу как-нибудь)
  • Munya
  • 28 июня 2012, 15:28
Безумно красивый лак
Мне на пупе))) больше понравился, чем соло.
В дуэте хорошо смотрятся))
МММ как понравилось! Очень красиво
ой, какой интересный. к нему еще ногти длинные — будет очень эффектно!

• ChuCha
  • 28 июня 2012, 16:02
Не очень понравилось, смотрится грязновато
интересный оттенок)))
а я в понедельник как раз приобретаю такой же лак, только цвет Bluebell
загляденье просто)
  • 28 июня 2012, 19:57
Да, я на него тоже поглядывала) Но потом поняла что у всей серии разная только прозрачная основа, глиттер тот же)
тоже не давно это поняла, думала что все разные. по хорошему это все топы для тёмных лаков)
  • 28 июня 2012, 20:14
Совершенно не обязательно для темных. Где-то видела этот же свой лак, только на светлой фуксии. Тоже ничего, только видно его, конечно не так хорошо.
Бог мой, действиттельно просто космос на ногтях! Очень красиво!
  • Ulker
  • 28 июня 2012, 20:53