Zoya Spring 2012 Fleck Effect Chloe # ZP584

Добрый вечер, девушки!
Сегодня пост будет про мою первую слюду Zoya Spring 2012 Fleck Effect Chloe # ZP584

Первым делом хотелось бы напомнить про замечательный пост Насти, благодаря которому у меня просто унесло голову и я в этот же день полезла заказывать этот лак.

В этой весенней коллекции было 3 слюды — голубая, зелёная и розовая. Выбрать было конечно тяжело, но заказать хотелось прямо здесь и сейчас, руки чесались, но решила попробовать для начала 1… И Выбор пал на Chloe # ZP584. Кстати, эта красотка пришла ко мне аж с Майами

Лак объёмом 15ml, довольно жидкий, но оно и к лучшему. Безумной красоты   Кстати, несмотря на такой значительный объём сам флакончик кажется каким-то кукольным и миниатюрным. Я сразу заметила, что почему-то его хочется держать в руках и постоянно крутить-вертеть (тут проблема — мои руки постоянно чем-то заняты: то ручку разбираю-собираю, то ещё что-нибудь)
Цвет кораллово-розовый? Думаю такое определение пойдёт) + сама слюда разноцветная и переливающаяся. Безумная красота…

Кисточка оказалась очень удобной (обычно у меня с ними проблемы), лака берётся именно столько, сколько нужно для покрытия одного ногтя.

Про стойкость, к сожалению, не могу ничего сказать, т.к. открыла для себя все прелести базы и топа и теперь наслаждаюсь недельным идеальным маникюром)

Теперь предлагаю посмотреть 2 варианта.
Zoya Spring 2012 Fleck Effect Chloe # ZP584+Rimmel 600 Deliciously Dark

Нанесение — база, слой риммеля, слой хлои, слой топа.

Получился такой яркий вариант. Я была просто в восторге, когда нанесла слюду. Получила просто массу комплиментов по поводу своего маникюра и столько же вопросов: «А что это такое у тебя на ногтях??»

Zoya Spring 2012 Fleck Effect Chloe # ZP584+Sally Hansen 510 I Pink I Can

Нанесение точно такое же.

Получился такой летний, яркий вариант! Но слюда по-моему теряется на этом фоне   Хотя выглядит довольно неплохо. Под отличное настроение с удовольствием ношу такой вариант (кстати, сегодня опять сделала такой маникюр).

Цена: около 400р

Можно сделать вывод, что знакомство со слюдой прошло успешно!) Буду пробовать теперь другие цвета и слюду других марок.

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, была полезной.
Инна.
ВАУ)) Балдежно! Леденцово! Сладко! Фруктово! Какой цвет шикарный во флаконе!
Рада, что нравится)
Второй вариант такой нежный получился! Супер!
Оо, слюда… Я тоже хочу, никак не дойду…
У нас в городе я никакой не нашла…
Какой красивый, радуга! Скорее бы найти слюду
Рада, что понравился лак)
Понравилось сочетание с чёрным. Пожалуй, возьму на заметку! У меня есть похожий лак со слюдой от Аурелии, лежит без дела, не знала, куда и как его применить, теперь знаю
Мне тоже с тёмным нравится)

оба варианта понравились))спасибо за пост)
Спасибо, что читаете
Как красиво! Очень люблю такой эффект))
Хочу найти эту тройку Zoya, но пока безуспешно((
С тёмным лаком —
Спасибо, я старалась)
С тёмным лаком отлично смотрится)
второй вариант очень кокетливый и милый
Спасибо) Есть в нём что-то такое)
с розовеньким ну очень замечательно)
мне тоже очень нравятся флакончики Зои) такие кукольные)
пожалуй, он с любой подложкой будет хорош-такой эффект объема на ногтях)
маникюр отменный! а уж с темными ноготками — супер!
Катюша, спасибо большое!)
Тёмный действительно просто супер смотрится!)
Симпатично   У меня есть слюда такого оттенка, правда бюджетнее намного. А вот сине-зеленую я бы с радостью купила Зою, если бы была возможность, у других марок не видела ни разу пока(( Хотя не могу понять почему — сине-оранжевая есть и зелено-оранжевая тоже, почему они синюю и зеленую не могут смешать?((
Я теперь тоже буду смотреть всё различную слюду — понравилось)
какой нежный красавчик! на темном фоне он как-то более раскрывается что-ли, но понравились оба варианта!
Согласна! На тёмном вся его красота раскрывается)
Очень красиво! Даже больше розовый вариант понравился) Слюда на темном уже как-то приелась :)
Спасибо) Тут на любителя — кому что более по душе!)
  • ilknur
  • 22 июня 2012, 07:21
Ах, Зоя...! Маникюр великолепный!
Спасибо большое! Мне очень приятно)
  • Lel5I
  • 22 июня 2012, 07:35
Вот это красотааааа
Рада, что понравился пост
Вариант с черным безумно понравился! Облаженное смотрится Инночка спасибо тебе за пост!
Ксюша, спасибо тебе большое за приятные слова
Инночка) поздравляю с приобретением! Очень красивый пост! Спасибо, вот так замечательно начался мой рабочий день! Мои Зойки тоже ко мне прилетели из Майами)
Спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравился пост!)
Тебе отдельное спасибо!)
Благодарю) всегда готова быт полезной)
Инночка, поздравляю с приобщением с строю любителей слюды!..
Творит просто волшебство на ноготках… особенно под разными ракурсами… Маникюр у тебя шикарный!
И на розовом тоже хорошо смотрится, на фото всю красоту не передашь слюды на светлом… в жизни лучше.
Ну а мне остается о Зойкиных слюдах только мечтать…
Олечка, спасибо большое!)
Слюда лучше всего на тёмных оттенках раскрывается) Но и на розовом я старалась передать её красоту)
  • Alexy
  • 22 июня 2012, 11:14
шикарный лак и маникюр у вас красивый, я после поста Насти заказала всю 3-ку этой серии
Спасибо большое, мне очень приятно!)
Инна, шикарная слюда. Сейчас лето, поэтому на светлой/розовой подложке она очень актуальна. А еще, мне кажется, что на желтой подложке смотрелась бы весьма интересно. Не пробовали?
Спасибо, Рита!
К сожалению, желтых оттенков у меня нет… Как-то не могу их носить, поэтому не покупаю)

на темном маникюре очень понравилось. На розовом — нет. Мне кажется, она там совершенно лишняя…
Тут уже дело вкуса
Люблю слюду именно на пастельных оттенках, на розовом тоже смотрится красиво (но сам розовый не люблю), а вот на черных или околочерных мне кажется смотрится вульгарно))) +++
На вкус и цвет — фломастеры разные, как говорится)
Спасибо!)
  • 22 июня 2012, 19:57
ах, как слюда мне нравится!…
Инна, с Риммель самый лучший вариант — роковой, сверкающий…
Спасибо большое!)
Мне с Риммель тоже нравится очень)
Инна, ты меня вдохновила своим постом, вот сейчас буду делать маникюр — достала Вендетту и красавицу Хлою, буду делать ей на двух ногтях акцент))) Спасибки))
Настя, это тебе спасибо за замечательный пост)
На темном цвете смотрится шикарно!
Инночка, очень красивый пост!
Спасибо, Олечка! Мне приятно)