Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
princesshelena Лакоманьяк
18.06.2011
250

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (600 Deliciously Dark)

Всем привет! 
Сегодня хотелось бы показать Вам мою недавнюю покупку, а именно лак для ногтей Rimmel 60 seconds оттенок600 Deliciously Dark.


Совсем не летний лак, но уж так он мне понравился...)
Вообще, если не приглядываться к нему, то можно подумать, что это простой чёрный лак, но не тут то было!)
Оттенок600 Deliciously Dark — это очень красивый оттенок перезрелой черешни. Такой глубокий, насыщенный — просто сказка! Но, он оказался действительно довольно сложным оттенком…
Итак, всё та же стандартная кисточка, от которой я просто в восторге!)


На фотографии выше можно увидеть ту самую шикарную перезрелую вишню, не правда ли??)
Про стойкость всё так же не могу, к сожалению сказать, т.к. перекрашиваю ногти каждый день. Если красить в один слой, то лак сохнет быстро, а вот в два — минут 20 придётся подождать, а то бедааа...)
Единственное, так мне во второй раз не повезло. Этот лак оказался не свежим, причём далеко не свежим Очень трудно было его нанести, но всё же я этокое-каксделала, измазалась от и до в этом лаке, ну да ладно)))))

Лак накрашен в один слой. Как мы видим, немного полосит.


А вот здесь уже в 2 слоя накрашены ногти. Правда он кажется практически чёрным??)


Но на самом деле он не чёрный! К примеру, если сравнить с чёрным камнем моей серёжки, то сразу понятно, что всё же это цвет черешни...)


А ещё я думала, что этот оттенок идеально подойдёт к моему любимому платью, но увы, немного промахнулась с оттенком, а точнее… ну не то…
(здесь лак в один слой)


А вот в 2 слоя всё оказалось не так и плохо...)




В общем, оттенок конечно очень красивый, ничего не скажешь. В 2 слоя так вообще всё идеально ложится (ну почти...+ у меня лак не свежий оказался, пришлось помучиться).
Хочется сказать, чтобы Вы были аккуратны при покупке лаков, т.к. я начинаю уже потихонечку расстраиваться...)

Цена: около 100р

Оценка: 4

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, что была полезной.

Будьте прекрасны!
Инна.

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   103 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream

Комментарии

mindispoison18 июня 2011, 00:51
Мне очень нравится этот цвет, но мне почему-то сложно его наносить.
princesshelena18 июня 2011, 00:58
Да-да, мне тоже сложно его наносить! Ещё и не свежий… А жаль...)
bambinina18 июня 2011, 08:15
лаки таких оттенков и текстуры — одни из самых сложных в нанесении.
Schi8818 июня 2011, 00:53
Очень красивые фотографии.   Люблю тёмные лаки.
princesshelena18 июня 2011, 00:59
Спасибо большое..)

А я привыкаю потихонечку к тёмным и ярким, а то у меня всё либо розовое, либо прозрачное...)
Schi8818 июня 2011, 01:47
У меня год назад все лаки были полупрозрачные с легким намеком на розовато-натуральный цвет или с блеском. И маникюр делать совсем не умела. А потом резко поняла, что хочу цветные ногти, интересные и необычные.  
И вот уже сама свотчу интересные лаки и пишу посты про маникюр.
princesshelena18 июня 2011, 01:51
Ну и правильно!)
А я сначала наращивала себе всякую красоту долгое время, а потом сняла ногти и перестала. А сейчас Косметиста так повлияла, что тоже захотелось себе всякие цветные ногти...)
isadora18 июня 2011, 01:12
Ой-ей.какой красавец!!! Не отказалась бы от такого!
Спасибо за пост!
princesshelena18 июня 2011, 01:20
Спасибо что читаете!) Рада стараться)))
elenakot18 июня 2011, 01:19
Я косилась на него в магазине, но думала цвет ближе к темному баклажану)
princesshelena18 июня 2011, 01:21
Я тоже думала про баклажан, но всё же пришла к выводу, что перезрелая черешня (кушая при этом черешню)))
Yanka18 июня 2011, 01:41
Последнее фото роскошное!!!  
princesshelena18 июня 2011, 01:47
Спасибо большое, Яночка!  
Narcisska18 июня 2011, 02:01
Как раз таки на фотографии с сережкой не видно, что лак не черный ) А в целом цвет красивый, сама такой ношу. Только когда покупала, ожидала от него более явной черешни без ухода в такой темный цвет
princesshelena18 июня 2011, 16:12
Нууу… Может у Вас монитор тёмненько настроен?? Я прямо вижу как отличается)))
Кстати да… Я тоже ждала более явной черешни, но всё равно отличный оттенок!)
bambinina18 июня 2011, 08:16
фото очень эффектные, получила удовольствие от созерцания))
princesshelena18 июня 2011, 16:12
Спасибо большое...)
Superficial_Queen18 июня 2011, 08:41
Очень красивый лак, думаю, сложность нанесения ему можно и простить)
Сама люблю такие оттенки вне зависимости от времени года — мне кажется, черешня актуальна всегда.
princesshelena18 июня 2011, 16:15
Вы абсолютно правы! Черешня актуальна всегда..)
alleksta18 июня 2011, 08:51
Ой, а мне твои сережки понравились....)) Ну и ноготки как всегда!!!))
princesshelena18 июня 2011, 16:16
Спасибо большое, Катюш..)
Серьги тоже обновка — непривычные для меня, но вот захотелось...)
BrunettkA18 июня 2011, 10:18
и мне серьги понравились) ЗачОтные))
princesshelena18 июня 2011, 16:16
Спасибо)))
Mechtatelnaya18 июня 2011, 11:15
С серьгами очень классно выглядит, лак и серьги — готовый образ!))
princesshelena18 июня 2011, 16:16
Спасибо, Леночка!)
Ludmilka18 июня 2011, 11:29
хороший оттенок, отлично смотрится, для такой красоты можно и помучиться с нанесением:)
princesshelena18 июня 2011, 16:16
Спасибо большое, Мила)
Christina_Guettler18 июня 2011, 11:32
очень приятный глубокий оттенок! согласна с Людмилкой, поможно и поиграться))
princesshelena18 июня 2011, 16:17
Спасибо, Кристина) Действительно классный оттенок)
Masha_S18 июня 2011, 11:44
Красивые фото… а вт лак — сам цвет очен понравился, а вот как ложиться — не очен! Последнее фото — супер!
princesshelena18 июня 2011, 16:17
Спасибо)
Elisabeth18 июня 2011, 12:54
какие красивые, чёткие фотографии!
цвет глубокий, роскошный! серьги шикарные  
princesshelena18 июня 2011, 16:17
Спасибо большое)
Да, шикарный цвет...)
Aleksa18 июня 2011, 13:29
Красивый, глубокий цвет! У меня похожий оттенок от ,, Шанель,, люблю его нежно!))
princesshelena18 июня 2011, 16:18
Спасибо)
Lipochka198118 июня 2011, 13:38
Инночка, цвет пьяной вишни всегда актуален! Красивый оттенок! С приобретением!!!
princesshelena18 июня 2011, 16:18
Спасибо большое, Липочка  
Yasmina18 июня 2011, 13:39
Очень красивый черничный  
В два слоя определено лучше, с серьгами вообще бомба! Гламурный образ  
princesshelena18 июня 2011, 16:19
Спасибо большое, Яся!)
Серьги безумно люблю эти.  
Marmuletka18 июня 2011, 13:54
Ой, как же мне нравятся подобные оттенки! А серьги так вапще отвал башки  
Образ нежной блондинки в сочетании с подобным — потрясающе!
princesshelena18 июня 2011, 16:19
Спасибо большое  
NATlink18 июня 2011, 17:29
А я даже рядом с черным не вижу черешни. В один слой вижу, а в два — теплый черный цвет какой-то. Смотрится тем не менее красиво  
princesshelena18 июня 2011, 19:02
Нуу… бывает)))))
Niceasdoxie18 июня 2011, 17:31
Готичненько! Я его тоже люблю ))) И почему нежных блондинок тянет на чёрные камни и тёмные, таинственные вишни-черешни? ;)
princesshelena18 июня 2011, 19:03
ненене...))) Меня не тянет!!! Я просто экспериментирую)))) Разнообразие, так сказать))) А так, у меня очень милый романтичный образ по-жизни)))
Munya18 июня 2011, 18:36
красивый лак, люблю цвет гнилой вишни/cливы
princesshelena18 июня 2011, 19:03
Пусть она лучше будет спелой вишней — вкусней звучит  
Le_fleurs_de_Lis18 июня 2011, 19:13
Все-таки не люблю я лаки Риммель. Этот цвет тоже, если честно, не понравился. Мрачный какой-то…
princesshelena18 июня 2011, 22:41
А я фанатею))) Может потому что я лошара в лаках (я этого не отрицаю))), потом перейду на что-нибудь эдакое...)))
WhiteCamomile18 июня 2011, 19:16
Инночка, видимо, так проявляется тёмная сторона твоей розовой души:)))Оттенок красивый, но для меня совсем тёмный.Фотографии твои понравились! Красиво!
princesshelena18 июня 2011, 22:41
ахахаха)))) есть такое дело))))
Спасибо большое)))
Fuego18 июня 2011, 22:03
Нравится цвет, люблю такие неоднозначные оттенки, и темный и вишневый одновременно))
princesshelena18 июня 2011, 22:42
Дааа, мне тоже такие нравятся! Особенно на других.)
ShumelkaMish19 июня 2011, 00:25
Лак вообще не понравился, но фотографии ваши — мммм) чудесные!
princesshelena19 июня 2011, 02:02
Спасибо)
OlgaTarasova19 июня 2011, 10:50
в 2 слоя очень даже неплохо  
E_katerina20 июня 2011, 04:12
Классный цвет, один из моих самых любимых!
аналог 18 Rouge Noir Chanel.
спасибо за напоминания о нем, Инна, на днях непременно накрашу!
AQVA20 июня 2011, 09:28
Инна, вот такие цвета достойны твоих ногтей!!!
Я обожаю цвет спелой или перезрелой черешни, это вообще самый актуальный цвет на все сезоны, причем окружающие люди(особенно мужчины) всегда замечают этот цвет и восхищаются им))) У меня есть цвет черешни в лаке от Орифлэйм(аналог 18 Rouge Noir Chanel, о котором Катя выше написала), нравится и цвет и качество даже пост ему посвящала)))
а вот Римэль серия 60 сек. мне как то не очень, есть несколько штучек этой серии, плохо сохнут и потом следы на ногтях появляются, а вот серия Лайкра Про шикарная!!!
IrishkaBysinka25 июля 2011, 20:12
Я обожаю этот лак(именно этот оттенок) для педикюра, а в маникюре не очень с ним подружилась  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...