21.06.2012

Противоречивый Orly #40758 Artificial Sweetener

Я, как ярая поклонница лаков ORLY, продолжаю неустанно пополнять свою коллекцию новыми экземплярами. Как я уже писала, в лаках марки мне особенно импонирует их текстура — жидковатая для некоторых, но для меня самая что ни на есть подходящая, так как я просто терпеть не могу густые лаки.
Героя поста я покупала как замену имеющейся и уже почти засохшей миньке Pedal Faster Suzi! от OPI . Цвет у орлёнка мне нравится больше, чем у опёнка, но вот качеством любимая фирма в этот раз не очень порадовала: страдает именно текстура, которая, по иронии судьбы, оказалась густоватой.

Полное название лака: ORLY Nail Laquer — #40758 Artificial Sweetener

Развернутое мнение: Ну, сразу ближе к делу  :
Лак пыльно-лилово-розового цвета с золотистым шиммером. В зависимости от освещения играет цветом: может казаться по-девичьи розовым, а порой и вовсе кажется розоватым нюдом. Его розовинка может немного дешевить, но это не так сильно бросается в глаза, как у OPI, но в любом случае такая особенность не всем придётся по вкусу. В один слой прозрачен, второй даёт плотное покрытие. Как уже было написано в предисловии, лак оказался довольно густым, из-за чего было непросто нанести второй слой без бугорков и так называемых моментально засыхающих мазков. Стойкость хорошая — 5 дней с топом-сушкой Sec'n Dry (на фото лак именно с ней). Не знаю, в общем… мне он на ногтях почему-то надоедает, долго его носить не могу.

В сравнении с OPI Pedal Faster Suzi!:

Цена: 299 руб. в магазине сети «Подружка»

Спасибо, что зашли

Natalkin 21 июня 2012, 16:14
Красивый, нежный цвет!
RochZanna 21 июня 2012, 16:16
Опята чуть темнее, мне кажется.   Такой прекрасный обзор, захотелось розовой сахарной ваты.   И такой красивый маникюр.
Darya_Fo 22 июня 2012, 22:10
VictoriaChu 21 июня 2012, 16:18
Красивый лак:) Нежная пыльная роза. На загорелых руках смотрится красиво)
RitaMix 21 июня 2012, 16:23
Этот лак шимер совсем не простит, а наоборот придает оттенку какую-то легкость. Даже не верится, что он может быть густым, по ощущениям он воздушный, как зефир)))
jbarda4ok 21 июня 2012, 21:13
Ритуль, плюсуюсь к зефиру!
MaXiMuM 21 июня 2012, 16:39
Очень интересный лак — я раздумывала над его покупкой, но остановилась на новом оттенке Preamp. Хотя и этот хорош!
PrincessL 21 июня 2012, 16:54

AnnaVita 21 июня 2012, 17:24
Интересный цвет) Но опенок мне все же понравился больше! Хотя я сама обожаю и «Орлят» и «Опят» одинаково. Спасибо за красивый пост!
Darya_Fo 22 июня 2012, 22:12
Alyena 21 июня 2012, 17:59
Сегодня только накресила этим оттенком ногти) приятный оттенок, но для меня не привычен…
Isterika 21 июня 2012, 18:08
Очень красивый оттенок!
ilknur 21 июня 2012, 18:16
Симпатяжка…   я не очень люблю чистый розовый, а здесь самое то
чуток с фиолетовым, чуток припылен — все как надо!
Alexy 22 июня 2012, 11:32
а мне понравился лак и маникюр ваш с ним, я сама вчера его купила, но не красилась им еще
rozovaja_golfa 22 июня 2012, 11:50
мне понравился лак. Ни капельки не отдает дешевизной, очень деликатный шиммер, хороший ненавязчивый пыльный розовый.
Но O.P.I. понравился больше