21.06.2012

Весеннее трио Шанель

1. Chanel Le Vernis Nail Colour 533 April
Из всей тройки самый полюбившийся мне цвет. Лаковая любовь с первого взгляда и взмаха кисти   Лак-крем с ровным покрытием уже с первого слоя. Идеален также и на педикюре. В два слоя плотное покрытие, которое на базу высыхает минут за 30.
Цена: ок.800 руб.

2. Chanel Le Vernis Nail Colour 535 May
Истинно девичий розовый цвет, нежно кукольный и полупрозрачный лак при нанесении в один слой без шиммера. В два слоя дает ровное покрытие без проплешин и с идеальным Шанелевским глянцем. Высыхает быстрее, на базу в два слоя минут за 20
Цена: ок.800 руб

3. Chanel Le Vernis Nail Colour 539 June
самый неоднозначный цвет для меня из всей троицы. Полупрозрачный жидкий лак с намеком на оранжевый. Обладает фирменный глянцем в два слоя, хотя грешит тем, что может растекаться по ногтю моментально, если переборщить с набором на кисть.
На базе в два слоя сохнет за 20 минут
Оценка: 5 — Цена: ок.800 руб
Лаки Шанель известны своей нестойкостью, для меня это не является минусом., так как ногти я перекрашиваю чаще всего каждый день, либо через день

Всем хорошего дня,
Ваша Надя

E_katerina 21 июня 2012, 10:10
по прошествии 4х месяцев как обладаю этим трио, наиболее востребованным оказался апрель,
пару раз делала маникюр с использованием двух лаков — апрель и май.
июнь, как и предвидела-не прижился-накрасила им два раза и отложила, даже с легким загаром «не пошел»

а вот весенняя водная лилия Диор уже закончилась на треть)
Purshinka 21 июня 2012, 10:32
А мы пока с водной лилией присматриваемся друг к другу :)
RitaMix 21 июня 2012, 10:55
Если бы вдруг меня переклинило, и я бы все же решила купить лак Шанель, то взяла бы однозначно апрель!))) красавец!)))))
Purshinka 21 июня 2012, 10:57
Да, он бесподобный :) Шенелемания всегда с чего-то начинается
Sane4ka 21 июня 2012, 11:07
Май красавчик
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 11:26
увидев заглавное фото, очень хотелось посмотреть на оранжевый в действии… не зацепил. Какой-то он полупрозрачный… не рыба не мясо. Вроде и не молочный и в тоже время цвет совершенно ненасыщенный…
Спасибо за обзор.
Purshinka 21 июня 2012, 13:14
Очень неоднозначный цвет
Saishom 21 июня 2012, 12:21
а мне больше всех нравится Июнь… он меня зацепил еще когда только начали появляться весной на него отзывы…
но я пока не могу себе позволить такой дорогой лак… а сколько не покупала похожих «бюджетов» — все слишком кремовые или яркие… ни одного даже отдаленно похожего…
Adelana 21 июня 2012, 12:55
Я выбрала из этой троицы только Апрель. С самого начала остановила свой выбор именно на нём. Очень благородный оттенок, ну и восхитительный шанелевский глянец, конечно. Летом им не пользуюсь, а вот весной шёл на ура. Уверена, что и осенью Апрель будет одним из моих фаворитов.
Purshinka 21 июня 2012, 13:16
Я крашу и летом Апрелем, хотя да, он на осень больше подойдет ))) но там не за горами новые фавориты!
Kati 21 июня 2012, 15:20
А мне май больше всех полюбился.
velvet_1307 21 июня 2012, 15:35
Апрель прекрасен, но для меня сильно темный. Май красивый и розовый :) а вот Июнь никак не впечатлил — сильно бледный
Kseni4ka 21 июня 2012, 22:00
Лучший — апрель а вот слабовато смотрится июнь :)
Poplavok 22 июня 2012, 19:16
Мне по душе Июнь, очень нежный. Но весну Шанель я так и не купила — к нам её не довезли. Оторвалась на «лете».
Кстати, словосочетание «шанелевский фирменный глянец» у бьюти-блоггеров вызывает нервный хохот))))))
Purshinka 23 июня 2012, 17:28
Можно их понять)))