Choiсe – 512

Choiсe – 512 — это средней плотности алое желе с оранжевым подтоном. Из всей моей коллекции этот лак дает самое равномерное и в то же время лёгкое покрытие. На всех фото он нанесен в один слой и при этом никаких полос и проплешин не было замечено. Глянец есть, но мне хотелось большего и я покрыла ногти топом INM. Под топом лак продержался три дня без сколов и трещин. Смывается с ногтей быстрее и проще своих ярких собратьев. На обе руки у меня ушел один ватный диск. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 2,7 евро
Фотографии как всегда невероятно красивы!
Спасибо, каждый раз любуюсь)
Спасибо) Рада, что картинки вам нравятся)
Шикарный лак, действительно смотрится как вкусное желе, прекрасный маникюр и очень красивая форма ногтей. Фото замечательные, особенно покорило первое фото. Спасибо вам большое, с самого утра получила эстетическое удовольствие
Чего-то мне сладкого захотелось) Всегда рада доставить удовольствие :)

Красота!
Грациа)
Красота! И это в один слой такой цвет — первый раз такое вижу! А у этой марки все лаки так в один слой ложатся равномерно и насыщенно? И ногти шикарные!
Я сама глазам не поверила) У меня штук пять-шесть лаков этой фирмы, но пока только три попробовала. Этот, в плане нанесения, уникальный)
  • Aigul
  • 21 июня 2012, 09:45
Вы классный фотограф, это же надо так в динамике сфотографировать кубики
Аня, лак профессиональный? Я как всегда кинулась искать его на ибей, но по названию он не пробивается. Пожалуйста, если можно укажите полное название фирмы производителя. У меня нет ни одного желейного лака, каждый раз как покупаю вроде желейный лак, на деле он оказывается кремом.
))) Спасибо, веселее всего их потом собирать)
Да, лак профессиональный. Производится по заказу во Франции, но насколько я знаю, то эта марка сейчас только в Украине представлена
  • Aigul
  • 21 июня 2012, 09:55
Жалко как, но все равно запишу в блокнот, вдруг увижу.

В один слой? Ничего себе…
Анна, как всегда пост шикарный.
Про мишек очень кстати напомнили… Прячу эту вкусняшку в заначке, чтоб никто из домашних не нашел
Ага, я думала такого не бывает)
Мишек люблю страшно, но стараюсь не покупать лишний раз, а то не хватает силы воли и сразу все съедаю)

а у нас вот таких вкусных, как были в детстве, не продают. друг привез из отпуска щепотку, вот и пришлось спрятать… такие вкусняшки, прям жесткие, резиновые… ах… вкус детства ))
о дааааа....) резиновая радость)
Фотки шикарные и маникюр шикарный, и лак тоже))) сплошной восторг!
Тройное спасибо)
какой пост красивый, фото просто изумительные, я сразу в Ваш блог зашла- в восторге! лак и форма ногтей идеальны…
Спасибо) Очень приятно, что Вам понравился блог)
  • Danaya
  • 21 июня 2012, 10:33
Возмутительно! Почему так мало фото такой красоты?
))) Это я стараюсь тут свои посты не перегружать информацией, а вот в личном блоге отрываюсь)
  • Danaya
  • 21 июня 2012, 10:48
Я уже постоянный читатель вашего блога.   Каждый раз сижу и млею от картинок.
Специально пересмотрела все ваши посты! Восторг!
Спасибо) очень приятно)
вот это кадры :) вы мастер :) лак красив и сочен :)
Благодарю) Лак не тоже нравится)
очень приятно рассматривать ваши фото с красивыми ногтями и идеальным маникюром.
Спасибо) Значит не зря стараюсь)
  • Natika
  • 21 июня 2012, 11:03
Какая красота! Очень лак понравился! На ваших ногтях вообще все лаки смотрятся шикарно и каждый ваш пост, как маленькое произведение искусства)
Спасибо) Я тоже лаком более чем довольна)
  • ilknur
  • 21 июня 2012, 11:10
Анечка! Фото в динамике просто завораживает  , а с мишками так мило
я уже пускаю слюни на Tonymoly
Это любимая картинка моего бойфренда) Очень он любит чтобы что-то летало на фотографиях)
  • Kati
  • 21 июня 2012, 15:21
Я буду просто молча любоваться вашими фотками, ногтями и лаками.
Спасибо) очень приятно)
  • 21 июня 2012, 15:21
Красивейшие фото, прекрасный маникюр… все как всегда) талант!
Благодарю)
Оо мой Бог! Ноготочки, лак, маникюр, фото и эти Ммм желейные мишки просто одно целое!
В общем Анюта, как всегда лежу и как всегда
Спасибо) Мишки это моя давняя любовь)
Это просто с лаками везет)
Аня, Ваш пост -произведение искусства, честное слово!
Обожаю такие цвета в маникюре)
Ну, а фото… Вы себе не изменяете — каждый пост приносит необыкновенное эстетическое удовольствие
Мне тоже нравятся пастельные оттенки, но этот особенно симпатичен
Спасибо) Приятно)
ни разу не лакоманьяк, но посмотрела ваш пост только из-за заглавной фотографии) не претендую на фотокритика, но всё же, если был бы виден большой палец, по композиции было бы идеальное фото
фото с мармеладками отличное ваще)
сочно, ярко — красиво, одним словом)
посмотрела ваши другие посты, шикарные фото
Отличный лак, отличный пост! Спасибо, глаз радуется!