OPI We'll always have Paris NL F20

Здравствуйте, девочки!

Недавно мне посчастливилось наконец-то познакомиться с лаками марки OPI. Оказалось, магазинчик с этими лаками есть в нашем городе, а я и не знала! Спасибо Алёне, которая нашла его и мне сообщила об этом.
Вот одна из моих покупок. Это лак из французской коллекции марки.

Первое, что я подумала — вот сейчас эта чудесная кисточка, о которой столько хорошего написано, сама покрасит мне ногти!   Не тут-то было. Не сразу я к ней приспособилась — раза с третьего, наверное, только. Для меня удобнее кисточка Orly, или широкая, как у Rimmel, например.
Мне нравится:
— моя любимая текстура — желе;
— лак быстро сохнет;
— даёт очень красивый глянец;
— естественно, оттенок нравится очень. Кажется то бордо — на солнце, то в тени становится почти чёрным.
Не нравится:
— у меня первый слой полосит;
— второй даёт проплешины, пришлось нанести третий.
Надеюсь, со временем я наловчусь красить этими лаками аккуратно в два слоя.
О стойкости скажу, что с топом Orly Sec'n Dry лаки эти держатся дня три. Дольше я не носила.

Теперь фото. Солнце и тень.
В тени.
Оценка: 5.
Цена: 390 руб. в проф. магазине «Эль».
Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
Ника, оттенок на 200% Ваш  ! Очень хорошо смотрится!
Лена, спасибо! Я таких уже четыре купила, все похожи…
  • ilknur
  • 14 июня 2012, 21:50
Красив   на твоих ноготках, Ника очень хорошо смотрится
У меня кисти Опи самые любимые
Спасибо, Катя! Думаю, привыкну и я. Теперь вот уже лучше получается, а в первый раз я всю кутикулу перемазала.
Обожаю такие оттенки! У меня раньше была целая коллекция таких цветов, год назад начала разбавлять
Очень на ноготках красиво, маникюр у тебя Ника отменный!
Спасибо, Ляля! Мне что-то коралл с фуксией уже надоели за пару месяцев, потянуло на тёмненькое.
Какой красивый оттенок вы выбрали)) Очень мне приглянулся)
Катя, спасибо! Я выбирала из того, что есть, да ещё в спешке — магазин-то был закрыт на приём товара, умолила продавцов пустить. Люблю такие оттенки.
Я тоже за лаками ОПИ готова идти босиком на край света! Ну и за некоторыми ОРЛИ))
Сегодня у меня произошел лаковый переворот, и я выбросила все лаки от Голден роуз, хотят оттенки очень жизнерадостные были, но меня так раздражало их наносить, что я решила:«Хватит, нервы и время дороже»))
У меня насчёт ГР такое же настроение.
А я то думаю: «Что за Париж?»
Симпатичный, но раньше мне не попадался…
Юля, спасибо. Я на него один отзыв нашла здесь, а так выбирала по отзывам на других ресурсах.
      я тоже такое хочу:( но у нас тут я знаю только где за 450 и 500 — в зависимости от оттенка. Ника, это потрясающей красоты лак. С покупкой:) И спасибо за пост:)
Спасибо тебе, Марианна, за добрые слова!
Отличный цвет) много раз на него засматривалась) но купила другой из французской коллекции — Bastille My Heart
Спасибо! Коллекция интересная, есть из чего выбрать.
Прекрасный оттенок! Вам идет)
Спасибо, Таня!
Ника, мне интересно — а сколько примерно лаков у вас в коллекции?)
Маша, у меня совсем немного лаков, наверное, около 60. Примерно половина недорогие совсем, куплены для экспериментов с цветом, и я ими не пользуюсь.
А я раздаю лаки через дару-дар, которыми длительное время не пользуюсь, кроме OPI, Orly, Ga-De, China Glaze, так как знаю, что они и через три года не засохнут и будут хорошо красить)
А я, наверное, отвезу племяннице — ей как раз понравится.
Ника, очень на тебе цвет этот понравился   волшебно одним словом)))
Спасибо, Катя! Мне с такими оттенками почему-то комфортно.
Я все таки склоняюсь к мнению, что здесь не текстура желе. И по вашим фото и по другим описаниям это самый настоящий крем. Такие оттенки бывают опасны в вытягивании красноты. Цвет очень красивый из моей любимой темно-вишневой гаммы. Спасибо вам за пост!
Спасибо! Наташа, в два слоя он прозрачный, вот нашла фото:
Может крем-желе? Но точно не крем, на стекляшку похож…
  • 14 июня 2012, 22:22
Ника, я не успеваю восторгаться вашими прекрасными постами! я — то тот еще писатель) потрясающе красивый лак, благородно и сдержанно смотрится!
Спасибо, Вета! Скоро уеду, почти месяц будете отдыхать от меня.
  • 15 июня 2012, 17:05
мы будем скучать!
Очень-очень понравился на Ваших ноготках, Ника!
Спасибо, Таня! Мне тоже очень нравится.
Ника, лак прелесть!   У меня такого же оттенка ОрликХотела взять этого опенка… крутила-вертела и не взяла… Думаю, что копить одинаковые оттенки… Теперь вот раззавидовалась
Аня, прикинь — у меня тоже есть похожий Орлик… Завтра в него перекрашу и сравню!
Где моя голова бывает, когда я лаки выбираю?

Отличный лак для коротких ногтей. Люблю винные оттенки. Кстати этот маникюр отлично подходит к твоей новой шанелевской палетке.
Спасибо, Рита! Я сегодня так и ходила — лак в тон теней, и помада нюд (как ты не любишь   ).
Если помаду поярче — то похожа на вампира.
О, я бы на этот образ взглянула!
К сожалению, фото не получилось — торопилась уходить, вот плохенькая только…
а я так надеялась увидеть вампира..., а вижу всего-то милую ухоженную женщину
Вампир был с тёмными губами! Я их стёрла.
Красивый лак, спасибо за пост
Наташа, спасибо, что заглянули!
он шикарен! ну прям обожаемо-обожаем цвет! еще и желе! ну все, побежала заказывать))
на Ваших ноготках, Ника, смотрится прекрасно
Вера, спасибо большое! Наташа чуть выше сомневается, что это желе… Но мне нравится!
Как же я люблю такие оттенки   Ника, на ваших ноготочках прекрасно смотрится))
Спасибо, Саида! Я вот тоже люблю такие оттенки, готова только их и носить.

• mysia
  • 15 июня 2012, 00:04
Шикарный цвет лака и очень красивый маникюр!
Надя, благодарю!
  • Angora
  • 15 июня 2012, 00:11
Никаааа, какой роскошный цвет! Благородный и богатый, шикарный и чопорный как сам Париж! Который я просто обожаю и была не раз, и знаю его как свой родной, и буду ездить до конца своих дней!   И лак такой мне срочно нать!
Таня, спасибо за прекрасный комментарий! Я похоже «наелась» коралла, даже видеть не могу — 2 месяца носила и на ногтях, и на губах… Тепперь вот на ногтях тёмное, на веках тёмное, на губах — чистый нюд. Сменила имидж.
  • Angora
  • 15 июня 2012, 12:44
Здорово! Новый имидж супер!
Ника, просто шикарно!
Лена, спасибо! С таким лаком ничего делать не хочется, имею в виду быт и огород.
  • Tale
  • 15 июня 2012, 04:30
Красивый глубокий цвет цвет  ! Как же я люблю такие оттенки в маникюре и лаки OPI люблю   Скупила бы все...
Марина, спасибо! Я, похоже, перехожу на ОРI и Orly, они оба в одном магазинчике… И даже новые коллекции бывают довольно быстро. И там ещё столько всего для ногтей! Глаза разбегаются просто.
Ника, лак как раз к твоей палетке, как ты угадала!   Очень нравятся такие оттенки, даже летом.
Лена, спасибо! Угадала случайно, а вчера посмотрела вместе и понравилось, законченный образ получается.
люблю такие цвета. Роскошная черешня. Вроде и зимний оттенок, но и на лето красив.
Ирина, спасибо! Я думаю, ягодные оттенки все на лето подоходят, даже такие тёмные. Вот например, серым бы я сейчас не накрасила ногти, или чисто-красным — не могу почему-то.
  • Lel5I
  • 15 июня 2012, 11:43
Красивый и тебе он очень идет!
Спасибо, Алёна! И ещё раз за то, что нашла этот магазинчик с добрыми продавцами, пустившими меня во время приёма товара.
Ты там что-нибудь прикупила уже?
  • Lel5I
  • 15 июня 2012, 12:00
Нет еще, но скоро я туда наведаюсь! Я купила голден роуз, красивого цвета и сломала ноготь… под корень прям  … теперь даже красить не хочу…
Знакомая ситуация, ничего, отрастёт!
Ника, очень красивый оттенок,  , на шанель №18 похож.
Спасибо, Мила! Похож… Руж Нуар мой любимый цвет, я похожие, наверное, и покупаю. Читала, что NL A05 — клон, но его сняли с производства. Может, и на Шанель когда-нибудь разорюсь, не знаю пока.   Вдруг будет акция на лаки?
я обожаю 18 и похожие оттенки, тоже бы не отказалась от такой акции)
  • Schi88
  • 15 июня 2012, 12:11
Как здорово смотрится такой глубокий винный оттенок на коротких ухоженных ногтях. Идеальный маникюр и именно тот цвет, который это подчёркивает!
Щщи, спасибо! Ты когда порадуешь новинками?
  • Schi88
  • 15 июня 2012, 13:33
Скоро порадую! Сегодня буду Shellack снимать, потом напишу о нём, а потом о новых лаках.   Кстати, я вот как раз подумала, что тёмных глубоких оттенков у меня не так много, надо бы это исправить. Смотрю на твой лак — и понимаю, что хочу нечто подобное.
Жду-жду! А я теперь по тёмным маньячу.   Уже не терпится твой пост про Shellack посмотреть.
  • Cooper
  • 15 июня 2012, 12:13
Красивый лак и неожиданное открытие — у нас есть опи оказывается=)
Спасибо, Маша! Приятно видеть землячку. Да, есть, и оказывается уже давно.   И цены не самые высокие, так что теперь туда нам дорога.
  • Cooper
  • 15 июня 2012, 14:53
это точно=)
Очень красивый маникюр и оттенок, я такой давно ищу
Спасибо, теперь можете приобрести!
Ника, мне показалось или лак удлиннил ногтевую пластину визуально, а может Вы отрастили ногти? Хорошее качество оотенка,
считаю.
Настя, спасибо! Маленько ногти подросли (т.т.т.), на миллиметр. Но Вы заметили — приятно!
Красивый оттенок, я тоже люблю такие! Дорогой, благородный, стильный…
Спасибо, Лена! Мне он тоже нравится.
Ника, замечательный маникюр! Вкусный, глубокий цвет переспелой вишни!
Спасибо, Оля! Для меня похвала маникюру просто праздник, столько сил трачу на него.
  • June
  • 16 июня 2012, 12:16
Ника, привет! Отличный оттенок, и глянец шикарный
Привет, Алёна! Спасибо!
ооо, как же я люблю этот оттенок как и Париж впрочем
очень удачное приобретение, Ника! И отлично смотрится на Вашей длине ногтя. Нанесение отличное
Спасибо, Даша! Я три похожих лака в OPI купила, и все мне очень нравятся. Прекрасное качество и отличные оттенки.
да, качество у них на высоте! Мои любимые лаки