OPI - Vampsterdam

OPI — Vampsterdam имеет жидкую текстуру, полу крем полу желе, перламутровый, может немного полосить. Цвет насыщенный, баклажановый, содержит много шиммера, имеет хороший глянец, на солнышке может иметь синий отлив, а в помещении моментами вам может казаться, что он совсем черный

В один слой лак дает полу прозрачное покрытие, на втором слое появляется насыщенный баклажановый цвет, сохнет быстро, минут 15-20, не пузырится. Носится плоховато, на третий день уже заметно стираются кончики

Цена: 511 рублей
Оценка: 5-

У меня тоже он есть, ни разу не красила ещё, ждёт осени..)) Красавчик) Ногти супер!)
Я им уже несколько раз красила, стойкость конечно огорчила, возможно топ или сушка изменят ситуацию
Спасибо))
Красавец!
Согласна, с ком. выше, осенью его будет очень приятно носить)))
Вы правы, цвет прекрасен) Я и летом такие не против поносить)
  • ilknur
  • 14 июня 2012, 17:03
Он великолепен!

• Kati
  • 14 июня 2012, 17:04
Красивый, глубокий оттенок. Осенний для меня. Ногти у вас шикарные.
Оттенок очень красивый, только вот не стойкий. Спасибо)
какие у Вас ногти обалденные
лак красавец   а я тоже как-то по сезонам лаки не сильно ношу, и летом люблю подобные оттенки)
Какой красавец! А ногти у вас обалденные
Спасибо)))
Лак красивущий!   А ногти так вообще мечта!
Мне тоже лак очень нравится, спасибо)

шикарный цвет, маникюр отличный!
Спасибо за красивый пост
Это Вам спасибо что заглянули)
Шикарный, но я на него не отважилась… встречала фото, где он будто разводами ложится. У Вас супер-макро не представлено, трудно судить… Скажите, пожалуйста, как он в этом плане?
У меня ложился всегда хорошо, без разводов и проплешин на втором слое, можно было бы постараться снять его телефоном, но на тот момент я уже благополучно его смазала и накрасила роттердамом, супер-макро нету, потому что объектив телевик и на крупном макро он сфокусироваться просто не может(
нет, я без претензий, Вы не подумайте… Фото отличные, ну а что интересовало, уже спросила…
Спасибо.
Пожалуйста)
сколько свотчев в интернете ни смотрела — везде лежит ужасными полосами, многие из-за этого ругаются на этот лак, собственно по этой причине я его и не купила
Ну он же перламутровый)
  • Joy
  • 14 июня 2012, 19:22
Цвет потрясающий! Не видела такого, видимо он на расхват. Увижу — обязательно куплю. Он красавец! Спасибо. Ногти тоже великолепны))
я в шоке) и от красоты лака и от красоты ваших ногтей и фотографий) просто потрясающе)
Спасибо большое)))
Неужели еще кто-то осмелится сказать, что темный лак и длинные ногти- это не совместимо? Это прекрасно! Спасибо огромное за красоту!
Спасибо, что заглянули
  • Olanny
  • 15 июня 2012, 00:10
Какой всё-таки красавец… Спасибо! Но я вот никак не приду к знаменателю общему: брать-не брать… Очень смущают частые жалобы на полосатость и нестойкость даже под сушкой.
На полосатость лично я не жалуюсь, на то он и перламутр, а вот стойкость это даа, на третий — четвертый день кончики очень заметно стираются, сушку не пробовала. У меня мама его любит, носит регулярно, у нее на поверхности часто царапинки появляются, я обычно топом УЭ покрываю его, чтоб стойкость хоть чуть чуть увеличить, царапин нет
  • Olanny
  • 15 июня 2012, 00:45
Спасибо большое! Маникюр Ваш — загляденье! :) Пост — в Избранное))
  • Angora
  • 15 июня 2012, 00:38
Какой же он всё-таки красавец! К осени обязательно прикуплю! Ногти изумительны!
Если вас не смущает перламутр и недолгая носка, то он вам понравится) Спасибо)

какой красавееец! спасибо за пост, буду искать
Пожалуйста) Удачи)
  • whimmy
  • 15 июня 2012, 18:09
Красивые ноготочки у вас! Такой лак только на такие идеальные ногти!
Спасибо, правда я не считаю свои ногти идеальными))
Восхитительные фото!