12.06.2012

Новинка от L'oreal Paris лак Color Riche #613 blue reef

L'Oreal Paris Color riche nail #613 blue reef
Как только я увидела это промо-фото, мне очень захотелось купить именно этот лак. И наконец их завезли в Украину, ура!

Лак по консистенции кремовый, финиш — эмалевый. В пузырьке всего 5 мл, что лично меня очень радует. Надоели залежи 15 мл бутылочек, которые и выбросить жалко и цвет уже надоел.
Нанесение.
С нанесением были сложности. Если у кого-то был подсохший лак «Риммель 60 секунд» — то же самое можно ожидать и от Лореаль Колор Риш, изготовленного всего 4 месяца назад. Несмотря на широкую кисть, лак будто полз за ней и сразу скатывался. Пару капель разбавителя Орли улучшили ситуацию, но на тех пальцах, где он был неразбавленным, лег неровно, ну а толстый слой закрепителя конечно же дал пузырьки. Тем не менее, все эти неровные слои засохли быстро и т.к. я красила ногти перед сном, несмотря на мои опасения, утром покрытие осталось глянцевым, складки от подушки не отпечатались.
Стойкость.
Этот параметр не оцениваю, потому что на моих ногтях держится все: я сломала ноготь лишь однажды, когда пыталась им открутить винтик в часах  . Так что я легко могу наобещать вам, что лак носится 2 недели. Производитель обещает фантастическую стойкость, особенно против сколов.
Специально выбрала такое фото, чтобы видно было, что производителю было жаль нанести логотип на стекло. Дешевле было прилепить прозрачную наклеечку на колпачок. Цвет в бутыльке немного отличается, потому что без вспышки он отказывался фотографироваться не размытым. Но на фото далее убедитесь, что цвет на моих ногтях в реальной жизни при дневном свете и Милы Йовович с постпродакшеном идентчен.
Социальный опрос населения офиса показал, что лак зеленый. Прикладываем к зеленой сережке — и вуаля! Он отдает в синеву! Такая себе концентрированная бирюза.
Парочка фото со вспышкой. Честно, если бы не сделала их в отдельной папке, могла бы перепутать с «дневными». Зато лучше видно, что ровности покрытия я все-таки от него добилась.
Чем удивил:
Гигантской кисточкой-лопаткой! Ее удобство — вопрос привычки. В моей лаковой коллекции всего три лака с широкими кистями, я пока что их осваиваю, просто надо помнить, что ими немного по-другому надо красить. Кисть Лореаль удобная, разве что с мизинцем нужно быть поаккуратнее. Ах, да, и опускать ее обратно во флакончик тоже поаккуратнее — отдельные волоски могут завернуться, зацепившись о горлышко.
Слева направо кисточки OPI, Rimmel, L'Oreal.
(Гыгы, не нашла белого фона, сфоткала на календаре, чтобы потом обрезать в редакторе, а вышел забавный коллаж   )
Цена: 46-49 грн.
Оценка: 4 за сложности с нанесением.
И напоследок общее фото этих пупсиков, половина из которых уже в моих хотелках.

AntiNOsfer 12 июня 2012, 01:11
Цвет — супер! Остальные цвета тоже классные!
Только вы Риммель Ревлоном обозвали )))
Inna_DInova 12 июня 2012, 01:17
Ой, сейчас исправлю, спасибо.
elenakot 12 июня 2012, 01:12
Как Вы меня огрочили широкой кистью! Ненавижук такую! Но эту серию лаков все равно очень жду, уж больно я люблю объемы маленькие)
Inna_DInova 12 июня 2012, 01:20
  У меня от нее сначала было очень даже нелегкое удивление. Но как ни странно, кутикулу не залила.
Один можно попробовать   Вдруг понравится.
Maryann1976 12 июня 2012, 01:43
В москве не видела:(((( спасибо за пост и информацию, я реально стала отставать от жизни.
Inna_DInova 12 июня 2012, 01:49
У нас буквально пару дней как завезли, и то не везде. Думаю, в Мск сегодня-завтра должны быть.
shona_shona 12 июня 2012, 02:12
прекрасный синий. и отличный объем флакона!
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:19
ага:) и форма тоже, за счет того, что флакон высокий и узкий, даже израсходовав большую часть, его будет легко доставать. А то мини-форматы часто грешат тем, что лака еще много, а кисть в него окунается только кончиком.
Esperanza 12 июня 2012, 02:14
Цвет красивый! Очень! На сами лаки отвратные! При всей моей любви и обожании Лореаль, это мои любимые лаки(лореаль titanium), и в данный момент сушу на ногтях очередной лореаль, это серия вообще ужасна! Купила лаки, первым вечером накрасила ногти, лег отлично, высох в секунды, цвет супер, кисть широкая, но ничего! Утром встала все отлично — ни следов от волос, ни отпечатков простыней, пошла умываться, умываюсь и что я вижу… от соприкосновения с водой лак просто слезает пленкой со всех ногтей! До половины лунки ногтя от кончиков! Ужас!15 мин до выхода на работу, а ногти, словно я лак «скорябывала» пол ночи с них! Все стерла и пошла злая! Со вторым та же тема, так и валяются 2 красавца по 4.95 евро за штуку, обидно! Эту серию больше не возьму, другие лореальки по 7 дней как прибитые на моих ногтях!
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:20
О ужас! и это безобразие происходит с базой и закрепителем?
Esperanza 12 июня 2012, 17:07
Без базы(я не пользуюсь, у меня не желтеют ногти), но с топом! Топ мой любимый Бельведер уже 5-й флакон, к нему претензий нет! Смотрю к моему комментарию 4 плюса, наверно ни одна я такая «счастливая» с этими малютками! Может конечно от цвета зависит качество, у меня темно-фиолетовый с неоновым шимером, а второй якро-розовый, не помню номера, но т к не дома сейчас, не могу посмотреть!
Inna_DInova 12 июня 2012, 17:25
Я сама в 9 случаях из 10 пренебрегаю и базой и топом. Мне тоже интересно, как носятся остальные оттенки. Погуглила — отзывы самые противоречивые. У меня он уже третий с половиной день на ногтях, пока что все ок.
Esperanza 12 июня 2012, 17:46
Вот и хорошо, и цвет вас радует и ведет себя чудно! И деньги не на ветер!:) Только порадоваться могу! В моей жизни 2 раза слазили лаки с ногте пленкой — этот и лаки за 15 рублей с базара, лаки моей школьной поры, под названием Класикс!
Inna_DInova 12 июня 2012, 18:05
Верю:) А у меня плохо ложится один из оттенков Anny и долго не могла приручить China Glaze Inner Beauty, известный своей безпроблемностью. Это были одни из первых моих дорогих лаков, и первыми вообще этих брендов. Я сначала даже подумала, что опять эти бьюти-блоггеры все преувеличивают. Не выбросила их только из-за того, что было жаль потраченных денег  .
Vik-Totia 12 июня 2012, 04:12
Не видела такие лаки! Очень заинтересовали!
Ваш цвет — супер!
Остальные тоже понравились! Хочу!
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:20
Спасибо:)
Tinka-Alevtinka 12 июня 2012, 06:33
Какой красивый цвет!
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:21
Спасибо, будем ждать еще отзывы. Наносится он не ахти.
Malyguina 12 июня 2012, 07:48
Присоединяюсь — цвет потрясающий!) Буду искать такой лак, меня промо-фото тоже зацепило)
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:23
Да, прямо взрыв цвета! Рыжие волосы, красная помада, белая кожа и сине-зеленый лак. Ах!
Lipochka1981 12 июня 2012, 08:15
Мне очень оттенок понравился! Навевает мысли о солнышке. море и отпуске! Красивый!
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:24
Море и отпуск   Хочу. Даже без лака
elena310791 12 июня 2012, 08:23
Подскажите, а какой оттенок риммеля у вас? понравился цвет, хотелось бы поближе посмотреть)
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:27
Ооо, Риммель мне еще больше нравится, чем представленный. Это оттенок Sky High. Фото с ним нет, посмотрите свотчи в интернете. Он яркий голубой, но не уходит в неон и в пластмассу. Смотрится хорошо даже на светлой коже.
Zamazka 12 июня 2012, 10:36
Давно «охочусь» за этими новыми пузыречками… Когда же они до нас доедут?
Лак на Вас очень понравился
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:27
Спасибо:)
Irishechka 12 июня 2012, 10:53
классный) у нас что то не видела, надо будет посмотреть)))
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:28
Скоро довезут. У нас буквально на выходных появились.
MissBora 12 июня 2012, 11:02
Цвет обалденный!
Напоминает джинсовую коллекцию Chanel ))))
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:29
У Шанель они чистые синие, а этот в жизни все-таки больше в зеленцу отдает.
Madmuazel 12 июня 2012, 11:16
Очень интересный цвет. Никогда не пробовала лаки Лореаль. Наверное теперь решусь)
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:34
Да, на лаки Лореаль меня всегда останавливала какая-то неадекватная цена. В пересчете на у.е./мл получается дороже OPI.
Девушка выше писала, что носится ужасно. Посмотрим еще на другие отзывы.
cat_woman 12 июня 2012, 11:36
Я даже и не знала о выходе такой серии лаков у них… она новая? Вообще лаки Л'Ореаль не пробовала.
Флакончик разочаровал, продешевили. А цвет напомнил Диор Лагуна.
Inna_DInova 12 июня 2012, 11:41
Для нас новая. Я однажды зашла на их оф. сайт во Франции. Там столько продуктов! И все так вкусно представлены! У нас, мне кажется, даже четверти нет.
Диор Лагуна чистый синий  . У Лореаля есть капля зеленого оттенка.
cat_woman 12 июня 2012, 11:58
Я просто вообще стенд Л'Ореаль прохожу, не обращая на него внимания) Не очень доверяю этой косметике. Но вот блески их мне нравятся.
Inna_DInova 12 июня 2012, 12:12
Я тоже прохожу. Все уже перепробовала, ничего интересного нет. Периодически туши у них покупаю.
RitaMix 12 июня 2012, 12:27
Видела промо-фото этой новой коллекции. Теперь, благодаря вам, увидела синий. Очень интересный цвет, теплый синий))) Посмотрим на другие оттенки. Спасибо за пост!
Inna_DInova 12 июня 2012, 12:30
Пожалуйста:)
Вы правильно заметили, он теплый синий.
booblitsa 12 июня 2012, 14:51
красивенный цвет. есть у меня подобный. вот на вас он смотрится, а на моих худых бледных пальцах выглядит трупно(
Inna_DInova 12 июня 2012, 15:33
Спасибо. Странно даже с цветом рук… у меня тоже бледный цвет кожи.
Хотя, что я удивляюсь. А мне вообще не идут теплые оттенки (оранжевые, желтые, беж, шоколад). Руки сразу на лет -надцать старше кажутся.
luiza 12 июня 2012, 16:11
Отличный лак.
Хоспади, как же я балдею от макияжа Милы на промо фото. Как бы повторить макияж глаз…
Inna_DInova 12 июня 2012, 16:20
Мне кажется, вся фишка в накладных ресницах. А тени просто хорошая растяжка коричневого.
Olik25 20 июня 2012, 17:14
Какие красивые ноготки! Оттенок лака отпадный!
Inna_DInova 20 июня 2012, 18:56