08.06.2012

Красный - прекрасный! Лак Dance Legend RED show N06

Это была любовь с первого взгляда. Она зашла в магазин, встретилась с ним взглядом и «пропала». Казалось, кроме него во всем мире не существовало никого. Цвет его прекрасных глаз… э-э-э… простите, меня понесло. Кажется так начинаются все истории любви в любовных романах. Как оказалась, линеечка лаков Dance Legend пополнилась красными сверкающими лаками под названием RED show. Я выбрала темно-красный с шиммером.
Кисточка удобная, средней ширины:
Самое загадочное для меня — это то, что во флаконе шиммер кажется серебряным, но в жизни он красный! (более похоже на правду 2-ое фото сверху).
В один слой ложится неплохо, но я всегда наношу два, чтоб не просвечивало и цвет стал насыщенным. Он прекрасен! Сохнет быстро — около 15 минут, крашу на основу Orly, покрываю топом-сушкой In a Snap тоже Orly. Не знаю еще, как долго будет держаться, только вчера купила, накрасила и сразу побежала делиться такой красотой с вами =)
Дабы не мучить вас, друзья мои, предъявляю доказательства сей красоты — при естественном освещении:
При свете софитов, мы ж на красной ковровой дорожке, хе-хе:
Фото, где три пальчика — самое достоверное по цвету, в жизни лак именно темно-красный, почти бордовый с красным шиммером. Спокойно с ним ходить невозможно, постоянно его рассматриваю и сама себя за это ругаю, ну что за ребячество! Единственное, что меня насторожило — это при коррекции кутикулы жидкостью, лак как-то очень уж сильно окрасил кожу, может при снятии он окрасит все и вся вокруг? Ну да ладно, я и это ему прощаю заочно, ведь такая ж красота!
Цена: 230 руб.
Оценка: 5+

Zamazka 08 июня 2012, 17:46
Очень красивый лак! Возьму при случае…
И маникюр у Вас аккуратный, просто загляденье…
Prado4ka 08 июня 2012, 17:55
Я была на выставке Интершарм в апреле, и когда подошла к стенду Дансов, первым делом обратила но их новую линейку лаков))) Скупила почти все оттенки, к сожалению, для салона… Повторила бы для себя… Но увы… Они волшебны!)))
MrrYiii 08 июня 2012, 17:55
Красиво. А держится лак долго? Или вечером придется перекашивать?
tihiy_omut 08 июня 2012, 18:03
Вчера накрасила, сегодня все идеально, сколов нет. Накрасила впервые, поэтому не знаю, каков он в носке.
Irishechka 08 июня 2012, 18:02
красивый))) глубокий цвет такой)
Tatiana_M 08 июня 2012, 18:14
Какой красавчик! Мне очень понравился!
ilknur 08 июня 2012, 18:17
Шикарный оттенок   обожаю шиммер «утопленный» в лаке
У меня подобный от Пупа 606 есть
BrunettkA 08 июня 2012, 18:34
Супер-красавчик! хорош как на маникюре так (уверена) и на педикюре! у меня к сожалению, лаки этой фирмы больше одного дня не держатся, по-этому не люблю их.
murmurchik 08 июня 2012, 19:10
ох как же я обожаю такие бордовые. кстати, они не так уж и часто встречаются на полках. совершенно такой цвет я нашла в Еве, но там нет такого прямо таки фирменного шиммера, конечно. использую в основном для педиюра — просто обалденно смотрится и ко всему подходит))
p.s. ваще загляденье, завидую))
BrunetteV 09 июня 2012, 09:14
Обалденный лак! Побегу за ним (если он будет в наличии в моей тьмутаракании)!
AntiNOsfer 09 июня 2012, 11:39
Очень красивый лак!
tihiy_omut 09 июня 2012, 16:00
Отчитываюсь о стойкости лака: на 4 день на 2 ноготках появились сколы, небольшие, но я не могу так ходить, руки чешутся либо стереть, либо подправить. Для темного лака 4 дня — это очень неплохо!
Olanny 10 июня 2012, 19:32
Красивый глубокий цвет! И маникюр превосходный)))) Спасибо!
seta_tigra 13 июня 2012, 22:29
очень красивый!