OPI - A Roll In The Hague

A Roll In The Hague — лак рыжего цвета с очень густой кремовой текстурой. В один слой дает довольно хорошее покрытие, но может полосить, если проводить кисточкой несколько раз по одному и тому же месту, лака набирать на кисточку надо сразу столько, сколько потребуется, потому что если окунуть кисточку еще раз в лак и докрасить оставшуюся часть ногтя, он ляжет неровно или полосами. Для него, впрочем как и для других кремов, необходима идеально ровнаяю поверхность ногтя, недавно задумавшись сгрызла лак с ногтей, и они у меня повредились, поэтому на лаке образовались пузырьки в местах, где ноготь с дефектом, но сам лак не пузырится. Пахнет довольно неприятно, сохнет примерно пол часа — сорок минут — два слоя, это долго, сушку не использовала. У меня на ногтях продержался три дня, затем слез пленочкой. Носила я его без топа, в итоге через пол дня на нем образовались царапинки, так что топ просто необходим. Стирается лак очень легко, не окрашивает ноготь, НО при снятии лака он размазывается по пальцам и окрашивает их в рыжий цвет, это, пожалуй, самое ужасное, что есть в нем. К слову, это мой первый OPI (с ним купила еще два из той же Голландской коллекции) и ожидала я от него лучшего, кисточка мне не понравилась, накрасить ровно мне ей не удалось

Оценка: 4-
Цена: 511 руб
Вот это красотаааааааа+
Спасибо. У лака нереально красивый цвет, такой ярко рыжий неон, похожий на мандарин или апельсин, но рыжие разводы на пальцах заставляют чуть ли не плакать, даже не знаю что придумать с этим, потому что этот лак я буду носить очень часто это однозначно
Супер! Цвет просто обалденный!
Полностью согласна)
Цвет красивый, летний
У меня совсем другие впечатления об этом лаке. Не вонючий, отлично наносится и сохнет быстро, да и кисть для меня одна из удобных (недавно красила ногти лаком Риммель, так измучилась, словно впервые это делаю- у всех свои вкусы)
Я ношу его с основой и топом, ничего не окрашивает. А когда стираю лак, то пользуюсь разными ватными дисками на каждый ноготь( для экономии можно разрезать пополам )
Спасибо за пост!
У меня почему то последнее время все раки сохнут долго. Мэйбилин Колорама 105 и топ от Данс Легенд 604 у меня обычно сохнут пол часа без сушки, недавно снова накрасила ими, два часа высушить не могла, не пойму почему…
Сейчас Роттердамом накрасила (завтра наверное пост сделаю), получилось вполне аккуратно, только на правой руке немного подтереть, крашу небрежно и быстро под девизом «накрашу быстро — лишнее сотру», и не могу никак справиться с этой дурной привычкой). Кисточка вполне удовлетворила, единственное что жестковата, у Данс Легенд похожая, только чуть тоньше и мягче, для меня поудобнее будет
А какие у вас база и топ?
Спасибо за совет, очень понравился цвет, теперь не страшно будет красить)
У меня полно всяких баз, но сейчас чаще пользуюсь или ОПИ, для натуральных ногтей или Бондер от Орли.
Теперь жду пост про еще одного красавца, который тоже имеется.