29.08.2010

Лаки для ногтей: Часть 2

Добрый вечер еще раз))
Продолжаю вторую часть поста «Лаки для ногтей», вот здесь можно увидеть первую часть: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2426.html

№ 9 BeYu Nail laquer № 197 (8 ml)
Производитель:

Его роскошные и насыщенные цвета сделают твой маникюр модным и актуальным вместе с косметикой BeYu! Матовый или прозрачный, с металлическим эффектом или блёстками. Невероятный выбор для тех, кому важно выглядеть идеально до кончиков ногтей! Равномерно наносится и быстро фиксируется Широкий цветовой ассортимент, с большим количеством матовых, натуральных, прозрачных и перламутровых оттенков. Укрепляю ногтевую пластину за счёт входящего йода и кальция. Экстракт бамбука придает лаку устойчивость и предохраняет от микротрещин.
От себя:
Лак как лак. Обычный. Взяла из-за цвета – что-то наподобие № 1 YLLOZURE Vernis a Ongles glamour — Romantique № 6012. Легкий шиммер, легкий перламутр. Полупрозрачный беж. Почти не пользуюсь им, т.к. либо № 1, либо темные цвета на ногах. Стойкость проверяла – около 4 дней, потом откалывается.
Цена 380 руб., если не ошибаюсь
Оценка 3 из 5

№ 10 Bell Glam Wear Glossy Colour № 408 (10 мл)
Производитель:

Устойчивый лак для ногтей с глянцевым эффектом. Суперпокрытие. Искушающие цвета и гламурный глянец! Яркие и элегантные цвета подчеркивают сексуальность и женственность рук! Чувственный пурпурный и розовый, ультра-модные сириневые и фиолетовые тона входят в искушающую своим глянцем и новыми оттенками коллекцию лака для ногтей GLAM WEAR. Новая устойчивая и быстросохнущая формула лака обеспечивает насыщенный и продолжительный блеск! elitparfum.tomsk.ru
От себя:
Хороший лак, интересный цвет. Сохнет достаточно долго, но не так, как Салли Хэнсен… Взяла просто так, ничего такого ярко-сиреневого не было. Интересно переливается на солнце. Стойкость около 1 недели, это неплохо, учитывая стоимость и страну-производителя – Польшу.
Цена 110 руб.
Оценка 5 из 5

№ 11 NoUBA Nail Polish Smalto Per Unghie № 98 (10 мл)
Производитель:

Широкая палитра лаков для ногтей от NoUBA придется по вкусу даже самым взыскательным красавицам. Быстро высыхает и долго держится. viteria.ru
От себя:
Описание производителя скупое, а мне и добавить нечего. Лак отличный, мой цвет, хорошая кисточка.
Цена – подарок)
Оценка 5- из 5 (т.к. сохнет чуть-чуть дольше, чем JA-DE)

№ 12 ESSIE Nail Polish № 182 Russian Roulette (15 ml)
Производитель:

Можно почитать здесь www.megaspa.ru/ruessie/ (хорошо написано)
От себя:
Как я купила этот лак: срочно надо было срочно накрасить ногти – было нечем. Зашла в какой-то салон, купила у маникюрши. Конечно, тогда мне название ни о чем не сказало. Девочки, это было ТРИ года назад. Он ни разу не загустел. Он как новый!.. Это действительно хорошие качественные профессиональные лаки. Цвет алый, классика жанра) Люблю его.
Стойкость около 2х недель.
Цена около 500 руб. 3 года назад
Оценка 5++ из 5 (еще + за название))))

Смотрим свотчи.

№ 13 AURELIA Professional № 1Vg Vintage (limited edition) (13 ml)
Производитель:

AURELIA Professional — это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов — на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится (4-7 дней) и устойчив к механическим повреждениям. www.aurelia-laki.ru
От себя:
Хороший лак, купила из-за того, что черный + блестки = понравилось. Хорош в нанесении, быстро сохнет. Но тяжело смывается и немножко пигментирован, блестки надо стирать с ногтя с усилием. Стойкость – около недели.
Цена около 450 руб.
Оценка 5- из 5 (за то, что трудновато смыть)

№ 14 Maybelline Colorama Glossy № 255 Перламутрово-розовый (7,5 мл)
Производитель:

Сочные цвета с аппетитным блеском! Неотразимая палитра и ослепительный глянцевый блеск – устоять перед многообразием оттенков нового лака COLORAMA невозможно: Сегодня красный, завтра розовый, послезавтра лиловый. 1, 2, 3, 30… 35! С супер ценой COLORAMA MAYBELLINE New York ты можешь заполучить их все! БЛЕСК Исследовательские лаборатории MAYBELLINE New York разработали новую уникальную технологию «gloss-wrapped» – пигменты цвета окутаны двойным слоем блеска для невероятно сияющего результата. Блестящий глянцевый результат на 7 дней! НОВАЯ КИСТОЧКА — Новая эксклюзивная кисточка более мягкая и густая, с плавным диагональным срезом для гладкого скользящего нанесения без бороздок. ЦВЕТ — MAYBELLINE New York создает широчайшую палитру оттенков, созвучных всем канонам моды. Неотразимые и очень доступные – отказать себе в покупке лаков COLORAMA просто невозможно! С ними цвет твоих ногтей всегда будет в духе последних тенденций. www.gdeparfum.ru
От себя:
Ну… У меня такого восторга, конечно, нет… Взяла опять-таки – понравился цвет (кстати, это вторая бутылочка у меня уже). Лак почти прозрачный, с серебристыми мелкими блестками. Что я с ним делаю: наношу поверх темного)) Поэтому стойкость саму по себе оценить не могу – отдельно не носила. Но эффект мне нравится.
Цена до 100 руб.
Оценка 4 из 5

№ 15 DIVAGE Petit # 1505 и № 15 DIVAGE Petit # 1510 (по 4 мл каждый)
Производитель:

Мини-лак для ногтей Petit — Представляем новую палитру лаков DIVAGE в мини-формате Petit. В палитру вошли как классические эмали, пользующиеся неизменной популярностью, так и сезонные модные оттенки с различными эффектами. Мини-лаки Petit прекрасно наносятся, создавая идеально ровное покрытие, быстро высыхают и гарантированно держатся 5 дней! Лаки в мини-формате не успеют Вам надоесть и будут всегда актуальным и модным дополнением Вашего образа! www.divage.ru
И снова + мини-лаку.
# 1505 – чудесный цвет, этакий морковно-красный, чистый. На ногах смотрится отлично.
# 1510 – фантастический красный с блестками, в 1 слой смотрится не очень, как будто полупрозрачный, а в 2-3 слоя – шикарно, переливается за счет мельчайших блесток, ооочень красивый.
Стойкость – 1 неделя.
Цена что-то в районе 100 руб.
Оценка 5 из 5

Смотрим свотчи.

№ 16 JEAN MISHEL (6 ml) «Без имени (номера) и, в общем, без судьбы…» (с)
Девочки, можно я даже не буду искать инфу от производителя – он того не стоит…
От себя:
В общем, кинули мне его «в подарок» в пакет с продуктами не помню уже где… Это пипец (простите). Это издевательство, а не лак. Ложится криво-косо, густой, вообще не сохнет…
Цвет слоновой кости, глянцевый.
Цена 45 руб. (нашла в интернете)
Оценка 0 из 5 (выбрасываю сейчас же)

№ 17 Rimmel 60 seconds # 430 Coralicious (8 ml)

# Инновационная формула
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
www.krason.ru
От себя:
Мне нравится этот лак за его яркий цвет, это в моем вкусе, он и правда быстро сохнет (но не за 60 секунд, конечно!), но поспорю с производителем, что достаточно 1 слоя. Мне никогда не достаточно. Сразу полоски… Поэтому наношу в 2. Стойкость где-то дней 5. Ну за эти деньги, в принципе, не самый худший вариант.
Цена 120 руб.
Оценка 4 из 5 (потому что у меня есть лучше)

№ 18 Rimmel 60 seconds # 540 Chocolate Fountain (8 ml)

См. выше
От себя:
Впечатления те же, но только цвет не мой. Коричневый с блестками, а я искала другой. Пользуюсь им очень редко. Почти никогда.
Цена 120 руб.
Оценка 4- из 5 (за цвет)

№ 19 ORLY Manicure miniatures # 48641 Hottie (5,4 ml)
Производитель:

Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель. profmagazin.ru
От себя:
Покупала давно, на лето, такой розовый неон, яркий, без примесей. Производитель говорит до 2х недель стойкости, а я вам скажу – 5 дней, не более. Сохнет быстро. Плюс за маленький объем.
Цена не помню, честное слово
Оценка 3 из 5 (профессиональные лаки должны держаться дольше…)

Смотрим свотчи.

Девушки, прошу учесть, что при использовании лаков я обязательно пользуюсь основой и закрепителем, на этом и основаны мои отзывы. Уже много-много лет я пользуюсь серией «Умная эмаль» и очень довольна, что бы кто о ней не говорил. Покупаю в аптеках, примерная стоимость 120-150 руб.
Прозрачный закрепитель бесцветный, чудесно закрепляет лак, чтобы не откалывался и дает ослепительный блеск, с ним цвет не тускнеет.
Сине-зеленое покрытие — Ультраблеск ногтей с витаминами А и Е «Умная эмаль» 15мл, я его использую на темные лаки, т.к. при нанесении на светлый, цвет искажается за счет голубо-зеленого оттенка закрепителя.
Производитель:
Ультра блеск ногтей от Frenchi Products линии Умная эмаль разработан американскими специалистами и предназначен для тех, кто считает, что для привлекательности окрашенных ногтей сочного красивого цвета лака недостаточно. Данное средство придаст вашим ногтям потрясающий блеск. Входящие в состав ультра блеска для ногтей Френчи натуральные добавки и витамины А и Е придадут вашим ногтям крепкий и здоровый внешний вид, действуя непосредственно на структуру ногтя. Ультра блеск очень быстро высыхает, поэтому его весьма удобно использовать. www.thenailshop.ru
Укрепитель ногтей «Умная эмаль»
Производитель:
Продукт высокого качества с тонко сбалансированной комбинацией витаминов В5, А, коллагена и шелкового протеина, восстанавливает природную крепость и эластичность ногтевой пластины, способствует здоровому росту ногтей. Ногти приобретают здоровый крепкий вид. 4-х недельный курс применения средства надолго сделают Ваши ногти крепкими и красивыми. www.thenailshop.ru
Согласна на 100% — со всем
Оценка 5 из 5 — всем

А также сушку (нетерпеливая :))
Производитель:
Супер-сушка «Умная эмаль» (Умная эмаль) Любая женщина знает, как долго сохнет свежий маникюр. Супер – сушка решит эту проблему, резко ускоряя время высыхания свеженанесённого лака. Одной капли супер – сушки достаточно, чтобы покрывая свежую поверхность лака на ногтях, она немедленно образовала тонко растянутую защитную плёнку. www.thenailshop.ru
Супер-пупер сушка!)))
Цена около 180 руб.
Оценка 5 из 5 (лак сохнет в 2 раза быстрее), но Салли Хэнсен даже сушка не берет...(((

Надеюсь, кому-то что-то понравилось, буду рада услышать отзывы.
Простите, чуть-чуть перепутала нумерацию, но по картинкам будет все понятно… Извиняюсь тысячу раз.

Красоты вам и любви)))

Yllozure Glamour

Sostenza 29 августа 2010, 22:08
10, 11,12, 16 и 20)
yoursalvation 29 августа 2010, 22:46
Спасибо, Марин, очень приятно, что нравится :)
Sostenza 29 августа 2010, 23:00
я вот никогда не пользовалась сушками, как то не верила, что они действительно помогают, думала это очередной маркетинговый ход. А теперь хочу попробовать)
yoursalvation 29 августа 2010, 23:01
Помогают, я тоже не верила, а купила, думаю, все равно хуже ведь не будет, а заодно проверю)
Оказалось — действует)
Le_fleurs_de_Lis 30 августа 2010, 06:47
И меня сушка заинтересовала   а как ей пользоваться? она как масло по текстуре или как водичка?)
yoursalvation 30 августа 2010, 09:55
Да, она как масло (на картинке не видно — почти заканчивается мой 3 ий пузырек, а в магазине нет...((
Запах легкий, приятный, но если даже кому-то нет, то вполне терпимый. В пипетку набираете (на 10 ногтей хватает одной полной пипетки) и капаете 1 капельку на ноготь (на большой палец на ногах я иногда капаю 2-3, мне как-то «спокойнее», когда все в масле)))), когда лак чуть высох (ни в коем случае не на только что накрашенные ногти).
Написано в инструкции, что надо ждать, пока она сама впитается, так и делаю. Конечно, это занимает немного времени, но оно того стоит :)
only_shopping 29 августа 2010, 22:33
JEAN MISHEL, который без номера и без судьбы, мне подошёл, хорошо ложится, но не идеален
Лаки Rimmel мне очень нравятся
Maybelline Colorama просто обожаааю
А вот от Умной Эмали я особого толка не заметила
yoursalvation 29 августа 2010, 22:45
Хм, вот видите, у всех по-разному...)
Rimmel тоже нравятся.
Maybelline — кроме того, что в посте, больше не было никаких (куда мне столько...)))
Насчет Умной эмали много мнений — и положительных, и совсем негативных. Видимо, у кого-то ногти принимают этот уход, а у кого-то капризничают и, может, нужны средства посильнее. Хотя умную эмаль я лично считаю достаточно сильной линейкой (как мастер по наращиванию могу сравнить с Creative, OPI, Orly и многим другим).
only_shopping 29 августа 2010, 22:47
Умную Эмаль 2 недели наносила на короткие ногти («под корень»). Потом неделю проходила с обычным лаком. Ногти отросли буквально на миллиметр и сразу же сломались
yoursalvation 29 августа 2010, 22:50
Вам не подошла она. Это нормально.
only_shopping 29 августа 2010, 22:54
Я даже на миллиметр не могу отрастить
yoursalvation 29 августа 2010, 22:58
Кальций пили? Именно кальций + Д3. Советую. Мой маст-хэв.
Через день ванночки для ногтей с морской солью, соль + чуть горячая вода, по 15 мин. через день.
Крем для рук подберите, чтобы был для рук и ногтей, например, атрикс или ньютроджина, или поищите вам подходящий. Некоторое время поживите без лака.
only_shopping 29 августа 2010, 23:46
Кальций мне нельзя принимать по причине здоровья.
Ванночки делаю с солью.
Без лака ходила 2 месяца
толку ноль

а ведь когда-то с длиннющими ногтями ходила
yoursalvation 30 августа 2010, 10:09
Хм… Быть может, тебе стоит попробовать сделать укрепление ногтей по шелковой технологии. Многим помогает.
simple 30 августа 2010, 01:45
мне все понравились на ваших ногтях, сама я все больше розовые ношу спокойные :)
yoursalvation 30 августа 2010, 09:56
Спасибо большое, Люда :) Можно на ты :)
Mezentceva 30 августа 2010, 10:01
11 лак-красивый цвет! заинтересовал!!!
yoursalvation 30 августа 2010, 10:08
Спасибо, рада, что понравилось :)
luccera 30 августа 2010, 10:47
Восхищаюсь вашим упорством, свотчить такое кол-во лаков — морока. У меня вот тоже коллекция не маленькая, но красить специально ногти — ужас ужас
yoursalvation 30 августа 2010, 10:53
Спасибо. Просто очень редко выдается момент, когда я «без ногтей», в смысле нарощенных. Вот и решила.
Красила быстро-быстро, где-то не очень аккуратно, просто хотелось поделиться с вами со всеми.
Потому что если бы делала это в режиме обычного маникюра, то и за несколько дней не управилась бы.
Тяжеловато пришлось, да…
Oksanchik 30 августа 2010, 11:43
У меня вопрос по поводу пункта № 17 Rimmel 60 seconds # 430 Coralicious (8 ml) — на каком ногте он виден на свотчах — указательном или безымянном? А вообще Вы большая молодец, спасибо за замечательный пост!
yoursalvation 30 августа 2010, 11:52
Спасибо большое! Прошу прощения, сейчас для удобства здесь покажу:
Rimmel 60 seconds # 430 Coralicious — № 1
ORLY Manicure miniatures # 48641 — № 2

№ 2 совсем вырви глаз, неоновый розовый
А Риммел № 1 — тоже розовый, яркий, но чуть оттенок уходит в коралл, поэтому не такой «жгучий» :)
Oksanchik 30 августа 2010, 11:57
Euphoria 30 августа 2010, 16:48
У меня такая же сушка. А как вы ею пользуетесь, просто капаете на ноготь и ждете пока по всей поверхности растечется? У меня вот терпения не хвататет, и я, как варвар размазываю пальцем))) Интересно эффект от этого не теряется?
Пост понравился=)
yoursalvation 30 августа 2010, 16:58
Спасибо :)
Да, я капаю чуть выше середины, она растекается, но не всегда равномерно, поэтому приходится крутить-вертуть пальцем, чтоб было ровненько.
Пальце пробовала распределять, но мне показалось, что так можно накрашенный ноготь повредить, поэтому стараюсь быть терпеливой) Эффект вряд ли теряется. А остатки сушки промакиваю о салфетку кончиками пальцев, чтоб не было ощущения жирности.
Euphoria 30 августа 2010, 17:06
Спасибо, ладно подожду лишние 2 минуты, ничего со мной не случится)
Katrinka 30 августа 2010, 22:06
Очень хороший большой пост))
yoursalvation 30 августа 2010, 22:43
Благодарю)