Мечты о море с Dior Vernis №401 Saint-Tropez

Здравствуйте, девочки!

Сегодня поведаю вам о своем новичке! Покупка этого лака была спонтанной и очень приятной:

Полное название лака: Dior Vernis №401 Saint-Tropez.

Признаться, у меня и мыслей не было покупать этот лак, когда я, сломя голову, неслась за новой коллекцией Диор (мне нужны были 2 блеска и тени-блеск, но к моему сожалению, когда я пришла, блески уже расхватали, а прошло всего 5 часов с момента появления их на стенде!!!!) Ну и простояв минут 30-40 у стенда Диор и прилично помучив консультанта (спасибо ей огромное за терпение и доброжелательность!!!) я решила, что раз уж помады и блески мне не светят, дай-ка я возьму лак! Ну и взяла! Голубой, потому что муж любит такие цвета и спокойно воспримет эту покупку!   Схватила лак, тени-блеск, нашла похожий бирюзовый карандаш, как у Диор в этой летней коллекции, для глаз, плюс ко всему мне подарили подарочки и я счастливая поехала домой!
Это мой первый лак из люкса. Никогда я не хотела лаки Диор, Шанель и прочие, просто потому-что не видела смысла тратить много денег на лак, но тут совсем недавно, мое маньячество по помадам и блескам поутихло, и вспыхнула дикая любовь к лакам! Особенно полюбились China Glaze… Но раз уж пошла такая пляска, то, для приличия, в моей коллекции должен был появится лак Диор))) И вот он здесь))))
• цвет: лазурно-голубой, цвет лета, неба и моря!!!
• текстура: кремовая, нежная, не жидкая, плотненькая. Хорошо распределяется по ногтю, не пузырится, не полосит, можно и в один слой, но в 2 слоя мне больше нравится. Да и привычнее так.
• кисточка: «лопата» такая, широкая, плоская, но вполне удобная.   Но я все же люблю кисточки поменьше.
• сохнет: минут 15-20 с сушкой до полнейшего высыхания, но это два толстых слоя.
• стойкость: 3 дня.
• стирается: без проблем.

Свотчи: (при разном освещении)

Цена: 1095 руб., без скидки.

Оценка: 5.
Итог: конечно же мне понравился лак! И цвет и качество! Хоть и не поклонница я кремовых лаков, но этот пришелся по душе! А цвет для меня бесспорный фаворит! Буду чередовать его только со своими 2мя лаками от ЧГ, все остальные цвета вне поля обозрения))))

Всем спасибо, кто просмотрел и прочитал! Ваша Саша!
А какой лак у вас в фаворитах этим летом?
  • Angora
  • 17 мая 2012, 21:01
Красивая, летняя бирюза, Саш! У меня в фаворитах кораллово-ягодные оттенки))) да ты и знаешь, наверно))))
Спасибо! Кораллово-ягодные восхитительны, я тоже их полюбила  ! Чередую их с бирюзой!
  • Malta
  • 17 мая 2012, 21:19
О, обожаю такие оттенки! Красота!
  • Malta
  • 17 мая 2012, 21:30
Кстати, а в фаворитах этим летом у меня оттенки типа вашего и всевозможные кораллы-папайи-манго и тп вариации красно-оранжевых
папайи и манго — прямо от всей этой вкусноты, красоты дух захватывает!
Красивенный! На загорелой коже будет АХ!!!
а я полюбила оранжевые, в последнее время всё время с ними хожу)) Особенно нравится сочетание двух оранжевых оттенков поярче и поспокойнее — я прониклась идеей двухцветного маникюра))
Спасибо! Да, загар его украсит)))) Всё никак не доберусь до двухцветного маникюра, надо будет попробовать))))
Сашуль, так красиво! У меня пока из летних фаворитов 2 ОПИ: You«re a pisa work и Chihuahua bites, 2 Шанельки: Lilac sky и Peche nacree, а еще две малютки Мавала Miami и Lagoon. У меня в основном цвета лаков всех зимне-осенние, ярких не так много. Поэтому решила коллекцию не перегружать, а пользоваться этими.
Спасибо, Катюша) Да, зато ты блесками затарилась, я сижу всё никак успокоится не могу, тоже хочу ещё и ещё, лечится мне уже надо
А шанелька Lilac sky мне очень нравится)))
С блесками пора завязывать. Мне уже стыдно за такие растраты, на полном серьезе. Я только тут могу свободно об этом сказать)))   Конечно, есть соблазн накупить летних оттенков разнообразных. Но чувствую, такими темпами мне нечего будет в отпуск с собой взять, кроме косметики)))))))
да вот та же ситуация… в отпуск поеду тоже только с косметикой
у меня тоже есть соблазн на яркие оттенки…
Какой милый оттенок!   У меня в фаворе розовые-коралловые.
Спасибо! да, коралл в этом сезоне многих покорил!
Суперский! на солнышке особенно шикарен! спасибо за пост, Саш))++
Спасибо, что заглянула!
и что же сказал муж?
Ему понравилось))))
Изумительный цвет
Спасибо! )))
Да, цвет красивый. Но мне кажется, что лак не очень ровно лег (особенно видно на заглавном фото).
К сожалению, это не погрешности лака, а структура ногтя.......(повредила ноготь, когда подпиливала кутикулу   )
он прекрасен
Спасибо, он и вправду очень хорош!
красотун какой! захотелось приобрести, спасибо)
Вам спасибо))) Для лета — самое то)))
  • Vogue
  • 18 мая 2012, 08:14
какой цвет красивый, люблю такие, жду коллекции в своем городе, а ее все нет
Спасибо! Я дождалась ее пока только в одном магазине…
Я его тоже приобрела)) красавчик.
Да, он очень красивый))
  • Ksenia
  • 18 мая 2012, 10:23
Очень глубокий оттенок, прелесть!
Я же в последнее время «подсела» на различные оттенки синих, красных лаков, ну и конечно на двойной маникюр в пастельных тонах
Вот например  :
Фото с телефона...)
Спасибо! Да, идея очень интересная и сочетание хорошее, правда по фото сложно понять какие именно оттенки использованы, но мне нравится
  • Ksenia
  • 18 мая 2012, 16:03
Это желтенький и голубенький Эссенс   Цвета почти не изменились после обработки фото…
  • Alexy
  • 18 мая 2012, 11:44
Красивый лак, имено летне-морской
Спасибо! О да… он так сильно напоминает о море…
Ну просто красота!   У меня в фаворе разные лаки, но в основном розово -коралловые )
Спасибо!   Розово-коралловые в тренде в этом году! мне они тоже нравятся!