Barry M — Blue Moon

Barry M — Blue Moon — бледно-голубое полупрозрачное припылённое желе, с лёгким, еле уловимым зеленоватым подтоном и искристым голубым микрошиммером. Шиммер виден на стенках бутылочки, но почти незаметен на ногтях. В нанесении это самый проблемный лак в мой коллекции. Он ложится неравномерными комками, полосит и второй слой эту «красоту» совсем не скроет. Но если постараться, то именно вторым слоем можно разровнять огрехи первого, проведя лишний раз кисточкой по самым страшным местам. Таким же способом я покрывала этот лак топом INM и почти добилась нужной равномерности.
Кисточка в лаке круглая, средней жёсткости. Носится лак отлично, под топом прожил три дня в идеальном состоянии и был традиционно удален ради следующего свотча.
Цена: 41 грн
  • 17 мая 2012, 10:37
Красивый цвет! Макро просто супер Аня, как всегда на высоте
Да, цвет прекрасный, но вот нанесение хромает.
  • 17 мая 2012, 10:57
я тоже в недавнем посте подобный цвет пробовала — такой же капризный только ДЛ
только это желе, а с кремами обычно таких проблем не возникает
  • 17 мая 2012, 11:04
вот и я была удивлена, что такой попался
ну знаете ли, если у вас нанесение хромает, то у меня вообще инвалид с детства!
)))) это вы его не видели на первом и втором слое до разравнивания… )
Вас можно узнать по безупречному маникюру и отличными фотографиями макро! Очень красиво.
Благодарю)
ай блин как красиво-то!
Данкешон)
По главному фото сразу видно, чей это маникюр.   Очень красиво, сама нежность.
И правда очень нежный лак, хоть и довольно яркий если с нюдами сравнивать)
БОМБА, как у вас красиво получилось!!!
Грациа)
очень очень очень нежно, легко и воздушно!!!
Спасибо) он в точности такой как Вы описали)
  • Schi88
  • 17 мая 2012, 11:04
Красивый нежный оттенок, жаль, что столь капризный… У меня, кстати, есть парочка похожих от Essence, но там шиммер более явный…
Фотографии сказочно нереальные и одновременно живые — как будто вот-вот все одуванчиковые пушинки разлетятся в разные стороны.
Ничего, мы с ним еще поборемся)
Спасибо) Ты бы видела как я по всему балкону за этими пушинками бегала)
  • Schi88
  • 17 мая 2012, 12:35
Охота за пушинками того стоила!
Красивый цвет. Давно ищу такой молочно-разбеленный голубой с ноткой бирюзы. На ваших ногтях шикарно!

Фото ваши сказка! Правда в свотчах я такие не люблю-они слишком приукрашивают действительность;) От таких фото хочется даже такие лаки, какие не носишь)
Красивый, но слишком сложный в нанесении, так что буду его редко носить
Да уж куда там) На первой картинке отчетливей всего можно разобрать проплешины...
У моей сестры такой же лак. Цвет очень красивый, но капризуля жуткая. Фото — прелесть, как обычно))
Да, такие лаки терпишь только ради цвета.
  • Dashh
  • 17 мая 2012, 11:27
Ничего себе сложен в нанесении! Смотрится просто отлично
Это вы не видели как он выглядел на первом слое и втором, до разравнивания) Спасибо)
Аня, как всегда челюсть упала на пол) Ко мне уже опять едет партия лаков по твоим свотчам, главное, сдерживаться
Спасибо) Я надеюсь, что выбранные лаки вас не разочаруют)
Я не поклонница таких цветов, но Ваши ногти просто потрясающие.Идеальные.
Спасибо, я раньше тоже подобные оттенки не понимала. А потом втянулась)
Очень нежный цвет сливочной мяты. Красиво!
Очень милый лак!!!
Мерси)
Так по весеннему… цветы… одуванчики… а у нас снег!   Спасибо за пост! Очень все красиво!
Да, одуванчики уже даже успели закончиться(
Шикарный цвет, шикарный маникюр и фото просто супер   Очень красивый пост, Анечка!
Все безупречно. И цвет, и маникюр, и фото. Безумно красиво!
Спасибо) Это все одуванчики)
мне наверное не понять как можно удалять красивенький лак с ногтей ради другого, если первый еще не потерял товарный вид.

такие фразы на лакоманиако-ресурсах меня неизменно коробят :((
Тут все просто) Если у Вас есть коробка конфет, то неужели вы будете доедать её до конца. И пока не выбросите упаковку не попробуете больше ничего сладкого?
конфеты доедаю, а что тут такого? О_о!!! попробую сладкое другое, не вопрос (мало ли угостят и т.д.), но открывать другую коробку не стану, хм хм хм. зачем мне несколько коробок открытых одновременно?????
я не готовлю новый борщ, пока старый не съем /выброшу/отдам маме и т.д.
  • 17 мая 2012, 13:52
Простите пожайлуста, а вам непременно это именно здесь озвучить нужно?
Пост все-же про лак, а не Ваши личные предпочтения?
У меня 97 разных лаков, если я буду каждый носить пока не потеряет товарный вид, то скорее всего я лет 10 еще буду их расходовать   и естественно надо учитывать. что моя коллекция все растет и растет!
искренне при всем уважении к лакоманьячеству… каждый выбирает по себе — женщину, профессию, дорогу (с) — я такое понимаю, но это не мой вариант. я прежде всего работаю, большая часть времени уходит на работу и просто элементарно нету времени играться с лаками — перекрашиванием и проч. поэтому для меня основное требование к лаку это стойкость — что б он не подвел меня :)соответственно стирание «живого», «товарного » лака с ногтей просто так меня коробит
лак — это аксессуар, составляющая образа и настроения. образ и настроение у вас изо дня в день одни и те же?..
я всегда думала что есть уместная везде классика :)
скучища))
согласна, если других развлечений конечно нету
пусть поработают другие
нежный и красивый лак, и ноготочки у Вас шикарные:)
Благодарю)
  • Tessia
  • 17 мая 2012, 12:47
красота)) производителям пора вам приплачивать за рекламу продукции)
)))) спасибо)
боже, какой красивый пост :)
потрясающе!!! а фотографии просто супер!!!
у меня тоже есть этот клон chanel riva — капризный, правда, приходится пыхтеть над ним))
barry m на мне не держатся совершенно — слетают в течение суток((
Но ведь оно того стоит) Да и БарриМ не дорогой, особенно если с Ривой сравнивать, так что не жалко)
Жаль( я тоже слышала, что он не стойкий, и удивилась, что он даже не потрескался
у меня три баррика и все так себя ведут((
обидно( может дело в основе или топе?
неа, пробовала разное. но зато на мне шанель живет вечно не менее 5 дней))
вот оно как все индивидуально)
  • TAnna
  • 17 мая 2012, 13:03
Бог мой, какой идеальный маникюр
Спасибо) Это лак красивый)
Аня, он такой классный, воздушный и тему для оформления поста подобрала идеально! Умничка!
Именно воздушный. Обдуванчик ему как родной) Мерси)
Какая красота
Вау. Офигенный цвет))
И мне нравится)
какие фото красивенные, маникюрчик загляденье!
любоваться и любоваться
Ань, очень красиво ты его показала! У меня правда с этим лаком сложностей в нанесении не было никаких. Зато OPI Step right up! Нанести в 2 слоя я не могу, только в 3
Да, я помню, что ты им умеешь управлять) А вот мне так пока не удается( Надеюсь со временем научусь)
Если я Step right up! нанесу в три, то у меня будет просто белый лак и прозрачность уйдет(
  • 17 мая 2012, 13:55
Мне цвет очень приглянулся, к сожалению у нас не встречала в продаже.
Это британская марка, но они прям с оф. сайта отправляют лаки по всему миру
  • 17 мая 2012, 14:03
Спасибо за информацию, пошла смотреть…
Какой красивый пост   Обожаю минимализм
безупречный маникюр!
мерси)
Аня, как красиво! Риву одно время ну так хотела! И до барри тоже не добралась
Но если он проблемный… Даже и не знаю
Наверное встречу — куплю, а специально искать не буду
Я. стыдно признаться, раньше про Риву и не знала) А насчет этого Барри, то Вы попробуйте, если будет возможность. Может у Вас с ним все получится)
о майн год! Ваши фотографии лучшие просто!!!
Потрясена красотой ваших фотографий!!! вы супер!
  • Olanny
  • 21 мая 2012, 13:20
Анюта, какая утончённая красота лака и фотографий!!! :) Не устаю любоваться! Спасибо большое за красоту такую! А ты его подо что-то конкретное надевала? Или думаешь, это универсальный вариант для лета? Трудности нанесения тебе совсем не помешали снова создать великолепие!
А мне Блю мун не очень понравился(((
Фото отличные!