Офисные будни с лаком для ногтей Pupa Lasting Color #205

Здравствуйте, красавицы!
На улице активно бушует солнышко, всем хочется красок, а мне хочется спокойствия… Поэтому покажу интересный лачок

Pupa Lasting Color #205

Развернутое мнение: Этот лак я купила буквально неделю назад на сдачу с сертификата… Он просто оказался в вазочке на кассе прямо у меня под носом. И хоть я совсем не любительница розового, и большая любительница нюда — этот цвет меня покорил! Красивый, спокойный, приглушенный, припыленный… мой розовый нюд!   У меня, кстати, уже есть чем-то похожий и очень любимый и часто используемый оттенок, но этот мне видится более сдержанным и благородным. Вот!

Лак абсолютно кремовой консистенции, средней густоты, достаточно легко распределяется кисточкой по ногтям, дает хорошее покрытие уже в один слой, но я всегда крашу в два, сохнет с масляной сушкой УЭ очень быстро (5 минут).

Не имеет ни шиммера, ни перламутра.

Именно этот оттенок носится с глоссером Орли неделю!!! Да-да, неделю!

Здесь лак нанесен в 2 слоя, соло (без глоссера):

Далее в 2 слоя, с глоссером Орли: (оттенок сложно словить фотоаппаратом, но свотчи правдивее не бывает)

Цена: 129 рублей в РГ

Оценка: 5!
у меня точно такой же — очень мне нравится лаки пупы этой серии и палитра отменна и качество.
В нашем РГ очень скудная палитра… Но качество действительно не подкачало! Буду поглядывать еще в ту сторону))
Спасибо, что зашли в гости)
Красивый оттенок. И когда я Пупу попробую?
Мне тоже он нравится! Спокойный и ненадоедливый))
Красавчик! Люблю Пупу! Ещё два приобрела сегодня.
Сибы, Никусь! А я уже знаю)))))))))))
Хочу все-таки попытаться найти подход к лакам Орли, палитра прям с ума меня сводит… Пупа у нас стоит в 3-ех оттенках, не разгуляешься…
А что не так с Орли? Я сегодня их объёма опять испугалась, мне за всю жизнь не вымазать столько.
Объем, да, действительно страшный)), но я не могу найти подход к их тоненькой кисточке… Но я уже придумала выход   Завтра иду и покупаю Орли!
Маленькая кисточка? Надо всё-таки попробовать этот Орли!
Не маленькая, а тоненькая…
Ну да, тоненькая. Для моих крошек как раз должна подойти!
Думаю да) Для моих лопат узковата)))
Ай, какая цацка  . Я вот тоже на него смотрела, люблю я все же спокойные лаки) С ними спокойно и никаких заморочек с покраской(ровно не ровно) и если уж внезапно сотрется кончик, то не надо прятать ногти в кулачки
Это просто огроменный плюсищщще спокойных оттенков! Неделю хожу и радуюсь, и цвет еще не надоел… А ногти в кулачки… да-да, очень портит настроение(
  • June
  • 03 мая 2012, 21:19
Один из моих самых любимых лаков (покупала уже несколько раз) — великолепная стойкость, отличное качество, низкая цена — а цвет   И кисточка для меня очень удобная
Кисточка для меня приемлемая, я больше люблю кисть-метлу)) Цвет классный) Спасибо, что зашли.
  • Jelly
  • 03 мая 2012, 21:59
А точно шиммера нет? О_о мне кажется, на фотографиях виден мельчайший.
  • AAlex
  • 03 мая 2012, 22:03
И мне так кажется
И я вижу шиммер :)
и я вижу)
Девчули, я его тоже вижу))) Но это блики фото, в реале нет и намека на шиммер)
  • AAlex
  • 03 мая 2012, 22:04
Красивый цвет. надо будет поохотиться за таким
Сиба) Удачи! У нас охотиться приходиться месяцами)
Лена, очень нежный «почти нюд». Ноготочки красивые! У нас тоже палитра этих лаков бедненькая, все высматриваю что-нибудь похожее и нету :(
Спасибо, Юльчик! :) На мой взгляд лаки Пупа не самые крутые, поэтому я бедной палитре лаков этой марки не расстраиваюсь)
Уж настолько полит корректный, что хочется зевнуть, топнуть ножкой и сесть напротив таких ноготков в чёрном матовом маникюре. Для топ-менеджмента солидной компании. Уж такой правильный, прям не придраться к нему ни министру, ни королеве английской… Кланяюсь ему в низком реверансе, и ухожу. Простите меня, господа, хоть я топ-менеджмент, но мне с ним скучно. При всём при этом восхищена красотой Ваших рук
Спасибо большое!!! Черный лак — моя любовь намбер ван)) Все остальное — баловство)
ОООО — соратник по духу
О, Е!)