11.09.2011

На работу: Лак для ногтей "60 секунд" №285 Style Hunter от Rimmel

Фотография:

Описание от производителя: Быстросохнущий лак для ногтей с добавлением винила обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой. Высыхает за одну минуту.

Развернутое мнение: И снова о лаках.)))

Вот и у меня начинает потихонечку собираться коллекция этих лаков. Этот — пока единственный, который мне очень понравился из всех Риммель и знаю точно, он будет израсходован до последней капельки. Лак-крем. Оттенок очень теплый, весенний-осенний, не броский, но и не незаметный. Я его носила летом под льняной телесный сарафан и под коричневое длинное платье а-ля хиппи, безумно нравилось сочетание. На педикюре тоже отлично смотрится и носится. Ложится идеально ровно с первого слоя, но насыщенный цвет дает только в два слоя. Кисточка широкая, об этом уже и так все знают. Но вот парадокс: именно в этом оттенке лака мне она подошла идеально и ей легко было работать (в отличие от других имеющихся), наверно дело в консистенции самого лака. Лак сохнет быстро, минут 10 где-то, но я все равно пользуюсь закрепителем. У меня может продержаться на ногтях неделю. Сходит аккуратно, без сколов.

На шелушения на пальцах не обращайте внимания, на работе была ген.уборка-пришлось поработать руками.((

Цена: 69 рублей.

Срок тестирования: полгода.

Оценка:5.

Tsarina 11 сентября 2011, 21:22
Риммель всё таки очень хорошие лаки производят.Твой оттенок понравился.У меня ещё такого нет.
Isterika 11 сентября 2011, 21:23
А у меня с Риммель не сложилась дружба. Только этот оттенок получил 5, остальныи имеющимся всем по трояку. Воть.
Kseni4ka 11 сентября 2011, 21:35
У меня с лаками от Риммель складывается служба только вначале флакончика, как только дохожу до серединки флакончика — в мусорку :) густеет и наносится тяжело, полосками и слишком толсто! Ваш оттенок красив и вам+++
Isterika 12 сентября 2011, 16:54
Ой, у меня уже вначале флакончика может быть такая история…
Спасибо, Ксеничка!
Gabriel 11 сентября 2011, 21:37
Суперкрасивый оттенок! С удовольствием добавила бы его к себе в коллекцию
Я поражаюсь Вашей плодовитости в плане все новых и новых постов   ++
Isterika 12 сентября 2011, 16:55
Сижу дома, балдею!!!
Aigul 11 сентября 2011, 21:40
Оттенок красивый, холодный, осень — самое его время.
Isterika 12 сентября 2011, 16:55
Но я его и летом носила)
Snejanna 11 сентября 2011, 21:46
оттенок-ягодка
MarkiSka 11 сентября 2011, 21:46
Красивый цвет, у меня тоже такой есть
Schi88 11 сентября 2011, 22:02
Тоже есть такой. Не нравится. По текстуре не крем (хотя во флакончике умело маскируется под крем), а на самом деле «с включениями» — на финише получается микроперламтур, что не простительно.
Isterika 12 сентября 2011, 16:56
О, а по мне нормально за 69 рублей-то)))
elenakot 11 сентября 2011, 23:14
А я обожаю этот оттенок)
Angora 12 сентября 2011, 00:21
Красивый оттенок и ноготки!
Isterika 12 сентября 2011, 16:57
Volandinka 12 сентября 2011, 09:42
Я себе в конце лета такой же приобрела на осень :)) очень его люблю!
Merlina 12 сентября 2011, 10:17
Скажите, а какой у вас топ — глянец у лака очень красивый. Цвет отличный — действительно очень элегантный, на работу самое то.
Isterika 12 сентября 2011, 16:59
Зеркальное сияние от Eva.
Спасибочки. Да, для работы он просто идеален.
WhiteCamomile 12 сентября 2011, 12:33
Приятный оттенок
Isterika 12 сентября 2011, 17:00
Согласна. Достаточно заметный и в тоже время… незаметный)))))
Zamazka 12 сентября 2011, 16:33
Красивый лак. Давно на него поглядываю, но никак не решу — мой или нет. На Ваших пальчиках очень красив!
Isterika 12 сентября 2011, 16:59