Любимый цвет с лаком для ногтей Pupa Lasting Color #608

Pupa Lasting Color #608

Развернутое мнение: Этот лак я приобрела давным-давно, уже и не вспомню когда, но года 3 назад точно. За это время лак не загустел и не расслоился, что, конечно радует.

Вот так оттенок 608 выглядит на оф.сайте Pupa:

Цвет один в один совпадает с реальным!

Лак достаточно легкий в нанесении, кисточка удобная, консистенция нормальная. В один слой ложится проплешинами, второй все исправляет… Единственный недостаток — очень мало держится на ногтях! У меня выдерживает сутки максимум… Было дело, вечером накрасила ногти, а после утреннего душа на ногтях появились сколы… Возможно с закрепителем будет лучше. Сохнет достаточно быстро (но я пользуюсь сушкой УЭ).

На свотчах показан только лак-соло, т.е. без основ, топов, глоссеров и закрепителей…
В 1 слой:
В 2 слоя:

Вспышка:

Цена: 136 руб.

Оценка: 4- (за нестойкость)
  • masha04
  • 10 апреля 2012, 15:41
Мой любимый цвет)) Но такую нестойкость не простила бы.
Недавно купила у Lumene подобный оттенок — и тот 4 дня без сколов выжил.
Вот и я не простила и после него еще покупала похожие цвета…
Люмене лак у меня был красный, но оооочень давно, и, я помню, качество меня устроило… Жаль, что палитра этих лаков не для меня(
  • 10 апреля 2012, 17:13
Винный оттенок! Красота)))
У меня есть похожий Орли, давно его не пользовала, надо бы достать его из-под кровати…
Ага) Спасибо, Рита!
Орли у меня тоже был, даже пост есть, но я его не публикую, слишком уж я не умею пользоваться кистью орликовской(
Странно, что у вас он так мало держится
пупа мои любимые лаки и у меня выдерживают неделю! естественно, что я пользуюсь сушкой и топом))
хотя ради цвета я бы простила ему и нестойкость
Возможно с закрепителем все будет иначе...)
А ради цвета нестойкость я прощаю Chanel #18 Rouge Noir )))
А у меня с этими лаками кончики ногтей на второй день обтираются и маникюр стирать проблематично, въедается цвет.
Но красивый очень!
Да, забыла написать, что очень въедливый(
Обалденный цвет) Мне нра))
Сибки, Анечка) Мне тоже нра!))
Лена, цвет очень красивый! У меня Пупа без закрепителя тоже плохо держится, с закрепителем 2-3 дня, когда как повезёт.
Поэтому я их и не покупаю, но твой кукольно-розовый все-таки высматриваю и если увижу — куплю)
Спасибки, Никусик)
Скоро оранжевый покажу, вот проверю на стойкость!

Тоже купила его из-за цвета. по началу радовал, а потом 2 слоя долго сохли. стойкость у него была приемлемая (я пользуюсь закрепителем) после одной из «чисток» заметила как он въедается, теперь только с базой его.
я бы 3 — поставила.
Можно и 3)) Я пользуюсь сушкой со всеми лаками, кроме Шанель, иначе обязательно что-нибудь вляпается в мои свеженакрашенные и долгосохнущие ногти)
У меня другой цвет лака Пупа — сидит 10 дней даже на слоящихся ногтях (там где другие сползают)! Думала что они все стойкие! Хотела еще пару прикупить! Теперь задумалась! Цвет красивый! Даже очень!
  • Alexy
  • 11 апреля 2012, 10:49
Очень люблю ин лаки, достойное качество и цветовая гамма большая
У вас красивый маникюр полился с этим лаком
  • Sardina
  • 11 апреля 2012, 11:00
О Мой любимчик!!! Мне вообще лаки пупа очень понравились. Стойкие и кисточки очень удобные. Сохнет быстро.
Люблю лаки PUPA за насыщенность и глубокий цвет. Недавно купила оттенок из этого поста!   как же я им довольна! Кстати, насчет стойкости он вполне меня устраивает, держится дня 3 без сколов. хотя может все дело в топе от ORLY
Как по мне лак лучше всего смотрится в 2-3 слоя, высыхает без проблем но может дело опять же в топе от ORLY