10.04.2012

Любимый цвет с лаком для ногтей Pupa Lasting Color #608

Pupa Lasting Color #608

Развернутое мнение: Этот лак я приобрела давным-давно, уже и не вспомню когда, но года 3 назад точно. За это время лак не загустел и не расслоился, что, конечно радует.

Вот так оттенок 608 выглядит на оф.сайте Pupa:

Цвет один в один совпадает с реальным!

Лак достаточно легкий в нанесении, кисточка удобная, консистенция нормальная. В один слой ложится проплешинами, второй все исправляет… Единственный недостаток — очень мало держится на ногтях! У меня выдерживает сутки максимум… Было дело, вечером накрасила ногти, а после утреннего душа на ногтях появились сколы… Возможно с закрепителем будет лучше. Сохнет достаточно быстро (но я пользуюсь сушкой УЭ).

На свотчах показан только лак-соло, т.е. без основ, топов, глоссеров и закрепителей…
В 1 слой:
В 2 слоя:

Вспышка:

Цена: 136 руб.

Оценка: 4- (за нестойкость)

masha04 10 апреля 2012, 15:41
Мой любимый цвет)) Но такую нестойкость не простила бы.
Недавно купила у Lumene подобный оттенок — и тот 4 дня без сколов выжил.
Isterika 10 апреля 2012, 15:55
Вот и я не простила и после него еще покупала похожие цвета…
Люмене лак у меня был красный, но оооочень давно, и, я помню, качество меня устроило… Жаль, что палитра этих лаков не для меня(
RitaMix 10 апреля 2012, 17:13
Винный оттенок! Красота)))
У меня есть похожий Орли, давно его не пользовала, надо бы достать его из-под кровати…
Isterika 10 апреля 2012, 17:21
Ага) Спасибо, Рита!
Орли у меня тоже был, даже пост есть, но я его не публикую, слишком уж я не умею пользоваться кистью орликовской(
AliaDolores 10 апреля 2012, 17:14
Странно, что у вас он так мало держится
пупа мои любимые лаки и у меня выдерживают неделю! естественно, что я пользуюсь сушкой и топом))
хотя ради цвета я бы простила ему и нестойкость
Isterika 10 апреля 2012, 17:24
Возможно с закрепителем все будет иначе...)
А ради цвета нестойкость я прощаю Chanel #18 Rouge Noir )))
Matreshka 10 апреля 2012, 18:00
А у меня с этими лаками кончики ногтей на второй день обтираются и маникюр стирать проблематично, въедается цвет.
Но красивый очень!
Isterika 10 апреля 2012, 20:28
Да, забыла написать, что очень въедливый(
AnnaVita 10 апреля 2012, 18:04
Обалденный цвет) Мне нра))
Isterika 10 апреля 2012, 20:28
Сибки, Анечка) Мне тоже нра!))
niikaa65 10 апреля 2012, 18:22
Лена, цвет очень красивый! У меня Пупа без закрепителя тоже плохо держится, с закрепителем 2-3 дня, когда как повезёт.
Isterika 10 апреля 2012, 20:29
Поэтому я их и не покупаю, но твой кукольно-розовый все-таки высматриваю и если увижу — куплю)
Спасибки, Никусик)
niikaa65 10 апреля 2012, 20:45
Скоро оранжевый покажу, вот проверю на стойкость!
poumposhka 10 апреля 2012, 19:54
Тоже купила его из-за цвета. по началу радовал, а потом 2 слоя долго сохли. стойкость у него была приемлемая (я пользуюсь закрепителем) после одной из «чисток» заметила как он въедается, теперь только с базой его.
я бы 3 — поставила.
Isterika 10 апреля 2012, 20:31
Можно и 3)) Я пользуюсь сушкой со всеми лаками, кроме Шанель, иначе обязательно что-нибудь вляпается в мои свеженакрашенные и долгосохнущие ногти)
Esperanza 11 апреля 2012, 00:21
У меня другой цвет лака Пупа — сидит 10 дней даже на слоящихся ногтях (там где другие сползают)! Думала что они все стойкие! Хотела еще пару прикупить! Теперь задумалась! Цвет красивый! Даже очень!
Alexy 11 апреля 2012, 10:49
Очень люблю ин лаки, достойное качество и цветовая гамма большая
У вас красивый маникюр полился с этим лаком
Sardina 11 апреля 2012, 11:00
О Мой любимчик!!! Мне вообще лаки пупа очень понравились. Стойкие и кисточки очень удобные. Сохнет быстро.
Kablu4kom_v_Glazik 25 октября 2013, 11:38
Люблю лаки PUPA за насыщенность и глубокий цвет. Недавно купила оттенок из этого поста!   как же я им довольна! Кстати, насчет стойкости он вполне меня устраивает, держится дня 3 без сколов. хотя может все дело в топе от ORLY
Как по мне лак лучше всего смотрится в 2-3 слоя, высыхает без проблем но может дело опять же в топе от ORLY