Лак для ногтей Golden Rose №121

Всем привет!
Хочу представить вашему вниманию чернильно-синий Golden Rose №121

Полное название лака: Лак для ногтей Golden Rose №121

Развернутое мнение: За окошком весна, а меня что-то потянуло на темные оттенки лаков. Захотелось синий, ну прям очень) Мне нравятся лаки фирмы Golden Rose, у них огромная палитра цветов и хорошая цена)) Я сразу нашла оттенок, который хотела) Лак довольно таки жидкий, но не водичка, в один слой накрасить не получится — полосит и просвечивает, как будто ваша гелевая ручка потекла вам на ногти)) Я крашу его в 2 слоя, как обычно. Но даже с 2 слоями у кутикулы лак получается немного светлее кончика(на фото это немного заметно, в жизни — нет). Кисточка хорошая, нареканий нет. Сохнет лак быстро, с сушкой уже через минут 20 после нанесения можно заниматься своими делами. Оттенок темно-синий, без солнышка кажется даже черным, на солнышке светлее, без шиммера, без блесточек. Держится лак на мне 3-4 дня. Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит.

Цена: 1.5$

Оценка: Поставлю 4 за просветы

Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»!

• Lelene
  • 09 апреля 2012, 08:37
Очень красивый, глубокий цвет… И аккуратный маникюр.
Спасибо за пост)
И вам спасибо, что заглянули)
Очень красиво!
Красивый цвет, такой чернильно-синий.
Отдельный плюс за аккуратный маникюр)
Спасибо, что зашли)
красивые фотки!!! как всегда! идеальный маникюр! цвет лака очень понравился!
Спасибо большое)
  • Enotik
  • 09 апреля 2012, 10:31
отличная замена наскучевшему черному цвету)
Вы правы! Хорошая замена)
у меня такой же и я его обожаю) шикарный цвет. радует его текстура.
у тебя замечательный маникюр)
Да, я тоже уже успела его полюбить) Спасибо большое))
Я вот заметила… почему-то устаю от него. Один день — и всё, хочется смыть. Вроде я сторонница тёмных и чуднЫх, но синие меня почему-то насилуют… Вы долго носите такие цвета? С чёрными, серыми у меня такого не происходит… почему?
Я все лаки ношу не больше 3 дней) мне не надоедает вроде) не замечала за собой) я вот, например, красные не могу носить((

такие цвета часто ношу (если ногти не ломаю) 3-4 дня синий, потом 3-4 фиолетовый, потом коричневый, потом бардовый, потом пепельно-розовый)
у вас чудесная форма ногтей, можно любой цвет позволить, если не комфортно- меняйте)
Красивый маникюр, фото и цвет!
Я люблю такие! А с идеальным нанесением смотрится тоже идеально
Спасибо))
класс!!! вчера только такой себе прикупила
Здорово) И как на вас «сидит»?
я еще не пробовала пока, но на ромашке замечательный оттенок
красавец какой, глубокий. смотрится бесподобно.
нужно поискать, каким-то дефицитом стали Голден Роузы у меня в городе О_о
  • Kati
  • 09 апреля 2012, 14:36
Отличный цвет. Купила себе на днях такой лак, но оттенок другой. Не порадовал. Плешивит ужасно. Кисточка вообще очень тонкая, я не привыкла к таким. Хотя до этого покупала их лаки и нареканий не было.
Жалко, что вас не порадовал( Да, кисточка у них и правда тонкая, но я привыкла) У меня почему-то светлые оттенки Golden Rose плешивят, а за темными не наблюдаю)
  • Valmont
  • 10 апреля 2012, 20:19
У меня тоже такой есть, этой зимой пыталась найти хороший синий оттенок, что бы и не как черный и в голубой не отдавал, а был сочным. Скупила тюбиков 10 пока не остановилась на этом. Хороший лак +++++