И на моей улице праздник! Nogotok Style Color #173

Прогуливаясь на днях с подружкой по магазинам — я увидела новую серию лаков Ноготок
Мне понравился дизайн (по сравнению с их обычными флакончиками эти красивее))) ) и очень богатая палитра оттенков, причем не каких-то банальных, как бывает в недорогих лаках, а много оттенков очень интересны, а еще часть явные клоны разных люксовых лаков
Я только клонов Шанель насчитала штук 10
Увидев этот лак — я сразу его схватила, мне он конечно же напомнил Deborah Lippman Happy Birthday о котором девочки писали..)) У нас лаки Deborah Lippman не продают… да я не очень люблю так глиттеры что бы покупать Deborah, все таки не 3 коп. стоят )) Он из всей сотни лаков на стенде стоя один в одиночестве, вот я его и приютила

Кисточка ровная, не короткая, не длинная, достаточно удобная. Хотя мне все кисточки почти удобны

При электрическом освещение лак играет разными цветами на ноготках!

Лаком я довольна на все 100%, два слоя высыхают очень быстро. Носится пока не сотрешь — ну это же блесточки )))
Лак веселый однозначно!   Ассоциации с праздником, конфетти и почему-то клоунами  Терпеть не могу клоунов Но это мне не мешает любить этот лак!

Оценка: конечно же 5!
Цена: 10 — 11 грн.

Аленка
ХохО
  • e_vladi
  • 07 апреля 2012, 16:45
классный лак! я его тоже крутила в магазине, но не взяла ) надо будет вернуться за ним ))
А я его так быстро схватила, что со стороны наверное было смешно
  • e_vladi
  • 13 апреля 2012, 10:15
внрнулась в магазин и купила   теперь он мой
  Умничка   У нас такой цвет пропал с магазинов, недавно хотела купить еще 1

• Taha
  • 07 апреля 2012, 17:05
какой красивый… а вы его наносили поверх черного?
Мерси

Да на черный лак, так как этот лак имеет прозрачную основу, носить его отдельно мне не очень…
ух ты как весело!!!   Хорошее сочетание!
Спасибо!!!
здоровский, надо поискать
мне так хотелось такой Deborah… а он дороговат всё же, и так мне грустно было, а Вы тут БАЦ! с бюджетным, вот оно счастье  .
Аналогично, и дороговат и я знаю что таким часто точно красить не буду, а ту прям находка   и счастье!
хотела я его вкупе с остальными прикупить, но как-то подумала, что ну некуда мне его. а вы там красиво все напостили, что куплю таки!))
Он веселенький ))))) Я кстати видела зеленый, о котором вы писали — клевый, позже прикуплю такой   на солнце наверное будет хорошо переливаться )))
не люблю такие лаки со слюдой или как они называются, но на черном фоне конкретно этот лак смотрится очень здорово!
это глиттер
  • Carry
  • 07 апреля 2012, 19:01
клево)у меня один ноготь им накрашен, пару дней назад тестила в магазине))
Это идея, можно в следующий раз один ноготок накрасить для контраста )))))
А у меня есть такой же ОПИ, возьму на заметку что с черным так классно смотрится ) пойду красить! спасибо за пост!
Спасибо что заглянули :))
нереально красиво!
Благодарю!
Очень Очень Очень! Тоже хочу такого зверя или опенка! Но ни одного, ни другого не найти
Мерси!!!
Жаль(( Может у вас продают такой лак других фирм…? поищите, он такой веселый )))
В том то и дело, что нет! Печалька
  • Jelly
  • 07 апреля 2012, 21:06
ох, где б эти лаки в Питере найти… ^^
очень красиво, и правда очень похож на HB.
спасибо!!! Ноготка точно в Питере нет, а НВ есть — но будет дороже намного…
  • Malta
  • 07 апреля 2012, 21:38
Очень красиво! Уменя такой маникюр был на Новый Год, только я глиттер Эссенс использовала, но они одинаковые
Да? У нас глиттеров Эссенс практически нет, так что я не в теме )))) Да ассоциация с праздником!
Какой он клааасный *О*
Спасибки!