07.04.2012

И на моей улице праздник! Nogotok Style Color #173

Прогуливаясь на днях с подружкой по магазинам — я увидела новую серию лаков Ноготок
Мне понравился дизайн (по сравнению с их обычными флакончиками эти красивее))) ) и очень богатая палитра оттенков, причем не каких-то банальных, как бывает в недорогих лаках, а много оттенков очень интересны, а еще часть явные клоны разных люксовых лаков
Я только клонов Шанель насчитала штук 10
Увидев этот лак — я сразу его схватила, мне он конечно же напомнил Deborah Lippman Happy Birthday о котором девочки писали..)) У нас лаки Deborah Lippman не продают… да я не очень люблю так глиттеры что бы покупать Deborah, все таки не 3 коп. стоят )) Он из всей сотни лаков на стенде стоя один в одиночестве, вот я его и приютила

Кисточка ровная, не короткая, не длинная, достаточно удобная. Хотя мне все кисточки почти удобны

При электрическом освещение лак играет разными цветами на ноготках!

Лаком я довольна на все 100%, два слоя высыхают очень быстро. Носится пока не сотрешь — ну это же блесточки )))
Лак веселый однозначно!   Ассоциации с праздником, конфетти и почему-то клоунами  Терпеть не могу клоунов Но это мне не мешает любить этот лак!

Оценка: конечно же 5!
Цена: 10 — 11 грн.

Спасибо за внимание!
Аленка
ХохО

e_vladi 07 апреля 2012, 16:45
классный лак! я его тоже крутила в магазине, но не взяла ) надо будет вернуться за ним ))
dolllyth 07 апреля 2012, 17:13
Спасибо большое!
А я его так быстро схватила, что со стороны наверное было смешно
e_vladi 13 апреля 2012, 10:15
внрнулась в магазин и купила   теперь он мой
dolllyth 13 апреля 2012, 13:42
  Умничка   У нас такой цвет пропал с магазинов, недавно хотела купить еще 1
Taha 07 апреля 2012, 17:05
какой красивый… а вы его наносили поверх черного?
dolllyth 07 апреля 2012, 17:14
Мерси

Да на черный лак, так как этот лак имеет прозрачную основу, носить его отдельно мне не очень…
elena178 07 апреля 2012, 17:18
ух ты как весело!!!   Хорошее сочетание!
dolllyth 07 апреля 2012, 17:24
Спасибо!!!
lovegood 07 апреля 2012, 17:23
здоровский, надо поискать
мне так хотелось такой Deborah… а он дороговат всё же, и так мне грустно было, а Вы тут БАЦ! с бюджетным, вот оно счастье  .
dolllyth 07 апреля 2012, 17:24
Аналогично, и дороговат и я знаю что таким часто точно красить не буду, а ту прям находка   и счастье!
murmurchik 07 апреля 2012, 17:39
хотела я его вкупе с остальными прикупить, но как-то подумала, что ну некуда мне его. а вы там красиво все напостили, что куплю таки!))
dolllyth 07 апреля 2012, 17:44
Он веселенький ))))) Я кстати видела зеленый, о котором вы писали — клевый, позже прикуплю такой   на солнце наверное будет хорошо переливаться )))
Eva_Braun 07 апреля 2012, 18:36
не люблю такие лаки со слюдой или как они называются, но на черном фоне конкретно этот лак смотрится очень здорово!
dolllyth 08 апреля 2012, 14:47
melamory_blimm 09 апреля 2012, 18:04
это глиттер
Carry 07 апреля 2012, 19:01
клево)у меня один ноготь им накрашен, пару дней назад тестила в магазине))
dolllyth 08 апреля 2012, 14:48
Это идея, можно в следующий раз один ноготок накрасить для контраста )))))
Scratchy 07 апреля 2012, 19:23
А у меня есть такой же ОПИ, возьму на заметку что с черным так классно смотрится ) пойду красить! спасибо за пост!
dolllyth 08 апреля 2012, 14:48
Спасибо что заглянули :))
Vitalina 07 апреля 2012, 20:24
нереально красиво!
Благодарю!
Obezianka 07 апреля 2012, 20:39
Очень Очень Очень! Тоже хочу такого зверя или опенка! Но ни одного, ни другого не найти
dolllyth 08 апреля 2012, 14:53
Мерси!!!
Жаль(( Может у вас продают такой лак других фирм…? поищите, он такой веселый )))
Obezianka 08 апреля 2012, 14:56
В том то и дело, что нет! Печалька
Jelly 07 апреля 2012, 21:06
ох, где б эти лаки в Питере найти… ^^
очень красиво, и правда очень похож на HB.
dolllyth 08 апреля 2012, 14:54
спасибо!!! Ноготка точно в Питере нет, а НВ есть — но будет дороже намного…
Malta 07 апреля 2012, 21:38
Очень красиво! Уменя такой маникюр был на Новый Год, только я глиттер Эссенс использовала, но они одинаковые
dolllyth 08 апреля 2012, 14:54
Да? У нас глиттеров Эссенс практически нет, так что я не в теме )))) Да ассоциация с праздником!
KinkyHelen 08 апреля 2012, 09:53
Какой он клааасный *О*