06.04.2012

Color Club — Ukrainian Night + Dance Legend — TOP Для тёмных лаков № 603

Color Club — Ukrainian Night — это тёмное насыщенно-фиолетовое желе, которое при вечернем освещении очень удачно маскируется под скромный чёрный цвет. Лак лёгок в обращении, хоть и имеет тонкую кисточку. Носится под топом долго. Имеет отличный родной глянец. Цвет мне очень нравится, но больше всего я люблю его за название :)
Dance Legend — TOP Для тёмных лаков № 603 — это двухцветная сине-зелёная и розово-оранжевая слюда на сероватой базе, перемешанная с синим хлопьеподобным разноразмерным шиммером. Синий шиммер меняет цвет тёмного лака подложки на более светлый и придает особенное сияние.
С этим покрытием у светлых лаков появляется приятный лиловый оттенок
Стойкость у любого лака, покрытого слюдой, феноменальная — можно хоть неделю ходить и даже кончики не стираются. Этот ТОР не исключение

Color Club:
Цена: 25 грн

Dance Legend:
Цена: 50 грн

Libreta 06 апреля 2012, 14:22
Какая красота этот Color Club! А вот к слюде я совсем равнодушна…
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 14:24
А я оба люблю) Особенно они хороши в паре)
nastyamk2007 06 апреля 2012, 14:24
Очень понравилось, все варианты: и со слюдой, и без — хороши!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 14:27
Спасибо) Мне тоже оба нравятся
Nadezzda 06 апреля 2012, 14:45
Color Club сам по себе мне понравился больше. Шикарный глубокий… Мрр
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 14:48
Может это у меня весеннее настроение и сейчас особенно хочется блестелок и сверкалок)
Nadezzda 06 апреля 2012, 15:23
Настроение — наше все!
miss_nestyama 06 апреля 2012, 15:01
какая красота   мне срочно нужен этот лавандовый топ.он потрясающий!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 15:17
Дякую, люба:) Топ шикааарен, вы правы)
Taty 06 апреля 2012, 15:02
слюда красивая, но я с ней не дружу, а вот красивущий Color Club, очень понравился)
спасибо!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 15:18
Спасибо) А почему не дружите?
Taty 06 апреля 2012, 15:33
снимать слюду для меня проблема, так что полюбуюсь со стороны на ноготки девушек)
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 16:04
эта слюда снимается удивительно легко, почти как обычные кремы
Taty 06 апреля 2012, 16:53
заинтриговали, спасибо)
NatalieLovesFashion 06 апреля 2012, 15:19
Dance Legend очень красив!)
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 15:25
Спасибо) мне тоже нравится)
melamory_blimm 06 апреля 2012, 16:39
Ах, сколько разнообразной слюды бывает! Красота
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 16:45
Эта какая-то уникальная. Я аналогов вообще не встречала)
ilknur 06 апреля 2012, 17:04
Какая феноменальная красота! Мой любимый фиолетовый! Я перепробовала кучу фиолетовых, но такого не встречала!((Побежала искать в магазин!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 17:34
Спасибо) Он очень красивый. И главное, что не припыленный, а настоящий фиолет без примесей серого и коричневого
AntiNOsfer 06 апреля 2012, 17:22
Очень красиво, обожаю слюду!   С удовольствием приобрету этот топ к уже имеющемуся лаку со слюдой Данс Легенд!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 17:35
Я тоже любитель слюды) У меня оказывается уже три топа с ней и еще два полноценных лака
vestikii 06 апреля 2012, 19:32
Понравились оба варианта
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 20:32
Спасибо) мне тоже)
Schi88 06 апреля 2012, 20:39
Сомневалась, нужна ли мне такая слюда — а теперь не сомневаюсь, нужна!   Колор Клаб тоже очень хорош, сделаю среди своих лаков ревизию — если у меня ничего подобного нет, то надо будет купить.
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 23:28
Она великолепная) Такая всем нужна) Я теперь не знаю как без неё жила)
Schi88 07 апреля 2012, 00:45
У них ещё есть очень интересная разноцветная слюда в чуть розоватой базе… №937, сто лет назад показывала: тут и здесь.
Надо будет завтра какой-нибудь слюдой ногти накрасить, прямо вдруг захотелось.
Anya_Gorelova 07 апреля 2012, 00:52
Красотища! Я так долго хотела слюду, что все никак не могу ей нарадоваться
Schi88 08 апреля 2012, 14:05
А я недавно три слюды от Зои заказала.   Ну и эту тоже обязательно куплю.
St_Saint 06 апреля 2012, 21:05
ой как поравился колор клаб, цвет шикарный и название меня подкупило ;)
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 23:29
Спасибо) я тоже на название сначала обратила внимание)
Olanny 06 апреля 2012, 22:42
Меня очень впечатлила перемена светлого маникюра...:) Анечка, очень красиво!!! Спасибо!!!
Anya_Gorelova 06 апреля 2012, 23:30
Рада, что вам понравился результат) Мы с подружкой тоже решили, что на светлом топ хорошо смотрится
happy_Mary 07 апреля 2012, 21:11
Красота. Надо же, а я эту слюду сегодня купила