Color Club — Ukrainian Night + Dance Legend — TOP Для тёмных лаков № 603

Color Club — Ukrainian Night — это тёмное насыщенно-фиолетовое желе, которое при вечернем освещении очень удачно маскируется под скромный чёрный цвет. Лак лёгок в обращении, хоть и имеет тонкую кисточку. Носится под топом долго. Имеет отличный родной глянец. Цвет мне очень нравится, но больше всего я люблю его за название :)
Dance Legend — TOP Для тёмных лаков № 603 — это двухцветная сине-зелёная и розово-оранжевая слюда на сероватой базе, перемешанная с синим хлопьеподобным разноразмерным шиммером. Синий шиммер меняет цвет тёмного лака подложки на более светлый и придает особенное сияние.
С этим покрытием у светлых лаков появляется приятный лиловый оттенок
Стойкость у любого лака, покрытого слюдой, феноменальная — можно хоть неделю ходить и даже кончики не стираются. Этот ТОР не исключение

Color Club:
Цена: 25 грн

Dance Legend:
Цена: 50 грн
  • Libreta
  • 06 апреля 2012, 14:22
Какая красота этот Color Club! А вот к слюде я совсем равнодушна…
А я оба люблю) Особенно они хороши в паре)
Очень понравилось, все варианты: и со слюдой, и без — хороши!
Спасибо) Мне тоже оба нравятся
Color Club сам по себе мне понравился больше. Шикарный глубокий… Мрр
Может это у меня весеннее настроение и сейчас особенно хочется блестелок и сверкалок)
Настроение — наше все!
какая красота   мне срочно нужен этот лавандовый топ.он потрясающий!
Дякую, люба:) Топ шикааарен, вы правы)
  • 06 апреля 2012, 15:02
слюда красивая, но я с ней не дружу, а вот красивущий Color Club, очень понравился)
спасибо!
Спасибо) А почему не дружите?
  • 06 апреля 2012, 15:33
снимать слюду для меня проблема, так что полюбуюсь со стороны на ноготки девушек)
эта слюда снимается удивительно легко, почти как обычные кремы
  • 06 апреля 2012, 16:53
заинтриговали, спасибо)
Dance Legend очень красив!)
Спасибо) мне тоже нравится)
Ах, сколько разнообразной слюды бывает! Красота
Эта какая-то уникальная. Я аналогов вообще не встречала)
  • ilknur
  • 06 апреля 2012, 17:04
Какая феноменальная красота! Мой любимый фиолетовый! Я перепробовала кучу фиолетовых, но такого не встречала!((Побежала искать в магазин!
Спасибо) Он очень красивый. И главное, что не припыленный, а настоящий фиолет без примесей серого и коричневого
Очень красиво, обожаю слюду!   С удовольствием приобрету этот топ к уже имеющемуся лаку со слюдой Данс Легенд!
Я тоже любитель слюды) У меня оказывается уже три топа с ней и еще два полноценных лака

Понравились оба варианта
Спасибо) мне тоже)
  • 06 апреля 2012, 20:39
Сомневалась, нужна ли мне такая слюда — а теперь не сомневаюсь, нужна!   Колор Клаб тоже очень хорош, сделаю среди своих лаков ревизию — если у меня ничего подобного нет, то надо будет купить.
Она великолепная) Такая всем нужна) Я теперь не знаю как без неё жила)
  • 07 апреля 2012, 00:45
У них ещё есть очень интересная разноцветная слюда в чуть розоватой базе… №937, сто лет назад показывала: тут и здесь.
Надо будет завтра какой-нибудь слюдой ногти накрасить, прямо вдруг захотелось.
Красотища! Я так долго хотела слюду, что все никак не могу ей нарадоваться
  • 08 апреля 2012, 14:05
А я недавно три слюды от Зои заказала.   Ну и эту тоже обязательно куплю.
ой как поравился колор клаб, цвет шикарный и название меня подкупило ;)
Спасибо) я тоже на название сначала обратила внимание)
  • Olanny
  • 06 апреля 2012, 22:42
Меня очень впечатлила перемена светлого маникюра...:) Анечка, очень красиво!!! Спасибо!!!
Рада, что вам понравился результат) Мы с подружкой тоже решили, что на светлом топ хорошо смотрится
Красота. Надо же, а я эту слюду сегодня купила