01.04.2012

Ciaté Sugared Аlmonds 057/ Cookies and Cream 058

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня у меня появилось свободное время и я решила показать вам два очень нежных нюда Ciaté.

Лаки Ciaté одни из моих любимых. Мне очень нравится дизайн флакончиков, по-французски и с изюминкой) Легкими в нанесении их не назовешь, здесь нужна сноровка) лаки не любят, когда кисточкой много раз проходят по одному и тому же месту — начинают полосить, тут нужно быстрыми легкими движениями наносить в 2-3 мазка и потом немного подождать, желейная текстура лака сама выровняется по поверхности. Время высыхания среднее, первый слой 6-8 минут, второй слой 10-15 минут. Очень хорошая стойкость, без топа лаки держатся на моих ногтях 4 дня без сколов и стираний. Единственный минус — это кисточка, мне кажется она немного грубовата и именно из-за нее лак иногда полосит. Ну хватит предисловий, приступим к главному)

Ciaté Sugared Аlmonds 057
Этот лак подкупил меня своим интересным цветом. Нежный розово-персиковый оттенок идеально подойдет для свадьбы или романтического свидания. Он освежает руки и делает их хрупкими, женственными, изящными. Очень его люблю) Первый слой полосит как не изощряйся, второй ложится ровно и плотно, улыбка не проглядывает. Цвет довольно универсальный, подойдет как мне кажется к любому цвету кожи. В общем-то все, теперь смотрим…

на последних двух фото заметила какие-то полосы   это свет так падает, на самом деле полос нет))
Оценка: твердая 5
Цена: 9.00 £ за 13,5 мл

Ciaté Cookies and Cream 058
Это мой самый любимый нюд. У него просто потрясающий цвет) Иногда он кажется продолжением цвета руки, иногда смотрится изящным кремовым цвета слоновой кости, при искусственном освещении играет холодными оттенками. Два слоя ложатся прозрачнее чем у предыдущего лака и немного просвечивает улыбка, ровно настолько сколько я хотела. Будет смотреться отлично на светлой коже любого оттенка, а совсем белоручек сделает похожими на фарфоровых куколок. Еще мне кажется этот лак будет отлично смотреться в педикюре на загорелых ногах, уже хочется попробовать) Хорошо смотрится с любыми цветами, мои любимые сочетания с темно синим, черным или винным. А теперь фото)
Оценка: 5+++
Цена: 9.00 £ за 13,5 мл

Всем спасибо, что заглянули! Надеюсь была полезной)

saymon 01 апреля 2012, 10:53
Ваау, какие лаки красивые   Первый просто прелесть, как конфетка
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:23
да он такой) вкусняшка
princesshelena 01 апреля 2012, 10:56
Второй прекрасен
Ногти у Вас очень красивой формы и так же не могу не отметить, что маникюр на высшем уровне
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:24
Спасибо, всегда приятно читать такие слова!
Tinka-Alevtinka 01 апреля 2012, 10:59
Очень-очень красивые лаки!!! И флакончики такие хорошенькие))
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:25
ммм… эти бантички так и шепчут «Купи меня… ну купи меня...»))) я на них повелась
Vladislava_V 01 апреля 2012, 11:03
Лола, традиционно, пост невероятно красивый!
Маникюр, оттенки лаков, фотографии, идея с кружевами — все прекрасно! Просто неотрывно хочется любоваться на такую красоту :) А еще, очень хочется лаков Ciate :)) Как же мне нравится их оформление! Эти милейшие бантики на флаконах   И сами оттенки — прелесть, просто прелесть. Само воплощение женственности! :)
Я тебе когда — нибудь говорила, что твои руки — произведение искусства? Нет? Так вот, я тебе говорю, дорогая: твои руки — произведение искусства! Они просто безупречны
Спасибо тебе большущее за такой чудесный пост! :)
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:28
Влада спасибо большое за такие лова, ты прямо в краску меня вгоняешь   Не отказалась бы, если такие комплименты почаще говорили мужчины)))
Vik-Totia 01 апреля 2012, 11:31
последний очень понравился!
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:29
да! он мой любимчик
Umbra 01 апреля 2012, 11:46
Красота невозможная! И лаки очень красивые, и фото интересные, и руки у Вас загляденье!
Флакончики лаков тоже очень понравились. Такие бантики ^_^
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:29
спасибо!
nastyamk2007 01 апреля 2012, 11:50
Лола, ну ты крута! Мне очень понравились оба лака, но второй больше, такой красавчик, особенно с черным кружевом и моим любимым парфюмом
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:31
О! у меня теперь новый статус «крутышка»   Настя, лаки правда просто супер, купила их месяца 2 назад и до сих пор балдею)
vestikii 01 апреля 2012, 12:01
Красивые  . добавила себе в хотелки
murmurchik 01 апреля 2012, 12:05
безумно красивый пост, молодец вы. ну и лаки тож ничего))
Mailjaffka 01 апреля 2012, 12:08
Где вы купили такую прелесть?
Lola_Montez 01 апреля 2012, 12:32
ответила в личку
elenakot 01 апреля 2012, 12:26
Очень красивый пост! И цвета лаков замечательные!
Jelenka 01 апреля 2012, 12:29
какие красавчики
lovegood 01 апреля 2012, 12:41
красотули
Blanda 01 апреля 2012, 13:54
Невероятно красиво! Руки, ногти, маникюр цвета лаков, потрясающие фото… и эти бантики, бантики… просто ах :)
FrauNatalia 01 апреля 2012, 15:07
Очень красиво! В вашем посте участвовала ваша душа! Я сама не ношу такую гамму, но после таких постов думаю надо исправляться. Я у нас только в одном месте видела эти лаки в продаже по цене 14 евро, мне показалось дороговато…
Libreta 01 апреля 2012, 17:05
Маникюр шикарный   Первый больше понравился, так как не люблю прозрачный сводный край в сочетании с кремовыми лаками.
Christina_Guettler 01 апреля 2012, 17:28
Как симпатично… я недавно впервые видела эти лаки, в Мюнхене, но так и не смогла выбрать. Такой первый я бы взяла. Второй кажется похожим на DL Waking up in Vegas
Lola_Montez 02 апреля 2012, 04:27
чем-то похож конечно, но Дебора темнее и в ней больше серого
dedelsis 01 апреля 2012, 19:17
Люблю такие цвета!
FameFatale 01 апреля 2012, 19:39
Второй — идеален! Я такие называю не нюд, а «над» — над всем земным…
Lola_Montez 02 апреля 2012, 04:27
))) да, это очень подходит для второго лака)
legallybarbie 01 апреля 2012, 21:07
классные такие, особенно второй мне очень понравился!
и маникюрчик у Вас красивый очень!
PinkOrchid 02 апреля 2012, 00:14
Изумительные «зефирные» оттенки, прекрасный маникюр! Спасибо за красивый пост!
Lola_Montez 02 апреля 2012, 04:28
Девочки, всем большое спасибо за комментарии!
Sane4ka 02 апреля 2012, 15:58
Какой красивый пост, спасибо)) Лаки-очаровашки
coco 27 июля 2012, 14:57
я заболела «бантиками»))) все посты про них изучаю
согласна, здесь ручки как у фарфоровой куколки, более точное определение невозможно дать, мне кажется)
Lola_Montez 27 июля 2012, 19:56
спасибо)