Искристые ноготки с лаками Арт-Визаж №40 и Platinum №209

Искристые ноготки с лаками АРТ-ВИЗАЖ №40 и PLATINUM №209

Приветик, дорогие Косметисточки!   Выкладываю на Ваш суд маникюр, который меня очень радует. Космический, интригующий, сочный, зеркальный, ну в общем смотрите, буду рада Вашему мнению.

АРТ-ВИЗАЖ № 40 и PLATINUM Artiste № 209
С помощью этих двух красавчиков получается очень яркий, искристый, какой-то космический маникюр. Отдельно друг от друга я их ни разу не носила, покупала именно для тандема. Мне очень нравится эффект, особенно потому, что это моя первая слюда, которую я убилась искать Держится такой маникюрчик ну очень долго для меня, до 7 дней, мне, как правило, дня через 2 хочется чего-то новенького. АРТ-ВИЗАЖ довольно жидкий, но в 2 слоя дает очень насыщенный цвет, как во флаконе. Мне нравится его качество. Снятие слюды конечно проблематично, приходится отмачивать   Что меня приятно удивило, что 2 слоя цвета, 2 слоя слюды и топ сохнут довольно таки быстро.

Цена:
АРТ-ВИЗАЖ — 90 рублей
PLATINUM — 50 рублей
Оценка:
5 обоим
Спасибо за внимание! Ваша Алёнка.
Очень красивый эффект!
Вот только платинум ни разу не видела в продаже
  • 29 марта 2012, 16:03
Спасибо   я тоже в восторге пока не надоел Платинум я тоже встретила один раз и скупила сразу всю слюду
А в прозрачной розоватой базе тоже купили? Как она вам, с чем носите?
  • 30 марта 2012, 12:21
да в розой и красной, вот такие
красную с зеленым я как-то носила с Sally Hansen №90 он тёмно-красный, но мне не очень понравилось. а розовый пока даже не пробовала. нужно экспериментировать
Розовую я тоже хочу, но пока даже не знаю, с чем буду носить)
Шикарно! Мне очень понравилось! У нас Платинум есть, но только лечебная и ухаживающая серия. Очень у них масла для кутикулы хорошие!
  • 29 марта 2012, 16:07
Спасибо   присмотрюсь и к другим товарам, как раз подбираю укрепитель.
Слюда необыкновенной красоты
  • 29 марта 2012, 17:27
согласна,   у меня 3 слюды этой марки, эта у меня в фаворитах, остальными почти не пользуюсь.
у меня только одна. милая, но ей далеко до вашей)
Очень красивая слюда
Если встречу, приобрету непременно ))
  • 29 марта 2012, 17:34
да, она просто чудо   если попадется обязательно возьмите
о слюдаааааа   Найти бы такую, вот красотища.И маникюрчик у вас загляденье, всё аккуратно так красиво.Всё просто супер
  • 29 марта 2012, 17:35
спасибо большое   я люблю, когда всё аккуратно
Очень аккуратный маникюр. Просто сказка. А цвета так вообще мечта!!!
  • 29 марта 2012, 17:38
спасибо   фотоаппатат немного съел цвет, на самом деле он еще насыщеннее.
люблю фиолетовые лаки
ваш вариант маникюра очень понравился.
к тому же лак аккуратно нанесен и фотографии хороши
спасибо
  • 29 марта 2012, 17:39
это вам спасибо за мнение, очень приятно, что понравилось
красиво очень
  • 30 марта 2012, 11:42
спасибо
  • Malta
  • 29 марта 2012, 20:45
Удивительно красивое сочетание оттенков, очень романтично и, в то же время, празднично получилось
  • 30 марта 2012, 11:44
да, эти лаки прямо нашли друг друга   на солнце и при искусственном свете на ногтях вообще феерия
  • lilalo
  • 29 марта 2012, 21:48
хороший дуэт… нравиться
  • 30 марта 2012, 11:45
рада, что вам понравилось
Я сегодня видела его, вертела в руках и не взяла, потому, что решила сесть на лаковую диету… Но теперь так жалею. Он мне нужен! (я о слюде)
Хотелось бы ещё найти сине-зеленую слюду…
  • 30 марта 2012, 12:00
диета всегда не вовремя   сине-зеленую пока не встречала, а вот красно-зеленая у меня есть, только я пока не знаю с чем ее сочетать.
Не умею соблюдать диеты, сорвалась. Так в итоге не купила слюду. тот магазин был закрыт, но приобрела два других лака… Горе мне)))
Красная на черном лаке отлично смотрится) Только так плотно не нужно покрывать, а легкими мазками, либо от середины ногтя, эффект пламени на угольках
Сине-зеленую я только в блогах лакоманьяков встречала, красота дивная
  • Mirma
  • 30 марта 2012, 00:13
Я удивлена, что слюда плохо удаляется.
Выглядит слюда шикарно, тоже не видела такой марки в продаже. Спасибо, что познакомили )
У меня тоже слюда сложновато удаляется, не как глиттер, но тоже проблематично.
  • 30 марта 2012, 12:05
пожалуйста   да ее сложнее удалить, чем простой лак.