Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2012
409

Искристые ноготки с лаками Арт-Визаж №40 и Platinum №209

Искристые ноготки с лаками АРТ-ВИЗАЖ №40 и PLATINUM №209

Приветик, дорогие Косметисточки! Выкладываю на Ваш суд маникюр, который меня очень радует. Космический, интригующий, сочный, зеркальный, ну в общем смотрите, буду рада Вашему мнению.

АРТ-ВИЗАЖ № 40 и PLATINUM Artiste № 209
С помощью этих двух красавчиков получается очень яркий, искристый, какой-то космический маникюр. Отдельно друг от друга я их ни разу не носила, покупала именно для тандема. Мне очень нравится эффект, особенно потому, что это моя первая слюда,которую я убилась искатьДержится такой маникюрчик ну очень долго для меня, до 7 дней, мне, как правило, дня через 2 хочется чего-то новенького. АРТ-ВИЗАЖ довольно жидкий, но в 2 слоя дает очень насыщенный цвет, как во флаконе. Мне нравится его качество. Снятие слюды конечно проблематично, приходится отмачивать Что меня приятно удивило, что 2 слоя цвета, 2 слоя слюды и топ сохнут довольно таки быстро.

Свотчи:
Цена:
АРТ-ВИЗАЖ — 90 рублей
PLATINUM — 50 рублей
Оценка:
5 обоим
Спасибо за внимание! Ваша Алёнка.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   12 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах

Комментарии

slastenka 29 марта 2012, 15:50
Очень красивый эффект!
Вот только платинум ни разу не видела в продаже
Aljonka 29 марта 2012, 16:03
Спасибо   я тоже в восторге пока не надоел Платинум я тоже встретила один раз и скупила сразу всю слюду  
melamory_blimm 30 марта 2012, 00:08
А в прозрачной розоватой базе тоже купили? Как она вам, с чем носите?
Aljonka 30 марта 2012, 12:21
да в розой и красной, вот такие
красную с зеленым я как-то носила с Sally Hansen №90 он тёмно-красный, но мне не очень понравилось. а розовый пока даже не пробовала. нужно экспериментировать  
melamory_blimm 30 марта 2012, 19:21
Розовую я тоже хочу, но пока даже не знаю, с чем буду носить)
Deepsyred 29 марта 2012, 16:00
Шикарно! Мне очень понравилось! У нас Платинум есть, но только лечебная и ухаживающая серия. Очень у них масла для кутикулы хорошие!
Aljonka 29 марта 2012, 16:07
Спасибо   присмотрюсь и к другим товарам, как раз подбираю укрепитель.
Brigitta 29 марта 2012, 16:39
Слюда необыкновенной красоты  
Aljonka 29 марта 2012, 17:27
согласна,   у меня 3 слюды этой марки, эта у меня в фаворитах, остальными почти не пользуюсь.
Brigitta 29 марта 2012, 20:02
у меня только одна. милая, но ей далеко до вашей)
AntiNOsfer 29 марта 2012, 16:47
Очень красивая слюда  
Если встречу, приобрету непременно ))
Aljonka 29 марта 2012, 17:34
да, она просто чудо   если попадется обязательно возьмите  
little_elf 29 марта 2012, 16:50
о слюдаааааа   Найти бы такую, вот красотища.И маникюрчик у вас загляденье, всё аккуратно так красиво.Всё просто супер  
Aljonka 29 марта 2012, 17:35
спасибо большое   я люблю, когда всё аккуратно  
KatarinaDar 29 марта 2012, 16:55
Очень аккуратный маникюр. Просто сказка. А цвета так вообще мечта!!!  
Aljonka 29 марта 2012, 17:38
спасибо   фотоаппатат немного съел цвет, на самом деле он еще насыщеннее.
anasteziya 29 марта 2012, 17:34
люблю фиолетовые лаки
ваш вариант маникюра очень понравился.
к тому же лак аккуратно нанесен и фотографии хороши
спасибо
Aljonka 29 марта 2012, 17:39
это вам спасибо за мнение, очень приятно, что понравилось  
Koty-koty 29 марта 2012, 19:29
красиво очень  
Aljonka 30 марта 2012, 11:42
спасибо  
Malta 29 марта 2012, 20:45
Удивительно красивое сочетание оттенков, очень романтично и, в то же время, празднично получилось  
Aljonka 30 марта 2012, 11:44
да, эти лаки прямо нашли друг друга   на солнце и при искусственном свете на ногтях вообще феерия
lilalo 29 марта 2012, 21:48
хороший дуэт… нравиться  
Aljonka 30 марта 2012, 11:45
рада, что вам понравилось  
melamory_blimm 30 марта 2012, 00:09
Я сегодня видела его, вертела в руках и не взяла, потому, что решила сесть на лаковую диету… Но теперь так жалею. Он мне нужен! (я о слюде)
Хотелось бы ещё найти сине-зеленую слюду…
Aljonka 30 марта 2012, 12:00
диета всегда не вовремя   сине-зеленую пока не встречала, а вот красно-зеленая у меня есть, только я пока не знаю с чем ее сочетать.
melamory_blimm 30 марта 2012, 19:20
Не умею соблюдать диеты, сорвалась. Так в итоге не купила слюду. тот магазин был закрыт, но приобрела два других лака… Горе мне)))
Красная на черном лаке отлично смотрится) Только так плотно не нужно покрывать, а легкими мазками, либо от середины ногтя, эффект пламени на угольках  
Сине-зеленую я только в блогах лакоманьяков встречала, красота дивная  
Mirma 30 марта 2012, 00:13
Я удивлена, что слюда плохо удаляется.
Выглядит слюда шикарно, тоже не видела такой марки в продаже. Спасибо, что познакомили )
melamory_blimm 30 марта 2012, 00:39
У меня тоже слюда сложновато удаляется, не как глиттер, но тоже проблематично.
Aljonka 30 марта 2012, 12:05
пожалуйста   да ее сложнее удалить, чем простой лак.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...