Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Искристые ноготки с лаками АРТ-ВИЗАЖ №40 и PLATINUM №209
Приветик, дорогие Косметисточки!Выкладываю на Ваш суд маникюр, который меня очень радует. Космический, интригующий, сочный, зеркальный, ну в общем смотрите, буду рада Вашему мнению. АРТ-ВИЗАЖ № 40 и PLATINUM Artiste № 209 С помощью этих двух красавчиков получается очень яркий, искристый, какой-то космический маникюр. Отдельно друг от друга я их ни разу не носила, покупала именно для тандема. Мне очень нравится эффект, особенно потому, что это моя первая слюда,которую я убилась искатьДержится такой маникюрчик ну очень долго для меня, до 7 дней, мне, как правило, дня через 2 хочется чего-то новенького. АРТ-ВИЗАЖ довольно жидкий, но в 2 слоя дает очень насыщенный цвет, как во флаконе. Мне нравится его качество. Снятие слюды конечно проблематично, приходится отмачиватьЧто меня приятно удивило, что 2 слоя цвета, 2 слоя слюды и топ сохнут довольно таки быстро.
Свотчи: Цена: АРТ-ВИЗАЖ — 90 рублей PLATINUM — 50 рублей Оценка: 5 обоим Спасибо за внимание! Ваша Алёнка.
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Витамин С: летняя подборка средств
Весеннее расхламление 2026
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Один день на волжских берегах
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Комментарии
slastenka29 марта 2012, 15:50
Очень красивый эффект!
Вот только платинум ни разу не видела в продаже
Aljonka29 марта 2012, 16:03
Спасибо я тоже в восторге пока не надоел Платинум я тоже встретила один раз и скупила сразу всю слюду
melamory_blimm30 марта 2012, 00:08
А в прозрачной розоватой базе тоже купили? Как она вам, с чем носите?
Aljonka30 марта 2012, 12:21
да в розой и красной, вот такие красную с зеленым я как-то носила с Sally Hansen №90 он тёмно-красный, но мне не очень понравилось. а розовый пока даже не пробовала. нужно экспериментировать
melamory_blimm30 марта 2012, 19:21
Розовую я тоже хочу, но пока даже не знаю, с чем буду носить)
Deepsyred29 марта 2012, 16:00
Шикарно! Мне очень понравилось! У нас Платинум есть, но только лечебная и ухаживающая серия. Очень у них масла для кутикулы хорошие!
Aljonka29 марта 2012, 16:07
Спасибо присмотрюсь и к другим товарам, как раз подбираю укрепитель.
Brigitta29 марта 2012, 16:39
Слюда необыкновенной красоты
Aljonka29 марта 2012, 17:27
согласна, у меня 3 слюды этой марки, эта у меня в фаворитах, остальными почти не пользуюсь.
Brigitta29 марта 2012, 20:02
у меня только одна. милая, но ей далеко до вашей)
AntiNOsfer29 марта 2012, 16:47
Очень красивая слюда
Если встречу, приобрету непременно ))
Aljonka29 марта 2012, 17:34
да, она просто чудо если попадется обязательно возьмите
little_elf29 марта 2012, 16:50
о слюдаааааа Найти бы такую, вот красотища.И маникюрчик у вас загляденье, всё аккуратно так красиво.Всё просто супер
Aljonka29 марта 2012, 17:35
спасибо большое я люблю, когда всё аккуратно
KatarinaDar29 марта 2012, 16:55
Очень аккуратный маникюр. Просто сказка. А цвета так вообще мечта!!!
Aljonka29 марта 2012, 17:38
спасибо фотоаппатат немного съел цвет, на самом деле он еще насыщеннее.
anasteziya29 марта 2012, 17:34
люблю фиолетовые лаки
ваш вариант маникюра очень понравился.
к тому же лак аккуратно нанесен и фотографии хороши
спасибо
Aljonka29 марта 2012, 17:39
это вам спасибо за мнение, очень приятно, что понравилось
Koty-koty29 марта 2012, 19:29
красиво очень
Aljonka30 марта 2012, 11:42
спасибо
Malta29 марта 2012, 20:45
Удивительно красивое сочетание оттенков, очень романтично и, в то же время, празднично получилось
Aljonka30 марта 2012, 11:44
да, эти лаки прямо нашли друг друга на солнце и при искусственном свете на ногтях вообще феерия
lilalo29 марта 2012, 21:48
хороший дуэт… нравиться
Aljonka30 марта 2012, 11:45
рада, что вам понравилось
melamory_blimm30 марта 2012, 00:09
Я сегодня видела его, вертела в руках и не взяла, потому, что решила сесть на лаковую диету… Но теперь так жалею. Он мне нужен! (я о слюде)
Хотелось бы ещё найти сине-зеленую слюду…
Aljonka30 марта 2012, 12:00
диета всегда не вовремя сине-зеленую пока не встречала, а вот красно-зеленая у меня есть, только я пока не знаю с чем ее сочетать.
melamory_blimm30 марта 2012, 19:20
Не умею соблюдать диеты, сорвалась. Так в итоге не купила слюду. тот магазин был закрыт, но приобрела два других лака… Горе мне)))
Красная на черном лаке отлично смотрится) Только так плотно не нужно покрывать, а легкими мазками, либо от середины ногтя, эффект пламени на угольках
Сине-зеленую я только в блогах лакоманьяков встречала, красота дивная
Mirma30 марта 2012, 00:13
Я удивлена, что слюда плохо удаляется.
Выглядит слюда шикарно, тоже не видела такой марки в продаже. Спасибо, что познакомили )
melamory_blimm30 марта 2012, 00:39
У меня тоже слюда сложновато удаляется, не как глиттер, но тоже проблематично.
Aljonka30 марта 2012, 12:05
пожалуйста да ее сложнее удалить, чем простой лак.
Комментарии
Вот только платинум ни разу не видела в продаже
пока не надоелПлатинум я тоже встретила один раз и скупила сразу всю слюдуЕсли встречу, приобрету непременно ))
ваш вариант маникюра очень понравился.
к тому же лак аккуратно нанесен и фотографии хороши
спасибо
Хотелось бы ещё найти сине-зеленую слюду…
Красная на черном лаке отлично смотрится) Только так плотно не нужно покрывать, а легкими мазками, либо от середины ногтя, эффект пламени на угольках
Сине-зеленую я только в блогах лакоманьяков встречала, красота дивная
Выглядит слюда шикарно, тоже не видела такой марки в продаже. Спасибо, что познакомили )