Лак для ногтей Essie №90 Dive bar

Лак для ногтей Essie №90 Dive bar

Я очень люблю, просто обожаю темные и «околочерные» лаки, и в моей темной коллекции Essie №90 Dive bar сейчас один из фаворитов. Он безумно красив, поэтому фото будет много. Кому интересно — прошу под кат  .

Развернутое мнение: Essie №90 Dive bar, это шиммер и хамелеон. Первый слой довольно прозрачен — второй просто идеален, топ не нужен, глянец отличный. Удаляется с ногтей беспроблемно, ноготь не окрашивает. Кисть удобная, широкая и плоская. Теперь самое интересное — цвет — база темно серая (как у черной жемчужины Шанель), хамелеонит в основном в темно-зеленый, именно он проявляется на фото, особенно при вспышке, присутствует также красивый фиолетовый отлив, но он не уловим фотоаппаратом, а в жизни заметен, короче потрясающий цвет. Носится около 4 дней.

Свотчи: без вспышки, дневной свет — немного проявился фиолет
просто дневной свет
вспышка — и сразу проявляется зелень

Dive bar в образе, ах ты мой красавчик

Цена: около 300 руб в Золотом яблоке

Оценка:5 и много плюсов
Всем отличного настроения!!!
Красивый! Вчера сама приобрела очень похожей цвет у Maybelline. Я бы, наверное, даже сказала, что такой же!
Спасибо! я покупаю лаки в основном проф — потому что люблю удобные кисти, или люкс из-за новых уникальных (по первому времени   ) цветов поэтому в масс обычно не заглядываю, но уверена там много достойных экземпляров
А я наоборот не понимаю, как за лак можно отдавать столько денег. Разницу в кистях особо не замечала, для моих узких ногтей все кисти толсты. Последнее открытие были лаки Rimmel, у них кисть полукруглая, поэтому форма сразу получается овальной. И стойкость у профа порой хуже, чем у масса, на моих ногтях все держится один -два дня. В этом плане OPI и dance legend хуже всех.
А я вообще не задаюсь этим вопросом — как можно отдавать столько то денег за что то — а то можно голову сломать раздумывая над сумками от Шанель и туфлями от Лабутен. Просто иду и покупаю то, что нравится и на что у меня хватает  .
Ну, сумки и туфли известных брендов- это другое дело! Они стоят своих денег!
известные бренды всегда удобные и долго живут?) у меня и то, и то только в одном экземпляре, правда, но и в туфлях ножки устают, и на сумке кожа за год подстерлась)) так что, разницы особо не вижу кроме огромного морального удовольствия, конечно))
от люкса и профа также получаю в основном просто удовольствие, а по качеству что риммель, что диор — без разницы.
Источники морального удовольствия у всех разные!
  • Buen
  • 29 марта 2012, 11:20
Вам идёт, красиво
ооох как я люблю смотреть посты о лаках:)
Спасибо))
  • IrkaNL
  • 29 марта 2012, 11:29
Класс. Очень понравился. Куплю такой))))
Не пожалеете, он красавец)))
Ваш пост, как бальщам на душу, сегодня. Очень красивый лак, маникюр — отдельная история! Все очень красиво и аккуратно! Спасибо за пост!
Спасибо большое!!! Я старалась
Красота неописуемая!
Стильно выглядит на ноготках
Спасибо большое, рада что нравится)))
Очень интересный лак, понравился именно на ваших ногтях)
Спасибо, темные лаки конечно особенно хороши на коротких, к тому же длинные я просто не люблю)))
  • Zamazka
  • 29 марта 2012, 12:07
О, красавчик какой! Ногтки очень симпатичные с ним и все фото
пойду посмотрю, есть ли на единственном в городе стенде Эсси этот оттенок)) красивый очень! а форма ногтей вообще без комментариев, одно восхищение.
Спасибо, мне очень приятно. Эсси просто восторг по выбору оттенков
Спасибо за пост, очень красив, хамелеончик.
Спасибо что заглянули
Какой оригинальный переменчивый лак — совсем синий при дневном освещении и совсем зелёный со вспышкой. Спасибо, что показали  .
да, он действительно переменчив, но особенно красив он на солнце, что мне запечатлеть не удалось — будет солнце — непременно добавлю фотку
Шикарный лак!!! Обожаю черные и околочерные оттенки) В хотелки!
Маникюр идеален, а Вы очаровательны!!!
Большое спасибо за комплимент
Шикарный цвет! Поищу такой в наших магазинах))))

• ChuCha
  • 30 марта 2012, 01:12
Какая вы миленькая!
  • Olanny
  • 30 марта 2012, 15:20
Лак эффектный, ничего не скажешь! :) Вам очень идёт, гармонично. И длина самого ногтя замечательна.
Клевая такая :)