23.03.2012

Потанцуем с самым модным цветом лета? Orly Bailamos

Всем привет))

Пару месяцев назад муж купил мне зеленый лак (чем немало меня удивил). Мало того, что сам, так еще и зеленый! Хотя я постоянно таскаю его по косметическим магазинам и заставляю стоять рядом бедный мой, как я ему уже надоела, наверное, но сам он обычно ничего не покупает без меня. А зеленый… ну не нравился мне зеленый, ни в одежде, ни тем более в косметике. Но этот цвет перевернул все мои убеждения.

Я с детства любила бирюзовый цвет и среди всех зеленых карандашей рисовала травку именно бирюзовым. И, увидев, этот лак, я аж запищала от восторга. Он просто невероятно красив! Глубокий бирюзовый цвет с мелким шиммером, который при дневном свете переливается легким золотом, а при искусственном — серебром. Что в бутыльке, что на ногтях, он глубок, насыщен и красив, только на ногтях из шиммера остается только серебро. Это очень летний лак, яркий как свежая трава, как летнее солнце, как чистые звезды летней ночью. Я просто не могу отвести от него взгляд и не могу дождаться, пока растает снег. Осенью я купила летний сарафан (совершенно случайно зашла в магазин и увидела Его). Он тоже бирюзовый с коричнево-серым покрытием. Вместе с лаком они смотрятся идеальной парой! а за окном все еще хмурое небо и серый снег
Но давайте посмотрим на него поближе.
Полное название лака: Orly Bailamos (по испански Танцевать)
Развернутое мнение: Лак достаточно жидкий, на кисточку набирается его много (к слову, кисточка стандартная для лаков Орли, длинная и тонкая). Первый слой полупрозрачен, если нанести толстым слоем — могут появиться проплешины. Лучше носить в два слоя. Не полосит, высыхает стандартно: первый слой — 3-5 минут, второй — 15-20. Обычно ношу его дня два, потом начинают стираться кончики. С супер-стойким топом от СХ может держаться намного дольше (я носила дней 5, потом слегка подстерлись кончики и он мне надоел, так что не стала дожидаться плохого вида и стерла).

Свотчи: Здесь я сфотографировала лак на фоне моего сарафана. Он вам кажется голубым? Но вот вам сравнение с голубым лаком от ДЛ Видите? Он зеленый!
И все-таки, он не такой уж и зеленый
Мне понравилось носить его с кракелюром. У меня есть серебристый, а на лето хочу еще прикупить какой-нибудь серо-коричневый, под цвет сарафана  . Вот такие помощники у меня Кракелюр слегка приглушает яркость бирюзы, на мой взгляд так лак смотрится по- весеннему, как трава, пробивающаяся из-под снега  . Пока я фотографировала косметичку, мои вещи оккупировала наша кошка, причем внаглую завалилась на них спать. Пришлось использовать ее в качестве модели, правда, она не возражала   А еще вы, дорогие девушки с Косметисты, заразили меня огромным желанием приобрести бирюзовые тени и карандаш, ведь у меня еще никогда не было таких оттенков. На мое счастье, в этом сезоне бирюза в моде, а значит, я смогу найти то, чего хочу. Природа меняется, пора меняться и нам!

Цена: 300 руб

Оценка:5++++++

P.S. Пока писала пост, выглянуло солнышко и снег тает. Спасибо, весна

Alisa1985 23 марта 2012, 09:51
Отличный цвет. И с кракелюром смотрится еще лучше. Действительно несколько приглушает цвет и может использоваться в маникюре на каждый день))
Nika85 23 марта 2012, 09:55
YuliaFeya 23 марта 2012, 09:52
Потрясающе красивый бирюзовый! И с кракелюром красота! А что, бирюзовый в тренде? я думала оранжевый
Nika85 23 марта 2012, 09:56
Судя по летним коллекциям, бирюза более чем в тренде))
lilalo 23 марта 2012, 10:10
бирюза один из моих любиммых цветов:) лак очень понравился и в одиночку и с кракелюром в паре… и котэ понравилась
Nika85 23 марта 2012, 10:23
Котэ тоже в тренде
lilalo 23 марта 2012, 10:38
у меня котэ всегда краситься со мной, значит тоже в тренде
LadyInfiniti 23 марта 2012, 10:25
А Я собралась искать в Орли просто бирюзу «цвет тиффани»))
Ваш очень красив)) И про тени, кстати тоже подумываю))
Nika85 23 марта 2012, 10:29
Спасибо) Я бы такой цвет тоже поискала, но они, как правило, пастельные, а я с такими не дружу, я еще та криворучка (даже в магазинах вещи роняю), так что такой цвет нанести — это целая проблема. Танцы с бубнами обязательны! Так что стараюсь обходить их стороной. Единственное исключение — пастельные розовые а ля нюд. Не могу я с ними справится, но все равно покупаю
LadyInfiniti 23 марта 2012, 10:37
мне очень нравится консистенция лаков Орли, они жидкие и «хорошо пигментированные»)) я имею один кремовый и один с лесточками мелекими, так вот наносятся волшебно…
У меня другая проблема — я торопыга, все делаю быстро, не умею медленно, от этого мн тяжело все делать красиво)) Но уж если научусь...!!)))
la_lune 23 марта 2012, 10:37
очень красивый цвет!!! и ноготки супер.ну и киска тоже
Nika85 23 марта 2012, 10:37
morgan 23 марта 2012, 11:01
Лак и маникюр понравились, но кракелюр почему-то вообще никак не впечатлит
Nika85 23 марта 2012, 11:12
А мне цветные кракелюры не нравятся)) Но серебряный и золотой очень даже ничего
Brigitta 23 марта 2012, 11:01
Очень красивая бирюза — так и просит солнышка)
Nika85 23 марта 2012, 11:13
Да, совсем не зимний вариант
Viruska 23 марта 2012, 11:18
очень красивый цвет, такой зажигательный
и «исполнение» сарафанчика тоже понравилось, он еще и со шнуровкой   интересно было бы посмотреть на него полностью,
котечке Вашей отдельные комплименты
так а это муж Вам купил этот лак?
Nika85 23 марта 2012, 11:23
Да, сказал, что увидел — и не смог удержаться
Viruska 23 марта 2012, 11:29
ох, и муж Ваш заслуживает отдельной похвалы, это ж надо какой молодчинка)
мой на такие покупки в жизни самостоятельно не подпишется
murmurchik 23 марта 2012, 11:24
по-моему, бирюзовый это все таки почти голубой, зеленым там слабовато пахнет. ну все равно красиво)
Nika85 23 марта 2012, 11:30
А он и смотрится почти голубым
Darya_Fo 23 марта 2012, 11:59
Какой летний милаш! Не люблю кракелюр, но с этим лаком очень удачно
Nika85 23 марта 2012, 12:37
Спасибо))
AntiNOsfer 23 марта 2012, 12:09
Цвет очень красивый!
Nika85 23 марта 2012, 12:37
Спасибо за комментарий)
Malta 23 марта 2012, 14:03
Лак очень красивый, но и киса тоже милашка! Не понравилось только с кракелюром…
Nika85 23 марта 2012, 17:21
Ногти разные нужны, ногти разные важны… Спасибо за комментарий
pepparkukas 23 марта 2012, 14:16
очень красивый цвет)) даешь оранжевый и бирюзовый в массы
Nika85 23 марта 2012, 17:22
Да здравствует лето
Kati 23 марта 2012, 14:20
Красивый цвет. Очень здорово смотрится. И даже на фоне кота, цвет не теряется.
TeddyTartan 23 марта 2012, 15:05
Очень красивый оттенок и замечательный маникюр, к слову мне очень понравился Ваш вариант кракелюра, хотя я и не поклонница такого вида маникюра, но в таких оттенках действительно супер!   Мне кстати муж тоже сам лаки покупает иногда   Спасибо за пост, от которого так и веет позитивом! котик просто милаха
Nika85 23 марта 2012, 17:24
И ласковая милаха, иногда ходит по пятам, чтобы только рядом быть   Спасибо, что читаете))
tutty_frutty 23 марта 2012, 17:57
Вот это да — у меня точно такой же лак и косметичка! Красила ногти им один раз в жизни, но он мне очень понравился. Впереди лето…
Nika85 23 марта 2012, 18:02
Значит, пора доставать
eskimowka 23 марта 2012, 19:05
мой любимый цвет
очень у вас красивый маникюр получился с этим лаком! муж угодил
Nika85 23 марта 2012, 19:13
Спасибо) Угодил — не то слово))
BarnabaGirl 24 марта 2012, 00:14
Класс
Olcha 24 марта 2012, 00:27
Цвет у лака замечательный, вдохновляющий на думы о путешествиях… очень понравился особенно соло! Мужу вашему плюс. ох. а моему яркие лаки ну ни как не нравятся, даже привычных оттенков.
Nika85 24 марта 2012, 00:45