Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.03.2012
276

Очень и очень приятный розовый OPI Party in my cabana

Весну я жду с замиранием сердца. Каждый луч солнца — на вес золота. Так хочется чего то яркого, праздничного, весеннего! Чувств, энергии, красок. Естественно при выборе лака рука аватоматически тянется к чему то яркому. Да еще и с таким «вкусным» летним названием — вечеринка в моем бунгало :). Так и представляется — загорелое тело, яркий лак, распущенные волосы, развевающиеся на ветру. Лето, солнце. И вечеринка :)
Цвет припыленный, не явный и вроде не слишком то и яркий, не неоновый. Розовый, но доля чего то кораллового присутствует!
Лак не неоновый, совсем не вырви-глаз :). Хотя не все моего мнения разделяют ;).
Дневной свет без солнца — для меня можно сказать почти нюд :)
Отлично смотрится с чем то черным
Цвет очень классный. Мне нравятся такие розовые
Ну как же летняя вечеринка без белого льна? ;)

Почему то очень нравится такое сочетание. Припыленный хаки, припыленная роза


Мне кажется на загорелый руки — совсем отпад будет. А на загорелые ноги — еще круче ;)
Качество как у OPI. Удобная кисточка, сохнет нормально. Правда у меня иногда пузыри образуются. Стойкость 3 дня легко, а дальше мне надоедает
Цена: около 400 р
Оценка: 5
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил

Комментарии

MashaRadostNasha 21 марта 2012, 21:37
очень красивый лак — сразу на пляж захотелось, и Ваши ноготочки супер просто!
Lenurochka 21 марта 2012, 21:43
Спасибо! О да, лак такой — манит на пляж)))
Angora 21 марта 2012, 21:39
Не просто приятный, а красивый, сочный, яркий, вкусный!  
Тоже смотрела на него, но склонилась в сторону кораллового оттенка, у меня началось весеннее коралловое безумие…  
Lenurochka 21 марта 2012, 21:44
Спасибо :) Ага, вкусный — это правда! Просто до этого у меня шанелевский ярко розовый был на ногтях, видимо в сравнении он более спокойный))
Тут кстати тоже есть доля коралла ;)
nastyamk2007 21 марта 2012, 21:40
Ну очень даже…  
Lenurochka 21 марта 2012, 21:45
:) Спасибо :)
Malta 21 марта 2012, 21:40
Сочный, ягодный!
Lenurochka 21 марта 2012, 21:45
О да)) Спасибо!
stasalj 21 марта 2012, 21:42
Маникюр у Вас — блеск! Цвет лака красивый!
Lenurochka 21 марта 2012, 21:45
Спасибо большое!!!
Christina_Guettler 21 марта 2012, 21:45
отличный маникюр!
я что-то редко этим лаком крашу, а зря, потому что он заслуживает похвал!
Lenurochka 21 марта 2012, 21:46
Спасибо! :)
Он правда заслуживает. Я думаю с загорелыми руками, а педикюр на загорелые ногти — вообще будет супер
bambinina 22 марта 2012, 14:34
загорелые ногти))))))))))
Lenurochka 22 марта 2012, 14:38
:))))) ну я как всегда в своем репертуаре))))))
Libreta 21 марта 2012, 21:49
Моя любимая гамма на лето   Шикарный представитель *ищу аргументы, чтобы его не покупать, так как целый склад похожих*  
Lenurochka 21 марта 2012, 21:50
О даа, на лето — супер! Про аргументы улыбнуло)))) — меня обычно спасает но ненадолго. Или не спасает совсем
FameFatale 21 марта 2012, 21:53
Чуть недозрелая малина, взбитая в крем…
Lenurochka 21 марта 2012, 21:54
Ага, очень точно. Именно в крем :)
Спасибо
Tortik 21 марта 2012, 22:10
отличный цвет!  
Lenurochka 22 марта 2012, 00:03
Ага, спасибо!
3_little_pigs 21 марта 2012, 23:37
Люблю Кабану )). Классная она.
Lenurochka 22 марта 2012, 00:03
Спасибо! Правда классная!
dolllyth 22 марта 2012, 00:07
Очень красивый розовый оттенок! Такой вкусный  
Lenurochka 22 марта 2012, 07:46
Спасибо))
Viruska 22 марта 2012, 04:41
какой маникюрчик красивый, этот цвет Вашим пальчикам ну ооочень идет  
и колечко Ваше безумно нравится  
Lenurochka 22 марта 2012, 07:47
Спасибо огромное! Этот цвет приятный розовый и пойдет большинству пальцев, как мне кажется
Аколечко муж подарил сто лет назад с предложением быть его женой))
Viruska 22 марта 2012, 19:20
с такой историей оно мне еще больше нравится  
обожаю такие подарки  
и лак этот обязательно примерю, спасибо за совет)
Tale 22 марта 2012, 04:54
Какой у Вас маникюр  
Лак этот просто красавец, люблю безумно  , только позавчера купила себе 2-й пузырек
Lenurochka 22 марта 2012, 07:48
Спасибо!!!
Такой лак должен быть в арсенале! У меня он недавно, кстати
E_katerina 22 марта 2012, 06:07
Красивый, женственный, и, да, для меня такие оттенки тоже «почти нюд»))
Lenurochka 22 марта 2012, 07:49
:) спасибо! Вот вот, нюд ;)
Особенно по сравнение с каким нибудь Шанель пульсон))
Dashdoosh 22 марта 2012, 07:52
один из моих самых любимых оттенков. Обожаю  
И, кстати, именно с ним я получаю невероятное количество комплиментов маникюру! Глядя на Ваши ручки, уверена, что и Вы тоже — уж очень хорошо смотрится, маникюр отличный  
Lenurochka 22 марта 2012, 12:32
Спасибо большое! Комплиментов не получаю)) окружающие привыкли к моим вечным экспериментам)) и ярким ногтям)) эх))))
Вижу много любителей этого оттенка! СтОящий — явно
Dashdoosh 22 марта 2012, 13:02
да я тоже в 90% случаев с яркими лаками, нюдов и не держу практически, т.е.все уже привыкшие, но именно этот собирает больше всего комплиментов, потому что таки жа, стОящий, не то слово!
Lenurochka 22 марта 2012, 13:12
Буду ждать больше комплиментов)) сейчас особенно, мне кажется — приятно видеть что то позитивное и яркое
Irean 22 марта 2012, 10:08
Вам очень идет этот лак, и маникюр у вас очень красивый. Я также прикупила данный оттенок на лето, под платье точно такого же цвета, по цвету они просто близнецы, хотя по свотчам в инете заказывала. Удивительно весна так действует, зимой хотелось нюдовых оттенков, а теперь ярких, при чем это тенденция даже на косметисте прослеживается  
Lenurochka 22 марта 2012, 12:34
Спасибо большое!
Он очень летний! Мне почему то контрастные цвета для него хочется. Весна — желание яркого солнца — это очень здорово. Зимой я все по темным))
bambinina 22 марта 2012, 14:36
я называю его культурным розовым)) очень взвешенный оттенок — и не слишком легкомысленный, и не скучный.
Lenurochka 22 марта 2012, 14:39
В точку)))) очень культурный
И благородный
Samozvanka 22 марта 2012, 15:46
Какая прелесть! Очень понравился!  
Lenurochka 22 марта 2012, 20:52
Спасибо!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза0Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только11Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами