Очень и очень приятный розовый OPI Party in my cabana

Весну я жду с замиранием сердца. Каждый луч солнца — на вес золота. Так хочется чего то яркого, праздничного, весеннего! Чувств, энергии, красок. Естественно при выборе лака рука аватоматически тянется к чему то яркому. Да еще и с таким «вкусным» летним названием — вечеринка в моем бунгало :). Так и представляется — загорелое тело, яркий лак, распущенные волосы, развевающиеся на ветру. Лето, солнце. И вечеринка :)
Цвет припыленный, не явный и вроде не слишком то и яркий, не неоновый. Розовый, но доля чего то кораллового присутствует!
Лак не неоновый, совсем не вырви-глаз :). Хотя не все моего мнения разделяют ;).
Дневной свет без солнца — для меня можно сказать почти нюд :)
Отлично смотрится с чем то черным
Цвет очень классный. Мне нравятся такие розовые
Ну как же летняя вечеринка без белого льна? ;)

Почему то очень нравится такое сочетание. Припыленный хаки, припыленная роза

Мне кажется на загорелый руки — совсем отпад будет. А на загорелые ноги — еще круче ;)
Качество как у OPI. Удобная кисточка, сохнет нормально. Правда у меня иногда пузыри образуются. Стойкость 3 дня легко, а дальше мне надоедает
Цена: около 400 р
    очень красивый лак — сразу на пляж захотелось, и Ваши ноготочки супер просто!
    Спасибо! О да, лак такой — манит на пляж)))
    • Angora
    • 21 марта 2012, 21:39
    Не просто приятный, а красивый, сочный, яркий, вкусный!
    Тоже смотрела на него, но склонилась в сторону кораллового оттенка, у меня началось весеннее коралловое безумие…
    Спасибо :) Ага, вкусный — это правда! Просто до этого у меня шанелевский ярко розовый был на ногтях, видимо в сравнении он более спокойный))
    Тут кстати тоже есть доля коралла ;)
    Ну очень даже…
    :) Спасибо :)
    • Malta
    • 21 марта 2012, 21:40
    Сочный, ягодный!
    О да)) Спасибо!
    • stasalj
    • 21 марта 2012, 21:42
    Маникюр у Вас — блеск! Цвет лака красивый!
    Спасибо большое!!!
    отличный маникюр!
    я что-то редко этим лаком крашу, а зря, потому что он заслуживает похвал!
    Спасибо! :)
    Он правда заслуживает. Я думаю с загорелыми руками, а педикюр на загорелые ногти — вообще будет супер
    загорелые ногти))))))))))
    :))))) ну я как всегда в своем репертуаре))))))
    • Libreta
    • 21 марта 2012, 21:49
    Моя любимая гамма на лето   Шикарный представитель *ищу аргументы, чтобы его не покупать, так как целый склад похожих*
    О даа, на лето — супер! Про аргументы улыбнуло)))) — меня обычно спасает но ненадолго. Или не спасает совсем
    Чуть недозрелая малина, взбитая в крем…
    Ага, очень точно. Именно в крем :)
    • Tortik
    • 21 марта 2012, 22:10
    отличный цвет!
    Ага, спасибо!
    Люблю Кабану )). Классная она.
    Спасибо! Правда классная!
    Очень красивый розовый оттенок! Такой вкусный
    Спасибо))
    • Viruska
    • 22 марта 2012, 04:41
    какой маникюрчик красивый, этот цвет Вашим пальчикам ну ооочень идет
    и колечко Ваше безумно нравится
    Спасибо огромное! Этот цвет приятный розовый и пойдет большинству пальцев, как мне кажется
    Аколечко муж подарил сто лет назад с предложением быть его женой))
    • Viruska
    • 22 марта 2012, 19:20
    с такой историей оно мне еще больше нравится
    обожаю такие подарки
    и лак этот обязательно примерю, спасибо за совет)
    • Tale
    • 22 марта 2012, 04:54
    Какой у Вас маникюр
    Лак этот просто красавец, люблю безумно  , только позавчера купила себе 2-й пузырек
    Спасибо!!!
    Такой лак должен быть в арсенале! У меня он недавно, кстати
    Красивый, женственный, и, да, для меня такие оттенки тоже «почти нюд»))
    :) спасибо! Вот вот, нюд ;)
    Особенно по сравнение с каким нибудь Шанель пульсон))
    один из моих самых любимых оттенков. Обожаю
    И, кстати, именно с ним я получаю невероятное количество комплиментов маникюру! Глядя на Ваши ручки, уверена, что и Вы тоже — уж очень хорошо смотрится, маникюр отличный
    Спасибо большое! Комплиментов не получаю)) окружающие привыкли к моим вечным экспериментам)) и ярким ногтям)) эх))))
    Вижу много любителей этого оттенка! СтОящий — явно
    да я тоже в 90% случаев с яркими лаками, нюдов и не держу практически, т.е.все уже привыкшие, но именно этот собирает больше всего комплиментов, потому что таки жа, стОящий, не то слово!
    Буду ждать больше комплиментов)) сейчас особенно, мне кажется — приятно видеть что то позитивное и яркое
    • Irean
    • 22 марта 2012, 10:08
    Вам очень идет этот лак, и маникюр у вас очень красивый. Я также прикупила данный оттенок на лето, под платье точно такого же цвета, по цвету они просто близнецы, хотя по свотчам в инете заказывала. Удивительно весна так действует, зимой хотелось нюдовых оттенков, а теперь ярких, при чем это тенденция даже на косметисте прослеживается
    Он очень летний! Мне почему то контрастные цвета для него хочется. Весна — желание яркого солнца — это очень здорово. Зимой я все по темным))
    я называю его культурным розовым)) очень взвешенный оттенок — и не слишком легкомысленный, и не скучный.
    В точку)))) очень культурный
    И благородный
    Какая прелесть! Очень понравился!
    Спасибо!))