Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anya_Gorelova Лакоманьяк
10.03.2012
514

China Glaze — Seduce Me


Seduce Me– это очень плотный ягодный лак желейной текстуры, способный отлично выглядеть с первого слоя. Но всё же при электрическом освещении можно заметить некоторые неровности. Так что я рекомендую наносить в два слоя. К кисточке CG я уже полностью привыкла и она не доставляет никаких неудобств или неожиданностей при покраске.
Стойкость в тандеме с Sache Clear и Sache Vite отличная — на третий день даже кончики не стёрлись. Я красила ногти Seduce Me уже больше трёх раз, что, учитывая мою довольно-таки обширную коллекцию лаков, значит, что он мне очень приглянулся )

Цена:65 грн

Оценка: 5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   110 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion

Комментарии

Syberia 10 марта 2012, 23:01
Очень красивый и женственный оттенок! :)
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:02
да, очень девочковый лак)
Mirma 10 марта 2012, 23:03
Очень красивые фотографии! Замечательный оттенок у лака, надо будет взглянуть на него.
Мне SV стягивает лак с кончиков так, что там и стираться уже нечему ((
Видела Ваш полный пост, подумалось, а вот бы Вы накрасили, например, Chanel June и тут внезапно этот птиц! )
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:09
Спасибо :) Обязательно обратите внимание, думаю в реальности он должен не разочаровать
Я Сэш не пробовала на других лаках, только на ЧГ и только с основой Сэш. Пока лак не стягивался, думаю тут дело в сочетании основы+сушки
Очень приятно, что читали полный пост :)
Mirma 10 марта 2012, 23:24
Вот да, возможно родная база помогла бы одолеть сушку. Спасибо за подсказку! ) Я последнее время приноровилась изводить капли-сушку перед SV, тогда меньше стягивает.
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:33
Всегда пожалуйста) Я эти базу+сушку только с ЧГ проверяла. Остальные лаки делят между собой Эсси и ИНМ. А вот капельную сушку я вообще не могу. Разницы не вижу вообще. Раньше на педикюр использовала, а сейчас вовсе забросила(
Mirma 10 марта 2012, 23:38
Я капли именно извожу, раз уж есть. Тоже не слишком помогают.
Sweet_Irene 10 марта 2012, 23:03
Очень понравился оттенок лака, ваш идеальный маникюр и милый желторотый птенец  
Даже настроение поднялось!
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:05
спасибо :) но это не птенец. а совершенно взрослый черный дрозд :)
приятно, что пост принес радость :)
jbarda4ok 10 марта 2012, 23:13
Очень красивые художественные фото! Птичек у нас еще не было :)))))
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:34
благодарю) птички это нынче вообще редкость)
Rysichka 10 марта 2012, 23:23
птичку жалко:))) отличный пост, красивые фото!
Anya_Gorelova 10 марта 2012, 23:33
все хорошо закончилось) так что жалеть не нужно)
спасибо)
pocahontas 10 марта 2012, 23:58
фото прекрасные!
и лак очень незаурядный)
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 00:20
спасибо) он и правда во многом необычный
nastyamk2007 11 марта 2012, 00:07
Аня, пост отличный, лак красивый, история с дроздом по истине животрепещущая получилась.
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 00:23
спасибо) и не говорите, это был для дрозда тяжелый день
3_little_pigs 11 марта 2012, 00:19
Да, как раз недавно им красила и просто поразилась, насколько он легко наносится, хорошо держится и красиво смотрится )).
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 00:24
полностью согласна. хотя я когда брала его в руки ничего особенного не ждала.
3_little_pigs 11 марта 2012, 01:16
Он у меня вообще год простоял неюзанный — если б знала, какой он, пользовалась бы ))!
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 01:28
зато теперь спустя год он как новый)
ILisa 11 марта 2012, 00:24
очень красивый лак. фотогорафии и птичка)))
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 00:33
благодарю)
Malta 11 марта 2012, 00:55
Очень красивый оттенок! Сочно, ягодно, вкусно! за птичку отдельное спасибо — хорошо получилось  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 01:28
спасибо, цвет и правда почти съедобный)
Alvina 11 марта 2012, 00:58
Понравился лак очень.
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 01:26
спасибо) лаку приятно)
amarga 11 марта 2012, 01:19
Очень-очень-очень красивый лак, ногти и пост  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 01:27
благодарю) трижды благодарю)
St_Saint 11 марта 2012, 02:23
шикарный пост! и фото, и то, что на них  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 10:39
спасибо)
katerinka14 11 марта 2012, 07:49
Очень жаль, что у нас в городе нет этой марки, столько красивейших оттенков, которые обязательно бы приобрела… Спасибо вам за пост и превосходные фото, получила огромное удовольствие от просмотра!!!
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 10:42
Действительно жаль, но в таком случае есть лишний повод обратить внимание на американские онлайновые магазины, там и выбор больше и цены ниже. Спасибо за добрые слова :)
kozachishka 11 марта 2012, 09:58
спасибо за пост)а сушку через инет магазин покупали или где то нашли в другом месте?
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 10:41
Всегда пожалуйста :) Сушку выгодней всего брать на трансе и ему подобных онлайновых магазинах. Но она есть в Киеве в каждом магазине сети «Индустрия Красоты»
kozachishka 11 марта 2012, 12:08
спасибо за соввет))
lovegood 11 марта 2012, 12:21
красивый отзыв, приятно было зайти, почитать)

такой милый птиц))))
он у Вас живет или просто прилетел?)
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 13:10
спасибо) дрозд улетел, как только отошел от травмы
lovegood 11 марта 2012, 13:15
приятно наблюдать, когда животные выздоравливают)
Schi88 11 марта 2012, 12:44
Этот лак идеально подходит — и к длине и форме ногтей, и к цвету кожи. Очень красивые фотографии. Про героя поста написала комментарий в твоём блоге, чтобы здесь не флудить.  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 13:20
Спасибо :) Сейчас ногти уже порядком отросли, но на них он тоже выглядел хорошо
Еще раз спасибо, что зашла в гости :) радостно :)
Kati 11 марта 2012, 14:48
Какой красивый цвет. И ноготки супер.
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 15:43
Мерси :)
Fuego 11 марта 2012, 15:04
тоже посмотрела ваш полный пост. красота такая))) фотки очень красивые)))
и хорошо, что с птичкой все в порядке)
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 15:46
приятно слышать :) спасибо)
да, мы очень за него переживали
Retro 11 марта 2012, 15:45
Пост доставил эстетическое удовольствие! Спасибо!
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 15:47
и вам спасибо за внимание)
alinas 11 марта 2012, 16:31
Какой у вас красивый маникюр! А первое фото просто чудесное  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 17:27
Спасибо за приятные слова :)
JulieSmile 11 марта 2012, 17:05
Редко редко смотрю посты про лаки, тем более ярких оттенков, но ваш птенчик покорил )))) такой хорошенький ))))))))))))))))))))))))) плюсик Вам )))))))
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 17:28
Спасибо) Но это не птенчик, а самый настоящий взрослый черный дрозд :)
Baroccobroccoli 11 марта 2012, 17:40
Отличные «вкусные» фотграфии! Оттенок лака очень женственный, надо присмотреться, ибо люблю ЧГ и их кисточку) Вам плюсик, а пост — в избранное! :)
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 19:00
Спасибо за приятный отзыв :)
Tale 11 марта 2012, 18:34
Оттенок лака потрясающий! А фотографии просто восторг  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 18:59
Спасибо) производитель и правда постарался с цветом
Tortik 11 марта 2012, 19:03
красавчик! ну и фото  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 20:48
мерси)
BarnabaGirl 11 марта 2012, 20:28
У вас такие утонченные пальчики, ногти, маникюр…  
Anya_Gorelova 11 марта 2012, 20:49
спасибо) это все лак хороший виноват :)
vestikii 11 марта 2012, 22:47
Спасибо за пост! Цвет очень понравился  
Anya_Gorelova 12 марта 2012, 00:22
спасибо за внимание)
miss_Alaska 12 марта 2012, 20:25
птиц шикарный! он у вас питомец?  
и блокнот из асесорайз крутой, тоже с птицами)))
Anya_Gorelova 12 марта 2012, 20:54
это пострадавший дрозд. абсолютно дикий)
да, блокнот соответствует тематике)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...