09.02.2012

Лак для ногтей "Noctuelle" от Vivienne Sabo. Тон 04

Добрый день! Надеюсь у вас за окошком светит такое же солнышко как у меня.

Я хочу рассказать вам о лаке «Noctuelle» от Vivienne Sabo. Тон 04.
UPD: добавила фотографии со светло-розовой основой под Вивьен.

Пошла я в магазин за гелем для бровей/ресниц, заодно прихватила и лак — на пробу.
Очень на него надеялась, поскольку взаимоотношения с лаками у меня ниже среднего — то он мне не подходит, то я ему.
Взяла тон 04. Цвет красивый — холодный, лиловый, с серебринкой такой, что ли, или льдом.
Здесь хорошо передан цвет.
А тут на солнышке)
И блесточки поближе.
Цвет, он такой морозный, я бы сказала. Вообще, я больше люблю эмали, но этот мне очень понравился — блестки в нем не отдельно друг от друга, а очень густо, плотно, если можно так выразиться. И они не крупные.
Кисточка не узкая, не широкая, удобная, на пальцы не заезжает по бокам.
Ложится лак хорошо, сам по себе не густой, сохнет быстро — пока я фотографировала как выглядит покрытие в один слой он успел высохнуть, то есть за 4-5 минут. Не пузырится, дает гладенькое ровненькое покрытие, блестки под пальцами не ощущаются, как бывает иногда.
Наносила без базы и без закрепителя — проносила неделю, только на 7й день на одном пальчике немного треснул. За неделю успела поубирать в квартире, походить по холоду в митенках, совать руки под холодную воду, горячую, в пасть собаке за игрушкой и т.д.
В один слой.
Дальше в два слоя.
И на солнышке.
(может кое-где косяки, прошу прощения)

UPD

Цена: 22 гривны. (~88 рублей).
Оценка: 5+. Я обязательно куплю другие цвета.

Спасибо, что зашли и дочитали.
Я Алиса.

Snejanna 09 февраля 2012, 17:14
Симпатичный лак! Смотрится очень мило :)
lovegood 09 февраля 2012, 17:48
спасибо)
Pushina 09 февраля 2012, 17:17
Лак однозначно мимо меня, смотрится дешево на ногтях, полосит.
vibit 09 февраля 2012, 17:29
по-моему, это не лак полосит. Хорошо было ноготки отполировать или нанести под лак выравнивающую базу. Да простит меня автор, но этот лак только подчеркнул недостатки. А вообще, ноготки красивой формы.
lovegood 09 февраля 2012, 17:52
не полосит, не полосит — это еще и свет.

а ноготки да, я знаю...( лечу, после ремонта в квартире уже полгода их в порядок не приведу…

спасибо что заглянули)
Senni 09 февраля 2012, 17:23
по первой фотке думала он по другому ляжет… скажем мелкими блестками на прозрачно розовой основе, равномерно и как то искорками..)) но на деле оказалось совсем иначе… он слишком полосит, цвет неравномерно наносится, блестки все перекрыли… вообщем мне не очень :(
lovegood 09 февраля 2012, 17:56
может если использовать как дополнению к какому-то еще лаку — будет как-то иначе смотреться, не пробовала)

спасибо за отзыв.
exiv 09 февраля 2012, 18:25
Нежный цвет :)
Был точно такой же, я вообще люблю подобные перламутровые розовые лаки
lovegood 10 февраля 2012, 12:04
цвет да, мне нравится что он холодный такой)
Moka 09 февраля 2012, 22:52
у меня такой же) нравится
lovegood 10 февраля 2012, 12:04

спасибо что заглянули)
Primorochka 10 февраля 2012, 10:32
Невнятно смотрится, может подложку попробовать?
lovegood 10 февраля 2012, 12:06
да, может было бы хорошо. чуть позже попробую с нюдом, добавлю фото.
lovegood 13 февраля 2012, 13:36

вот я попробовала со светло-розовой подложкой. смотрится действительно лучше.