Классический красный от Milani № 24 Red to tango

Всем привет!

После новогоднего кружевного маникюра мне захотелось вернуться к классике!
Красный лак — в моём понимании самая что ни есть классика! Ярко, лаконично, эффектно!
О герое, который помог мне добиться такого результата, буду рассказывать Вам сегодня!

Полное название лака: Milani № 24 Red to tango
Развернутое мнение: Об этой марке я не особо осведомлена, т.к. этот лак был привезен мне подругой из США. Она знает, что я люблю необычный яркие лаки, ну от классического ярко-алого — думаю никто не откажется   Сам лак по текстуре жидкий (более жидкий чем OPI или Orly) Имеет тонкую длинную кисть — по большому счету такую же как у вышеназванных лаков.
На коготках ложится плотно в 1 слой. Но я по старой привычке (или из жадности) крашу в 2 слоя. Что порадовало — цвет на ногтях и во флаконе — идентичный. Редкость, особенно Шанели этим грешат — видишь такой шикарный оттенок — а на ногтях скажем так — эффект не тот…
На всех фото лак нанесен на базу, в 2 слоя с верхним топовым покрытием. Фото ближе.
Фото без вспышки при естественном освещении.
Лак стойкий (но это при учете 4 слоёв маникюра, как писала выше) На момент фото — это 3-й день! Ношу его не первый раз, поэтому скажу — рабочую неделю он выдержит без сколов и трещин. На 3-4 день заметно истирание лака на кончиках ногтей (как обычно у всех ярких цветных лаков) мне нравится носить его в офис — идеально с деловым костюмом, черной водолазкой или белой блузкой. И нравится в сочетании кэжуал — джинсы, джемпер и объемный платок или шарф.
Фото «в интерьере»

Оценка: 5!
Цена: около 10 $
  • Uji
  • 10 января 2012, 23:00
Настощий красный лак.) Очень красивый.
Спасибо, мне он очень нравится. Еще для меня настоящий красный это Шанелевский Пират и Маваловский Бордо
приятно смотреть на красивый маникюр!!!
цвет мой фаворит!
  • Gabriel
  • 10 января 2012, 23:11
Питаю слабость к страстным, алым оттенкам в маникюре, Ваш фаворит — не исключение! Роскошный цвет сущности сердца))
спасибо за комментарий…
Классика в наглядном примере
да, красный классический ))
красивый классический красный!   Думала попробовать кремы от Милани, спасибо за пост, теперь точно возьму
Всегда пожалуйста!