Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Эта парочка лаков появилась у меня на кануне Нового Года, посему проблема маникюра на торжество была для меня решена. Представляю вам
Orly nail lacquer # 40049 OUI и # 40046 INGENUE.
Первым вы увидите красавца фиолетово-сиреневого перелива —Orly nail lacquer # 40049 OUI. Праздничный, с фееричным золотистым шимером, так и просится на ноготки в эти новогодние деньки. Держится на ногтях вполне сносно, три дня без проблем, затем начинает постепенно покидать кончики ноготков. Нанесен на основу OPI Ridge Filler в 2 слоя и закреплен сушкой ORLY Sec’n Dry. наносится на ногти легко, без полос и подтеков, но здесь главное не переборщить с толщиной слоя, иначе вам придется долго-долго его сушить, даже с сушкой. Пожалуй это самый большой его недостаток, в остальном он просто прелесть. Этим красавцем можно любоваться до бесконечности долго. Оценка:5 А вот и другой красавец —Orly nail lacquer # 40046 INGENUE Этот приятно одеть в Рождество. Очень теплый и уютный лак. Розово-брусничного оттенка с очень густым золотисто — зеленоватым шимером. Здесь он нанесен в 3 тонких слоя, т.к. более интенсивный цвет мне больше по душе, все на ту же основу OPI Ridge Filler и закреплен сушкой ORLY Sec’n Dry. Так же легок в нанесении и прекрасно держится на ногтях, причем, чем больше слоев, тем крепче сидит. Вот только снимать его с ноготков не очень комфортно, это, конечно, не такая проблема как лак со слюдой, но шимер есть шимер, и вот он с упрямством… стремиться остаться на ногтях. В остальном этот лак так же прекрасен как и предыдущий. Оценка:5 В итоге, я осталась очень довольна обновками, и надеюсь, что они порадуют меня ни один раз. Цена каждого: 235 руб.
С наступающим Рождеством вас, дорогие мои девушки-красавицы!
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Весеннее расхламление 2026
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Комментарии
Elena-Baku05 января 2012, 17:20
и Вас с наступающим! смотрела я на них.смотрела.а купила Андрогин :-)
RitaMix05 января 2012, 17:23
Я тоже его купила. Куда же без Андрогина , но это другая история, как нибудь покажу…
Snejanna05 января 2012, 17:24
Переливы OUI меня поразили — красота да и только…!!! Второй тоже красив, но мне меньше понравился :) Счастливого Рождества! ;)
RitaMix05 января 2012, 17:30
Снежаночка, они вроде и похожи, но очень разные. Не зря я первым показала OUI, он немного прохладный и прекрасен сочетанием холодного оттенка с золотистым шимером, а вот INGENUE по своему основному оттенку теплый, а золото делает его еще теплее и по своему он тоже хорош)))
Snejanna05 января 2012, 17:32
Не могу не согласиться! Как раз кстати наверное мне поэтому первый больше и понравился — прохладный потому что :)
RitaMix05 января 2012, 17:35
кстати, на твоих пальчиках OUI я так и вижу , очень здорово будет смотреться)))
Snejanna05 января 2012, 17:51
АААйй… ну не соблазняяййй!!))) Вообще мне кажется я как раз между ним и последним моим выбирала (Fowl Play)
RitaMix05 января 2012, 18:06
ну и что? у меня Fowl Play тоже есть, но это не помешало мне заиметь и эту парочку
Snejanna05 января 2012, 18:07
Искусительница… ))
Snejanna05 января 2012, 20:12
Дааа, и забыла написать, еще потому, что уходит второй в бордо — мне менее приглянулся.
RitaMix05 января 2012, 20:32
Снежаночка, ты права, уходит в бордо, тем более, что я этого и добивалась 3-мя слоями, если положить 2 слоя, то оттенок будет более легким, именно розово-брусничным, но менее выигрышным, на мой взгляд.
Snejanna05 января 2012, 20:35
Да-да-да! И именно поэтому «мой» это первый!))
RosaLie05 января 2012, 17:30
Оба лака понравились! Цвета такие праздничные… а как красиво при искусственном/солнечном свете переливаются… сказка У меня сейчас Space Cadet от Орли, нарадоваться не могу)
RitaMix05 января 2012, 17:32
Вы правы, они при искусственном/солнечном свете особенно хороши. Исключительно праздничные лаки!
Brigitta05 января 2012, 17:33
Ой, Рита, какие сверкающие красавчики Новый год продолжается)
RitaMix05 января 2012, 17:37
Лера, праздники рулят нашими пристрастиями! Когда же еще такие сверкалки поносишь, разве что на НГ и Рождество.
Brigitta05 января 2012, 17:40
А я такие и на работу могу, благо позволяет;)
RitaMix05 января 2012, 17:43
я тоже на работу могу, мне тоже можно
niikaa6505 января 2012, 17:39
Ах, какая красота! А маникюр — выше всяких похвал!
RitaMix05 января 2012, 17:46
Спасибо! жаль, что готовка, уборка в праздники красоты маникюру не придает. Кстати, вот лак от расслоения и спасает.
niikaa6505 января 2012, 17:59
Рита, каково ваше мнение об основе и закрепителе «Top 2 Bottom» от Orly? Я сегодня случайно увидела и купила, а так у нас лаки Orly практически не представлены.
RitaMix05 января 2012, 18:04
я не пользовалась этой основой-топом, я вообще не очень уважаю продукты 2в1. Я использую в основном выравнивающие основы ОПИ или ОРЛИ, или отбеливающую основу Мавала, а в качестве топа — сушку Орли или Глоссер Орли. Вот за эти продукты ручаюсь.
niikaa6505 января 2012, 18:07
Спасибо, съезжу ещё туда, посмотрю, что есть.
Tatty05 января 2012, 17:42
Очень красивые оттенки!
RitaMix05 января 2012, 17:46
Спасибо, рада, что понравились.
Smuglyanka05 января 2012, 17:57
Красиво, такой цвет изысканный! Да, и маникюр загляденье!
RitaMix05 января 2012, 18:14
спасибо)))
LILY05 января 2012, 18:21
и тебя с приближающимся Рождеством, Рита!
очень красиво, зимний снежок, особенно первый )
RitaMix05 января 2012, 18:25
Ленуля, спасибо! Первый был просто неотразим на ноготках в НГ, очень зимний праздничный лак)
June05 января 2012, 20:00
Привет, Рита! Истинно новогодние красавчики)))) Оба понравились
RitaMix05 января 2012, 20:19
Алена, привет! Согласна, очень красивые. Я даже не задумываясь купила полные версии, хотя там были и мини-варианты.
Angora05 января 2012, 20:13
Я долго пыталась понять, какой мне больше нравится… заверните ОБА! Ритуль, такие красивенные, загадочные, праздничные, роскошные… А я на лаковой диете)) С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Любви, красоты и приятнейших безумств!
RitaMix05 января 2012, 20:23
Танюша, спасибо за теплые слова! А я вот никак не могу совладать с диетами, абсолютно ни с какими .
Malta05 января 2012, 20:15
Красавцы! Особенно второй))
RitaMix05 января 2012, 20:26
О, я так рада, что вам понравился второй, а то обычно все западают на первый лак, а ведь и второй красив и совсем не хуже собрата.
Isterika05 января 2012, 20:55
Спасибо, Рита! И тебя с наступающим Рождеством!!! Лаки такие не очень люблю, но маникюр безупречен и ручки ухоженные — загляденье!
RitaMix05 января 2012, 21:01
Спасибо, Леночка, мне очень приятно!
Gabriel05 января 2012, 21:27
Инженю просто прелесть Желаю счастливого Рождества, Рита
RitaMix05 января 2012, 23:03
Вика, я так рада, что и тебе именно второй понравился. Я помню, что ты не очень жалуешь фиолетовые оттенки.
Gabriel06 января 2012, 07:50
Да, поэтому в душу больше запал бруснично-золотистый , само сочетание цветов достаточно редкое и аппетитное! Смотрится очень нежно и название, считаю, в точку!
VicTusia05 января 2012, 21:29
Рита, симпатяги оба! Достойный выбор. С наступающим! Ну их эти диеты .
RitaMix05 января 2012, 23:03
Спасибо, Вика! Праздники продолжаются…
Miss_Cherie05 января 2012, 21:58
Оба понравились, причем они друг на друга очень похожи)
RitaMix05 января 2012, 23:07
Не соглашусь, это лишь на первый взгляд так, а затем, во-первых, первый уходит в холодный фиолетовый, а второй в бордо, во-вторых, хоть и приправлены они золотистым шимером, но у первого он жиже, у второго — гуще и крупнее, поэтому и эффект на ногтях разный. Вот флаконы действительно очень похожи!
Miss_Cherie05 января 2012, 23:35
Да, я потом внимательнее посмотрела и поняла это)
nastyamk200705 января 2012, 22:13
Мне первый больше приглянулся! Вообще оба лака достойные!
RitaMix05 января 2012, 23:09
Настя, я даже не сомневалась в твоем выборе . И соглашусь, что он интереснее, но и соглашусь, что оба — достойные!
Blanda06 января 2012, 01:56
Тоже долго вертела в руках именно эти два оттенка. В итоге так и не купила ни один :) Но в магазине больше приглянулся OUI, а вот на ваших фото второй мне понравился даже больше.
RitaMix06 января 2012, 12:24
согласна, что эти лаки на определенный вкус, не всем нравятся… Вот мне пришлись по душе.
anagara06 января 2012, 03:58
Рита, очень красивые цвета, праздничные.
RitaMix06 января 2012, 12:25
спасибо, Машуня! Твое одобрение очень важно для меня.
Tale06 января 2012, 09:12
Мне они очень понравились в пузырьках и совершенно не «мои» оказались на ногтях А теперь смотрю на твои ручки и жалею, что отдала сразу
RitaMix06 января 2012, 12:31
Мариночка, мы все такие разные . Очень даже понимаю, что блестяшки на ногтях не все любят. Это я такая всеядная . И то… Вот, например, чистый черный лак… На чужих ногтях он мне очень нравится, а вот свои ногти в черный одеть никак не могу, душа противится!
mila7709 января 2012, 17:46
Добралась и до твоих лаков, Рита, оттенки чем хороши, что и праздничные, и в повседневной носке «кричать» не будут как бы все в меру, симпатично, словом.
RitaMix09 января 2012, 17:59
Милочка, ты права, прям мои мысли прочитала. Я точно так же подумала, когда их покупала, поэтому смело взяла флакончики большого формата.
Комментарии
смотрела я на них.смотрела.а купила Андрогин :-)
Счастливого Рождества! ;)
Вообще мне кажется я как раз между ним и последним моим выбирала (Fowl Play)
У меня сейчас Space Cadet от Орли, нарадоваться не могу)
Новый год продолжается)очень красиво, зимний снежок, особенно первый )
Первый был просто неотразим на ноготках в НГ, очень зимний праздничный лак)
Ритуль, такие красивенные, загадочные, праздничные, роскошные…
А я на лаковой диете))
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!
Любви, красоты и приятнейших безумств!
А я вот никак не могу совладать с диетами, абсолютно ни с какими .
Лаки такие не очень люблю, но маникюр безупречен и ручки ухоженные — загляденье!
Желаю счастливого Рождества, Рита
С наступающим!
Ну их эти диеты .Праздники продолжаются…
Вот мне пришлись по душе.
А теперь смотрю на твои ручки и жалею, что отдала сразу
Вот, например, чистый черный лак… На чужих ногтях он мне очень нравится, а вот свои ногти в черный одеть никак не могу, душа противится!
как бы все в меру, симпатично, словом.
я такие ношу в основном только на праздники, зато на педикюр-круглый год)