Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastyamk2007 Лакоманьяк
03.01.2012
216

Party All The Time с Rainbow Connection от OPI (HLC09)

Здравствуйте! С наступившим Новым годом вас!

Эх..., на весах плюс 3 кг, головка бо-бо до сих пор , и именно сейчас мне захотелось написать о втором моем лаке от Опи… 
Итак начнем…
Лак для ногтей OPI HLC09 — Rainbow Connection
Лак Rainbow Connection входит в красивую, оригинальную, яркую коллекцию OPI Muppets Nail Polish Collection 2011. Лично мне понравился на промо зеленый глиттер-лягушонок, возможно закажу его , но первенцем стал именно Rainbow Connection (ну не смогла я устоять, посмотрев на эту красоту в постеmargarita_k).

Развернутое мнение:
Веселенький такой, вечеринка на ногтях)), фейерверк, конфетти, диско-шар и т.д., и т.п. Именно такие ассоциации вызывает этот лак у меня. Просто фантастический глиттер. В прозрачную базу включены блестки различного калибра и формы, я бы даже сказала, что лак перенасыщен глиттером, но это«пере-»в данном случае не является минусом. Отлично набирается на кисть, также отлично наносится на ноготь. Стойкость: что могу сказать — долго с ним не смогла проходить, несмотря на то, что я люблю лаки подобной текстуры. Это настоящий «образный» лак. Хорош как самостоятельный лак, так и как покрытие на другие лаки. Смывку даже обсуждать думаю не стоит))), но скажу что при снятии лака я постоянно напевала песенку, которая стала саундтреком к моему посту)))) — Don't Worry Be Happy . В следующий раз этот лачок меня приятно удивил, так как слез он вот такими пленочками на 2 день (именно в этом случае его нестойкость стала плюсом, а не минусом, т.к. носить его больше двух дней просто невозможно )
Финиш немного шероховатый, в общем чем больше глоссера, тем лучше)
Предлагаю посмотреть мои эксперименты с радужным лаком)

Rainbow Connection — соло:

Rainbow Connection + Nfu.Oh#132:
Коллаж в тему — в роли ромашки выступают мои ногти:
В порядке очередности на пальцах:
Мизинец — Орли Конфетти+Rainbow Connection
Безымянный — Софин (медузный № 54)+Rainbow Connection
Средний — Софин (небесно-голубой № 53)+ Rainbow Connection
Указательный — Орли Green Apple # 40665+Rainbow Connection
Большой — Риммель Ruby me #319+Rainbow Connection

Теперь я знаю, во что будут одеты мои ногти жаркими летними деньками 

Цена:511 рублей в интернет-магазине

Оценка:5

Надеюсь вам понравилось!
Будьте счастливы!
Классных вечеринок! (и меньше килограммов)
Ваши Настя...

… и овечка Дуля)))
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   89 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder

Комментарии

murmurchik 03 января 2012, 18:22
красотища, ящитаю. нравится мне все это веселенькое..)
nastyamk2007 03 января 2012, 18:25
Спасибо, мне тоже нравится, но действительно, я больше 2-х дней не носила)
amarga 03 января 2012, 18:23
Очаровательный лак. Что ли себе его поискать)
Ничего себе, как он сошел у Вас. С чем это связано, интересно… Вот не беру всякие глиттеры обычно, потому что бесит их сидеть смывать долго и нудно…
nastyamk2007 03 января 2012, 18:26
Я сама даже не знаю: одна база, 2 слоя лака, топ… вот так странно получилось, но мне второй вариант смывки больше по душе)
Coluchka 03 января 2012, 18:36
Уххх… красотища то какая разноцветная!!! Хочу такой!!! А блестки не цепляются?
nastyamk2007 03 января 2012, 18:38
Спасибо) Практически не цепляются, только если они залезут за край ногтя, только тогда могут, но все можно исправить хорошим глоссером)
pepparkukas 03 января 2012, 18:45
отличный праздничный лак, вы это правильно заметили))
nastyamk2007 03 января 2012, 18:46
Спасибо)
Rinasi 03 января 2012, 18:50
классныый!  
на черном похож на мой фогет ю деборовский)))
nastyamk2007 03 января 2012, 18:53
Спасибо) Я все страдаю по деборе) Пока не заказывала…
Konffetka 05 января 2012, 13:04
а где их можно заказать? дебору, опи?
Adileya 03 января 2012, 19:36
Какой дивный лак!!! Полностью в моем вкусе, я б с ним ходила постоянно!
nastyamk2007 03 января 2012, 19:40
Спасибо) Мне нравятся такие лаки, но с этим я больше 2-х дней не ходила)
StySha 03 января 2012, 20:22
я только выложила его из пакетика, сегодня купила))
такой он красивучий и праздничный)))
nastyamk2007 03 января 2012, 20:25
Ага, красавец! согласна)
RitaMix 03 января 2012, 20:59
Вот она — новогодняя феерия!!!
Настя, на черном он шикарен.
nastyamk2007 03 января 2012, 21:19
Спасибо Рита! Мне он очень нравится на черном фоне! С Новым годом!
RitaMix 03 января 2012, 21:30
Спасибо, Настя. И тебя с праздниками!
Mahonie 03 января 2012, 21:19
Вчера мне такой сестра подарила! Весеееелый!   Нравится очень. У вас чудные ноготки.   Жаль, что ваши эксперменты на последних фото маленького формата. Поближе б рассмотреть ... 
nastyamk2007 03 января 2012, 21:24
Спасибо)) Вот по-ближе:
Здесь показывала только лак, как раз перед полноценным маникюром, просто свотч)  
Mahonie 03 января 2012, 21:28
Спасибо, Настя! На светлом лаке хорош!  
nastyamk2007 03 января 2012, 21:30
Да, на светлом мне тоже очень нравится, правда полноценный маникюр с ним не делала, все еще впереди…
RitaMix 03 января 2012, 21:29
А от этих ноготков веет весной!
nastyamk2007 03 января 2012, 21:31
Согласна, сейчас как-то к таким цветам не тянет, только если конфетти)
Lipochka1981 03 января 2012, 21:48
Настя, это не лак, а праздник! Мне очень понравился, только вот я нигде его не встретила. Мне он напомнил глиттеры Деборы Липпман, о которых я грежу. СПАСИБО.
nastyamk2007 03 января 2012, 21:53
Спасибо, Липочка! Я тоже грежу о глиттерах ДЛ, этот лак я заказывала онлайн.
Uji 03 января 2012, 23:15
С Nfu.Oh очень понравился.)
nastyamk2007 04 января 2012, 01:07
Спасибо)
Lenurochka 03 января 2012, 23:23
Суперский! Вот решила что он мне не нужен
Липпманов ждут, а посмотрела на черной базе, на светлой и очень понравилось!
nastyamk2007 04 января 2012, 01:07
Спасибо, везет же (эт я про глиттер-липман))
Munya 04 января 2012, 00:38
очуметь! Новый год на ногтях    
nastyamk2007 04 января 2012, 01:06
Так ведь и есть Новый год! Во всем! Спасибо за комментарий)
ThePearl 04 января 2012, 01:30
какой веселый!   но соло я бы не одела.
nastyamk2007 04 января 2012, 11:47
Спасибо
Vik-Totia 04 января 2012, 05:07
красота!  
но стирать его, наверное, замучаешься!
nastyamk2007 04 января 2012, 11:48
я привыкла, да и потом пленочкой сам иногда уходит)
janamohini 04 января 2012, 06:46
очень веселенький! а с черным просто шикарен!
nastyamk2007 04 января 2012, 11:49
Спасибо, мне больше тоже по душе вариант на черном фоне)
E_katerina 04 января 2012, 09:43
у меня этот лак тоже сошел пленочкой)) и избавил от нудной смывки глиттера))
Праздничный лак, немного из детства)
nastyamk2007 04 января 2012, 11:49
Спасибо за комментарий, действительно он по-детски как-то весел)))
Katerina_Schastlivaya 04 января 2012, 13:34
А я вот все думаю над покупкой такого покрытия. ведь это явно расчитано на цвет. при чем у многих фир появилось такое и именно с крупными такими блесточками. а эти блестки об волосы или колготки не задевают?
Насть, спасибо за такой позитивный пост!
nastyamk2007 04 января 2012, 13:37
Спасибо за комментарий, Катя. У меня не цепляются, обильно заливаю топом))) Правда пару блесток вылезло за край ногтя и цеплялись — ликвидировала пилкой. В принципе, неудобств мало, если не считать смывки.
Alison 04 января 2012, 20:48
Вам очень повезло, что Вы успели его урвать) Вы же с транса заказывали? Я вот упустила возможность и теперь караулю его, может появится еще… Хотя неизвестно сделают еще или нет  
nastyamk2007 05 января 2012, 17:05
Я не с транса заказывала)
RosaLie 05 января 2012, 12:35
На черном лаке очень понравилось!!!  
nastyamk2007 05 января 2012, 17:08
Спасибо) Мне тоже нравится!
Lola_Montez 06 января 2012, 20:12
ммм! вкусняшка) напоминает карнавал  . Все время порываюсь купить что-нибудь подобное, но как вспомню, что эти блестки плохо снимаются — так все желание проходит. Хотя такой лак же не каждый день носишь, а по случаю, можно и потерпеть)
nastyamk2007 07 января 2012, 17:32
Согласна! Можно и потерпеть)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...