Снежное Рождество с MAC -MAC Nail Lacquer - Festive Finery

Для ноготочков MAC в коллекции Glitter and Ice было три лака ( я не считаю наборов..) красный, серо-фиолетовый и белый переливающийся глиттер. Ну что сказать мы не Америка — наверно именно поэтому к нам приехало только два из них, глиттер не доехал((((

MAC Nail Lacquer — Festive Finery

Мое мнение: Это первый кремовый лак от MAC. Серо-фиолетовый лак, кремовой текстуры в стандартной бутылочке от MAC, но как часть коллекции Glitter and Ice цвет крышечки изменен на белый. Нарядный флакончик упакован в нарядную серебристую картонную упаковку. Мне очень понравилось, что если надумаете этот лак купить в подарок, можно не заботиться об упаковке подарка) Кисточка тоньше чем OPI, но я без проблем к ней приспособилась. Первый слой ложиться несколько плешиво ( но я и не привыкла первый слой красить толстым — возможно толстый слой не будет плешивить), второй слой все исправляет и вы получаете хорошее глянцевое покрытие, которое не требует специального топа. Маникюр делаю раз 4 дня и за это время лак выглядел на руках достойно. Удаляется беспроблемно.
По поводу цвета, припыленный фиолетовый.
И мои ассоциации это британский кот лиловой окраски… уютный, непонятного припыленного цвета и совершенно зимним)
Видела свотчи Темпалии, на них он мне показался более фиолетовым, я его вижу более припыленным.

Фиолетовую составляющую на хорошо показывает вспышка

Ну и главные свотчи конечно же на ноготках…

Цена: 650р

Оценка: 5 из 5

PS MACовские лаки мне понравились) и постараюсь из этой коллекции все же поймать белый глиттер.
  • katrens
  • 29 ноября 2011, 15:25
Пока смотрела первые фото была уверена что лак — белый. (заметела только крышечку, а флакон с лаком затерялся в «дождике»)
Красивый цвет! Жаль у меня нет прямой возможности пробовать продукцию MAC
Спасибо за прекрасный пост и свотчи!
ну лаки там особенно не напробуешь… не будешь же там две руки в два слоя красить))) а с олним накрашенным ногтем — не комильфо потом ходить)))))
  • katrens
  • 29 ноября 2011, 16:36
Ну вообще лаки в MAC меня интерисуют в меньшей степени. Это был крик души в обещем ))
Хотя на пробу и их взяла бы.
  • biiir
  • 29 ноября 2011, 15:28
Прекрасный Чеширский котик, очень уютный!
Ой а правда ли не доехал к нам глиттер??? Обещаю в эти дни исследовать Питерский рынок по нему. Этот цвет суперский, у меня уже есть к нему британский кот ))) Тебе здорово!
спасибки у меня тоже к нему есть кот… но где достать глиттер… по пейнт потам плачу… их тоже нет((((
Очень красивый, неоднозначный цвет :)
спасибо, что одобрили мой выбор)
  • 29 ноября 2011, 16:33
У меня на ромашке он не отличается от парадоксаля — они рядом)))
тут совсем нет шиммера, он простой крем… странно что они похожи)
  • 29 ноября 2011, 16:49
Я в курсе но на ромашке неотличимы))) чесслово))) шиммер парадоксала видно только на солнышке
тогда я очень рада что получила цвет пародоксаля в хорошем качестве носки)))) 3 дня меня не устраивает, я люблю менять цвет лака по настроению, а не по облупившимся кончикам)
  • 29 ноября 2011, 16:56
ну шанель говорит что лак надо менять как помаду. типа накрасила — пошла, пришла и смыла)))))
но я тоже очень довольна лаками МАС
Благородный цвет! Ногти
хихихи сначала тоже думала, что лак белый   а так думаю хороший вариант на осень
а я его сейчас ношу))) видимо наелась синими и коричневыми… вот такая припыленность поселилась у меня на ногтях)

Классный! Спасибо за обзор!
  • kroooxa
  • 29 ноября 2011, 18:48
маникюр, лак, пост на высоте!!!
больше спасибо что оценили)))
Красивый цвет
Очень понравились ваши ноготки
Большое спасибо)))
все супер! и цвет лака, и ногти!!!
Спасибо большое)
Красивый! Фото потрясающие, создают новогоднее настроение
большое спасибо)