14.11.2011

Казнить Нельзя Помиловать или лак-хамелеон для ногтей Lady Art Special Effects тон А11

картинка отсюда

Снег продолжает навевать мысли о предстоящих новогодних праздниках. Долго думала выкладывать или не выкладывать пост про этот лак и наконец-то решилась)) Мучаюсь мыслью, стоит ли дать ему шанс на эти самые праздники праздники… Сначала о качестве — лак прекрасно ведет себя 3 дня, на 4-ый кончики ногтей стираются (дольше 4-х дней не носила). Удаляется сложновато, ввиду присутствия мелкого глиттера. Наносила в 2 слоя на основу + топ-ультраблеск. Сфотографировать достоверно цвет оказалось не так то просто, задействовала и телефон и фотоаппарат)) Но у меня получилось. Так как есть на самом деле — получился изумрудный, а вот синий все-таки немного исказился, хотя и максимально близко к «настоящему». В жизни синий больше похож на синий цвет вокруг гирлянды на заглавном фото, он такой же прозрачный, как желе, да и глиттер в нем как мелкие приглушенные искорки подобного цвета.
Я сама не знаю, зачем я выкладую столько свотчей

Начну с капризного синего

Тут так сказать переход синего в зеленый

И сам зеленый

И с бутылочкой

Производитель — Украина, Киев

Цена — точно не помню или 23 или 32 гривны

Так что вы думаете? казнить или помиловать?))))

Christina_Guettler 14 ноября 2011, 12:34
лучше б он был просто таким зеленым, как на последних фото))
Elisabeth 14 ноября 2011, 12:37
русалковый) я бы точно помиловала — за необычность!
Ksenika 14 ноября 2011, 12:43
так это несколько лаков смешано? или все один?
Iuliia 14 ноября 2011, 12:57
один))
Ksenika 14 ноября 2011, 12:59
а почему он сначала синий????
Iuliia 14 ноября 2011, 13:38
ну наверное я сначала решила показать его синюю сторону))) он же хамелеон
Ksenika 14 ноября 2011, 13:48
не я все равно не понимаю, как он из синего стал зеленым
Nay 14 ноября 2011, 12:53
Как он у тебя получился таким синим на фотках? Что за освещение такое было?
У меня есть этот лак, достаточно часто с ним ходила летом, но ни разу не видела, чтоб он на мне так «прятал» глиттер и уходил в синий.
Однозначно помиловать!
Iuliia 14 ноября 2011, 12:59
даже не знаю, что сказать)) я тоже его летом носила и все спорили синий он или зеленый))) свет был один и тот же, просто камера в телефоне почему-то больше синий ловила, а фотик зеленый… ну и плюс угол обзора
Nay 14 ноября 2011, 13:09
Камера иногда и призраков ловит   Главное, что в жизни глиттер есть! Кстати, лак очень похож по цвету на Orly Halley's Comet, только у Орли глиттер чуть крупнее.
esenina 14 ноября 2011, 13:38
ооооох, вот когда он был синим — особого впечатления не произвел, а с глиттером и в зеленом, даже таком изумрудном, цвете… прям ох
помиловать, однозначно)
Zuzunika 14 ноября 2011, 13:38
Зеленая его часть просто ослепительна! Помиловать!
Munya 14 ноября 2011, 14:47
присоединяюсь к Вам
Gabriel 14 ноября 2011, 14:50
Помиловать! На последних фото лак реабилитировался
Anya_Gorelova 14 ноября 2011, 16:34
симпатичный. очень люблю хамелеоны. в моей коллекции, правда, только один такой КолорКлаб.
Freddie 14 ноября 2011, 16:37
помиловать — он как стекло, красивый
pTichka 14 ноября 2011, 16:59
как стекло или как кусочки пласмассы))
Iuliia 14 ноября 2011, 17:22
это как?
LittleBoots 14 ноября 2011, 17:26
Понравился эффект на последних фото, отлично смотрится при искусственном свете. А синий мне изолетну напоминает
Iuliia 14 ноября 2011, 17:39
в этом что-то есть
ChuCha 14 ноября 2011, 17:52
У вас наклеены ногти? Если да, то на своих ногтях цвет будет смотреться по другому…
Если нет, то простите, показалось…
Iuliia 14 ноября 2011, 18:19
свои)) ни разу в жизни не клеила и не наращивала)))
elena178 14 ноября 2011, 19:12
О какой интересный  ! никогда такого не видела! Зеленый обалденный!!!
mechtayu 14 ноября 2011, 20:33
о зеленый красивый! просто сказочный
Danilka 14 ноября 2011, 22:41
прям как жужелица)
MilanaFed 15 ноября 2011, 10:10
Очень необычный лак!!!
Uji 15 ноября 2011, 15:17
Интересный лак!) Его зеленая сторона безумно понравилась.
Anechka 15 ноября 2011, 17:25
На первых фото — казнить (вообще не понравился), а вот потом, когда бликуют блестки, когда он весь такой зелененький и блестящий — помиловать (супер).
Iuliia 15 ноября 2011, 18:41
казнить синюю изоленту