Небольшой обзор любимых лаков

Добрый день)
В моей скромной коллекции лаков состоящей из 44 различных бутыльков есть любмчики, подробнее о них ниже)
Небольшой обзор любимых лаков 1. Divage MINI color rush №3012.
Чудный шоколадный цвет, который идеален для меня. Кисточка удобная, сохнет, ну ооочень бысто минут за 10, два слоя. Запах не резкий. Держиться около 2-3 дней, мне кажется что может и дольше, если бы не домашние дела) Ложиться ровно, без проплешин, не полосит. Носибелен даже в один слой, насыщеный цвет. На фото кстати один слой.
Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков
Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Оценка 5
Цена где то 80 рублей, не больше.
2. Dance Legend #327.
Покупала его под полосочку на платье, так бы на него внимание не обратила. Когда накрасила, поняла что под платье он не годится, а вот для носки каждый день, очень даже ничего) Красить им не особо удобно, нет, кисть нормальная, дело в самой ручке, уж больно она большая, но ничего, привыкнуть можно. Сохнет минут 15 2слоя. Запах нормальный. Держиться3-4 дня смело. В один слой носить бы его я не стала, т.к. есть проплешины, вот в два, в самый раз)
Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Оценка 5-
Цена 200 рублей.
3. Chatte Noire #048
Лаки этой фирмы отличный, очень стойкий, держаться до 5 дней, специально проверяла. Запах не резкий. Цвет насыщеный, даже в один слой можно носить, но мне больше в два нравиться. Кисть удобная. Сохнет бысто, 10 минут 2 слоя.
Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Небольшой обзор любимых лаков Свотч сделан гораздо раньше, поэтому форма ногтей другая)
Небольшой обзор любимых лаков Оценка 5
Цена 100 рублей
4.И последний красавец Bell French manicure #2.
Он немного капризный, красить им сложновато, тк он густоват и в один слой ложиться неравномерно, во второй все нормально. Запах не резкий. Сколько держиться, точно незнаю, т.к. дольше 2-х дней не носила, думаю дня 4 выдержит. Кисть удобная. Сохнет дольше всех, 20 минут.

Оуенка 5-
Цена 100 рублей.
Надеюсь пост был полезен, всем удачного дня
  • Mirror
  • 13 ноября 2011, 15:01
понравились все кроме последнего-он как то не аккуратно, не опрятно смотрится)
Фото не удачные наверное) в жизни он смотриться гораздо лучше)
Второй особенно мне понравился
  • Cathie
  • 13 ноября 2011, 15:30
Dance Legend приглянулся))
Есть последний, для френча отличный, и так носить)
А кисточка у Дэнс Лэженд кажется такооой маленькой   Понравились все цвета, кроме ДЛ, особенно Диваж-правда жаль, что он так быстро густеет(
Она действительно маленька, по сравнению в колпаком)
У меня же наоборот ДЛ быстрее загустел, всего за месяц, а диваж(3 месяца у меня) до сих пор в отличном состоянии)
Очень понравились третий и, особенно, второй)
  • Litota
  • 13 ноября 2011, 16:24
Влюбилась в первый и второй! Первый как молочный шоколад, а второй очень необычный, приятный цвет. Спасибо за пост!
Незачто
Диваж порадовал, раньше лаки у них были неахти
Незнаю, это мой первый лак данной фирмы)
Я, наверно, свихнулась на почве весеннего лака шанель, нооо… ДЛ по свотчам очень похож на надвигающуюся на нас лимитку ** Наверно есть смысл поискать, псомотреть и покрутить в руках, авось и правда брат Июня
Мне понравились все  ! Оч. интересный, я бы даже сказала необычный цвет у ДЛ  ! Ногти у вас идеальные!
  • seytan
  • 13 ноября 2011, 17:55
очень первый понравился, я тоже люблю шоколадные оттенки. и ноготочки-загляденье просто
Очень приятно)Спасибо вам)
  • 13 ноября 2011, 18:40
первый мне понравился)))
и я собиралась делать пост про Chatte Noire как у вас)))но теперь не буду)я от него в восторге)))и вообще я поклонница лаков Chatte Noire)))согласна со всем, что вы про него написали))за пост вам ++;)
Пишите, пишите, чем больше отзывов, тем лучше)
Тем более о лаках этой фирмы не так уж и много постов)
  • 14 ноября 2011, 16:46
тогда устрою как-нибудь знакомство со своими лаками)))
Будем ждать поста)
Вот надо же, у этого лака есть поклонники… Я тоже купила себе один лак Chatte Noire, меня покорил его глубокий интересный цвет, сразу ещё парочку захотелось купить, но я решила, что они от меня никуда не убегут, куплю в другой раз, а когда стала красить ногти купленным, разочаровалась. Почему-то лак оказался настолько жидким, что даже при минимальном нанесении стекал к краям ногтя… Я с трудом нанесла 3 слоя, и ногти всё равно местами просвечивали… Хотя цвет шикарный! У Вас нет таких же проблем в нанесении? Может, попозже лак загустеет? Но мне как-то не хочется краситься им второй раз…
  • 14 ноября 2011, 16:56
какие-то цвета есть не очень удачнные, но я их научилась различать))
у меня три плотных лака на 2 слоя без базы ложаться хорошо, в 1 слой полосят, но не жутко, а в 2 хорошо смотрятся, покрываю всегда топом северина, ношу 4 дня))))а 1 лак у меня френч, тоже очень нравится)))
у меня не гутеет, уже им больше полгода, не помню сколько точно, я ими еще пользуюсь успешно))
Ого. Нет, у меня проблем с нанесением нет, отлично ложиться на ноготь. Попробуйте накрасить когда загустеет, может и вправду получше будет)
очень понравилась последняя картинка. просто голубая мечта…
Только мои ужасные пальцы…
Оттенки все очень привлекательны! Но я бы на вашем месте поостереглась лака Диваж Мини — в его составе формальдегид, который очень портит ногти. У меня были 3 лака этой фирмы, во всех формальдегид, матовые вроде ничего, но от синего оттенка жутко пожелтели ногти!   В итоге в сторону этой фирмы даже не смотрю, и теперь внимательно читаю состав лаков, если состава нет — не беру совсем…
Спасибо за предупреждени) Я в составах не сильна, теперь буду знать)
очень красивые оттенки, мои любимые, сегодня же сделала пост о лакая этой палитры.
  • polly27
  • 14 ноября 2011, 10:17
Второй лак БЕЗУМНО понравился! Спасибо за пост! а мне+ еще одна хотелочка:)