Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool

Этот лак достаточно известен в лакоманьячных кругах, и я получила его случайно — попросила сестру привезти «каких нибудь Essie» из Америки. Это было весной, она купила мне 3 лака из зимней коллекции. В этот я влюбилась сразу же :) Такой припыленно фиолетовый, так хорошо подходящий под купленные на тот момент тени Chanel taupe grise
Ну а марку Essie я уважаю в принципе
Кому интересно — велкам!

Сразу оговорюсь — мой маникюр тут не идеален. Наносила быстро, перед сном, без базы. Сушка — INM с блестками. Глянца явно не хватает. Но не знаю когда в следующий раз накрашу этот лак — решила показать и так.
Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool
Наносится в целом легко, кисточка не шировкая, зато ровная :) (в отличие от Орли)
Сохнет не быстро, но и не часами
В следующий раз попробую какой то другой топ использовать
Стойкость: с базой, сушкой — 3 дня выдерживает. Без базы — не очень. На второй день (на фото) видны потертости и царапинки.
Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool Тут ногти более длинные. Немного))
Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool Очень люблю такой цвет. Это чистый крем, грязно фиолетовый цвет. Очень благородно на руках смотрится, для меня даже «нюдово»)))))
Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool Все равно вижу потертости на фото. Ну да ладно, я надеюсь, придираться ко мне вы не будете))
Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool Этот лак я вижу с очень и очень разнообразной одеждой и образами. Я красила его на фотосессию, искала что то не слишком обязывающее (образов было несколько разных) — и джинс стайл, и платье летящее, и туника-узкие брюки. Универсально в общем.
И глаза — шанель кремовые иллюзор. Идеально, помоему)))

В жизни смотрится круче))) Подберу другой более глянцевый топ и будет само совершенство

Цена: около 300 р
Оценка: 5- (минус за быстрое стирание с кончиков без базы)

Рекомендую этот оттенок всем ;)
Надеюсь, было полезно и интересно!
  • Mursilka
  • 27 октября 2011, 16:39
Понравился оттенок, и с таким глянцем хорош. Что-то очень похожее от Alessandro девушки показывали.
Эсси стали экономить на флаконах? Раньше были выпуклые буквы на стекле.

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 16:46
Может это миньки для набора так оформили, а вообще всё по старому
да да да, все так же ;)
Спасибо! Да, в Алессандро есть, но там шимер. А тут нет. У меня тоже есть пост про похожие алессандро
На бутылочке есть буквы ;) сбоку ;)

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 16:40
Глубокий цвет, эти лаки очень люблю   Понравились фото
Спасибо большое! Хорошие лаки, правда. Хочу ужасно инкогнито, пока не нашла
  • Murmur76
  • 27 октября 2011, 16:42
очень красивый цвет! моя любимая цветовая гамма
Спасибо! Я тоже оч люблю цвета такие
  • 27 октября 2011, 16:57
Беспроигрышный вариант маникюра. Всегда хорош и везде уместен.
Ага, правда! Спасибо!
  • mechtayu
  • 27 октября 2011, 16:59
для меня это строгий и лаконичный цвет, тем и хорош! очень элегантные ручки с таким маникюром
Ага, правда! Не вызывающий, подходит под очень многую одежду! Спасибо!
  • 27 октября 2011, 17:01
Я тоже его люблю, но на мне он намного темнее смотрится   И флакончик у меня другой.
Даа? Это как? Очень интересно увидеть
  • 27 октября 2011, 19:42
Вы про лак или про флакончик?
И то и другое. Ну то, что темнее еще ладно — от рук зависит. А что флакон другой…
  • 27 октября 2011, 20:26
Ой, я немного неправильно высказалась, у меня буквы не белые, а обычные выпуклые, как на других Essie
  • Kseni4ka
  • 27 октября 2011, 17:01
Ну нифигассе «не очень хороший маникюр», мой «старательный» по сравнению с твоим «спеша, перед сном» вобще кошмар!!! Сногсшибательно. Вот обязательно куплю, И чайник Ингрид я помню     ++++
:) Как же приятно!
У меня на очереди еще несколько оттенков! Готовь кошелек ;)
  • Angora
  • 27 октября 2011, 17:11
Очень уютный цвет, вижу его как густое горячее какао с молоком, сладенькое, терпкое, вкусное…
А маникюр и ноготки как всегда прекрасны!

Даже, скорее горячий шоколад… и таким уютом повеяло
:) Уютно, да)))
Я даже не знаю что мне напоминает… Для какао сиреневый лишний… Не знаю. Мне шанель тауп гриз напоминает)))))

• Snejanna
  • 27 октября 2011, 17:48
Вот это оттенок… !!)) с отливом в тееемный грязный фиолетовый.)
:) ОН причем и однозначный и нет. Как я люблю))))
Привет! Фантастически пыльно-сиреневый!!!
Привет! Спасибо))))
  • Aculina
  • 27 октября 2011, 17:54
Отличный маникюр! Также как и Вы обожаю такого рода гамму!
Спасибо! Даа, гамма очень хорошая такая
Очень красивый цвет!
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 20:12
Мне показалось, что в этом оттенке есть отблеск розового и меня это очень зацепило!
Спасибо за красивый пост и маникюр
И вам спасибо! :)
Что то отдаленно розовое есть, да)
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:20
Безумно красивый лак!   Такой цвет приятный.)
Спасибо!))
  • Oll-la
  • 29 октября 2011, 11:28
Безумно красивые руки, а лак безумно красиво к ним подходит. Я никогда не обращала внимание на Essie, теперь я хочу этот лак:)
здорово-здорово))))

Красивый цвет, но под настроение