27.10.2011

Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool

Этот лак достаточно известен в лакоманьячных кругах, и я получила его случайно — попросила сестру привезти «каких нибудь Essie» из Америки. Это было весной, она купила мне 3 лака из зимней коллекции. В этот я влюбилась сразу же :) Такой припыленно фиолетовый, так хорошо подходящий под купленные на тот момент тени Chanel taupe grise
Ну а марку Essie я уважаю в принципе

Кому интересно — велкам!

Сразу оговорюсь — мой маникюр тут не идеален. Наносила быстро, перед сном, без базы. Сушка — INM с блестками. Глянца явно не хватает. Но не знаю когда в следующий раз накрашу этот лак — решила показать и так.

Наносится в целом легко, кисточка не шировкая, зато ровная :) (в отличие от Орли)
Сохнет не быстро, но и не часами
В следующий раз попробую какой то другой топ использовать
Стойкость: с базой, сушкой — 3 дня выдерживает. Без базы — не очень. На второй день (на фото) видны потертости и царапинки.
Тут ногти более длинные. Немного))
Очень люблю такой цвет. Это чистый крем, грязно фиолетовый цвет. Очень благородно на руках смотрится, для меня даже «нюдово»)))))
Все равно вижу потертости на фото. Ну да ладно, я надеюсь, придираться ко мне вы не будете))
Этот лак я вижу с очень и очень разнообразной одеждой и образами. Я красила его на фотосессию, искала что то не слишком обязывающее (образов было несколько разных) — и джинс стайл, и платье летящее, и туника-узкие брюки. Универсально в общем.
И глаза — шанель кремовые иллюзор. Идеально, помоему)))

В жизни смотрится круче))) Подберу другой более глянцевый топ и будет само совершенство

Цена: около 300 р
Оценка: 5- (минус за быстрое стирание с кончиков без базы)

Рекомендую этот оттенок всем ;)
Надеюсь, было полезно и интересно!

Mursilka 27 октября 2011, 16:39
Понравился оттенок, и с таким глянцем хорош. Что-то очень похожее от Alessandro девушки показывали.
Эсси стали экономить на флаконах? Раньше были выпуклые буквы на стекле.
Fuchsia 27 октября 2011, 16:46
Может это миньки для набора так оформили, а вообще всё по старому
Lenurochka 27 октября 2011, 19:25
да да да, все так же ;)
Lenurochka 27 октября 2011, 19:25
Спасибо! Да, в Алессандро есть, но там шимер. А тут нет. У меня тоже есть пост про похожие алессандро
На бутылочке есть буквы ;) сбоку ;)
Fuchsia 27 октября 2011, 16:40
Глубокий цвет, эти лаки очень люблю   Понравились фото
Lenurochka 27 октября 2011, 19:26
Спасибо большое! Хорошие лаки, правда. Хочу ужасно инкогнито, пока не нашла
Murmur76 27 октября 2011, 16:42
очень красивый цвет! моя любимая цветовая гамма
Lenurochka 27 октября 2011, 19:26
Спасибо! Я тоже оч люблю цвета такие
RitaMix 27 октября 2011, 16:57
Беспроигрышный вариант маникюра. Всегда хорош и везде уместен.
Ага, правда! Спасибо!
mechtayu 27 октября 2011, 16:59
для меня это строгий и лаконичный цвет, тем и хорош! очень элегантные ручки с таким маникюром
Lenurochka 27 октября 2011, 19:27
Ага, правда! Не вызывающий, подходит под очень многую одежду! Спасибо!
Hisja 27 октября 2011, 17:01
Я тоже его люблю, но на мне он намного темнее смотрится   И флакончик у меня другой.
Lenurochka 27 октября 2011, 19:27
Даа? Это как? Очень интересно увидеть
Hisja 27 октября 2011, 19:42
Вы про лак или про флакончик?
Lenurochka 27 октября 2011, 20:13
И то и другое. Ну то, что темнее еще ладно — от рук зависит. А что флакон другой…
Hisja 27 октября 2011, 20:26
Ой, я немного неправильно высказалась, у меня буквы не белые, а обычные выпуклые, как на других Essie
Kseni4ka 27 октября 2011, 17:01
Ну нифигассе «не очень хороший маникюр», мой «старательный» по сравнению с твоим «спеша, перед сном» вобще кошмар!!! Сногсшибательно. Вот обязательно куплю, И чайник Ингрид я помню     ++++
Lenurochka 27 октября 2011, 19:28
:) Как же приятно!
У меня на очереди еще несколько оттенков! Готовь кошелек ;)
Angora 27 октября 2011, 17:11
Очень уютный цвет, вижу его как густое горячее какао с молоком, сладенькое, терпкое, вкусное…
А маникюр и ноготки как всегда прекрасны!
Parisienne 27 октября 2011, 17:30
Даже, скорее горячий шоколад… и таким уютом повеяло
Lenurochka 27 октября 2011, 19:29
:) Уютно, да)))
Lenurochka 27 октября 2011, 19:29
Спасибо большое!
Я даже не знаю что мне напоминает… Для какао сиреневый лишний… Не знаю. Мне шанель тауп гриз напоминает)))))
Snejanna 27 октября 2011, 17:48
Вот это оттенок… !!)) с отливом в тееемный грязный фиолетовый.)
Lenurochka 27 октября 2011, 19:30
:) ОН причем и однозначный и нет. Как я люблю))))
Lipochka1981 27 октября 2011, 17:53
Привет! Фантастически пыльно-сиреневый!!!
Привет! Спасибо))))
Aculina 27 октября 2011, 17:54
Отличный маникюр! Также как и Вы обожаю такого рода гамму!
Lenurochka 27 октября 2011, 19:30
Спасибо! Даа, гамма очень хорошая такая
jbarda4ok 27 октября 2011, 19:55
Очень красивый цвет!
Lenurochka 27 октября 2011, 20:13
Gabriel 27 октября 2011, 20:12
Мне показалось, что в этом оттенке есть отблеск розового и меня это очень зацепило!
Спасибо за красивый пост и маникюр
Lenurochka 27 октября 2011, 20:14
И вам спасибо! :)
Что то отдаленно розовое есть, да)
Uji 27 октября 2011, 23:20
Безумно красивый лак!   Такой цвет приятный.)
Lenurochka 28 октября 2011, 07:56
Спасибо!))
Oll-la 29 октября 2011, 11:28
Безумно красивые руки, а лак безумно красиво к ним подходит. Я никогда не обращала внимание на Essie, теперь я хочу этот лак:)
CherryJulia 29 октября 2011, 19:36
здорово-здорово))))
missMasha 31 октября 2011, 19:58
Красивый цвет, но под настроение