Мой таупово-сиреневый любимчик Essie Merino Cool

Этот лак достаточно известен в лакоманьячных кругах, и я получила его случайно — попросила сестру привезти «каких нибудь Essie» из Америки. Это было весной, она купила мне 3 лака из зимней коллекции. В этот я влюбилась сразу же :) Такой припыленно фиолетовый, так хорошо подходящий под купленные на тот момент тени Chanel taupe grise
Ну а марку Essie я уважаю в принципе

Кому интересно — велкам!

Сразу оговорюсь — мой маникюр тут не идеален. Наносила быстро, перед сном, без базы. Сушка — INM с блестками. Глянца явно не хватает. Но не знаю когда в следующий раз накрашу этот лак — решила показать и так.

Наносится в целом легко, кисточка не шировкая, зато ровная :) (в отличие от Орли)
Сохнет не быстро, но и не часами
В следующий раз попробую какой то другой топ использовать
Стойкость: с базой, сушкой — 3 дня выдерживает. Без базы — не очень. На второй день (на фото) видны потертости и царапинки.
Тут ногти более длинные. Немного))
Очень люблю такой цвет. Это чистый крем, грязно фиолетовый цвет. Очень благородно на руках смотрится, для меня даже «нюдово»)))))
Все равно вижу потертости на фото. Ну да ладно, я надеюсь, придираться ко мне вы не будете))
Этот лак я вижу с очень и очень разнообразной одеждой и образами. Я красила его на фотосессию, искала что то не слишком обязывающее (образов было несколько разных) — и джинс стайл, и платье летящее, и туника-узкие брюки. Универсально в общем.
И глаза — шанель кремовые иллюзор. Идеально, помоему)))

В жизни смотрится круче))) Подберу другой более глянцевый топ и будет само совершенство

Цена: около 300 р
Оценка: 5- (минус за быстрое стирание с кончиков без базы)

Рекомендую этот оттенок всем ;)
Надеюсь, было полезно и интересно!
  • Mursilka
  • 27 октября 2011, 16:39
Понравился оттенок, и с таким глянцем хорош. Что-то очень похожее от Alessandro девушки показывали.
Эсси стали экономить на флаконах? Раньше были выпуклые буквы на стекле.

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 16:46
Может это миньки для набора так оформили, а вообще всё по старому
да да да, все так же ;)
Спасибо! Да, в Алессандро есть, но там шимер. А тут нет. У меня тоже есть пост про похожие алессандро
На бутылочке есть буквы ;) сбоку ;)

• Fuchsia
  • 27 октября 2011, 16:40
Глубокий цвет, эти лаки очень люблю   Понравились фото
Спасибо большое! Хорошие лаки, правда. Хочу ужасно инкогнито, пока не нашла
  • Murmur76
  • 27 октября 2011, 16:42
очень красивый цвет! моя любимая цветовая гамма
Спасибо! Я тоже оч люблю цвета такие
  • 27 октября 2011, 16:57
Беспроигрышный вариант маникюра. Всегда хорош и везде уместен.
Ага, правда! Спасибо!
  • mechtayu
  • 27 октября 2011, 16:59
для меня это строгий и лаконичный цвет, тем и хорош! очень элегантные ручки с таким маникюром
Ага, правда! Не вызывающий, подходит под очень многую одежду! Спасибо!
  • 27 октября 2011, 17:01
Я тоже его люблю, но на мне он намного темнее смотрится   И флакончик у меня другой.
Даа? Это как? Очень интересно увидеть
  • 27 октября 2011, 19:42
Вы про лак или про флакончик?
И то и другое. Ну то, что темнее еще ладно — от рук зависит. А что флакон другой…
  • 27 октября 2011, 20:26
Ой, я немного неправильно высказалась, у меня буквы не белые, а обычные выпуклые, как на других Essie
  • Kseni4ka
  • 27 октября 2011, 17:01
Ну нифигассе «не очень хороший маникюр», мой «старательный» по сравнению с твоим «спеша, перед сном» вобще кошмар!!! Сногсшибательно. Вот обязательно куплю, И чайник Ингрид я помню     ++++
:) Как же приятно!
У меня на очереди еще несколько оттенков! Готовь кошелек ;)
  • Angora
  • 27 октября 2011, 17:11
Очень уютный цвет, вижу его как густое горячее какао с молоком, сладенькое, терпкое, вкусное…
А маникюр и ноготки как всегда прекрасны!

Даже, скорее горячий шоколад… и таким уютом повеяло
:) Уютно, да)))
Я даже не знаю что мне напоминает… Для какао сиреневый лишний… Не знаю. Мне шанель тауп гриз напоминает)))))

• Snejanna
  • 27 октября 2011, 17:48
Вот это оттенок… !!)) с отливом в тееемный грязный фиолетовый.)
:) ОН причем и однозначный и нет. Как я люблю))))
Привет! Фантастически пыльно-сиреневый!!!
Привет! Спасибо))))
  • Aculina
  • 27 октября 2011, 17:54
Отличный маникюр! Также как и Вы обожаю такого рода гамму!
Спасибо! Даа, гамма очень хорошая такая
Очень красивый цвет!
  • Gabriel
  • 27 октября 2011, 20:12
Мне показалось, что в этом оттенке есть отблеск розового и меня это очень зацепило!
Спасибо за красивый пост и маникюр
И вам спасибо! :)
Что то отдаленно розовое есть, да)
  • Uji
  • 27 октября 2011, 23:20
Безумно красивый лак!   Такой цвет приятный.)
Спасибо!))
  • Oll-la
  • 29 октября 2011, 11:28
Безумно красивые руки, а лак безумно красиво к ним подходит. Я никогда не обращала внимание на Essie, теперь я хочу этот лак:)
здорово-здорово))))

Красивый цвет, но под настроение